Рождественский кубок 3-4.01.2021 Бобруйск, Беларусь

Ответить
Юниорский Вызов
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 03 ноя 2020, 15:47

Приглашаем всех желающих принять участие в турнире Рождественский кубок в городе Бобруйск, Беларусь. 
Даты проведения: 3-4 января 2021г.
Место проведения: Арена Бобруйск
Возраст участников: 2011 г.р. и младше.


Кол-во команд: 6-8.
- Турнир проходит в  2  этапа  по правилам ИИХФ.
- Планируется 6-8 команд из  Беларуси.
- Каждая команда проведет  4 игрs за  2 дня.
- Рекомендуемое кол-во игроков минимум 9 (8 полевых и 1 вратарь). Не рекомендуется состав игроков больше 13 человек
Игры проводятся по правилам ИИХФ.(без силовой борьбы!).Команды играют по круговой системе или в группах, затем плей-офф

Продолжительность матчей – 2 периода по 25 минут грязного времени, поперек зоны в формате 4+1, смена каждые 75 секунд. Перерыв между периодами -1 мин. За нарушение правил буллит. На каждой половине поля идет своя отдельная игра.

Регистрационный взнос - 750 BYN с команды.

 
Чтобы получить положение со всеми условиями отправляйте заявки по почте  juniorchallenges@gmail.com или телефону +375293186681 (viber, what's app, tellegram), 

Больше информации по турниру - http://juniorchallenge.net


Видео трансляция матчей турнира пройдет на нашем канале в youtube (оплачивать не надо).


Будем рады видеть Вас в гостях.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 04 дек 2020, 12:06

Ориентировочный состав:
Могилев Селект
Бобруйск
Гомель
ХШ Салея
Шахтер Солигорск
Пираньи

Юниорский Вызов
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 15 дек 2020, 10:02

Ориентировочный состав:
Могилев Селект
Бобруйск
ГомельЖлобин 
ХШ Салея
Шахтер Солигорск
ПираньиИвацевичи

Юниорский Вызов
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 22 дек 2020, 01:42

Подтвердились
Могилёв Селект
Металлург 1 Жлобин
Металлург 2 Жлобин 
Ивацевичи
Боьруйск арена
ХШ Салея 1
ХШ Салея 2

Ждём ответа
Орша
Гомель
Барановичи
Пираньи 
Юность
Химик
Шахтер 2 сост

Юниорский Вызов
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 23 дек 2020, 16:08

Подтвердились
Могилёв Селект
Металлург 1 Жлобин
Металлург 2 Жлобин 
Пираньи 1
Пираньи 2
Боьруйск арена
ХШ Салея 1
ХШ Салея 2

Ждём ответа
Орша
Гомель
Барановичи
Пираньи 
Юность
Химик
Шахтер 2 сост

Юниорский Вызов
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 29 дек 2020, 21:48

Расписание 2011г.р.

Группа А
ХК Бобруйск
ХШ Шахтер бел
Пираньи2 
Металлург1

    Группа Б
Бобруйск арена 2
ХШ Шахтер ор
Пираньи1 
Металлург2



3.01

14.00 Пираньи1 – Шахтер ор (правая ст)
14.00 Металлург2 – Бобруйск арена 2 (левая)
15.15 Бобруйск – Металлург1 (правая)
15.15 Пираньи2 – Шахтер бел (Левая)
16.30 Металлург2 – Шахтер ор (правая)
16.30 Пираньи1 – Бобруйск арена 2 (Левая)
17.45 Металлург1 – Шахтер бел (правая)
17.45 Пираньи2 – ХК Бобруйск (левая)

    4,01
8.00 ХК Бобруйск – Шахтер бел (правая) 
8.00 Шахтер ор – Бобруйск арена 2 (левая)
9.15 Металлург2 – Пираньи1 (правая)
9.15  Металлург1 – Пираньи2 (левая)
10.30 Матч за 7 место(А4-Б4)
10.30 Матч за 5 место(А3-Б3)
11.45 Матч за 3 место(А2-Б2)
11.45 Финал (А1-Б1)

Ответить

Вернуться в «2011»