Молодежный Чемпионат Мира 2022

КХЛ, NHL другие зарубежные лиги, чемпионаты мира, европейские хоккейные турниры, международные кубки. Все о взрослом профессиональном хоккее.
LLIAMAH
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 13:43
Репутация: 198

Сообщение LLIAMAH » 21 дек 2021, 13:20

МЧМ 2022
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2 ... 4/calendar календарь
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2022/19684/result результаты
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2022/19684/player лучшие
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2022/19684/video трансляции


Тренерский штаб молодежной сборной России U20 определился с составом команды для участия в молодежном чемпионате мира 2022 в Канаде.
Вратари: 
Ярослав Аскаров (СКА),
Егор Гуськов («Локомотив»),
Максим Моторыгин (ЦСК ВВС, ВХЛ);
Защитники:
 Владимир Грудинин (ЦСКА), 
Кирилл КирсановАрсений КоромысловНикита Смирнов (все – СКА), 
Шакир Мухамадуллин («Салават Юлаев»), 
Никита Новиков («Динамо» М), 
Егор Савиков («Спартак»), 
Кирилл Стеклов («Витязь»);
Нападающие: 
Иван Дидковский («Динамо» Мск), 
Никита Гуслистов («Северсталь»), 
Иван Зинченко («Витязь»), 
Дмитрий ЗлодеевВасилий Пономарев (оба – «Спартак»), 
Семен ДемидовМатвей МичковФедор Свечков, Кирилл Танков, Марат ХуснутдиновНикита Чибриков (все – СКА), 
Александр Пашин («Салават Юлаев»), 
Павел Тютнев («Локомотив»),
 Данила Юров («Металлург»).Российские хоккеисты стартуют на МЧМ-2022 матчем против Швеции 27 декабря в 00:30 мск. Также в рамках группового этапа сборная России сыграет против Швейцарии (28 декабря, 00:30), Словакии (30 декабря, 00:30) и США (1 января, 05:30).
Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Всегда с большим интересом смотрю МЧМ, в этом сезоне у нас не самая сильная сборная за последние десять лет, я бы даже сказал что одна из самых слабых по именам, хотелось бы конечно победы но с таким составом это будет трудно сделать
Последний раз редактировалось пользователем 3 LLIAMAH; всего редактировалось раз: 21

RaKL
Сообщения: 13013
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1338

Сообщение RaKL » 27 дек 2021, 17:30

Graft писал(а): сообщение
27 дек 2021, 17:11
Да-да))) вы за шестой год не переживайте))) там отличный год, куча детей в сборной Москвы и в сборной России)) по Крыльям ни одного в артезе не видел, все физически подготовлены. Про цска вообще молчу - 13-15 человек в сборной.
НЕ потому ли там все без видимых "повязок", что те кто с травмами, "ушли" от них?
Просто предположение.

Graft писал(а): сообщение
27 дек 2021, 17:11
Вы за своим клубом следите, чтобы хотяб не лететь этим клубом с 10-значными счётами)))
А я и переживаю. Я вижу, своими глазами, и мне не по себе. Чисто по-отечески.

Graft писал(а): сообщение
27 дек 2021, 17:11
Я никаких сторонних сборов и кэмпов никогда не посещал, только те сборы которые устраивали в рамках команды! Ни Иванова, ни прочих маркетинговых товарищей, никогда!
Тогда извините. Просто вы много чего писали такого, что создалось впечатление, ложное ))) что вы "не вылезаете" из дополнительных занятий.

Про Иванова. Точно не были у него? Неужели я вас с кем-то перепутал? Ну это же вы, вроде, у него были? И даже всем советовали? Как-то у меня такое отложилось...
Дверь закрыта, но не заперта.

