ПРИГЛАШАЕМ КОМАНДЫ - Турнир «Hockey Сhance Сup» 16-18 октября 2020

Ответить
Аватара пользователя
Hockey Chance Cup
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 13:42
Репутация: 3
Команда: Летние сборы 2019 г. Дмитров

Сообщение Hockey Chance Cup » 29 ноя 2019, 16:21

                           Турнир «Hockey Chance Сup»

Место проведения: СК Дмитров, М.О., г. Дмитров, ул. Профессиональная 25
Количество команд в турнире: 6 команд
Дата проведения турнира: 16-18 октября 2020 г.
Возраст участников: допускаются к участию дети 2011 года рождения и дети родившиеся в октябре-декабре 2010 года
Состав команды: минимальное количество игроков в команде - 15 полевых + 2 вратаря
Организатор серии игр: Школа Хоккея «Hockey Chance»

Цели и задачи турнира:
- Популяризация и развитие детского хоккея с шайбой в регионе.
- Привлечение к регулярным занятиям спортом.
- Повышение спортивного мастерства юных хоккеистов.
- Укрепление здоровья, пропаганда здорового образа жизни.

Положение:- схема проведения - 1 круговой этап
- каждая команда играет 5 игр:
- 10.10.20. – 2 игры
- 11.10.20. – 2 игры
- 12.10.20. – 1 игра (награждение)
- игры проходят в формате 5х5  без силовых приемов и пробросов
- продолжительность игры - 3 периода по 15 минут чистого времени без заливки льда  между периодами
- в ​​​​случае разницы в счете 5 и более шайб, время игры переходит на «грязное»,
при сокращении в счете до 4-х шайб и менее, переходит на «чистое».
- перерыв между периодами - 2 минуты
- нарушение правил наказывается удалением – 1 мин, большой штраф – 2,5 минуты
- в случае ничейного результата назначаются буллиты - по 3 каждая команда, далее до победного буллита.
- победа в основное время-3 очка; победа по буллитам-2 очка
- поражение в основное время-0 очков; поражение по буллитам - 1 очко
- в случае равенства очков у 2-х и более команд, преимущество определяется в следующем порядке:
- по личным встречам;
- по наибольшей разнице забитых и пропущенных шайб во встречи между ними;
- по наибольшему количеству заброшенных шайб во встречах между ними;
- по наибольшей разнице забитых и пропущенных шайб во всех матчах турнира;
- по наибольшему количеству заброшенных шайб во всех матчах турнира.


Награждение:
После каждой игры награждение лучших игроков матча.
Награждаются призами лучшие игроки турнира в номинациях:
вратарь; бомбардир; защитник; снайпер; ассистент.
По итогам турнира команды занявшие 1,2,3 места награждаются –кубками и медалями.
Команды занявшие 4,5,6 места награждаются кубками и грамотами.


Партнеры турнира:
Школа Хоккея «Hockey Chance»
Vikkela hockey - Официальный представитель клюшек в России
ARTEX - Спортивно-экипировочный центр
HC5.
ru - Спортивный магазин
«Хоккей в сердце» - хоккейные услуги

МАУ СК «ДМИТРОВ»




Стоимость участия и расходная часть: 
Взнос составляет 4500 р. с игрока, за весь турнир.
Предоплата за турнир 15000 р. с команды, вносится для подтверждения участия.
В стоимость взноса включены: аренда льда, раздевалки, медицинское обеспечение, видеосъемка с комментатором, таблица и статистика на
r-hockey, наградная атрибутика ,призы, судейство, табло и хронометрист, сухой паек, вода в раздевалках.




! - При подаче заявок на участие в турнире, команды должны предоставить:
1.В электронном виде заявку-паспорт команды (Приложение №2)
2. В электронном виде заявление законного представителя (родителя) каждого игрока команды о принятии условий участия ребенка в турнире (Приложение №1)
3.Копию договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев и медицинского допуска к участию к хоккейным тренировкам и соревнованиям (справкой из спортивного диспансера о допуске к занятиям хоккеем.




БЕЗОПАСНОСТЬ на матчах: - участие в играх возможно, только при наличии у спортсменов договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев и медицинского допуска к участию к хоккейным тренировкам и соревнованиям (справкой из спортивного диспансера о допуске к занятиям хоккеем). - ледовый дворец, в котором проводится соревнование, отвечает всем требования безопасности - на арене дежурит медработник - игроки обязаны выступать в хоккейной форме, в защитных масках для лица и обязательной защите шеи. Застежки на шлеме должны быть исправны.

