КУБОК(КАРЬЯЛА)кто,что и как?

КХЛ, NHL другие зарубежные лиги, чемпионаты мира, европейские хоккейные турниры, международные кубки. Все о взрослом профессиональном хоккее.
Ответить
Аватара пользователя
RBK
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 14:28
Репутация: 0

Сообщение RBK » 13 ноя 2006, 10:08

Ну и как вам? что-то все молчат? Фортонуло нам или нет? Что с собой нового принёс Быков? Наверное другой подход к игрокам! Пишите. Но думаю на чемпионате мира играть будут ДРУГИЕ!

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 13 ноя 2006, 13:25

Ооооо.... Всё думаю, с кем бы поделиться ночными просмотрами. Итак....

Совершенно непонятно, для чего канал ОРТ вызвался транслировать эти матчи? Зачем показывать запись в час ночи??? :eek: Ну записали, покажите на следующий день в нормальное время. А в таком виде это имело вид какого то мазохизма, всё таки новый тренер, новая команда, первый международный опыт-и весь этот праздник хоккея для болельщиков-в 0,50!!!! Ну да ладно, хорошо хоть на выходные пришлось. Честно скажу, я ложился спать и оба раз заводил будильник. Я также делал и до этого, но ВСТАЛ в первый раз. :laugh:

Россия-Финляндия
Прекрасная игра нашей сборной в первом периоде, счёт 2-0!!! Полное превосходство во всём-катании, владении шайбой, скорости и т.д. Финны вынуждены просто отбиваться. Второй период-всё наоброт. Финны в перерыве сделали оргвыводы, результатом которых стала быстрая шайба в самом начале второго периода. Действия нашей команды скованы, возня шайбы в нейтральной зоне, брак в пасе, множество ошибок и, как результат-вторая шайба финнов, 2-2. Третий период прошёл в упорной борьбе, мы были сильнее, итоговый счёт 4-3 в НАШУ ПОЛЬЗУ!!!! Особо хотел бы отметить способность Вячеслава Аркадьевича Быкова настроить команду психологически во втором перерыве и блестящую игру вратаря-Василия Кошечкина. ИМХО-он самый достойный кандидат в рамку на текущий момент. Немного неприятно было видеть несколько моментов в третьем периоде, когда судья "не увидел" нарушений у финнов. Ну да ладно, победа наша. Вообщем-счёт по игре, ребята-молодцы!!!!

Россия-Швеция
Очень интересная и динамичная игра, шутка ли-играть с действующими Чемпионами мира. В этой игре наша команда была ещё убедительнее, спокойнее и раскованнее. Несмотря на проигрыш 0-2 в первом периоде, ребята переломили игру и к началу 3 периоды были впереди со счётом 5-3!!!! Ну потом правда успокоились немного и тут же получили. Концовка прошла более-менее спокойно, оборонялись неплохо, причём в зоне не отсиживались, шайбу не отбрасывали, пытались атаковать. Итог 5-4 в нашу пользу!!!!!! Судейство прекрасное, правда один раз судья не заметил опасную игру высокоподнятой клюшкой против нашего игрока, но, справедливости ради отмечу, что момент был чисто игровой, обошлось без травм и шайба была у другого. Вообщем-"заиграли". Не понравилась игра Ерёменко в воротах-нервно, размашисто, оляписто (часто в броске укатывался в сторону от ворот, оставляя их пустыми), неубедительно. Мне кажется, что эта неуверенность передалась защитникам, отчего последние не могли полноценно подключаться к атаке.

Россия-Чехия
Игры не видел, ОРТ решило ещё поглумиться над болельщиками, начав транслировать запись в 1,20 ночи!!!!! ЭРНСТ, ТЫ ВСЁ ЕЩЁ КИПЯТИШЬ!!!!!! (С) :lol::lol::lol:

ИМХО. Вячеслав Быков собрал прекраную молодую и опытную команду. Если добавить к команде Овечкина, Малкина и ещё кого_то это будет ВАЩЕ!!!! Сам при этом прекрасно ей руководил и отлично психологически настроил ребят. Результата он добился на 200%-команда одержала победы и показала себя перед предстоящим ЧМ в Москве. Немного повнимательнее надо быть ребятам при смене, дважды в играх с финнами и шведами нас наказывали за нарушение численного состава.

Вот такое моё мнение.