Graft
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 230

Сообщение Graft » 27 дек 2021, 17:43

RaKL писал(а): сообщение
27 дек 2021, 17:30
Graft писал(а): сообщение
27 дек 2021, 17:11
Да-да))) вы за шестой год не переживайте))) там отличный год, куча детей в сборной Москвы и в сборной России)) по Крыльям ни одного в артезе не видел, все физически подготовлены. Про цска вообще молчу - 13-15 человек в сборной.
НЕ потому ли там все без видимых "повязок", что те кто с травмами, "ушли" от них?
Просто предположение.
Graft писал(а): сообщение
27 дек 2021, 17:11
Вы за своим клубом следите, чтобы хотяб не лететь этим клубом с 10-значными счётами)))
А я и переживаю. Я вижу, своими глазами, и мне не по себе. Чисто по-отечески.
Graft писал(а): сообщение
27 дек 2021, 17:11
Я никаких сторонних сборов и кэмпов никогда не посещал, только те сборы которые устраивали в рамках команды! Ни Иванова, ни прочих маркетинговых товарищей, никогда!
Тогда извините. Просто вы много чего писали такого, что создалось впечатление, ложное ))) что вы "не вылезаете" из дополнительных занятий.

Про Иванова. Точно не были у него? Неужели я вас с кем-то перепутал? Ну это же вы, вроде, у него были? И даже всем советовали? Как-то у меня такое отложилось... 
Нет. А когда быть то? Мой за пять лет не пропустил без уважительной причины ни одной тренировки. У нас пауз больших никогда в команде не было, всегда тренировки. Я мог советовать по тому, что на мой взгляд он даёт хорошую силовую базу в катании, которая важна в борьбе за шайбу. 

vns7777
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: -35

Сообщение vns7777 » 27 дек 2021, 18:25

Можно много писать про наши зашибательские школы, тока парней 2004 го с природными данными в плаванье отправили и другие спорты, а парня которого тренер за уши тащил, и на лавке с ним постоянно один на один трещал, щас в Америку отправили....что наверно хорошо для парня...и можно сейчас долго про пас или его отсутствие дискутировать, про индивидуальность и как взять игру на себя, без честной конкуренции основанной на цифрах в детском хоккее, результат в МЧМ будет спокойный.

Graft
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 230

Сообщение Graft » 27 дек 2021, 18:35

vns7777 писал(а): сообщение
27 дек 2021, 18:25
Можно много писать про наши зашибательские школы, тока парней 2004 го с природными данными в плаванье отправили и другие спорты, а парня которого тренер за уши тащил, и на лавке с ним постоянно один на один трещал, щас в Америку отправили....что наверно хорошо для парня...и можно сейчас долго про пас или его отсутствие дискутировать, про индивидуальность и как взять игру на себя, без честной конкуренции основанной на цифрах в детском хоккее, результат в МЧМ будет спокойный.
ну так не было значит цифр то у парней, вот и отправили в другие виды спорта) природа природой, а когда в графе очки ноль - извините.

wolem1
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:21
Репутация: 166

Сообщение wolem1 » 27 дек 2021, 20:00

G.f.D. писал(а): сообщение
27 дек 2021, 15:40
А как в сборную отбирают? "Элитные забивалы", "золотой фонд" из клубов. Сейчас по младшим годам все мы их знаем. Привыкли они под прессингом работать? Вся пятерка на них работает. Их дело забивать, а не играть в хоккей.
А тут в одну команду собрали таких и хотят, чтобы они вдруг под прессингом стали ИГРАТЬ, а не голы забивать.
Не умаляя заслуг ребят, но Гуслистов, Злодеев, Зинченко, Тютнев, Танков, Юров, да тот же Свечков по детям никогда в "элитные забивалы" и "золотой фонд" не входили, это я вам официально заявляю 😄
Здесь таких ребят по пальцам одной руки можно пересчитать, а именно Мичков, Хуснутдинов, Чибриков, Пономарев.

