U-18. ЮЧМ-2013. Сочи.

КХЛ, NHL другие зарубежные лиги, чемпионаты мира, европейские хоккейные турниры, международные кубки. Все о взрослом профессиональном хоккее.
SK RIGA 95
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:15
Репутация: 105

Сообщение SK RIGA 95 » 26 апр 2013, 14:58

вот так, с общим счётом 7 : 39 во всех шести проигранных играх, юниорская сборная Латвии, ведомая В. Назаровым завершила свою арию грустного паяца на этом фестивале юности и хоккея, каким был и остаётся для ВСЕХ остальных сборных Чемпионат Мира 2013 года в Сочи.

Играть! когда точно в бреду я,
Ни слов я, ни поступков своих не понимаю!
И всё же должен я играть!
Что ж, ты разве человек?
Нет, ты паяц!

Ты наряжайся и лицо мажь мукою.
Народ ведь платит, смеяться хочет он.
А Коломбину
Арлекин похитит.
Смейся, Паяц, и всех ты потешай!
Ты под шуткой должен
скрыть рыданья и слёзы,
А под гримасой смешной
муки ада. Ах!
Смейся, Паяц,
Над разбитой любовью,
Смейся, Паяц, ты над горем своим!

занавес.

и тут бы, как когда-то Жан-Поль Бельмондо, Назарову впору выпрыгнуть и воскликнуть: - Нет! Я ещё не выкурил свою последнюю сигарету!

но разум мне подсказывает, что это кино с участием юниорской сборной Латвии должна быть его последним опытом как в сборной, так и вообще с игроками этого возраста, специалистом по которому он кому-то в Федерации хоккея Латвии явился в сладких снах.

финальные цифры позже. пока лёгкий траур Изображение Изображение Изображение .
.

А.А.М
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:01
Репутация: -35

Сообщение А.А.М » 29 апр 2013, 22:00

SK RIGA 95 писал(а):вот так, с общим счётом 7 : 39 во всех шести проигранных играх, юниорская сборная Латвии, ведомая В. Назаровым.

Назаров один из Лучших ТРЕНЕРОВ и МУЖИК что Надо. ЭТО ПРОВОКАЦИЯСиС Игроков. Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Профессиональные лиги и международные соревнования»