Регулярные соревнования «Emerald Ice» имени М.М. Преснякова 28-30 декабря 2020 г.

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 23 сен 2020, 17:18

Изображение
«Emerald Ice» приглашает принять участие в Регулярных соревнованиях «Emerald Ice» имени М.М. Преснякова среди команд младших юношей 2011 г.р., которые состоятся с 28.12.2020 по 30.12.2020 г.

Соревнование пройдет на Ледовой Арене «Emerald Ice» (Нижегородская обл. Городецкий р-он, Федуринская с/с, СОЛ «Надежда»)

На соревновании ведется видеотрансляция в режиме онлайн (Качество 1080, ссылки на трансляцию будут на YouTube канале Хоккейный турнир Emerald Cup, ВКонтакте Ледовая Арена и здесь).

Состав участников соревнования 6-8 команд. Подробную информацию по проведению соревнования смотрите в положении.

Заявочный взнос - 18.000 руб.
Необходимо выслать предоплату в размере 10 000 (десять тысяч) рублей по следующим реквизитам: банковская карта VISA Сбербанк РФ № карты 4276 4200 1425 1143 – Королева Ольга Юрьевна-представитель оргкомитета.(Просьба в сообщении при переводе ничего не указывать, а прислать отдельное смс по номеру телефона 8-987-743-10-67)

Комфортабельное проживание для детей и родителей:
От 1800 руб проживание+питание (подробности вариантов размещения уточняйте у менеджера по бронированию 8(910)137-73-37 WhatsApp/Viber Яна )

Наш Сайт - Изумрудное Спорт
Страница Вконтакте - Ледовая Арена
Эл.почта - vsenaled@mail.ru

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО В СВЯЗИ С ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКОЙ В СТРАНЕ, В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ КОМАНДЫ И ПРЕДСТАВИТЕЛЮ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ СПРАВКУ ОБ ОТСУТСТВИИ COVID-19 (ПЦР), СРОКОМ НЕ БОЛЕЕ 3-х ДНЕЙ! И ПРОСИМ УДЕЛИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО СОРЕВНОВАНИЯ ПРОВОДЯТСЯ С ОГРАНИЧЕНИЯМИ, В СООТВЕТСТВИИ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА И ГУБЕРНАТОРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, А ИМЕННО : ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПРИСУТСТВИЕ ЗРИТЕЛЕЙ НА МАТЧАХ, ОТСУТСТВИЕ ОТКРЫТИЯ И ЗАКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЯ!


ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ ОБРАЩАТЬСЯ:
Организатор соревнования - Талатушин Евгений Валерьевич 8(951)906-03-03
Ледовая Арена 8(831)261-33-73 доб 312

По вопросам расселения: 8(831)261-33-73 доб 311, 8(910)137-73-37 WhatsApp/Viber Яна 
На эл.почту ice_e16@mail.ru с пометкой "РАССЕЛЕНИЕ".

От каждой команды составляется список прибывающей делегации с пожеланиями на виды проживания и контактами представителя родительского комитета и тренера.
По вопросам трансфера: 8(929)050-54-44 Виталий


Участники соревнования (игроки), не проживающие в гостиницах предоставляемыми организаторами проекта «Emerald ICE», вносят единовременный взнос в размере 5000р. за каждого игрока.

БО «Изумрудное»
 - Все грани отдыха и развлечений

Предварительный состав участников соревнования:
1. Торпедо Север (г. Нижний Новгород)
Подтвердили участие

2. Торпедо Юг (г. Нижний Новгород) Подтвердили участие
3. Молот (г. Пермь) Подтвердили участие

4. Мотор (г. Заволжье) Подтвердили участие
5. Союз (г. Киров) Подтвердили участие
6. СКА-Стрельна (г. Санкт-Петербург) Подтвердили участие
7. Академия хоккея имени Б.П. Михайлова (г. Новомосковск) Подтвердили участие

8. Mad Squirrel (г. Зеленоград) Подтвердили участие
Изображение
Изображение


Специальные призы от наших партнеров:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Официальный информационный партнер турнира:

Изображение


https://r-hockey.ru/stat/temp/2021/1810 ... e:all|st:0 календарь, результаты, протоколы
Вложения
2020 12 28-30 (2011).doc
Положение
(52.5 КБ) 90 скачиваний
Документ,удостоверяющий полномочия сопровождающего лица.docx
Бланк
(12.56 КБ) 20 скачиваний
Заявочный лист (Официальный).docx
Состав команды
(44.79 КБ) 31 скачивание
Состав гостей.docx
Список сопровождающих
(27.17 КБ) 46 скачиваний
Последний раз редактировалось пользователем 37 #vsenaled; всего редактировалось раз: 20
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 29 дек 2020, 13:07

