Кубок Мира 2016. Зеркало русского хоккея?

КХЛ, NHL другие зарубежные лиги, чемпионаты мира, европейские хоккейные турниры, международные кубки. Все о взрослом профессиональном хоккее.
Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 22 сен 2016, 02:11

Народ, а если мы финнам сольём, то мы займём последнее место в группе !!! Жесть !!! Во позорище будет !!!
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -148

Сообщение Снежный кот » 22 сен 2016, 11:11

SLegg писал(а):Не поверишь - два раза в слове задолбал
в смысле, пытался из букв "паож" сложить слово "вечность" ? .... Изображение ну бывает иногда, а с кем не бывает ....)))

SLegg писал(а):Ну, кони Енисею слились, Ростов (Бекиеча) - Динамо... Дальще-то что?

ну и че тама дальше? как обычно?........... Изображение

Добавлено: спустя 2 минуты 25 секунд
Бела Кун писал(а):Народ, а если мы финнам сольём, то мы займём последнее место в группе !!! Жесть !!! Во позорище будет !!!
во хохлам радости будет, кляту москаляку засадили Изображение ....., не, как не крути путин бог hohloff Изображение

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 22 сен 2016, 11:45

Нудлз писал(а): 1. а) Борзые некстванчики чпокнут некрупно шведов в основное время
б) Россия крупно обыграет финнов
то РОССИЯ ВЫХОДИТ С 1-ГО МЕСТА;

2. а) Молодые шпанята хакнут шведов в дополнительное время
б) Россия с любым счетом обыграет финнов
то РОССИЯ ВЫХОДИТ СО 2-ГО МЕСТА;

3. а) Шведы сплющат "школоту" (по мнению Муткотретьякоротенбергов) в основное или дополнительное время
б) Россия выиграет у финнов ИЛИ ДАЖЕ ПРОИГРАЕТ В ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ
то РОССИЯ ВЫХОДИТ СО 2-ГО МЕСТА;



Ну всё понятно теперь. Наш вариант - номер 2. Если...
...Россия с любым счетом обыграет финнов... то РОССИЯ ВЫХОДИТ СО 2-ГО МЕСТА;

Вперед, Россия!
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 22 сен 2016, 12:15

Бела Кун писал(а): а если мы финнам сольём,
Только победа !!!

Добавлено: спустя 2 минуты 4 секунды
сапсанI писал(а):А этот кубок это шоу турнир ...
Да то и ежу понятно ... И чё ?

Добавлено: спустя 2 минуты 51 секунду
Снежный кот писал(а):во хохлам радости будет, кляту москаляку засадили
Я конечно понимаю , что у нас демократия , свобода слова , т е каждый может писать то , что он думает , но ..................

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 22 сен 2016, 12:27

Vzlet писал(а):То что все понятно
Ты намекаешь на то , что "сценарий" прописан ??? И вывеска Суоми - Канада не так привлекательна для зрителей ?

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 22 сен 2016, 12:46

STIGG писал(а):
Vzlet писал(а):То что все понятно
Ты намекаешь на то , что "сценарий" прописан ??? И вывеска Суоми - Канада не так привлекательна для зрителей ?
Вывеске Суоми - Канада уже не быть. Ни при каких обстоятельствах. А вот вывеска Норз Эмерика - Канада, которая возможна при проигрыше России Финляндии, очинно даже была бы привлекательна для НХЛ, которая этот турнир и затеяла...
Потому, думаю, плющить наших сегодня полосатые будут нещадно... штрафы раздавать... шайбы не засчитывать... Ну всё как обычно бывает у пиндосов - когда им хочется всего побольше, побольше... А им этого всегда хочется.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 22 сен 2016, 12:55

тень мегамэна писал(а):
Нудлз писал(а):Потому, думаю, плющить наших сегодня полосатые будут нещадно... штрафы раздавать... шайбы не засчитывать... Ну всё как обычно бывает у пиндосов

