Молодежный Чемпионат Мира 2022

КХЛ, NHL другие зарубежные лиги, чемпионаты мира, европейские хоккейные турниры, международные кубки. Все о взрослом профессиональном хоккее.
LLIAMAH
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 13:43
Репутация: 198

Сообщение LLIAMAH » 21 дек 2021, 13:20

МЧМ 2022
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2 ... 4/calendar календарь
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2022/19684/result результаты
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2022/19684/player лучшие
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2022/19684/video трансляции


Тренерский штаб молодежной сборной России U20 определился с составом команды для участия в молодежном чемпионате мира 2022 в Канаде.
Вратари: 
Ярослав Аскаров (СКА),
Егор Гуськов («Локомотив»),
Максим Моторыгин (ЦСК ВВС, ВХЛ);
Защитники:
 Владимир Грудинин (ЦСКА), 
Кирилл КирсановАрсений КоромысловНикита Смирнов (все – СКА), 
Шакир Мухамадуллин («Салават Юлаев»), 
Никита Новиков («Динамо» М), 
Егор Савиков («Спартак»), 
Кирилл Стеклов («Витязь»);
Нападающие: 
Иван Дидковский («Динамо» Мск), 
Никита Гуслистов («Северсталь»), 
Иван Зинченко («Витязь»), 
Дмитрий ЗлодеевВасилий Пономарев (оба – «Спартак»), 
Семен ДемидовМатвей МичковФедор Свечков, Кирилл Танков, Марат ХуснутдиновНикита Чибриков (все – СКА), 
Александр Пашин («Салават Юлаев»), 
Павел Тютнев («Локомотив»),
 Данила Юров («Металлург»).Российские хоккеисты стартуют на МЧМ-2022 матчем против Швеции 27 декабря в 00:30 мск. Также в рамках группового этапа сборная России сыграет против Швейцарии (28 декабря, 00:30), Словакии (30 декабря, 00:30) и США (1 января, 05:30).
Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Всегда с большим интересом смотрю МЧМ, в этом сезоне у нас не самая сильная сборная за последние десять лет, я бы даже сказал что одна из самых слабых по именам, хотелось бы конечно победы но с таким составом это будет трудно сделать
Последний раз редактировалось пользователем 3 LLIAMAH; всего редактировалось раз: 21

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 847

Сообщение BayHunter » 24 дек 2021, 04:52

Ну что, будут сейчас тренировать камбэк, как в 2011, все как мы хотели )))
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

LLIAMAH
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 13:43
Репутация: 198

Сообщение LLIAMAH » 24 дек 2021, 06:24

Летим как фанера над парижем((( пока только второй период более менее отыграли

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
BayHunter, по такой игре камбека не будет

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 847

Сообщение BayHunter » 24 дек 2021, 06:47

Ну почти получилось. Как я уже писал ранее, главная проблема этой Сборной - это тренерский штаб. Главный в прошлом элитный защитник, но как эта Сборная играет в защите - … есть пока вопросы в общем )))
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

LLIAMAH
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 13:43
Репутация: 198

Сообщение LLIAMAH » 24 дек 2021, 06:50

Мичков конечно выделялся....надеюсь что вырастет в большого мастера

Спешл
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 22:55
Репутация: 594

Сообщение Спешл » 24 дек 2021, 07:23

Все прошло как и ожидалось. Канада есть Канада. Но и наши небезнадежные,будут добавлять.
Бедард забил. Мичков забил две.

afino61
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 19:52
Репутация: 9

Сообщение afino61 » 24 дек 2021, 10:08

а про Аскарова что скажете? имхо , чистая раскрутка никчемного вары. опять он начнет ЧМ основным , опять напорет , опять придумают ему какие-нибудь оправдания (молодой ещё , защита не помогла...) , а тащить придётся другим.