29.12.20 12:30
Ссылка на матч: https://youtu.be/UjNAlvWuMj8
Mad Squirrel (Зеленоград) 0:12 Торпедо Север (Нижний Новгород)
1 период закончился со счётом 0:2 в пользу команды Торпедо Север (Нижний Новгород)
2 период закончился со счётом 0:6 в пользу команды Торпедо Север (Нижний Новгород)
3 период закончился со счётом 0:4 в пользу команды Торпедо Север (Нижний Новгород)

Победу одержала команда Торпедо Север (Нижний Новгород)
Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 2 #vsenaled; всего редактировалось раз: 29
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 29 дек 2020, 15:21

Изображение
Изображение
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 29 дек 2020, 15:21

Изображение
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 29 дек 2020, 15:23

29.12.20 14:15 Матч за 5-8 место
Ссылка на матч: https://youtu.be/b6qywVihR0s
Мотор (Заволжье) 4:2 Академия Михайлова (Новомосковск)
1 период закончился со счётом 1:0 в пользу команды Мотор (Заволжье)
2 период закончился со счётом 1:1
3 период закончился со счётом 2:1 в пользу команды Мотор (Заволжье)

Победу одержала команда Мотор (Заволжье)
Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 4 #vsenaled; всего редактировалось раз: 29
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 29 дек 2020, 16:16

29.12.20 15:45 Матч 1/2 финала
Ссылка на матч: https://youtu.be/dWg45QHgFWk
Торпедо Юг (Нижний Новгород) 4:3 (бул) Союз (Киров)
1 период закончился со счётом 1:2 в пользу команды Союз (Киров)
2 период закончился со счётом 0:1 в пользу команды Союз (Киров)
3 период закончился со счётом 2:0 в пользу команды Торпедо Юг (Нижний Новгород)
Буллиты (2:1)

Победу одержала команда Торпедо Юг (Нижний Новгород)
Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 2 #vsenaled; всего редактировалось раз: 29
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 29 дек 2020, 17:50

29.12.20 17:15 Матч за 5-8 место
Ссылка на матч: https://youtu.be/gwvkqKqaIag
Молот (Пермь) 11:0 Mad Squirrel (Зеленоград)
1 период закончился со счётом 5:0 в пользу команды Молот (Пермь)
2 период закончился со счётом 4:0 в пользу команды Молот (Пермь)
3 период закончился со счётом 2:0 в пользу команды Молот (Пермь)

Победу одержала команда Молот (Пермь)
Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 3 #vsenaled; всего редактировалось раз: 29
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 29 дек 2020, 18:57

ИЗМЕНЕНИЕ В РАСПИСАНИИ!
Игра за 3-4 место в 11:00!
Финал в 12:30!
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 29 дек 2020, 19:10

29.12.30 18:45 Матч 1/2 финала
Ссылка на матч: https://youtu.be/ZKaoJyrokzo
Торпедо Север (Нижний Новгород) 4:6 СКА-Стрельна (Санкт-Петербург)
1 период закончился со счётом 1:5 в пользу команды СКА-Стрельна (Санкт-Петербург)
2 период закончился со счётом 0:1 в пользу команды СКА-Стрельна (Санкт-Петербург)
3 период закончился со счётом 3:0 в пользу команды Торпедо Север (Нижний Новгород)

Победу одержала команда СКА-Стрельна (Санкт-Петербург)
Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 #vsenaled; всего редактировалось раз: 30
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 29 дек 2020, 21:11

Изображение
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 30 дек 2020, 08:33

30.12.20 08:00 Матч за 7-8 место
Ссылка на матч: https://youtu.be/fTTovOsjL-s
Академия Михайлова (Новомосковск) 2:6 Mad Squirrel (Зеленоград)
1 период закончился со счётом 2:2
2 период закончился со счётом 0:1 в пользу команды Mad Squirrel (Зеленоград)
3 период закончился со счётом 0:3 в пользу команды Mad Squirrel (Зеленоград)

Победу одержала команда Mad Squirrel (Зеленоград)
Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 2 #vsenaled; всего редактировалось раз: 30
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 30 дек 2020, 09:57

30.12.20 09:30 Матч за 5-6 место
Ссылка на матч: https://youtu.be/1QbNqW_NIDU
Мотор (Заволжье) 2:1 Молот (Пермь)
1 период закончился со счётом 1:0 в пользу команды Мотор (Заволжье)
2 период закончился со счётом 0:1 в пользу команды Молот (Пермь)
3 период закончился со счётом 1:0 в пользу команды Мотор (Заволжье)

