ОТБОРОЧНЫЕ 2011 ГОДА !!!

Sergius731
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 21:25
Репутация: 419
Команда: Армада (Одинцово) 2011

Сообщение Sergius731 » 04 мар 2020, 19:24

Ракл, вы на какой арене играете?
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

RaKL
Сообщения: 11781
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1325

Сообщение RaKL » 04 мар 2020, 23:30

Sergius731 писал(а): сообщение
04 мар 2020, 19:24
Ракл, вы на какой арене играете?
Извиняюсь, но не хотелось бы об этом. Пока. 
Дверь закрыта, но не заперта.

DM_SLK
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 00:38
Репутация: 383

Сообщение DM_SLK » 13 мар 2020, 11:41

Возможно, никто ни на каких аренах играть не будет.  По крайней мере, не в марте. 


RaKL
Сообщения: 11781
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1325

Сообщение RaKL » 13 мар 2020, 17:29

В прежние времена, Medest, приносящего плохое известие было принято ...
Вот зачем вы соль на рану сыплете? Вы думаете мы (я) не знаем? Спасибо конечно )))
Но, лучше бы вы высказались на эту тему. Так как у меня нет слов. Я расстроен и подавлен. Что это? Это такое везение? А будет ли вообще продолжение? Может закончилась история с этим хоккеем?
Вы же медик?
Дверь закрыта, но не заперта.

DM_SLK
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 00:38
Репутация: 383

Сообщение DM_SLK » 13 мар 2020, 18:29

Прогнозы давать - дело неблагодарное. Но, никакая история не закончилась - это точно. По глобальной проблеме -тоже не здесь, я думаю. 
   
RaKL писал(а): сообщение
13 мар 2020, 17:29
Вот зачем вы соль на рану сыплете? Вы думаете мы (я) не знаем? Спасибо конечно )))
раз уж тема есть, то и информация по существу не будет лишней. Тем более, все темы что то подзаглохли 

RaKL
Сообщения: 11781
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1325

Сообщение RaKL » 13 мар 2020, 18:58

Medest писал(а): сообщение
13 мар 2020, 18:29
Прогнозы давать - дело неблагодарное.
Это конечно. Но тем не менее, было бы интересно.
 
Medest писал(а): сообщение
13 мар 2020, 18:29
Но, никакая история не закончилась - это точно. По глобальной проблеме -тоже не здесь, я думаю.
Мне почему-то кажется, что эта тема (и больше никакая) в скором времени ЗДЕСЬ захватит нас хоккейных родителей полностью и неотступно. Просто до нас ещё ничего не дошло. Но как только появятся первые заболевшие (заразившиеся) среди наших детей, а они появятся обязательно, начнётся что-то невообразимое, к чему мы никак не готовы. Плохо что мы к этому, как всегда, будем не готовы и будем решать (преодолевать) всё в авральном режиме (((

Я вот про себя могу сказать. Я вот только начинаю кумекать, что и как делать, если вдруг сяду карантином с семьёй дома. Не смогу выйти. Ни в магазин за питанием, ни на работу за пропитанием. Сколько такое продлится? Гоню конечно эти мысли, но они неотступно возвращаются назад.
 
Дверь закрыта, но не заперта.

Василий1977-04
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 22:35
Репутация: 0

Сообщение Василий1977-04 » 13 мар 2020, 23:54

В детском хоккее это не прогназируемо)))

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Побед всем командам!!! Но победит сильнейший.
Сам вспоминаю ваши переживания. Они того стоили!!!

СТРАЖ Б online
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 14:12
Репутация: 619

Сообщение СТРАЖ Б » 29 июн 2020, 14:56

Всем привет. Слышно что-то про отборочные? Будут не будут, в каком формате, в какие сроки и т.д.?

RaKL
Сообщения: 11781
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1325

Сообщение RaKL » 01 июл 2020, 13:14

СТРАЖ Б писал(а): сообщение
29 июн 2020, 14:56
Всем привет. Слышно что-то про отборочные? Будут не будут, в каком формате, в какие сроки и т.д.?
Давненько мы не возвращались к этому вопросу )))
Вообще удивительно, что родители детей 11-го года, какие-то "тихие". Всё больше читатели, чем писатели )))
Вон, берите пример с 9-го года. Там жизнь!

СТРАЖ Б, смотрите, вот цитатка:
...до старта тренировочных лагерей, который наметила НХЛ, остается две недели, а НХЛ все еще не определилась даже с городами, где будет проходить рестарт сезона. Эти оставшиеся дни вряд ли будут легкими как для лиги, так и для игроков – слишком много вопросов еще не урегулировано.

Да, у них там много чего нужно урегулировать. Там большие деньги. Так Буква Закона, обязательства и права, ну и здоровье конечно.
Я думаю, наши детские чиновники (в соавторстве со взрослыми) смотрят на НХЛ, и внимательно наблюдая, силятся что-то адаптированное под нас изобрести и запустить )))

Вообще вопрос очень интересный, о котором вы заговорили. Наш год, наверное, самый пострадавший из всех, во всей истории детского хоккея страны. 

Мы ведь должны были отыграть "Отборочные" игры? - да. Мы стояли уже на самом их пороге (я уже с отпуском заморачивался, уже подгадывал когда идти к руководству, уже даже ЗНАЛ! и готов заявление был писать ))) на те дни игровые).