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
RBK
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 14:28
Репутация: 0

Сообщение RBK » 13 ноя 2006, 14:01

Dredd Спасибо за ответ.На вас и была надежда.Конечно эти трансляции полное ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! По моему хоккей стал явным меньшим братом футбола.!!У меня сын спрашивает(КАК наши сыграли?как играли?0 а я ему( сам толком не видел,вот в записи просмотрим.) ОН (НУ,В записи неинтересно!) И что тут скажешь???? Я понимаю когда наши х на Олимпиаде показывали в 4-00! Сын просил его разбудить и мы вместе смотрели ,переживали! Неужели не нашлось места на канале Спорт?раз он так называется! Бред какой-то!!!А ведь это играла СБОРНАЯ РОССИИ!!! Очередной раз нас(болельщиков) кинули. И заметьте как следствие на форуме ТИШИНА и это после трёх игр НАШЕЙ СБОРНОЙ!!! Выходит она и никому не нужна!!! Вот и все дела!

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 13 ноя 2006, 14:26

Согласен на все 100. Причём разница с Финляндией во времени у нас часа 2, если не час. Уверен, что позднее 19.00 игры там не начинались. Значит у нас их могли транслировать спокойно в прямом эфире в 21.00. Или в записи скажем в 22.00. Имеем два спортивных канала СПОРТ и 7ТВ. Почему то транслирует Эрнст, да ещё и в записи, про время уже не говорю??? Ну Эрнст, ну покажи ты не в пятницу ночью, а в субботу утром!!!!! Ну нельзя же так!!!! Ведь Третьяк обращал внимание на то, что хоккей мало по телевизору показывают. Ну где же Вы были, Вячеслав Александрович, когда Эрнст программу составлял???!!! :insane::insane::insane:

RBK Поздравляю с годовщиной, вот уже год, как Вы с нами. Желаю творческих успехов здесь и удачи на хоккейных площадках Вашему ребёнку.

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
Zip
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 25 дек 2004, 13:42
Репутация: 0

Сообщение Zip » 13 ноя 2006, 14:39

Dredd писал(а):Ооооо.... Всё думаю, с кем бы поделиться ночными просмотрами. Итак...............

СПАСИБО Dredd !!!

Чехия - Россия - 2:3 (1:0, 0:0, 1:2, 0:0, буллиты - 1:2)
1-0. Часлава (Шиманек), 7:58
1-1. Харитонов (Антипов, Лещев), 40:27 - бол
2-1. Гумл (Часлава), 50:21
2-2. Счастливый (Воробьев, Кондратьев), 58:04
2-3. Кулёмин, победный штрафной бросок
Штрафные броски реализовали: Харитонов, Кулёмин - Страка
Штрафные броски не реализовали: Курьянов - Брендл, Глинка
Чехия: Малек. Платил - М.Чех, Сикора - Глинка - Й.Страка. Чутта - Блатяк, Брендл - Дивишек - Матёйовски. Зиб - Часлава, Иргл - Гумл - Губачек. Шиманек - Скугравы - Веселы. Фролик
Россия: Кошечкин. Варламов - Атюшов, Антипов - Лещев - Харитонов. И.Никулин - Кольцов, Кулёмин - Курьянов - Симаков. Кутейкин - Гребешков, Воробьев - Счастливый - Коньков. Емелин - Кондратьев, Волков - Непряев - Шишканов
Броски: 27 (4-9-11-3) - 36 (14-14-8-0)
Штраф: 16-12
Судья: Рённ (Финляндия)
Хельсинки. "Хартвалл Арена". 6210 зрителей
(взято с http://sport.gazeta.ru/sport)

Обидно , что многие так и не увидели эти игры:cry::cry:

Аватара пользователя
RBK
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 14:28
Репутация: 0

Сообщение RBK » 13 ноя 2006, 14:46

Dredd Спасибо ! Вы очень внимательны(это про годовщину) Сыну ОБЯЗАТЕЛЬНО передам (вы у него в авторитете) а вам (берегите ваши нервы.и поверьте ВЫ очень нужны ФОРУМУ) Удачи!:cool:

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 13 ноя 2006, 15:08

Zip Респект за информацию и поздравляю нас всех с победой нашей сборной над сильнейшими командами мира.

RBK Спасибо за тёплые слова.

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Ответить

Вернуться в «Профессиональные лиги и международные соревнования»