Оргкомитет турнира: 8 926 239 8117 Александр Сергеевич;
                                        8 903 180 6545 Семён Петрович
                                                          hockeychance-cup@mail.ru
 
Последний раз редактировалось пользователем 8 Hockey Chance Cup; всего редактировалось раз: 8

Аватара пользователя
Hockey Chance Cup
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 13:42
Репутация: 3
Команда: Летние сборы 2019 г. Дмитров

Сообщение Hockey Chance Cup » 17 янв 2020, 13:10

Состав участников на 26.01.20.*:
Группа А                                         Группа Б                

1. Орбита г.Зеленоград                1.Орбита г.Зеленоград 
2. Витязь г.Чехов                          2.Витязь г.Чехов
3. Синяя Птица г.Москва              3.Синяя Птица г.Москва
4.
Место вакантно                        4. Место вакантно 

Аватара пользователя
Hockey Chance Cup
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 13:42
Репутация: 3
Команда: Летние сборы 2019 г. Дмитров

Сообщение Hockey Chance Cup » 20 янв 2020, 14:00

Состав участников на 26.01.20.*:
Группа А                                                                                                                Группа Б                

1. Орбита г.Зеленоград                                                                                       1.Орбита г.Зеленоград 
2. Русь г.Москва                                                                                                    2.Синяя Птица г.Москва
3. Белые Медведи г.Москва (ждем подтверждения)                               3.Белые Медведи г.Москва (ждем подтверждения)
4. 
Место вакантно                                                                                                 4. Место вакантно 

Аватара пользователя
Hockey Chance Cup
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 13:42
Репутация: 3
Команда: Летние сборы 2019 г. Дмитров

Сообщение Hockey Chance Cup » 22 янв 2020, 13:55

Состав участников на 26.01.20.*:
Группа А 11:30-13:30                                                                                           Группа Б 13:45-15:45           

1. Орбита г.Зеленоград                                                                                       1.Орбита г.Зеленоград 
2. Синяя Птица г.Москва                                                                                    2.Синяя Птица г.Москва
3. Динамо 2015 г.Москва (ждем подтверждения)                                     3.Русичи г.Москва
4. 
Место вакантно                                                                                                4. Динамо 2015 г.Москва (ждем подтверждения)

Аватара пользователя
Hockey Chance Cup
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 13:42
Репутация: 3
Команда: Летние сборы 2019 г. Дмитров

Сообщение Hockey Chance Cup » 26 фев 2020, 14:10

Состав участников на 01.03.20.*:
Группа А 13:00-15:00                                                                                           Группа Б 15:15-17:15           

1. Академия Петрова г.Красногорск                                                                   1.Академия Петрова г.Красногорск 
2. Спартак Тушино г.Москва                                                                                 2.Спартак Тушино г.Москва
3. Орбита г. Зеленоград                                                                                         3.

4. Динамо 2015 г.Москва (ждем подтверждения)                                       4. Динамо 2015 г.Москва (ждем подтверждения)

Аватара пользователя
Hockey Chance Cup
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 13:42
Репутация: 3
Команда: Летние сборы 2019 г. Дмитров

Сообщение Hockey Chance Cup » 26 фев 2020, 21:38

Состав участников на 01.03.20.*:
Группа А 12:00-14:00                                                                                           Группа Б 14:15-16:15           

1. Академия Петрова г.Красногорск                                                                  1.Академия Петрова г.Красногорск 
2. Спартак Тушино г.Москва                                                                                 2.Спартак Тушино г.Москва
3. Орбита г. Зеленоград                                                                                          3.Львы г. Щелково

4. Львы г. Королев (ждем подтверждения)                                                     4. Львы г. Королев (ждем подтверждения)

Аватара пользователя
Hockey Chance Cup
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 13:42
Репутация: 3
Команда: Летние сборы 2019 г. Дмитров

Сообщение Hockey Chance Cup » 28 фев 2020, 23:32

Состав участников на 01.03.20.*:
Группа Б 12:00-14:00                                                                                           Группа А 14:15-16:15           

1. Академия Петрова г.Красногорск                                                                1.Академия Петрова г.Красногорск 
2. Спартак Тушино г.Москва                                                                               2.Спартак Тушино г.Москва
3. Динамит г. Москва                                                                                            3.Орбита г. Зеленоград

4. Львы г. Королев                                                                                                 4. Русичи г. Москва

Аватара пользователя
Hockey Chance Cup
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 13:42
Репутация: 3
Команда: Летние сборы 2019 г. Дмитров

Сообщение Hockey Chance Cup » 08 окт 2020, 15:00

Состав участников на 16-18.10.20.:
  

1. ТХК Тверь г.Тверь (предварительная заявка)
2. ХК Дмитров г.Дмитров (предварительная заявка)
3. ХК Львы ЦХМ г.Москва (предварительная заявка)

4. 
5.
6.   

Ответить

Вернуться в «2011»