Игры поперёк площадки - Противостояние! в ЛК«Южный лед» для 2011 г.р.

Ответить
Аватара пользователя
step forward
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 09:57
Репутация: 0

Сообщение step forward » 18 сен 2018, 16:50

Игры поперёк площадки - Противостояние!

Центр хоккейного развития «Шаг вперёд», вводит в свою программу игровые дни по хоккею поперёк поля, в формате 4 на 4, по субботам, для детей 2011 г.р.

Положение:
- 2 игры в день;
- 12 человек в команде + 2 вратаря;
- игры проходят поперёк поля, без силовой борьбы;
- продолжительность игры - 3 периода по 15 минут "грязного" времени;
- во время смены, остановка игрового времени;
- нарушение - буллит.

Приглашаем хоккеистов 2011 года рождения принять участие в хоккейных играх по субботам, которые проходят в ледовом комплексе «Южный лед»!

Место проведения игр:
Спортивный комплекс «Южный лёд», г. Москва, г.о. Щербинка;
Время проведения игр: по субботам;
Стоимость: 2000 руб./чел. за 2 игры.

Можно услышать, что великие советские хоккеисты никогда не играли на соревнованиях поперек площадки и при этом были лучшими на мировой арене. Также есть мнение, что игра на всю площадку имеет положительное воздействие на выносливость и объем катания. Однако при этом не учитывается, что несколько десятилетий назад дети получали большой опыт игр на ограниченных пространствах естественным путем, используя маленькие площадки внутри дворов, около школ, и приходили в хоккейные школы в более позднем возрасте, когда игры на всю площадку и воспитание выносливости становятся неотъемлемой частью тренировочного процесса.

Преимущества игры поперек площадки:
• это весело для детей;
• это весело для родителей;
• это интересно для тренеров;
• повышается эффективность использования пространства ледовой площадки и времени тренировки и игры;
• численный состав групп сокращается, что делает процесс обучения более
продуктивным;
• проще организовывать упражнения, которые строятся в зависимости от уровня подготовленности игроков;
• размер площадки пропорционален габаритам игроков;
• в игре могут принимать участие больше хоккеистов одновременно;
• появляется возможность организовывать игры и турниры с участием нескольких местных команд или даже разделять одну команду на несколько;
• снижается неоправданная конкуренция за место в «основном» составе команды в раннем возрасте, в результате уменьшается психологическая нагрузка на детей и родителей;
• происходит развитие всех игроков в равной степени;
• развивается быстрота принятия решений;
• происходит повышение активности детей во время игры;
• увеличивается время, в течение которого каждый игрок владеет шайбой;
• игровые ситуации дают возможность смены амплуа хоккеистов, что способствует их разностороннему развитию;
• при создании голевого момента у юного хоккеиста остаются силы на его реализацию;
• увеличивается количество и интенсивность технико-тактических действий;
• многие статистические показатели в матчах, проходящих поперек площадки, схожи с аналогичными показателями при проведении матчей профессиональных лиг.

Для получения информации, звонить по телефонам:
+7(926)399-22-68
 
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
vikki113
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 19:43
Репутация: 4

Сообщение vikki113 » 30 сен 2018, 19:27

ИзображениеТакого хоккейного центра Вы ещё не видели! Изображение
.
Спортивный директор ЛК «Южный Лед» Александр Раздольский рассказывает и показывает что уже есть в Новом Хоккейном Центре и что будет в начале октября!
.
p.s. Как же повезло ребятам из ХК «Морские Львы», ведь именно они буду в первую очередь заниматься в этом хоккейном центре!
.
#ЮжныйЛед #ВсеНаЮжный #ХКМорскиеЛьвы #ХоккейБудущего #ДетскийХоккей#ХоккейВСердце


Аватара пользователя
vikki113
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 19:43
Репутация: 4

Сообщение vikki113 » 01 окт 2018, 23:45

Ну что? Южный Лёд любит гостей, особенно из других стран!❤
.
Вчера делегация Олимпийского комитета Китайской Народной Республики 🇨🇳 посетила наш Лёд, экскурсоводом был спортивный директор Южного - Александр Раздольский.⚡ Какие вопросы больше всего интересовали делегатов и какое впечатления на них произвёл Ледовый Комплекс с тремя аренами, уникальный во всей России и Европе 🤩 Интересно? 👉🏻 #ВсеНаЮжный
Скорее смотри наш видеорепортаж 😉
.
p.s. Нас пригласили в Китай!)