русский хуй им по всей морде!! игры у наших парней нет, но они же не тряпки, биться будут аки звери! ))
скорей бы уже 22.00!!!
Ну... Как пойдет... Лично я не верю в это новое поколение выбравшее Пепси. Таланты их ценю, за Россию болею - ВСЕГДА!, деловые качества уважаю... Но чтоб "биться"... А чо в Сочи не бились?
Сыграют - как смогут. Стараться - будут. Болеть за наших - со всей душой. Но уж как там получится - неведомо... На то, чтоб только "бились" рассчитывать непрактично. Лучше б в игре неравными составами добавили...
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 22 сен 2016, 13:27

Нудлз писал(а):Вывеске Суоми - Канада уже не быть.
Точно ... забыл , что фины всем слили ...

Добавлено: спустя 5 минут 8 секунд
Нудлз писал(а): штрафы раздавать
У них там другая тема , свиток в карман прятать ... как вариант , срубят нашего "побеспределу" , а матрас промолчит ...

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -148

Сообщение Снежный кот » 22 сен 2016, 13:36

Нудлз писал(а):А вот вывеска Норз Эмерика - Канада, которая возможна при проигрыше России Финляндии, очинно даже была бы привлекательна для НХЛ, которая этот турнир и затеяла...
Правильно, не каким-то же евроазатам плюшки раздавать. Не, КМ это полукоммерческий турнир сам в себе, т.к. смотр самодеятельности или спартакиада народов юсей,...дык-шо 3-1 или 4-2 в пользу финов и сб. канада взяла кубок Изображение

а шведы по факту все правильно делали, трусливо, рационально, продуманно...но они же шведы, им не привыкать Изображение

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 22 сен 2016, 13:57

bauer-ccm писал(а):.теперь это "шоу"добавилось...будем посмотреть..
Дык я и спрашиваю у много уважаемого Сапсана , какая разница ... допустим играют наши дети на оф.Первенстве или на коммерческом турнире ... тут каждому своё , болелам - эмоции , организаторам - бабос ...

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 22 сен 2016, 14:14

тень мегамэна писал(а):как после него кэхаэл смотреть?!!!
Я помню по детству у меня так было ... после ЧМ или ЧЕ по футбику даже Спартак - Динамо Киев не смотрелось ... потом отпустит Изображение

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 22 сен 2016, 14:36

bauer-ccm писал(а):...это у танцоров так,Нудлз.."как обычно"...не помню кто из великих сказал,что типа надо стока забивать и так играть,чтоб не надо было пенять на судейство....а так-то да..повторы просматривают "руки Госдепа" и судьям в наушники шипят..."чоужтам"


Ну это скока ж стока надо забивать, чтоб пиндосов перехитрить? Да Китаем во всем мире стока шайб еще не выпущено! Забивай - не забивай, а они возьмут и пробирочкой с белой жижицей в ООНе потрясут... типо химическое оружие... и песец... Все всему пиндосскому верят. Химоружия, правда, потом не обнаружится, но... чоуштам... Эффект-то был достигнут... Ирак разбомбили. Нефть притырили. Саддама Хусейна повесили. Всё нормуль.

Или взять вот всю эту шнягу с мельдонием... и допингом вообще... Пиндосы: "Допинг нельзя! Допинг нельзя!". Ну кто ж с этим спорить будет? Ан нет... Оказалось - некоторым допинг, все же, можно...

Вот так они медальки и завоевывают...

Скока не забивай - пиндосы ченить придумают...

"Если событие не освещено в СМИ - значит его и не было... А если события даже и не было, но оно освещено в СМИ - значит оно было на самом деле..." (с) В.Доренко о влиянии современной пропаганды на нещасные мозги электората...

Добавлено: спустя 9 минут 9 секунд
bauer-ccm писал(а):...важно,что на этом"шоу"собраны лучшие на сей момент хоккеры и можно реально сделать вывод ху есть ху..тем более почти все тока после отдыха(то есть в равных условиях...)...а ЧМ за океанов никто и не смотрит(вернее смотрит такое же количество болел,как те,что на Кунилунь ходят...)...до сего дня лакмусовой бумажкой уровня хоккея, были ОИ...теперь это "шоу"добавилось...будем посмотреть..

