Молодежный Чемпионат Мира 2022

КХЛ, NHL другие зарубежные лиги, чемпионаты мира, европейские хоккейные турниры, международные кубки. Все о взрослом профессиональном хоккее.
LLIAMAH
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 13:43
Репутация: 196

Сообщение LLIAMAH » 21 дек 2021, 13:20

МЧМ 2022
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2 ... 4/calendar календарь
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2022/19684/result результаты
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2022/19684/player лучшие
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2022/19684/video трансляции


Тренерский штаб молодежной сборной России U20 определился с составом команды для участия в молодежном чемпионате мира 2022 в Канаде.
Вратари: 
Ярослав Аскаров (СКА),
Егор Гуськов («Локомотив»),
Максим Моторыгин (ЦСК ВВС, ВХЛ);
Защитники:
 Владимир Грудинин (ЦСКА), 
Кирилл КирсановАрсений КоромысловНикита Смирнов (все – СКА), 
Шакир Мухамадуллин («Салават Юлаев»), 
Никита Новиков («Динамо» М), 
Егор Савиков («Спартак»), 
Кирилл Стеклов («Витязь»);
Нападающие: 
Иван Дидковский («Динамо» Мск), 
Никита Гуслистов («Северсталь»), 
Иван Зинченко («Витязь»), 
Дмитрий ЗлодеевВасилий Пономарев (оба – «Спартак»), 
Семен ДемидовМатвей МичковФедор Свечков, Кирилл Танков, Марат ХуснутдиновНикита Чибриков (все – СКА), 
Александр Пашин («Салават Юлаев»), 
Павел Тютнев («Локомотив»),
 Данила Юров («Металлург»).Российские хоккеисты стартуют на МЧМ-2022 матчем против Швеции 27 декабря в 00:30 мск. Также в рамках группового этапа сборная России сыграет против Швейцарии (28 декабря, 00:30), Словакии (30 декабря, 00:30) и США (1 января, 05:30).
Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Всегда с большим интересом смотрю МЧМ, в этом сезоне у нас не самая сильная сборная за последние десять лет, я бы даже сказал что одна из самых слабых по именам, хотелось бы конечно победы но с таким составом это будет трудно сделать
Последний раз редактировалось пользователем 3 LLIAMAH; всего редактировалось раз: 21

Sorr
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 18:29
Репутация: 147

Сообщение Sorr » 04 янв 2022, 12:04

НезабудкаS писал(а): сообщение
04 янв 2022, 02:24
Николаич, ваш там тоже ни когда не будет. Но если вдруг ему представится возможность представлять страну на каком—нибудь другом поприще, то я искренне надеюсь, что у вас хватило сил и ума воспитать своего сына подобающим образом. Чтобы потом такие защитники как вы не говорили-я не видел, не было. Если бы не было этого-давно бы выступили официальные лица и сказали: клевета, происки буржуинов. Ни какой злости к сборной нет, поддерживали, переживали, болели , пока вели себя достойно мужчинам, но это не мужчины, и навряд ли станут. 
Выделил жирным - это какая то жесть.

hokkeilev
Сообщения: 3111
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 21:21
Репутация: 667

Сообщение hokkeilev » 04 янв 2022, 12:34

Запомните Незабудка, пока вы будете вестись на такие вот разводы, и будете готовы по первому чиху клеймить тех, кого вы не знаете лично и даже не зная ситуации. Рядом с вами по жизни всегда будут «немужчины». Чтобы было наоборот, надо стать , прежде всего, самой, настоящей женщиной. Берите пример, хотя бы, с женщин Швеции, и Финляндии. А так у вас ни сборной, ни мужчин никогда не будет.

RaKL
Сообщения: 11615
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1311

Сообщение RaKL » 04 янв 2022, 12:50

НезабудкаS писал(а): сообщение
03 янв 2022, 18:41
Вот поэтому сборная и бухает, что тут же прибежали папашки оправдывать и сопли вытирать. Ой, мальчики молодые..
все были молодыми, но понимать, что можно и нельзя, детки в 20 годочков должны, вместе с тренером, кстати.
ну и дыма без огня не бывает…
НезабудкаS, я это... ну правда? чувствую себя той "бабочкой", которая только лишь крылом своим махнула, а где-то там, уже сборную с самолёта высаживают...

