Отъезд Малкина в НХЛ

КХЛ, NHL другие зарубежные лиги, чемпионаты мира, европейские хоккейные турниры, международные кубки. Все о взрослом профессиональном хоккее.
Каспер
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Каспер » 22 авг 2006, 19:22

Причем тут авторитет. Надо навести порядок в трудовом законодательстве. А если игрок подписав контракт, потом пишет заявление об увольнение по собственному желание, то это не грустно, а смешно. Наша Дума принимает кучу дибильных законопроектов, а навести порядок в спорте не может или не хочет. А покататься на Олимпиаду,погулять там в Русском доме и возмутиться проигрышем нашей сборной она может. А господину Третьяку не надо кататься в НХЛ и тратить деньги, а просто протащить в Думе этот законопроект. И насколько я помню он сам является действующим депутатом. И тогда господа из-за океана будут считаться с законом, да и хоккеисты уже не побегают так. А поступок детский. А если как тут рассуждают, что его запугивали бандитами, то смотрите Брат-2. Эти ребята достанут даже на мысе Горн и рядом Бодрова не будет. Поэтому не надо писать чушь, что его запугивали.

Аватара пользователя
Лис
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 21:49
Репутация: 1

Сообщение Лис » 22 авг 2006, 19:27

Каспер: Когда к Вам не дай Бог придут "бандиты" то Вы им включите "Брат 2", наверное они сразу убегут. :D

Stelsi
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 17:50
Репутация: 0

Сообщение Stelsi » 22 авг 2006, 19:47

Dredd: Уважаемый, у Овечкина никогда не было претензий к Динамо, у него были серьезные разногласия с одним из его руководителей, который, на данный момент в Динамо уже не работает.
Как же тогда все остальные то уезжали?
Не надо всех под одну гребенку. ИМХО, за последние 5-6 лет, Ковальчук, Овечкин, Малкин, остальные им не чета.
Спокойно, без скандалов и исчезновений
А как он пару недель, прошлым летом,по совету своего агента отсиживался на Кипре Вы забыли?
Овечкин давал интервью, причём сдерживался и никого не обвинял.
В газетах - нет, согласен, а не для прессы...
что многие наши команды мастеров пропитаны криминалом сплошь и рядом
Поправлю, что не многие, но это явление очень распостраненное у нас в спорте.

Большой спорт - большие деньги, большие деньги - большие разборки, большие разборки - .........

С уважением.

Юра_
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 10:22
Репутация: 0

Сообщение Юра_ » 22 авг 2006, 19:51

Добрый день!
А Малкин-детский сад.
Молодой дурачок
Тут однозначного ответа быть не может, у каждого своя правда
Клуб в лице Величкина: хотела получить соответствующие отступные за своего самородка, что сейчас невозможно, так как нет договора с НХЛ
Малкин: Как любой из молодых хоккеистов попробовать свои силы в НХЛ и пожить в другой среде, что тоже для него представлялось невозможным в ближайшее время. Ему уже обещали проводами в прошлом году. А ведь он тоже понимает - спортивно-золотой век не долгий.
Да державу обидно. Может сейчас наши «сильные» Ф. и Т. по другому задумаются?

Stelsi
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 17:50
Репутация: 0

Сообщение Stelsi » 22 авг 2006, 20:00

Каспер:
Причем тут авторитет. Надо навести порядок в трудовом законодательстве. А если игрок подписав контракт, потом пишет заявление об увольнение по собственному желание, то это не грустно, а смешно. Наша Дума принимает кучу дибильных законопроектов, а навести порядок в спорте не может или не хочет. А покататься на Олимпиаду,погулять там в Русском доме и возмутиться проигрышем нашей сборной она может. А господину Третьяку не надо кататься в НХЛ и тратить деньги, а просто протащить в Думе этот законопроект. И насколько я помню он сам является действующим депутатом. И тогда господа из-за океана будут считаться с законом, да и хоккеисты уже не побегают так. А поступок детский. А если как тут рассуждают, что его запугивали бандитами, то смотрите Брат-2. Эти ребята достанут даже на мысе Горн и рядом Бодрова не будет. Поэтому не надо писать чушь, что его запугивали.
:laugh: :laugh: :laugh:

