Турнир Четырёх, 14 сентября 2019г. (ледовый дворец "ЦХМ")

Аватара пользователя
Юлия Футорянская
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:31
Репутация: -181

Сообщение Юлия Футорянская » 06 сен 2019, 14:11

РЕГУЛЯРНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЮНОШЕСКИЙ турнир «ТУРНИР ЧЕТЫРЁХ», который стартовал 13 апреля 2019 года, в связи большим количеством желающих ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
Теперь среди юношей 2011 года рождения 
Победители первого этапа Турнира Четырех в сезоне 2019-2020 гг. - команда Chiefs
2 место - Русские медведи г.Конаково
3 место - Львы ЦХМ
Изображение
Изображение
Изображение

 
ТУРНИР ПРОЙДЁТ 14 сентября 2019 года в Ледовом дворце "ЦХМ" 
(г.Москва, Строительный проезд, 7а, корпус 18)

Требования к участникам соревнований: 2011 года рождения (и моложе), а также юноши, рожденные в октябре-декабре 2010 года, и девушки не старше 2009 г.р

Состав команды: 15 игроков+ вратарь, 1 тренер и 1 представитель.

Условия проведения турнира и определение победителей
Турнир проводится в соответствии с "Официальной книгой правил 2018-2022" (Международной Федерации хоккея на льду (ИИХФ). Без силовых приемов и пробросов!

Продолжительность матча – 45 минут:
3 периода по 15 минут «чистого» времени
, перерыв между периодами - 2 минуты. В случае разности в счете 5 и более шайб игра идет без остановок времени. При сокращении разницы в счете время игры переходит на "чистое".

Турнир проводится в два этапа в один игровой день. На первом этапе четыре команды разбиваются на две полуфинальные пары (с учётом жребия). На втором этапе победители полуфинальных пар встречаются в финальном матче за первое и второе места. Проигравшие команды разыгрывают третье и четвёртое места.

В случае ничейного результата в основное время матча победитель определяется в серии буллитов, по три броска. Если они не определяют победителя, штрафные броски продолжаются до тех пор, пока одна из команд не забьет больше другой на 1 шайбу.

Финансирование турнира
Турнирный взнос составляет 2500 рублей с игрока

Награждение
Команды, занявшие 1,2,3 места, награждаются кубками, медалями , грамотами. Лучшие игроки каждого матча награждаются призами.
По итогам турнира награждаются призами:
- Лучший вратарь турнира
- Лучший бомбардир турнира (по системе гол-пас)
- лучший снайпер турнира 
- Лучший нападающий турнира
- Лучший защитник турнира
- Самый ценный игрок турнира 

Видеотрансляция  и оперативное заполнение статистики на р-хоккей 

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:
1. Львы ЦХМ (г. Москва) 
2. Ice Tigers (г. Москва) 
3. Русские медведи (г. Конаково) 
4. Chiefs (г. Москва) 

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16323 - статистика

Игры в записи 
 Первая игра - https://youtu.be/2WkzOcHGLJY
Вторая игра - ​https://youtu.be/ObIW3Wmkze4​​​​​​
Третья игра - https://youtu.be/wS7ha8bEB78
Четвёртая игра - https://youtu.be/vdy5l6s1Jq8
Данное положение является вызовом на ТУРНИР ЧЕТЫРЁХ! 
Организационный комитет - Футорянская Юлия, +7 910-930-2549 (viber, whats app)
Инстаграм 
https://instagram.com/tournament_heroes ... ran14b9wef
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 10 Юлия Футорянская; всего редактировалось раз: 21
Регулярный турнир "Герои спорта"

Аватара пользователя
Юлия Футорянская
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:31
Репутация: -181

Сообщение Юлия Футорянская » 07 сен 2019, 18:47

Команда "Львы ЦХМ" подтвердила свое участие в турнире! 
Регулярный турнир "Герои спорта"

Аватара пользователя
Юлия Футорянская
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:31
Репутация: -181

Сообщение Юлия Футорянская » 09 сен 2019, 03:11

Команда "Ice Tigers" подтвердила свое участие 
Регулярный турнир "Герои спорта"