Аватара пользователя
vikki113
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 19:43
Репутация: 4

Сообщение vikki113 » 03 окт 2018, 00:47

🔥Легенда российского хоккея Алексей Морозов на Южном!🔥
.
Национальная Детская Хоккейная Лига объединяет и притягивает юных хоккеистов и их родителей на наши турниры. Так и Алексей Морозов на этих выходных поддерживал своего сына, игрока хк«Крылья Советов 2». Нам удалось взять экспресс-интервью и узнать мнение заслуженного хоккеиста о Ледовом Комплексе «Южный Лёд» ⚡
.
✅ Немного истории: Алексей Алексеевич - легендарный Российский хоккеист, правый нападающий. Серебряный призёр Олимпийских игр 1998 года, двукратный чемпион мира в составе сборной России, многократный чемпион России в составе «Ак Барса». Бывший капитан сборной России и «Ак Барса». Заслуженный мастер спорта России. В настоящее время Президент хоккейного клуба "Крылья Советов", управляющий директор МХЛ.
.


Аватара пользователя
vikki113
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 19:43
Репутация: 4

Сообщение vikki113 » 04 окт 2018, 00:24

Открытие турнира «Южный Лед» на этих выходных ❤ команда селекта «Хоккей в Сердце» ❤ Сплоченность, целеустремленность и командный дух 👍🏻 Только Вперёд!!!!


Аватара пользователя
vikki113
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 19:43
Репутация: 4

Сообщение vikki113 » 06 окт 2018, 11:10

Родителям на заметку!
Совсем скоро стартует второй сезон НДХЛ. И вот сегодня хотелось бы обратиться к родителям юных хоккеистов, которые конечно же переживают за своих детей… И не всегда от этих переживаний есть польза. Выливается это обычно в подсказках родителей детям с балкона. Причем вред в том, что тренер на скамейке говорит одно, а с трибун родители всегда кричат в основном другое. И иногда ребенок прямо во время своего выхода на лед впадает в ступор в итоге не зная, что ему делать. Ладно, когда это уже более взрослые возраста, они уже научились отсекать не нужное, не всегда и не все, но научились. А вот младшие еще такими навыками не обладают, отсюда и проблемы. Как вы сами понимаете вреда от таких подсказок намного больше, пользы они точно никакой не несут. А бывает и хуже того, тренер взяв таймаут вынужден секунд 15-20 тратить стараясь привлечь внимание своих игроков на то, чтобы они его просто выслушали, так как дети задрав головы слушают, что им кричат родители… Согласитесь пользы от этого никакой нет. Поэтому хотел бы обратиться к родителям, что пусть они просто «болеют» и переживают, но без подсказок. На это есть тренер, который руководит командой, подсказывает своим игрокам. Пусть каждый занимается своим делом.
Всем удачи! Совсем скоро старт нового сезона!
Готовы обсуждать?

Изображение

Alena174
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 10:34
Репутация: 0

Сообщение Alena174 » 11 окт 2018, 11:06

Дорогие мои мама и папа, дедушка и бабушка!!!     Для меня очень важно, что вы сегодня здесь со мной!Прошу Вас во время сегодняшнего матча:Не кричите, пожалуйста, с трибуны, куда мне бегать и что делать. Во время игры я пытаюсь сконцентрироваться на том, что говорит тренер, и что мы отрабатывали на тренировках. С удовольствием выслушаю ваши советы по окончании матча, а лучше накануне следующего матча.Не оскорбляйте судей. Это смущает меня и мне кажется, что судья относится ко мне строже после ваших выкриков.Не кричите на меня при посторонних. Это только усугубляет проблему, потому что я расстроюсь, мне станет стыдно, а хуже всего, что во время матча я начну переживать, что вы опять будете кричать на меня, если я что-то сделаю не так.Не кричите тренеру кто и когда должен выходить на поле. Это крайне неприятно мне и моим партнерам. Выходя на смену не заслужено вне своей очереди, я не получаю удовольствия.Не оскорбляйте моих партнеров! Из-за ваших криков они не хотят играть со мной.Не оскорбляйте соперников! Тем самым вы подаете плохой пример всем.Оставайтесь приветливыми!  Мне нравиться, когда вы восхищаетесь игрой, потому что нет причин для расстройства и негодования.Хорошо или плохо мы играем – это наша игра!Помогите мне, моим партнерам, моей команде получить удовольствие!У меня все еще впереди! Ваш ребенок!

с просторов инета. В каждой раздевалке надо такие плакаты повесить)

Ответить

Вернуться в «2011»