G.f.D. online
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 23:34
Репутация: 793

Сообщение G.f.D. » 27 дек 2021, 20:25

wolem1 писал(а): сообщение
27 дек 2021, 20:00
G.f.D. писал(а): сообщение
27 дек 2021, 15:40
А как в сборную отбирают? "Элитные забивалы", "золотой фонд" из клубов. Сейчас по младшим годам все мы их знаем. Привыкли они под прессингом работать? Вся пятерка на них работает. Их дело забивать, а не играть в хоккей.
А тут в одну команду собрали таких и хотят, чтобы они вдруг под прессингом стали ИГРАТЬ, а не голы забивать.
Не умаляя заслуг ребят, но Гуслистов, Злодеев, Зинченко, Тютнев, Танков, Юров, да тот же Свечков по детям никогда в "элитные забивалы" и "золотой фонд" не входили, это я вам официально заявляю 😄
Здесь таких ребят по пальцам одной руки можно пересчитать, а именно Мичков, Хуснутдинов, Чибриков, Пономарев.       
Свечков как раз из немногих, кто выделяется, навязывая борьбу сопернику.
И первый гол забил Свечков, а не перечисленные Вами "по пальцам пересчитать". 😁 от первого звена явно большего ждали, а не "чудо-голов" в третьем периоде.

Отправлено спустя 53 секунды:
Помимо элитных забивал не забываем и о тех, о ком выше написал vns7777... так и играем

Sorr online
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 18:29
Репутация: 158

Сообщение Sorr » 27 дек 2021, 22:19

Что вам голы 17летнего Мичкова не нравятся? С Канадой из 4 голов у него 2+1. Со шведами из 3 голов у него 2+0.

4+1 за 2 матча. И так пишите, что он "чье то место занимает". Ну давайте еще и его домой отправим из сборной. Вообще по нулям лететь начнем.  😁

doman
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:38
Репутация: 18

Сообщение doman » 27 дек 2021, 22:27

Sorr писал(а): сообщение
27 дек 2021, 22:19
Что вам голы 17летнего Мичкова не нравятся? С Канадой из 4 голов у него 2+1. Со шведами из 3 голов у него 2+0.

4+1 за 2 матча. И так пишите, что он "чье то место занимает". Ну давайте еще и его домой отправим из сборной. Вообще по нулям лететь начнем. 😁
вот да. К тому же, не умаляя достоинств Матвея, быть удачливым тоже своего рода талант. Ведь именно от него залетает. Значит любит его удача 

Sorr online
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 18:29
Репутация: 158

Сообщение Sorr » 27 дек 2021, 22:28

doman писал(а): сообщение
27 дек 2021, 22:27
Sorr писал(а): сообщение
27 дек 2021, 22:19
Что вам голы 17летнего Мичкова не нравятся? С Канадой из 4 голов у него 2+1. Со шведами из 3 голов у него 2+0.

4+1 за 2 матча. И так пишите, что он "чье то место занимает". Ну давайте еще и его домой отправим из сборной. Вообще по нулям лететь начнем. 😁
вот да. К тому же, не умаляя достоинств Матвея, быть удачливым тоже своего рода талант. Ведь именно от него залетает. Значит любит его удача  
Как говорится, везет тому, кто везет.

Жаль еще Миро не взяли.

п.с. а видели когда гол первый засчитали.. Мичков стоял и перед вбрасыванием закусывался и закусывался со шведом. Сам. И тут же вторая пошла в ворота. По делу парень в составе!

G.f.D. online
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 23:34
Репутация: 793

Сообщение G.f.D. » 27 дек 2021, 22:41

Sorr писал(а): сообщение
27 дек 2021, 22:19
Что вам голы 17летнего Мичкова не нравятся? С Канадой из 4 голов у него 2+1. Со шведами из 3 голов у него 2+0.