Аватара пользователя
Юлия Футорянская
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:31
Репутация: -181

Сообщение Юлия Футорянская » 09 сен 2019, 22:50

Команда "Русские медведи" г. Конаково подтвердила свое участие 
Регулярный турнир "Герои спорта"

Аватара пользователя
Юлия Футорянская
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:31
Репутация: -181

Сообщение Юлия Футорянская » 10 сен 2019, 19:20

Изображение
Регулярный турнир "Герои спорта"

Аватара пользователя
Юлия Футорянская
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:31
Репутация: -181

Сообщение Юлия Футорянская » 15 сен 2019, 22:51

Лучшие игроки матчей
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Регулярный турнир "Герои спорта"

Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 21 сен 2019, 21:16

Юлия Футорянская писал(а): сообщение
06 сен 2019, 14:11
Видеозапись всех игр с обработкой и оперативное заполнение статистики на р-хоккей СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:
1. Львы ЦХМ (г. Москва)
2. Ice Tigers (г. Москва)
3. Русские медведи (г. Конаково)
4. Chiefs (г. Москва)
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16323 - статистика

Игры в записи
Первая игра - https://youtu.be/2WkzOcHGLJY
Вторая игра - ​https://youtu.be/ObIW3Wmkze4​​​​​​
Третья игра - https://youtu.be/wS7ha8bEB78
Четвёртая игра - https://youtu.be/vdy5l6s1Jq8
 
Обращаюсь к организаторам турнира, Студия К.В.С проделала в полном объёме работу по видео съёмке Вашего турнира и предоставила качественно обработанный видеоматериал. Когда  поступит оплата за проделанную работу? Юлия почему не отвечаете на звонки? Не перезваниваете? По WatsApp так же полный игнор, не хотелось бы думать, что имеем дело с мошенниками 

Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 24 сен 2019, 00:48

Уважаемые друзья, тренера, коллеги, родители и просто любители детского хоккея.Обращаюсь к Вам и сообщаю, что по сей день оплата за проделанную работу от организаторов данного турнира Гусарова Вячеслава Николаевича и Футорянской Юлии так и не поступила, и уже понятно что не поступит. Мне многие советуют, плюнь на всё удали видео и успокойся (я и так спокоен :) ), конечно делать я того не буду, что бы не страдали дети и родители участники турнира, они то уж точно совершенно не причём. По себе знаю каждый турнир это праздник как для детей, так и для родителей, память на всю жизнь!
Хотелось бы сказать касаемо самого инцидента, из за жадности организаторов (просили отснять турнир за копейки я согласился, а в последний момент ещё сбили цену) сумма ущерба мизерная, не богаче не беднее я от того не стал. А вот о порядочности этих людей стоит задуматься нам всем вместе, фамилия Гусарова Вячеслава Николаевича уже неоднократно упоминали на данном форуме  не с лучшей стороны (с Футорянской Юлией скажу честно столкнулся впервые), но доказать что либо об их незаконной деятельности не возможно, так как все условия договора не на бумаге, а на доверии и порядочности в тесном хоккейном кругу. Мне бы очень хотелось, что бы все пострадавшие от деяний данных  личностей, прочитали это сообщение, объединились и составили  вместе коллективное письмо, а в последствии юридически подкованные люди (уверен такие на сайте есть) обратились с этим письмом в суд. Давайте вместе бороться с деяниями такого рода, для начала хотя бы на этом форуме.

Кстати по турниру мною был ещё сделан видеоролик по непонятным причинам организаторы не удосужились его выложить я это сделаю за них:
Приятного просмотра!

Просьба ко всем кто прочитал это сообщение рассказать про него друзьям и всем кто имеет отношение к детскому хоккею!"Героев" надо знать в лицо!
С Уважением Владимир Куликов (Студия К.В.С)

Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 24 сен 2019, 14:02

В продолжении темы, для тех кто меня не знает могут подумать, что очередные конкуренты не поделили деньги и устроили разборки на форуме. Отвечаю: Я никогда не принимал участие в организации какого либо турнира, я снимаю видео игр по приглашению организаторов. За 9 лет моей работы ни разу не было ничего похожего!

Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 24 сен 2019, 22:44

Добрый всем вечер, буду потихонечку добавлять новости, не всё разом, что бы тему постоянно поднимать, и как можно больше людей узнали о деятельности данной парочки.Ещё немного в доказательство моей правоты:на форуме Вячеслава Гусарова(кто не знает у него свой форум, ссылку давать не буду, что бы не рекламировать, типа конкурент этому) я так же писал, что бы оплатили проделанную работу на ветках других турниров проводимых ими же. Как Вы думаете что произошло? Правильно они поудаляли все мои сообщения, прописав что это спам, а меня заблокировали,  хорошо что здесь они этого сделать не смогут. В доказательство фото:
1.Изображение
2Изображение

Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 25 сен 2019, 11:47

Итак продолжим.Как Вы понимаете администрация сайта не могла не отреагировать на написанное мной скандальное сообщение, и обратилась к организаторам турнира обьяснить что к чему, на что был получен ответ (специально не пишу цитатой, а выкладываю фото):
Изображение
Ответственно заявляю: НИКАКОЙ ОПЛАТЫ НЕ БЫЛО!
Тут Вы скажете, а почему мы должны верить тебе, а не им? может тебе наличкой заплатили. И будете правы, только вот есть переписка с Вячеславом от 18.09.2019, что деньги перечислит вечером, что однозначно доказывает, оплаты не было!Вот фото:
Изображение
Что касаемо блокировки видео, когда я понял что меня тупо кинули, я заблокировал видео для того, что бы не успели скачать, но поразмышляв  решил, почему должны страдать те, ради кого и устраивался сей турнир, точнее дети и их родители!Видео было разблокировано!Но как мы видим,преподнесли они это совсем иначе, что лишний раз доказывает об их заране спланированных незаконных действиях.

Аватара пользователя
ReDcar
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 13:32
Репутация: 1688
Команда: ХК Союз Сочи

Сообщение ReDcar » 25 сен 2019, 11:57

А где они турниры организовывают или организовывали ? Так, на всякий пожарный !!!

Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 25 сен 2019, 12:41

Ещё немного предистории, после того, как я понял, что от Вячеслава Николаевича Гусарова мне ничего не добиться, я решил связаться непосредственно с организаторами, то есть с Юлией Футорянской найдя телефон на данной ветке. Мы мило пообщались, она мне сказала по телефону: Как такое может быть? Любой труд должен быть оплачен! Я немедленно свяжусь с Гусаровым, и решу эту проблему, скиньте мне номер карты(как Вы понимаете разговор я не записывал, придётся поверить на слово) А вот скрин переписки после разговора с ней есть(ей я так  же скидывал скрин переписки с Гусаровым, не догадываясь на тот момент, что они заодно)
Изображение
После чего я конечно успокоился, и в ожидании оплаты и надежде на дальнейшее сотрудничество, сделал им рекламный ролик к следующему турниру(мне это не составляет труда, это хобби, и лишний раз доказывает о моих благих намерения)
Теперь получается, что ролик не рекламный, а наоборот антирекламный.

Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 25 сен 2019, 12:50

ReDcar писал(а): сообщение
25 сен 2019, 11:57
А где они турниры организовывают или организовывали ? Так, на всякий пожарный !!!Т
Турниры они организовывают в разных местах, прошлый проходил на арене ЦХМ в Москве, следующие пройдут в городе Долгопрудный на арене "Салют". Называются "Турнир четырёх", а так же "Герои спорта"  среди детей с 2009 по 2011 года. Зайдите в профиль пользователя, всё увидите сами.

Аватара пользователя
ReDcar
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 13:32
Репутация: 1688
Команда: ХК Союз Сочи

Сообщение ReDcar » 25 сен 2019, 13:44

Я думаю не трудно изменить название турнира, если надо, то и имя! 
Вывод думаю здесь лишь один - участие в проверенных турнирах!

Ответить

Вернуться в «2011»