Kharkov Hockey Holidays

КХЛ, NHL другие зарубежные лиги, чемпионаты мира, европейские хоккейные турниры, международные кубки. Все о взрослом профессиональном хоккее.
Ответить
romario_kh
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 май 2014, 17:36
Репутация: 0

Сообщение romario_kh » 08 май 2014, 18:20

Третий Международный хоккейный турнир среди любительских команд "Kharkov Hockey Holidays", приглашает Вас принять участие в настоящем хоккейном празднике, который состоится в период с 12 по 15 июня 2014 года!
В турнире имеют возможность принимать участие команды со всей Европы, России, Украины и стран постсоветского пространства. Кроме спортивной части, программа турнира включает в себя незабываемое времяпрепровождение, наполненное знакомством с городом и увлекательным отдыхом! Наш турнир хорош не только для фанатов хоккейного спорта, но и для всех, кто хочет провести 4 дня в Харькове! У Вас будет уйма времени, чтобы полюбоваться легендарным историческим местом, крупнейшим научно-промышленным и экономическим центром Украины, одним из городов, принимающих чемпионат Европы по футболу в 2012 году, столицей украинской молодёжи. В распоряжении участников турнира 2 высококлассные ледовые арены на территории торгово-развлекательного центра «Дафи» и спорткомплекса «Салтовский лёд». К Вашим услугам лучшие по уровню предоставляемого комфорта, сервиса, местоположения и разнообразия услуг развлекательные и гостиничные комплексы. Мы готовы позаботиться о Вас в течение всего времени пребывания у нас, в пакет предоставляемых услуг входит: -полная организация хоккейного турнира; -проживание; -3-х разовое питание; -трансфер во все направления; -неограниченный доступ к пиву для спортсменов турнира; -круглосуточное сопровождение Вашей команды координатором. Заявки для участия в турнире Вы можете подать до 1 июня 2014 года. Вас ждёт четырёхдневный марафон хоккея, море пива и прекрасного отдыха!

Ответить

Вернуться в «Профессиональные лиги и международные соревнования»