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
hokkeilev, это она меня так хейтит. А про сборную ))) это к слову пришлось ))) ну не нравлюсь я ей... или наоборот )))
Дверь закрыта, но не заперта.

Марио из Марьино
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 09:27
Репутация: 495
Команда: ХК Марьино

Сообщение Марио из Марьино » 04 янв 2022, 13:44

Наши славные мужчины зато Незабудку хают. За что-то ведь их сняли с самолёта? Не знаю ещё ни одного человека которого бы сняли с самолёта ни за что. 

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
армат писал(а): сообщение
04 янв 2022, 10:35
НезабудкаS писал(а): сообщение
04 янв 2022, 02:24
Если бы не было этого-давно бы выступили официальные лица
Выступили и сказали, что причина снятия с рейса маски. Но вам ведь надо погорячее1
Вот еще Кожевников хорошо высказался. Рекомендую:
https://www.sports.ru/hockey/1105017468 ... rany-.html

Кожевников высказался хорошо. Он сказал что всё 4 команды были в одних кондициях) 

RaKL
Сообщения: 11615
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1311

Сообщение RaKL » 04 янв 2022, 13:50

Марио из Марьино писал(а): сообщение
04 янв 2022, 13:47
Наши славные мужчины зато Незабудку хают. За что-то ведь их сняли с самолёта? Не знаю ещё ни одного человека которого бы сняли с самолёта ни за что.
Марио из Марьино, да не в нас с Незабудкой дело. Ну как вы понять не можете? Это всё политика. Большая политика. Это они напоследок, так "неуклюже", нам в спину "ткнули". Понятно, что причины всегда найти можно, люди ведь живые. А тут ещё на ТАКИХ! эмоциях возвращаются...
Дверь закрыта, но не заперта.

RaKL
Сообщения: 11615
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1311

Сообщение RaKL » 04 янв 2022, 14:00

Марио из Марьино писал(а): сообщение
04 янв 2022, 09:16
Раньше вон тренера были Чернышов Тарасов Тихонов а теперь Ротенберг.
Да. Это печаль. А он действительно тренировать будет? И вот прям сам? Это когда совпадают те самые желание и возможности? )))

Вчера передачка была, про Цискаридзе (сейчас педагог и балетмейстер), так он там одну фразу бросил, мол: Сейчас сложное время. Ученикам намного сложнее теперь, чем нам было, в наше время. Тогда нас учили прославленные и именитые педагоги, а теперь "тараканы".
Вот прям "резанул" он мой слух, этим высказыванием своим.
И тут такое...
Дверь закрыта, но не заперта.

Марио из Марьино
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 09:27
Репутация: 495
Команда: ХК Марьино

Сообщение Марио из Марьино » 04 янв 2022, 14:21

RaKL писал(а): сообщение
04 янв 2022, 13:50
Марио из Марьино писал(а): сообщение
04 янв 2022, 13:47
Наши славные мужчины зато Незабудку хают. За что-то ведь их сняли с самолёта? Не знаю ещё ни одного человека которого бы сняли с самолёта ни за что.
Марио из Марьино, да не в нас с Незабудкой дело. Ну как вы понять не можете? Это всё политика. Большая политика. Это они напоследок, так "неуклюже", нам в спину "ткнули". Понятно, что причины всегда найти можно, люди ведь живые. А тут ещё на ТАКИХ! эмоциях возвращаются...

Ракл не смотри Соловьёва на ночь. 
Ты чего хоккеистов не знаешь? Да они самые дерзкие из остальных спортсменов. Наверняка маски не хотели нормально одеть и слали всех куда подальше. Я сомневаюсь что они бухали. Сейчас время не то. Но у них одни правила которые надо выполнять. Не выполняешь тебя снимают с самолёта. 

Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 04 янв 2022, 21:37

RaKL писал(а): сообщение
04 янв 2022, 13:50
Это они напоследок, так "неуклюже", нам в спину "ткнули".
Кто ткнул? Стюардессы Air Canada? 

Самое интересное, что канадские власти решили дальше не раздувать и уведомили об отсутствии желания дальнейшего расследования инцидента.
А вот международная федерация хоккея вдруг подключилась и сказала, что будет самостоятельно проводить расследование на предмет нарушения этического кода федерации.
 

Ответить

Вернуться в «Профессиональные лиги и международные соревнования»