ЧМ в Риге 2006

КХЛ, NHL другие зарубежные лиги, чемпионаты мира, европейские хоккейные турниры, международные кубки. Все о взрослом профессиональном хоккее.
MIKC
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 13:19
Репутация: -4

Сообщение MIKC » 18 май 2006, 19:57

Домой, ребятки, домой. :( :o :o :mad: :mad: :mad: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:

Аватара пользователя
Лис
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 21:49
Репутация: 1

Сообщение Лис » 18 май 2006, 19:59

А Вы что, думали будет иначе ? :mad: :mad: :mad:
Очередной раз нас поставили на место. :weep:

Аватара пользователя
ПАПА
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 22:06
Репутация: 0

Сообщение ПАПА » 18 май 2006, 20:00

За такое поражение стыдно не должно быть. Сделали , что могли . И играли достойно.

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 18 май 2006, 20:11

Как играли - забудется.
А какое место заняли - будет помниТЬСЯ! Изображение

Аватара пользователя
Яшма
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Яшма » 18 май 2006, 20:44

Всё , отыгрались , и по домам. Очень жалко. :(

putnic
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 16:20
Репутация: 0

Сообщение putnic » 18 май 2006, 22:49

Составили сборную из НХЛовцев - пролетели, составили из своих + Овечкин - снова пролетели...
Что дальше? Ясно, что прощай... Крикунов, то есть возвращайся в родное Динамо, где вроде бы начали платить зарплату за прошлый год.
А в общем, ясно, что с хоккеем - беда: нет вратарей, защита - проходной двор, атакующих защитников нет вообще, если с натяжкой не считать таковым клюшколомателя Куляша, нападающие - индивидуалы, у тренеров - беда с возрастом......

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 19 май 2006, 08:29

А мне команда понравилась. Вот именно эта, без НХЛовцев. Не хватает, на мой взгляд, сыгранности. Сборной надо играть постоянно, весь сезон, собираться и играть. А так, за месяц..... Ну и на 100% согласен с putnic-вратарей нет, в защите-пожар. Лично мне понравился Фомичёв. Но, к сожалению, отыграл всего один матч.

Вообщем, ИМХО-НАШИ МОЛОДЦЫ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ. Победил сильнейший. Надо готовиться к ЧМ 2007. Пусть лучше дома выиграют.

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

MIKC
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 13:19
Репутация: -4

Сообщение MIKC » 19 май 2006, 11:12

Третий гол нам забили - во время удаления Овечкина.
Какого хрена он руками размахивал - отомстил. Кому? - России.

Нет у нас КУЛЬТУРЫ ИГРЫ В ХОККЕЙ.

Еще на Олимпиаде - был показан пример корректной игры в хоккей - СУДИЛИ ВСЕ (зацепы, толчки......).
У нас какие-то выводы сделали? НЕТ!!! Все ждем конференций, совещаний, согласований.
Dredd писал, что со следующего сезона, мож начнем :eek: - у нас всегда новая жизнь с понедельника начинается. :mad: А почему не сразу, немедленно?! :mad:

ЩАС смотришь, как судьи судят (на ЧМ) - и сравниваешь, даже, как у нас детей судят - НЕБО и ЗЕМЛЯ. :eek:

Или еще пример - позавчера футбол был - сначала Зенит с Ростовом играл - "убиВство", потом Реал с Арсеналом - Рональдиньо с Анри - обнимаются - ДРУГАЯ КУЛЬТУРА.

С этого надо начинать.

balans1
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 12:42
Репутация: 0

Сообщение balans1 » 19 май 2006, 12:24

А мне было стыдно за наших, когда они оказывались в меньшинстве. Полная беспомощность.

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 19 май 2006, 12:30

А когда в "большинстве" - еще стыднее.
Почти 4 мин впятером против троих играли, ну и что?

MoreMan
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 13:52
Репутация: 0

Сообщение MoreMan » 19 май 2006, 12:54

MIKC писал(а):Нет у нас КУЛЬТУРЫ ИГРЫ В ХОККЕЙ.

А у нас вообще культура игры во что-нибудь есть?

MoreMan
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 13:52
Репутация: 0

Сообщение MoreMan » 19 май 2006, 12:56

А критиковать не стоит - как могли, так и сыграли.
Выше головы не прыгнешь..

Аватара пользователя
demn
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 13:13
Репутация: 5

Сообщение demn » 19 май 2006, 13:59

нашим игрокам надо сказать спасибо за то, что старались сделать все, что могли.

ведь на самом деле игроки классные у нас в России !
Россияне самые талантливые люди на Земле( мое твердое убеждение!)
команду бы из них сделать ....

осознание, что РОССИЯ - великая страна должно быть у каждого хоккеиста, и мы с Вами, уважаемые, можем это привить нашим хоккеистам с детского возраста!

Аватара пользователя
Maria
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 14:29
Репутация: 0

Сообщение Maria » 19 май 2006, 14:31

Dredd, сборная России не девочка, которая одним нравиться, а другим нет!
Они поехали отстаивать честь нашей страны и нас простых болельщиков не интересует их сыгранность. Пусть этими вопросами занимается специалист (тренер). Я хочу заметить, все команды без исключения находятся в одних и тех же условиях. Не надо забывать это спорт и главное в нём РЕЗУЛЬТАТ!
Сборная России МОЛОДЦЫ!

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 19 май 2006, 16:35

Maria Я не совсем понимаю, что Вы хотели сказать Вашим постом? А что, нравиться могут только девочки? Музыка, кино, еда, погода и всё остальное нравиться не могут? Могу ещё раз повторить-МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА КОМАНДА, КОТОРАЯ ЕСТЬ СЕЙЧАС. И если Вас, простых болельщиков, не интересует их сыранность, то это лишь показывает Ваше отношение к вопросу. Я тоже хочу заметить, что не находятся все команды в одних и тех же условиях. Сборные команды проводят сборы и играют в том составе, в котором они выступают на международных соревнованиях, несколько раз за сезон, в течении минимум недели. А итогом становится общий сбор непосредственно перед соревнованиями, который длится несколько недель. А наша команда перед олимпиадой вышла на первую тренировку почти в полном составе за сутки (!!!!) до первого матча.

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Ответить

Вернуться в «Профессиональные лиги и международные соревнования»