Турнир Четырёх, 14 сентября 2019г. (ледовый дворец "ЦХМ")

Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 25 сен 2019, 21:31

ReDcar писал(а): сообщение
25 сен 2019, 13:44
Я думаю не трудно изменить название турнира, если надо, то и имя!
Вывод думаю здесь лишь один - участие в проверенных турнирах!
Конечно можно и название изменить, и подставное лицо подослать.И участвовать лучше в проверенных, но мы то не участники, а работники.Позвонили, позвали на съёмку, поехали отсняли.Как я уже выше писал, ни разу не было ничего подобного за 9 лет съёмок детского хоккея! У меня это первый такой прецедент, его я и описал, а теперь выясняется Вячеслав Гусаров много где отметился, и не только по видео съёмке. Мне уже звонили с разных концов нашей Родины сказали, что пострадавшие от него люди специально регистрируются на сайте, что бы отписать свои случаи обмана, но админы сайта сообщения не пропускают, так как новорег.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 27 сен 2019, 13:31

Добрый день, друзья ,коллеги, родители, тренеры и все неравнодушные! Хочу выразить слова благодарности за поддержку всем позвонившим, написавшим в личку, смс, вотсап. К сожалению никто не отписывает по данной теме, пока приходится самому. Сообщаю Вам, что по сей денежные средства не поступали, и организаторы на связь не выходили (сам не звонить, не писать больше не собираюсь, не вижу никакого смысла). Кроме того, Юлия Футорянская как мы все видим, активно продвигает рекламу своих новых турниров на этом форуме, не обращая никакого внимания на мои претензии. Как я понимаю ситуацию, если бы правда была на их стороне, они бы спокойно предоставили скан чека на оплату администрации сайта, и обвинили бы меня во лжи! Или к примеру, могли бы написать администрации, что я конкурент пытаюсь всеми силами с ними бороться (ещё раз повторюсь, к организации турниров не имел и не имею никакого отношения)! Как мы видим ничего подобного не происходит, и не происходит по одной лишь причине ОПЛАТЫ НИКАКОЙ НЕ БЫЛО! ( могу спокойно это доказать на детекторе лжи, или ещё каком приборе, если такой существует).Даже если бы они предоставили хоть малейшие доказательства администрации сайта, уверен меня бы давно забанили, и все сообщения тупо поудаляли. Этого тоже не происходит, что ещё раз доказывает мою правоту! У меня пока всё, пострадавшие пишите не стесняйтесь, делитесь своими историями, поднимайте тему! Давайте вместе бороться с разными случаями обмана в детском хоккее!
И будьте осторожны!

Аватара пользователя
Хоккей в Сердце
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 00:04
Репутация: 65
Команда: Хоккей в Сердце

Сообщение Хоккей в Сердце » 01 окт 2019, 12:33

Владимир, то есть вы бесплатно отработали?) Футорянская Юлия и Гусаров Вячеслав вас обманули? Оба человека нам предлагали сотрудничество, но по разным причинам (в том числе отзывы тех кто работал) мы отказались с ними работать. По этому турниру нам тоже предлагал Вячеслав, получается бог отвел) Владимир, всегда работает принцип бумеранга, если где-то убыло, где-то прибудет... 
С Уважением, Хоккей в Сердце 
Сайт https://www.hockeyinheart.com/

Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 01 окт 2019, 13:51

Хоккей в Сердце писал(а): сообщение
01 окт 2019, 12:33
Владимир, то есть вы бесплатно отработали?) Футорянская Юлия и Гусаров Вячеслав вас обманули? Оба человека нам предлагали сотрудничество, но по разным причинам (в том числе отзывы тех кто работал) мы отказались с ними работать. По этому турниру нам тоже предлагал Вячеслав, получается бог отвел) Владимир, всегда работает принцип бумеранга, если где-то убыло, где-то прибудет...
Большое спасибо за Ваше сообщение! Да именно отработали бесплатно, более того обратите внимание, что Юлия Футорянская на данном форуме постоянно продолжает рекламировать и продвигать свои турниры, не обращая никакого внимания на данные сообщения в их адрес, да ещё минусит мне репутацию, что ещё раз подтверждает непорядочность данных организаторов, и их намеренный умысел вместе с Гусаровым, приглашать к сотрудничеству, а после проделанной работы не платить! Видимо расчёт таков, побузят и успокоятся, тема уйдёт вниз и все забудут. Поэтому убедительная просьба ко всем пострадавшим от этих людей (тренера, родители), и всем неравнодушным пишите свои истории. Поднимайте тему!Спасибо!
Последний раз редактировалось пользователем 1 КВС; всего редактировалось раз: 1

adoronin2011
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 11:36
Репутация: 6
Команда: Астана