Graft
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 230

Сообщение Graft » 24 дек 2021, 10:46

BayHunter писал(а): сообщение
24 дек 2021, 06:47
Ну почти получилось. Как я уже писал ранее, главная проблема этой Сборной - это тренерский штаб. Главный в прошлом элитный защитник, но как эта Сборная играет в защите - … есть пока вопросы в общем )))
Я же говорил мешки и Мичков))) 

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
afino61 писал(а): сообщение
24 дек 2021, 10:08
а про Аскарова что скажете? имхо , чистая раскрутка никчемного вары. опять он начнет ЧМ основным , опять напорет , опять придумают ему какие-нибудь оправдания (молодой ещё , защита не помогла...) , а тащить придётся другим.
Он когда 2 года назад в раме на мчм появился там все понятно было. Татарин который его тогда сменял на голову сильнее был.

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 847

Сообщение BayHunter » 24 дек 2021, 10:53

afino61 писал(а): сообщение
24 дек 2021, 10:08
а про Аскарова что скажете? имхо , чистая раскрутка никчемного вары. опять он начнет ЧМ основным , опять напорет , опять придумают ему какие-нибудь оправдания (молодой ещё , защита не помогла...) , а тащить придётся другим.
Ну пересмотрите первые две шайбы… после них он конечно поплыл, может и стоило Гуськова выпустить раньше. Но никчемным я бы его не назвал ) В общем и целом повторюсь, вызывает недоумение действия в защите.
 
Graft писал(а): сообщение
24 дек 2021, 10:46
Я же говорил мешки и Мичков))) 
Ну не мешки точно, хотя Мичков, конечно впечатляет.
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

RaKL
Сообщения: 13013
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1338

Сообщение RaKL » 24 дек 2021, 11:48

Хотелось бы конечно больше информации, о прошедшей игре ))) Ну уж, как есть.
Мичков там что-то про разговоры в раздевалке сказал, которые должны остаться в ней же. Можно только догадываться, кто-что, и кому высказывал.

Я не смотрел игру. Сам сказать ничего не могу. Но если бы кто "напел", как тот Рабинович, я был бы рад ))) как Графт, прогнозы которого имеют действие )))
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -148

Сообщение Снежный кот » 24 дек 2021, 11:48

MillersHockey писал(а): сообщение
24 дек 2021, 01:42
Если вы о NCAA, то какое она имеет отношение к Канаде?
самое прямое, или вы и правду думаете, что страна где формально глава гос-ва бабушка живущая на туманном острове и пряничной оборонкой в кой-мере самостоятельна, могу вас уверить что это не так, так или иначе кленовые прямой придаток американской системы, некий анклав, что-то на подобие прибалтики или закавказья в советском союзе...,  :smoke: 

Graft
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 230

Сообщение Graft » 24 дек 2021, 11:50

BayHunter писал(а): сообщение
24 дек 2021, 10:53
afino61 писал(а): сообщение
24 дек 2021, 10:08
а про Аскарова что скажете? имхо , чистая раскрутка никчемного вары. опять он начнет ЧМ основным , опять напорет , опять придумают ему какие-нибудь оправдания (молодой ещё , защита не помогла...) , а тащить придётся другим.
Ну пересмотрите первые две шайбы… после них он конечно поплыл, может и стоило Гуськова выпустить раньше. Но никчемным я бы его не назвал ) В общем и целом повторюсь, вызывает недоумение действия в защите.
Graft писал(а): сообщение
24 дек 2021, 10:46
Я же говорил мешки и Мичков)))
Ну не мешки точно, хотя Мичков, конечно впечатляет.   
Ну а кто тогда? В обороне это что вообще? Она в принципе отсутствовала - игроков постоянно оставляют, никуда не успевают, выход из зоны….
Вратарь все что летит отбивает перед собой, это как? А выкатывается куда он постоянно так далеко? Это первый номер? Для чего они его возят третий мчм подряд? Нападение более менее, но целостности нет, картинки игры нет.
Уже сейчас видно, что ни о какой победе на мчм с этой командой говорить не приходится.