Плюс, у нас отбор-набор в школу. Тесты. Как бы там ни было, но это всё нервы, это волнение - сдаст не сдаст? и как потом пересдавать? - примут (зачислят) или нет?

И вот это всё неожиданно оборвалось. Как песня. НЕТ! Не так - прервался... наш НЕНАЧАВШИЙСЯ полёт (((
Кто-то скажет - у всех также. Э... - нет. Не также. У вас было начало и вас остановили. У нас его даже не состоялось... Мы даже не начинали (((

И вот теперь остались одни вопросы )))
- Когда будет восстановлен тренировочный и игровой процесс?
- Мы же должны "отобраться"? А как? Мы же с этого сентября (новый сезон) должны уже были играть в формате 5х5 и на всё поле. А 4х4 должно было остаться там, в прошло сезоне )))
И вот как нам теперь отбираться? Если вдруг такое произойдет и дойдёт дело до этих самых "отборочных" ))) В каком формате и порядке? Ну нельзя же сразу начать старт соревновательный, без предварительно отбора?


Вот это к разговору, как у нас принято, как на практике, принято с людьми, с родителями коммуницировать, на государственном уровне на уровне спортивной федерации. Всё будет в последний момент. У вас были какие-то планы родители? Забудьте ))) 

Отправлено спустя 20 минут 43 секунды:
Хотя, опять же, чему удивляться? Там вон родители не знают, как им играть в новом сезоне - двумя составами или уже одним? Вроде как кто-то слышал что - одним. И все загрустили сразу. Но в последнее время появилась информация, что можно расслабиться ))) играют - двумя, продолжают играть как было прежде ))) (ну когда будут приняты соответствующие решения)
Мы же в этом новом сезоне тоже должны были уже двумя составами команды своей играть, как-то там, чудно, по четыре периода )))

Отправлено спустя 37 минут 7 секунд:
Дверь закрыта, но не заперта.

RaKL
Сообщения: 11781
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1325

Сообщение RaKL » 01 июл 2020, 14:13

И вот ещё свежая цитатка:
"Президент КХЛ Алексей Морозов рассказал о ситуации с проведением чемпионата в новом сезоне в условиях пандемии коронавируса.

"Начать сезон планируем со 2 сентября, об этом уже уведомлены все команды. На данном этапе есть сложности, но надеемся, к сентябрю ситуация, происходящая сейчас во всем мире, урегулируется. Также мы понимаем сложности с иностранными игроками, испытывающими проблемы с получением виз, чтобы прилететь вовремя.

Мы активно взаимодействуем с Министерством спорта и Министерством иностранных дел, чтобы как можно скорее решить ситуацию. Все обращения, что сейчас получаем от клубов, рассматриваем, помогаем. Разрабатываем рекомендации для клубов, чтобы они могли начать предсезонку уже в середине июля, и игроки были в здравии и не могли причинить друг другу никакого вреда.

Сейчас наблюдаем за нашими коллегами из других видов спорта. За ситуацией в регионах и за границей: важно, что там будет происходить, поскольку у нас есть иностранные команды. На данный момент мы надеемся, что болельщики будут на трибунах, все уже соскучились по хоккею и хотят получать удовольствие от игры". 


А я очень надеюсь, что буду уже скоро стоять на балконах (трибуны-то у единиц имеются) по выходным ))) и смотреть не мигая за игрой ))))))))))))))))))))
Дверь закрыта, но не заперта.

СТРАЖ Б online
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 14:12
Репутация: 619

Сообщение СТРАЖ Б » 10 июл 2020, 12:59

RaKL писал(а): сообщение
01 июл 2020, 14:12
Давненько мы не возвращались к этому вопросу )))
Вообще удивительно, что родители детей 11-го года, какие-то "тихие". Всё больше читатели, чем писатели )))
Вон, берите пример с 9-го года. Там жизнь!
Собрание ФХМ прошло. А по отборочным так и не поступило информации. Как , что , куда, когда...

RaKL
Сообщения: 11781
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1325

Сообщение RaKL » 10 июл 2020, 14:45

СТРАЖ Б писал(а): сообщение
10 июл 2020, 12:59
Собрание ФХМ прошло. А по отборочным так и не поступило информации. Как , что , куда, когда...
Они "зашевелились" ))) и это радует )))
Как я понимаю, если не утрясти все вопросы с "потребнадзором", то никакие распоряжения спортивных министров не помогут начать соревнования, как минимум до конца года. Вероятно этим озабочены все. Сейчас важно понимание - когда начинаются официальные тренировки на льду в ГБУ-спортшколах? Вероятно, мы многое поймём на следующей неделе, ну или чуть дольше.
Дверь закрыта, но не заперта.

DM_SLK
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 00:38
Репутация: 383

Сообщение DM_SLK » 12 июл 2020, 22:31

Прорыв уже анонсировал турнир по 2011 .https://proryv-tournament.ru/tournaments/492.html

DM_SLK
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 00:38
Репутация: 383

Сообщение DM_SLK » 13 июл 2020, 14:43

Отменили Кубок в этом сезоне по 2011 году

Ответить

Вернуться в «2011»