Сообщение adoronin2011 » 01 окт 2019, 14:47

КВС писал(а): сообщение
01 окт 2019, 13:51
Юлия Футорянская на данном форуме постоянно продолжает рекламировать и продвигать свои турниры, не обращая никакого внимания на данные сообщения в их адрес, да ещё минусит мне репутацию
Вы уже взрослый человек и должны понимать, что несмотря ни на что "шоу маст гоу он" :) а реклама лучший двигатель торговли. Юля работает. Совет по своему опыту договаривайтесь или с родителями, или с клубом, или с федерацией хоккея. С последними двумя заключайте договор, оплата может быть не сразу а через пару, тройку месяцев но она будет. С остальных берите предоплату.
Вы правы тема действительно уйдет вниз ибо все что вы отсняли, выпустили в эфир и люди посмотрели :) тут же обесценивается и уже ничего не стоит. Такова человеческая природа. :(

Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 01 окт 2019, 15:08

adoronin2011 писал(а): сообщение
01 окт 2019, 14:47
КВС писал(а): сообщение
01 окт 2019, 13:51
Юлия Футорянская на данном форуме постоянно продолжает рекламировать и продвигать свои турниры, не обращая никакого внимания на данные сообщения в их адрес, да ещё минусит мне репутацию
Вы уже взрослый человек и должны понимать, что несмотря ни на что "шоу маст гоу он" :) а реклама лучший двигатель торговли. Юля работает. Совет по своему опыту договаривайтесь или с родителями, или с клубом, или с федерацией хоккея. С последними двумя заключайте договор, оплата может быть не сразу а через пару, тройку месяцев но она будет. С остальных берите предоплату.  
Я всё прекрасно понимаю по поводу рекламы. А пишу здесь, что бы оградить остальных коллег от таких неприятностей.
А за совет спасибо, но я привык доверять людям

adoronin2011
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 11:36
Репутация: 6
Команда: Астана

Сообщение adoronin2011 » 01 окт 2019, 15:33

Знаете, в целом тут не хватает отдельной ветки для операторов, с их координатами и ценами, и отзывами о их работе, а так же черного списка с кем операторам лучше не работать. Тогда тема никуда не уйдет. Но это вопрос уже к модераторам.

Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 01 окт 2019, 15:59

adoronin2011 писал(а): сообщение
01 окт 2019, 15:33
Знаете, в целом тут не хватает отдельной ветки для операторов, с их координатами и ценами, и отзывами о их работе, а так же черного списка с кем операторам лучше не работать. Тогда тема никуда не уйдет. Но это вопрос уже к модераторам.
Ветка такого плана появилась на форуме с этого года: viewforum.php?f=164, что касается цен, многие вещи обговариваются индивидуально из за разных обстоятельств (удаленность съёмки или трансляции, продолжительность матчей, с комментатором или без, количество матчей и т.д.)
Что касается непосредственно моей репутации, она под ником, а с моими работами можно ознакомится на моей ветке которую я веду с 2014 года на этом сайте: viewtopic.php?f=164&t=27723&start=555
 

snowbars2006
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 13:43
Репутация: 45
Команда: Русь

Сообщение snowbars2006 » 18 окт 2019, 12:29

Сотрудничаем с КВС студией уже лет 5-6. Только позитив.
Футурянская, не порти карму себе

Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 20 окт 2019, 20:48

Уважаемые форумчане всем привет! Волею случаю вчера встретились с Юлией Футорянской в славном городе Долгопрудный,  и после нескольких минут общения данный конфликт был улажен, а точнее работа по видео съёмке турнира была оплачена! Всем неравнодушным большое спасибо за поддержку! Будьте аккуратны!

Fedor2010
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:53
Репутация: 17
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fedor2010 » 20 окт 2019, 21:48

Интересно какой был разговор?)))

Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 20 окт 2019, 22:01

Fedor2010 писал(а): сообщение
20 окт 2019, 21:48
Интересно какой был разговор?)))
Душевный и убедительный 😃

Ответить

Вернуться в «2011»