4+1 за 2 матча. И так пишите, что он "чье то место занимает". Ну давайте еще и его домой отправим из сборной. Вообще по нулям лететь начнем. 😁
Достоинств конкретно Мичкова никто не умаляет. Первый гол :) давайте оставим без комментариев. Второй гол - у парня феноменальное мастерство, никто не спорит. Речь о звене, о команде, о командной игре.
Или задачи у российского хоккея на мчм теперь исключительно, как подороже продать проспект, а не выиграть чемпионат?
Последний раз редактировалось пользователем 1 G.f.D.; всего редактировалось раз: 27

vns7777
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: -35

Сообщение vns7777 » 27 дек 2021, 22:46

Graft писал(а): сообщение
27 дек 2021, 18:35
ну так не было значит цифр то у парней, вот и отправили в другие виды спорта) природа природой, а когда в графе очки ноль - извините.
не было нуля, был второй состав и полное отсутствие подкаток...прыжок за 2.30 в 10 лет, светлая голова и спокойное поведение, был бег подкаток на высокой скорости и естественное катание, вполне себе...второй при папа 2 метровом был просто крупный, и вполне нормальный ребенок без форсажа, второго надо было просто спокойно вести до выпуска...но кому это надо?...оба в пять лет начали в 10 закончили...
...
я тады посмотрел на этот "спорт высоких достижений"  и сделал выводы и поговорил с пацаном за жизнь, может зря, правда до сих пор в  хоккее тусим...в очень спокойном варианте, исходя из посыла: спорт менять смысл нет...
...а природные данные они природные данные, хоть теннис хоть хоккей, любой спортсмен это знает, не зря ж пацаны постоянно переживают кто кого навозит (кто порезче и хитрее) и кто кого быстрее стартанет,  и соображалка она вещь природная, да и выносливость...
и вот  природу можно уже накатывать, в этом есть смысл...поэтому тренера канадцев и чехов всех детей секундомером меряют на тестах разных.
 

Марио из Марьино
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 09:27
Репутация: 495
Команда: ХК Марьино

Сообщение Марио из Марьино » 27 дек 2021, 23:26

Наша сборная играет в нашем стиле Марьино 2012 бей беги пас не отдавай. Ужас а не команда. Сегодня сделаю последнюю попытку не спать ради этих хоккеистов. Я так а как гол мичкова засчитали? Он же вроде внёс вратаря в ворота? 

Отправлено спустя 24 секунды:
Марио из Марьино писал(а): сообщение
27 дек 2021, 23:26
Наша сборная играет в нашем стиле Марьино 2012 бей беги пас не отдавай. Ужас а не команда. Сегодня сделаю последнюю попытку не спать ради этих хоккеистов. Я так и не понял как гол Мичкова засчитали? Он же вроде внёс вратаря в ворота?

G.f.D. online
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 23:34
Репутация: 793

Сообщение G.f.D. » 27 дек 2021, 23:42

👌+100 😂

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21186
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3122

Сообщение SLegg » 27 дек 2021, 23:44

Очень жаль, что на этой ветке минусовать и плюсовать нельзя...
У меня лично сложилось впечатление, что здесь собрались исключительно завистливые родители лузеров от хоккея и тролли всех мастей, а не болельщики СбРФ, играющей на МЧМ :yes:
Последний раз редактировалось пользователем 2 SLegg; всего редактировалось раз: 27
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Sorr online
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 18:29
Репутация: 158

Сообщение Sorr » 27 дек 2021, 23:46

G.f.D. писал(а): сообщение
27 дек 2021, 22:41
Или задачи у российского хоккея на мчм теперь исключительно, как подороже продать проспект, а не выиграть чемпионат? 
А причем здесь исключительно подороже продать проспект либо выиграть чемпионат? Объясните мне пож-та где взаимосвязь?))

Мичков забивает? забивает. Другие не забивают? не забивают. Значит он заслуженно в составе? заслуженно. Значит с ним у команды больше шансов выиграть чемпионат? значит действительно больше.

Реально последние несколько страниц поразили меня. Это зависть к парню или что.

Ответить

Вернуться в «Профессиональные лиги и международные соревнования»