Каспер
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Каспер » 22 авг 2006, 20:00

Лис Приходили. Правда тогда этого фильма не было, приходилось другое ставить.Жисть тогда такая развеселая была. А Малкин хороший парень и замечательный игрок, только он пешка в игре которую разыгрывают взрослые дяди.

Аватара пользователя
Лис
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 21:49
Репутация: 1

Сообщение Лис » 22 авг 2006, 20:05

Каспер: Ну Вы то наверное были немного постарше Малкина .

Каспер
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Каспер » 22 авг 2006, 22:27

Лис Было мне 23 года,женат и сын недавно родился. Вот на это и давили. Давай об этом будем.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 23 авг 2006, 08:43

Лис Уважаемый, ну объясните мне тогда, как уехали все остальные? У них не осталось здесь семей? Не стану опровергать то, что, возможно, всех подробностей мы и не знаем. Но что мешает Малкину, находясь в США, их открыть? Заявить всем, как его прессовали, хотя бы для того, чтобы широкая американская общественность поняла и приняла его. А то уже американские газеты с оглядкой смотрят на вновь "прибывшую" звезду, говоря о доверии такому человеку. А может быть их просто нет, этих подробностей? Семья то его вроде как здесь. Что же он о ней не подумал? Если Вы вспомнили про Витязь, то картина ещё чернее-сбежал, бросив семью.

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

NVPNVP1
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 12:33
Репутация: 10

Сообщение NVPNVP1 » 23 авг 2006, 11:17

Dredd:

В сборную подтянут, уверен. А зря. Хотя можно сделать так-подтянуть и усадить на лавку. Выпустить на матч с Украиной, или ещё с кем. Пусть прочувствует. Хватит сил усидеть-прощён. Будет возникать-к Пингвинам.



А я бы не взял, потому, что непонятно мне за ради чего ему там корячиться.
Денег завидных там нет, играть очень сильно в слабой команде- очень трудно и опасно травмироваться можно, чувства долга - никакого.
Или предполагается, что он станет хоккейную честь страны оберегать?
Т.е. свою честь не бережет, а за страну...ну просто "пасть порвет"...?

А смотреть на приятное время препровождение его на пару с другим "непонятым гением"- Ковальчуком уж больно тоскливое и унизительное дело.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 24 авг 2006, 09:54

NVPNVP1
А смотреть на приятное время препровождение его на пару с другим "непонятым гением"- Ковальчуком уж больно тоскливое и унизительное дело.

В точку.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 24 авг 2006, 10:43

"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
Лис
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 21:49
Репутация: 1

Сообщение Лис » 24 авг 2006, 19:49

Dredd: Добрый вечер! Я просто высказал свою точку зрения по данному вопросу, а вы сразу накинулись на меня ;).

Аватара пользователя
Лис
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 21:49
Репутация: 1

Сообщение Лис » 24 авг 2006, 21:24

Dredd: Спасибо за ссылку, Кайгородову удачи, мне всегда нравился этот игрок впрочем как и Малкин. Мое мнение что это сильнейшие центрофорварды в России.:yes:

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 25 авг 2006, 09:10

Dredd: Добрый вечер! Я просто высказал свою точку зрения по данному вопросу, а вы сразу накинулись на меня .

Ну зачем же так, я же ведь с чего начал

Лис Уважаемый

Насчёт Кайгородова согласен, вообще Магнитка посыпалась, прямо перед началом сезона. Сложно им будет, уже и не подтянешь особо никого, всех разобрали.

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Ответить

Вернуться в «Профессиональные лиги и международные соревнования»