«Кубок Деда Мороза» Турнир на 8 команд 20-23.12.2018 г.Туймазы Башкортостан

Алан Русланович
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 09:52
Репутация: 1
Команда: Серебряные волки 2011

Сообщение Алан Русланович » 23 дек 2018, 17:34

Мы впервые были на турнире в этом городе Туймазы. Город замечательный! Ледовый дворец тоже прекрасный! А вот организация турнира оставляет желать лучшего. Во первых, начиная с хозяев почти все команды играли подставными игроками, вроде турнир для 2011, а играют оказывается 2010, это как понимать?! В чем смысл?! Если у вас нет детей 2011 зачем тогда звать на турнир по 2011. Вы представляете что сказал один из наших детей в раздевалке после того как проиграли хк Девону: "как я должен играть если там игроки выше моего папы!" Во вторых молодой судья, к тому же один и не успевает, много что упускал из виду, и бывало свистел в одну калитку. В третьих Девон и Ястребы меняются игроками, всем известно что в каждой команде есть всего несколько лидеров, а тут они то в одной команде а потом в другой👍 У нас было 6 игр из них в 3 играх мы победили набрав 9 очков, в итоге заняли 5 место. Но это были честные победы, но вот по поводу места тут уж на совести организаторов и тренеров! При взносе 15 000 за турнир могли бы немного потрудиться над призами лучшим игрокам, такое ощущение что нашли где то на балконе даже не протёрли от пыли, отклеяли старую наклейку и подарили🤔 сомневаюсь что мы ещё раз к вам приедем на турнир!
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

umka2011
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 20:32
Репутация: 2
Команда: ХК Умка

Сообщение umka2011 » 24 дек 2018, 11:22

Очередной позорный, колхозный турнир!  До турнира в г.Туймазы ездили в г.Бугульма (Кубок Арслана), сценарий один и тот же, на решающие игры выпускают подставных игроков старшего возраста, ( в даноом случае вызвали подкрепление из Уфы , команды Салават Юлаев). Я  даже не удивился бы если   тренер Девона сам вышел на лед! Организаторы вы ведь тоже были детьми и все это проходили, ну неужели приятно выигрывать не честным способом? Касаемо Бугульмы и Туймазов сразу скажу, что больше к вам не приедем, и другим не советуем. СТЫД и СРАМ ВАМ !

Lenya93
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 20:55
Репутация: 6

Сообщение Lenya93 » 24 дек 2018, 15:02

Уважаемые Родители, и вам и тренерскому составу были полностью предоставлены документы на интересующих вас детей. Вы так же можете посмотреть их статистику на сайте р-хоккей, что это не подставные дети так называемого 2010 и 2009г а наши дети которые играли за нас и ранее. Смешно и глупо наблюдать как пьяные в дрызг родители после каждого проигранного матча начинают с пеной у рта доказывать что проиграли они из за какой то там подставы. Что св о рождении которые мы им показываем поддельное и даже паспорт родителей мы сами нарисовали чтоб выйграть этот очень важный турнир. Можете проследить за дальнейшей карьерой детей которых вы так рьяно называли подставами они и далее будут играть за команду Девон 2011г. В дальнейшую полемику вступать не намерен, научитесь проигрывать! 
 

Алан Русланович
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 09:52
Репутация: 1
Команда: Серебряные волки 2011

Сообщение Алан Русланович » 24 дек 2018, 20:03

Допустим мне показалось что были подставные дети, однако, вы проводили турнир в апреле месяце "весенний вызов" и с того турнира к вам больше никто не приехал кроме Бугульмы ну они тоже сказали что это в последний раз. И кстати в апреле в комментариях вы сами признались что там участвовали дети 2010 года! Да и тут на майке одна фамилия, а озвучивают другую. Например из вашей команды Девон 17 номер как его фамилия? Я не пытаюсь вам что то доказать, то что у вас подставные вы и так прекрасно знаете, просто я хочу сказать что от этого вы больше проигрываете. А наши волчата показали свой характер и стали ещё крепче😉

Lenya93
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 20:55
Репутация: 6

Сообщение Lenya93 » 24 дек 2018, 20:49

На этого мальчика всем желающим были предоставлены документы , свидетельство о рождении и паспорт родителей. Если вас ситуация эта заинтересовала только после того как вы оказались дома это сугубо ваше упущение.
Касательно весеннего турнира, за день до начала  снялась команда , весь тренерский состав был оповещён что взамен будет играть второй состав команды Девон 2010г чтобы не нарушать турнирную сетку, все дали своё согласие. В финальном матче кстати в который вышла команда Девон 2011 и та самая команда , все думали что мы уберём лидеров команды соперника и выйграем турнир. Однако мы этого делать разумеется не стали и по честной игре стали вторыми. Так что ещё раз повторяю, умейте признавать своё поражение. 
Последний раз редактировалось пользователем 1 Lenya93; всего редактировалось раз: 24

lukanov79
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 13:37
Репутация: 11

