Кубок Мира 2016. Зеркало русского хоккея?

КХЛ, NHL другие зарубежные лиги, чемпионаты мира, европейские хоккейные турниры, международные кубки. Все о взрослом профессиональном хоккее.
Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20884
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 19 сен 2016, 22:38

Бела Кун писал(а):SLegg, речь о тех кто на фото возле тренера. А не о всем выпуске. Тут как бы разные вещи...
Какие разные? Мой, например, рядом с тренером уже который год сидит, как капитан + те, кто во втором - третьем ряду потеряются из-за роста - не тренер рассаживает-расстанавливает, а ФОТОГРАФ... Хацей был капитан, Шабунов - ассистент... Что везде подвох-то искать? Самим не противно?

Добавлено: спустя 1 минуту 5 секунд
тень мегамэна писал(а):SLegg, все, забей..
Я бы забил, Василий, если бы ты походя из-за своих проблем других не оскорбил...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 19 сен 2016, 22:48

SLegg, да ни кто ни чего не ищет. Мы просто делимся подмеченным. И я буду рад, очень рад, если фото 2000 года не будет соответствовать подмеченому. Честно.

И еще, все команды фотографируются на фоне табло. На табло часы время показывают. У всех команд разное время. И только у 2003 года, время на часах - одиннадцать минут десятого. Так и висит над их головами 911 Изображение Спасите нас, помогите нам...911. Какой на Спартаке 2003 год - ты и сам знаешь. Изображение Мистика !!!???!!!
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20884
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 19 сен 2016, 22:49

тень мегамэна Нет, Василий, я в мистику не верю Изображение Из того 94-ого многие сейчас ещё играют (сам можешь убедиться по моей ссылке), а искать мистику - удел неудачников и завистников, ИМХО.
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3793
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -156

Сообщение Снежный кот » 19 сен 2016, 22:49

Нудлз писал(а):Хороший центр ценен. Спору нет. Никто от них и не отказывается нигде. И я не писал - что уже отказались. Я говорил о тенденции... которая проявляется все чаще и у всё большего числа команд.

открою тебе тайну. центровых начали "хоронить" с момента появления про-баскета, ну любят люди мифы вроде "давид и голиаф" и та как "большой" используя свой рост, мощь и умения не дает реализоваться хитросплетениям "малышей", а если еще он к тому-же и негр и языкастый аки мохамед али, то в обще "конец эпохи" спят и видят ... Изображение

Нудлз писал(а):У нынешнего чемпиона НБА центровых - один.

а некий мозгов как бы не в счет? Изображение

Нудлз писал(а):а в современное время ничего не читал об этом - что Сиэтл тогда играл без центровых.

именно, быстрый сверхреактивный баскетбол, как тогда говорили, заметить это можно любой, где "чикагский" белый центр костолом орудует в трехочковой зоне, в отличии от более тонкой игры "сверхскоростных"....кстати весьма нелюбимый публикой Изображение и по факту в финале сошлись две команды со сверхвыдающимеся результатами по итогам сезона,... Изображение это как-бы если играли в финале хоккеров "вашингтон" и "питсбург" например Изображение

Нудлз писал(а):Нет. Про куриц я что-то не совсем понял.
а чего тут непонимать? ныне уровень питание поставлен настолько высоко, что "габаритные и рослые" растут как грибы после дождя, а ведь раньше бывало москвичи или питерцы были форменными гигантами, а ныне до среднестатического еле дотягивают... Изображение

ну как тут не вырасти, в еропах говорят сиськи растут у женщин до 9-го размера, и даже кое-где их уменьшают чаще чем увеличивают... Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20884
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 19 сен 2016, 22:54

Бела Кун Не поверишь, тёзка, все последние командные фото пересмотрел - ни одной нет под табло. Хочешь, в личку сброшу, если не веришь :)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20884
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 19 сен 2016, 23:12

тень мегамэна писал(а):В мистику верили: Гёте, Брюсов, фаулз, Булгаков....
Они, Вась, тоже играли в хоккей и бросались под шайбы? Изображение Изображение
Мне лично просто не понравилось то, что вы с Сергеем написали здесь Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20884
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 19 сен 2016, 23:42

тень мегамэна Нет, Вась, у тебя просто ложное представление обо всех играх и о хоккее в частности... Изображение
Ничего мифического в отдельных победах каких-то команд нет. Есть реальная готовность, или неготовность (физическая, или психологическая) отдельных игроков к данному конкретному матчу :)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20884
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 19 сен 2016, 23:56

тень мегамэна писал(а):Нет
Что "нет", Вась? Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 20 сен 2016, 06:51

С победой! Молодцы!
Второй период самый классный! А вот третий период, явно не наш.
Спасибо Бобровскому!
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20884
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 20 сен 2016, 09:45

тень мегамэна писал(а):Мистика помогла нашим...
И опять же, никакой мистики, Василий. Нам помогли выиграть оба вратаря, один из которых оказался не готов Изображение
Бобровского с Победой и Днём рождения!
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 20 сен 2016, 09:46

С Победой !


Читают они кидс, что ли?!?!? ))))) Кулемин и Анисимов получили время !!! Вот и результат !!!
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3793
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -156

Сообщение Снежный кот » 20 сен 2016, 09:55

почитал статистику, 43 сейва за игру боровским,,,мне одному кажется что многовато, да и нап наш один сломался, как тут говорят "геройски бросался под шайбу",...,следовательно выходит остальные позволяли бросать?....нет, защита это ниразу когда игрок летит под шайбу пущенную со скоростью более 100 км/ч, хотя и красиво со стороны, это когда не дают бросать с такой скоростью Изображение

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 20 сен 2016, 09:58

Вангую тройку: Кучеров - Анисимов - Панарин !!!

Добавлено: спустя 2 минуты 3 секунды
Еще бы: Овечкин - Кулемин - Тарасенко, но тут не уверен...
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 20 сен 2016, 10:15

bauer-ccm а ни кто и не ждал тотального превосходства... Изображение Хотелось хоккей увидеть... Изображение
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20884
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 20 сен 2016, 10:19

Я, блин, за третий период два раза выходил курить. Ночью я вообще никогда не курю, но не мог смотреть, как наши отбиваются, нервы-то не железные. Боюсь, с финнами такого фарта не будет.
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 20
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Ответить

Вернуться в «Профессиональные лиги и международные соревнования»