Турнир 3х3 среди профессионалов

КХЛ, NHL другие зарубежные лиги, чемпионаты мира, европейские хоккейные турниры, международные кубки. Все о взрослом профессиональном хоккее.
Ответить
Аватара пользователя
StudentHockey
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 20:05
Репутация: 0

Сообщение StudentHockey » 13 мар 2019, 19:11

В концовке хоккейного сезона 2018/2019 на СК «Южный лед» пройдет Ночь хоккея.
 
26 и 27 апреля на СК «Южный лед» соберутся профессиональные хоккеисты, что бы побороться за призовой фонд фестиваля «SOUTHARENA HOCKEY NIGHT» — 500 000 руб.

Победитель определится на турнире по правилам «овертайм» хоккея. Матчи проходят в формате 3 на 3, как в овертайме, но с большой разницей: не будут фиксировать пробросы и положения "вне игры". Если вратарь ловит или фиксирует шайбу, то атакующая команда должна покинуть зону обороняющейся команды, а вратарь вводит шайбу обратно в игру в течение 10 секунд. В случае Малого штрафа вместо 2-х минутного удаления назначается штрафной бросок с преследованием. Штрафной бросок с преследованием выполняется от центральной линии, а игроки, не выполняющие штрафной бросок, преследуют игрока от противоположной синей линии. Если штрафной бросок не реализован, то игра продолжается сразу после выполнения броска. 

Состав каждой команды минимум на 50% должен состоит из хоккеистов с профессиональным опытом (опыт участия в официальных матчах профессиональных хоккейных лиг: МХЛ-б и выше или аналогичных лиг других стран).

К участию в турнире будет отобрано 32 команды, матчи проходят по сетке на вылет после второго поражения (Double-elimination system).

Подробнее от турнире на сайте: http://hockeynight.ru/ 


Изображение
______________________
Академия студенческого хоккея
StudHockey.com
student.hockey@yandex.ru
8 (926) 727-42-03 Ильдар

Ответить

Вернуться в «Профессиональные лиги и международные соревнования»