Сообщение lukanov79 » 24 дек 2018, 21:26

Lenya93 свидетельство о рождении потделывают, этим документом уж точно тыкать не надо. По вашему году ничего не знаю. Вот по 02 году там много переписанных.Кстати там шумиха в Башкирии была по переписанным, вся Россия в курсе. Пока ни один регион в сводке МВД не фигурировал. Чем кончилось то?  На кого уголовные дела возбудили? Аль опять отмазались.

Lenya93
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 20:55
Репутация: 6

Сообщение Lenya93 » 24 дек 2018, 21:35

Если свидетельство и паспорт родителя для вас не доказательство в этом возрасте тогда как интересно можно доказать. Даже на загранник нам сказали что это не показатель , придётся вводить днк тест в регламент))

lukanov79
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 13:37
Репутация: 11

Сообщение lukanov79 » 24 дек 2018, 21:41

А знаете как в США ребенка вычисляют на предмет установления возраста? Точно не по свидетельству о рождении.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
И наших там бракуют по причине переписанного возраста, а свидетельство в норме.

Lenya93
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 20:55
Репутация: 6

Сообщение Lenya93 » 24 дек 2018, 22:12

lukanov79 писал(а): сообщение
24 дек 2018, 21:43
А знаете как в США ребенка вычисляют на предмет установления возраста? Точно не по свидетельству о рождении.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
И наших там бракуют по причине переписанного возраста, а свидетельство в норме.
Как?

Аватара пользователя
ViktorAleksandrovich
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 14:05
Репутация: 2

Сообщение ViktorAleksandrovich » 24 дек 2018, 22:16

umka2011 писал(а): сообщение
24 дек 2018, 11:22
Очередной позорный, колхозный турнир! До турнира в г.Туймазы ездили в г.Бугульма (Кубок Арслана), сценарий один и тот же, на решающие игры выпускают подставных игроков старшего возраста, ( в даноом случае вызвали подкрепление из Уфы , команды Салават Юлаев). Я даже не удивился бы если тренер Девона сам вышел на лед! Организаторы вы ведь тоже были детьми и все это проходили, ну неужели приятно выигрывать не честным способом? Касаемо Бугульмы и Туймазов сразу скажу, что больше к вам не приедем, и другим не советуем. СТЫД и СРАМ ВАМ !

Уважаемые представители род.комитета ХК "умка"!!!

Касательно обвинений с подставными игроками на домашнем турнире ХК "АРСЛАН-2011" от Вас так и не поступило весомых аргументов, так как данные обвинения являются полностью ГОЛОСЛОВНЫМИ!!! Как вы помните, всех сомнительных на ваш взгляд игроков мы завели в судейскую. От вашей команды был приглашен тренер (он является официальным лицом команды, но никак не родители). Ему на рассмотрение были представлены официальные карточки Федерации хоккея Республики Татарстан, с печатью и фотографией. На следующий день на игрока у которого не было карточки ФХРТ, был представлен родителю (одному из главных возмутителей) загран. паспорт с фотографией ребенка. У Вашего тренера и не было сомнений касательно возраста игрока, но мы убедительно попросили его все же ознакомится с официальными документами С ФОТОГРАФИЯМИ.

Раз уж Вы тут публично пытаетесь обвинить ХК "АРСЛАН-2011", прошу предоставить весомые аргументы, но никак как выше озвучил ЛЕОНИД "как пьяные в дрызг родители после каждого проигранного матча начинают с пеной у рта доказывать, что проиграли они из-за какой то там подставы".

В заключении хочу отметить, что два игрока 2011 г.р играют за основной состав "АРСЛАН-2010", а еще два игрока 2011 как дополнительные. Но если игрок 2011г.р играет за команду 2010г.р, это никак не означает, что он родился в 2010г. (ну если конечно мозг включать)!!!
Кроме того, в Республике Татарстан за выставление тренером игрока старшего возраста, грозит увольнением!!! Это называется ЧП!!!


Так же уважаемые родители умки, довожу до вашего сведения (на будущее), что игроков из других хоккейных команд может включать в состав любая команда, в том числе и вы!!! Исключением конечно являются лиги, к примеру МХЛ, но официальный игры под эгидой Всероссийских или Республиканских, Областных и т.п Федераций Хоккея-это не запрещают! Главное включить его в заявку на игру. Хоть из МХЛ берите игроков, главное что бы он был соответствующего года рождения.