Аппсалютнавдырочку!
Тока еще добавил бы, что уж наиобъективнейшее выяснение "хуизху" в хоккее было бы - появись в нем аналог футбольной Лиги чемпионов. И чтобы сильнейшие клубы на клубном уровне разыгрывали бы плюшки. Ибо, я так полагаю, систематическая и последовательная работа в клубах дает бОльший эффект в плане совершенствования мастерства нежели кратковременные сборы национальных сборных... пусть даже и состоящих из одних только звезд одной национальности...
Короче говоря, полагаю, что "Питтсбург Пингвинз" фактически сильнее сборной Канады... к примеру...

Добавлено: спустя 10 минут 35 секунд
STIGG писал(а):
тень мегамэна писал(а):как после него кэхаэл смотреть?!!!
Я помню по детству у меня так было ... после ЧМ или ЧЕ по футбику даже Спартак - Динамо Киев не смотрелось ... потом отпустит Изображение
Вот поэтому я и не смотрю ЧР по футболу... Только Лигу чемпионов и ... как там бывший Кубок УЕФА-то теперь называется? (если там играют наши)...

А КХЛ - что ж...? Почему бы и не посмотреть? Я, к примеру, тока СКА и смотрю. Потому, что наши... интрига есть и личный интерес. Так они (интрига и личный интерес) - и сохранятся. А до всяких АкБарсов мне и дела нету. СКА вылетел - для меня хоккей закончился... Не понимаю откуда берутся душевные силы в Урюпинске смотреть хоккей по телеку только... не вживую... годами и болеть за какой-нибудь Куньлунь, играющий где-то у черта на куличках.

Если наши сегодня финнам сольют, то для меня КМ кончится... Не, ну досмотрю, конечно, для проформы... За некстванчиков болеть буду... или за Европу... Но уж так... Без фанатизма.

И хотя, конечно, когда наши выпадают в футболе выпадают из ЛЧ... а они таки всегда оттуда выпадают... я начинаю болеть за "Барселону"... Ну так это ж - БАР-СЕ-ЛО-НА! Клуб - глыба и город прекрасный. Где я бывал и жил не знаю сколько раз в своей жизни. Точно больше и чаще чем в Урюпинске. Я топонимику Барселоны знаю, после Питера и Москвы, на третьем месте. Сейчас - уже лучше, чем улицы и адреса своего родного города, где я родился, долго жил и где бываю почти каждый год... Но это такое вот редкое исключение...

А так не понимаю - как можно за чужие клубы или города болеть только из чистой любви к высокому искусству.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 22 сен 2016, 14:53

bauer-ccm,Нудлз, STIGG, но ПОЧЕМУ мы не можем построить игру, как у канадцев?
Почему Хованов удивляется, как грибы ведут шайбу на скорости? Не "капусту рубит", а именно бежит и контролирует шайбу клюшкой!!!
Почему в больш они заходят в зону и вначале пытаются забить, а уже потом начинают расставляться?
Почему их напы из любого положения атакуют ворота, а наши - едут с шайбой в угол?
Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 Бела Кун; всего редактировалось раз: 22
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 22 сен 2016, 14:58

Vzlet, Лёх, а кому этот вопрос? Те кому нужно этот вопрос задать, поют песню - я учу умному и красивому хоккею, а все остальное - это бейбегиокружайворота!!!
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
krug
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:18
Репутация: 162

Сообщение krug » 22 сен 2016, 15:13

Нудлз писал(а): Короче говоря, полагаю, что "Питтсбург Пингвинз" фактически сильнее сборной Канады... к примеру...
Позволю себе не согласиться. Ни у одного клуба НХЛ, нет возможности, благодаря потолку зарплат, собрать всех лучших игроков в своей команде. Тем и интересней. Не последнюю роль начинают играть драфты, обмены, т.е. грамотное формирование команды с учетом финансовых ограничений. Ну уж, а потом, из тех кого имеем пытаемся сформировать боеспособный коллектив.

Ответить

Вернуться в «Профессиональные лиги и международные соревнования»