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -148

Сообщение Снежный кот » 24 дек 2021, 12:14

MillersHockey писал(а): сообщение
24 дек 2021, 01:42
Тренироваться они будут и в молодежке и во взрослых. Вопрос только о количестве и качестве предоставляемого игрового времени.
ну тут под словом "тренированность" многие вполне понятно понимают пресловутая борьбу с баллонами и обьезд фишек, нежели прямое контактное интеллектуальное взаимодействие, эмоциональная психомоторика, та-же симбиотика к-слову...,если мне допустим было еще тогда понятно, когда активно занимался баскетом, что иногда дозволяясь "тренировать", разделение на контактные небольшие группы несло в себе больший профит нежели банальные общие челночные забеги...,то допустим почему сейчас не использовать тот-же подход...,  :smoke: 

к-примеру, в нашей команде, если две т.н. первые пятерки катят лучше и им все внимание, а остальные похуже, последние вообще предоставлены сами себе без никакого интереса со стороны тренера, означает ли это что т.н. "отбор" произошел и все понятно...,нет, скорее означает что подход "тренированности" неоправдан, два-три системных тренинга в стиле пинхоккея или т-34 вполне способен подтянуть желающих со дна до верха..., потому и пишу, что в соревновательной системе "тренировочный" подход он превалирующий, со всеми своими недостатками. ну это как тягловых лошадей "отбирать" по принципу максимального тяглового момента, тогда побеждали бы в отборе не дестриеры, а ишаки, что в-общем-то и было продолжительное время в давние времена, боевые ишаки и ослы...,  :smoke:  

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Graft писал(а): сообщение
24 дек 2021, 10:48
Я же говорил мешки и Мичков)))
ну это вы так прошли по другим неосознанно думается, какой бы не был звездой мичков, ему еще предстоит многому учится, по большому счету ничего сверхвыдающегося он пока не показывает, чего бы нельзя было нивелировать в игровом плане, но доверие и протекция ему колоссальное...,  :smoke:

Dimo
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:08
Репутация: 55

Сообщение Dimo » 24 дек 2021, 12:23

https://www.sports.ru/hockey/1092680062 ... l#comments
об Аскарове уже было сказано, но можно повторить...

RaKL
Сообщения: 13013
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1338

Сообщение RaKL » 24 дек 2021, 12:26

Graft писал(а): сообщение
24 дек 2021, 11:50
Нападение более менее, но целостности нет, картинки игры нет.
Уже сейчас видно, что ни о какой победе на мчм с этой командой говорить не приходится.
Фига се, вы знаток?! )))

Я же говорил, что если вот так вот сыграют, вот так "невзрачно", это значит - всё будет хорошо, в дальнейшем. )))

Graft писал(а): сообщение
24 дек 2021, 11:50
В обороне это что вообще? Она в принципе отсутствовала - игроков постоянно оставляют, никуда не успевают, выход из зоны….
Это от "предстартового волнения". Которое никак "не отпускает", на протяжении всех трёх периодов. От него. Это, если хотите, "детские болезни" лезут из них. Ну и, усталость, от полученной чрезмерной физической нагрузки, накануне игры. От неё. Усталость от физухи, и от самой игры. Поэтому и не успевали.

Graft писал(а): сообщение
24 дек 2021, 11:50
Вратарь все что летит отбивает перед собой, это как? А выкатывается куда он постоянно так далеко? Это первый номер?
Тоже, те же самые "детские болячки". НУ и волнение, опять же, не отпускающее всю игру! Я думаю, ему на них укажут.

Не, я доволен. Если всё вот так. Пока я вижу, понимаю, догадываюсь, что всё идёт "пучком" )))
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -148

Сообщение Снежный кот » 24 дек 2021, 12:31

Dimo писал(а): сообщение
24 дек 2021, 12:23
об Аскарове уже было сказано, но можно повторить...
ну так про любого можно сказать, взять к примеру капризова, еще значительно ранее писал о чрезмерной энергозатратности его стиля игры, просчитываемости, и логично что в этом сезоне результативность его падает, и при том что ему еще сильно повезло, что в команде он звезда №1, был бы №2, вообще непонятно как-бы сезон задался...,  :smoke:  посему, как вам кажется, оскорбляя таким образом игрока, вы тем самым отказываете в интеллекте сопернику на поле, в его умению "обучаться"....,  :smoke:

Ответить

Вернуться в «Профессиональные лиги и международные соревнования»