Победу одержала команда Мотор (Заволжье)
Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 2 #vsenaled; всего редактировалось раз: 30
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 30 дек 2020, 11:26

30.12.20 11:00 Матч за 3-4 место
Ссылка на матч: https://youtu.be/gQCVDVX8hrI
Торпедо Север (Нижний Новгород) 1:0 Союз (Киров)
1 период закончился со счётом 1:0 в пользу команды Торпедо Север (Нижний Новгород)
2 период закончился со счётом 0:0
3 период закончился со счётом 0:0

Победу одержала команда Торпедо Север (Нижний Новгород)
Изображение

 
Последний раз редактировалось пользователем 2 #vsenaled; всего редактировалось раз: 30
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 30 дек 2020, 12:53

30.12.20 12:30 Финал
Ссылка на матч: https://youtu.be/7tEkjEjzq_4
Торпедо Юг (Нижний Новгород) 5:2 СКА-Стрельна (Санкт-Петербург)
1 период закончился со счётом 1:1
2 период закончился со счётом 3:0 в пользу команды Торпедо Юг (Нижний Новгород)
3 период закончился со счётом 1:1

Победу одержала команда Торпедо Юг (Нижний Новгород)
Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 #vsenaled; всего редактировалось раз: 30
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 30 дек 2020, 14:52

Изображение
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 30 дек 2020, 17:30

Дорогие друзья, подошли к концу наши соревнования!
И мы поздравляем победителей "EMERALD ICE"

Финалисты
I Торпедо Юг (г. Нижний Новгород)
II СКА-Стрельна (г. Санкт-Петербург)
III  Торпедо Север (г. Нижний Новгород) 


Лучшие игроки турнира:
Бомбардир - Алексей Воробьев ("Торпедо Юг", г. Н. Новгород)
Вратарь - Андрей Соколов ("Торпедо Юг", г. Н. Новгород)
Нападающий - Арсений Петров ("Торпедо Юг", г. Н. Новгород)
Защитник - Артём Мещеряков ("СКА-Стрельна", г. Санкт-Петербург)
Снайпер - Артём Курылев ("Мотор", г. Заволжье)
 
Нападающий оборонительного плана - Дмитрий Гостюхин ("Союз", г. Киров)
Защитник атакующего плана - Ярослав Колесников ("Молот", г. Пермь)
Приз зрительских симпатий - Иван Половников ("Молот", г. Пермь)
Приз зрительских симпатий - Николай Ерохин ("Мотор", г. Заволжье)
Приз зрительских симпатий - Никита Мардаев ("Торпедо Север", г. Н. Новгород)
 

Номинация "Полезный Игрок" от компании по производству и разработке спецавтомобилей и спецтехники "ФОРВАРД": 
"Торпедо Юг" (г. Н. Новгород) - Дмитрий Фомичёв
"СКА-Стрельна" (г. Санкт-Петербург) - Олег Онопка
"Торпедо Север" (г. Н. Новгород) - Тимофей Молочный
"Союз" (г. Киров) - Глеб Урванцев
"Мотор" (г. Заволжье) - Евгений Салимов
"Молот" (г. Пермь) - Максим Селихин
"Mad Squirrel" (г. Зеленоград) - Леонид Федулов
"Академия Михайлова" (г. Новомосковск) - Александр Курбатов
 

Номинация "Полезный Игрок" от завода по производству профессиональных хоккейных клюшек "ЗаряД":
"Торпедо Юг" (г. Н. Новгород) - Иван Симашов
"СКА-Стрельна" (г. Санкт-Петербург) - Алексей Козлов
"Торпедо Север" (г. Н. Новгород) - Иван Терентьев и Алексей Хапов
"Союз" (г. Киров) - Вячеслав Шишмаков
"Мотор" (г. Заволжье) - Иван Коптев
"Mad Squirrel" (г. Зеленоград) - Макар Колчев
"Академия Михайлова" (г. Новомосковск) - Алексей Попов
 

Номинации от компании деревянных изделий "PLAY WOOD ART":
Сергей Егунов ("СКА-Стрельна", г. Санкт-Петербург)
Данил Пономарев ("Союз", г. Киров)
 

Специальные награды от хоккейного магазина "ICE BAND":
Егор Олефиренко ("Mad Squirrel", г. Зеленоград)
Андрей Сапунов  ("Академия Михайлова", г. Новомосковск)
Арсений Вишняков ("Молот", г. Пермь)
Владислав Пузиков ("Молот", г. Пермь)


Мы желаем вам успехов во всех начинаниях, лидирующих позиций, красивых игр и конечно же без травм!
Спасибо всем участникам!
До новых встреч!

С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Ответить

Вернуться в «2011»