 

umka2011
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 20:32
Репутация: 2
Команда: ХК Умка

Сообщение umka2011 » 25 дек 2018, 09:19

Уважаемые вы о чем говорите? несете всякую чушь про свидетельства и карточки..... , главное доказательство это признание родителей тех самых подставных детей, что в Арслане , что в Девоне. Мало того после окончания финального матча, один из родителей был свидетелем того как к Вам Леонид в кафе подошла мама этого подставного игрока и отдала вам майку Девона со словами "Спасибо что позвали нас играть за вас". Более того перед выездом в Ижевск мы случайно встретились в кафе с этими детьми и их родителями, и за чашечкой чая все нам рассказали. Будьте мужиками в конце концов, признайтесь и извинитесь.

Lenya93
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 20:55
Репутация: 6

Сообщение Lenya93 » 25 дек 2018, 10:17

ViktorAleksandrovich писал(а): сообщение
24 дек 2018, 22:16
umka2011 писал(а): сообщение
24 дек 2018, 11:22


Так же уважаемые родители умки, довожу до вашего сведения (на будущее), что игроков из других хоккейных команд может включать в состав любая команда, в том числе и вы!!! Исключением конечно являются лиги, к примеру МХЛ, но официальный игры под эгидой Всероссийских или Республиканских, Областных и т.п Федераций Хоккея-это не запрещают! Главное включить его в заявку на игру. Хоть из МХЛ берите игроков, главное что бы он был соответствующего года рождения.
Перечитайте пожалуйста это сообщение несколько раз, команда было доукомплектована игроками 2011г которые были внесены в официальную заявку турнира. Мне кажется ваш гложет ситуация что вы миллионным городом проиграли деревне с населением в 50 тысяч. Возьмём в пример вашу команду через несколько лет, к вам приехал мальчик из провинции , вы берёте его играть за свою команду на турнир, получается вы теперь играете с подставными игроками? У нас получается абсолютно все команды играют подставами в юношеском хоккее. 

omar85
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 18:46
Репутация: 0

Сообщение omar85 » 25 дек 2018, 10:23

Думаю нам всем интересно что же вам рассказали эти родители? Можете поделиться?

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Леня зачем им доказывать пройдет время успокоятся. Мне единственное что не понравился твой второй тренер толстый он нас родителей оскорбил бестолковыми хотя мы просто сидели не пили не плевали. Толстый тренер неерасиво себя повел, я думаю он и мутит.

СветланаЧертова2011
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 08:10
Репутация: 0
Команда: Таганай 2011

Сообщение СветланаЧертова2011 » 25 дек 2018, 10:42

Спасибо всем за турнир в г.Туймазы.Отдельный привет команде Умка от команды Таганай!!!Еще встретимся,возьмем матч реванш😉.Конечно обидно когда выставляют детей превосходящих по физическим данным-рост игрока под номером 17 команды Девона больше чем на голову по сравнению с другими игроками,на спине одна фамилия,озвучивают по другой,цифра ''1'' приклеена на майку-как сказал тренер-нет денег,но я думаю после турнира ,собрав сборы со всех команд,они ему купят персональную майку,хотя она ему не нужна-так как он из Уфы-так сказал тренер команды Девона.Оригиналы документов нам никто не предоставил,не нужно обманывать,показали только фотографию в телефоне.Я лично показала вам свой паспорт,где черным по белому написано ,что мой ребенок 2011,фамилия совпадала с паспортом.Мама игрока команды Девона обещала мне предоставить оригиналы документов,но видать в оригиналах дату рождения не изменишь,поэтому и не показали.Я вам выставлю фотографию нашего игрока из команды Таганай и вашего из команды Девон под номером 17,остальные у вас особо и не выделялись.А так всем удачи в спорте.И хочу добавить...Тренер команды Девона,посмотрите пожалуйста сериал ''Молодежка'',наши дети его любят смотреть,там тренер Макеев честный и принципиальный!!!И то что вы мне сказали таких не бывает,что в спорте все обманывают,лишь бы получить победу-это не правда!!!Начните меняться в лучшую сторону,учите детей быть честными!!!Изображение

Алан Русланович
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 09:52
Репутация: 1
Команда: Серебряные волки 2011

Сообщение Алан Русланович » 25 дек 2018, 17:58

Кузнецов Степан(05.08.2009г.р.) вроде под 17 номером играл у девона одев майку газизова джамаля(9.12.2010г.р.) кстати как раз он играет под номером 7 ему наверное и приклеили 1))) так что тренер Девона прав, там 10 го года не было, был 2009 го😂😂😂

Ответить

Вернуться в «2011»