Igora Cup 12-13 декабря, Санкт-Петербург

Ответить
Рома_Спарта
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 16:38
Репутация: 0
Команда: Igora_Cup

Сообщение Рома_Спарта » 14 ноя 2020, 11:08

Уважаемые Родители, Тренеры и Представители команд, Приглашаем Вас на турнир среди детей 2011 г.р. на Igora Cup  12-13 Декабря.
приглашаем-команды_игора_12-13-декабря_Дети.jpg
 
I. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИТурнир проводится в целях:
  1. Объединения максимально возможного количества детских  хоккейных команд  в субъекте РФ.
  2. Развития детского хоккея в России.
  3. Пропаганды  дальнейшего развития хоккея с шайбой в Российской Федерации.
  4. Совершенствования физкультурно-массовой работы среди населения.
  5. Создания условий для организации досуга населения.
 II. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
  1. Состав участников:
В соревновании участвуют 8 (восемь) организованных и документально оформленные  хоккейные команды, игроки которых по уровню хоккейной подготовки (мастерства) удовлетворяют квалификационным и возрастным требованиям.

      2.Сроки проведения всех матчей соревнования определяются в «Календаре игр» (далее: Календарь);

       3.Турнир проводиться в 2 дня в 2 Этапа, первый групповой, второй Плей-Офф.

Расписание Группового Этапа:
9:00-9:50 А1-Б1
10:00-10:50 С1-Д1
11:00- 11:50 С1- А1
12:00-12:50 Б1-Д1
13:00-13:50 А1-Д1
14:00-14:50 Б1-Д1

15:00-15:50 А2-Б2
16:00-16:50 С2-Д2
17:00-17:50-С2-А2
18:00-18:50-Б2-Д2
19:00-19:50 А2-Д2
20:00-20:50 Б2-Д2

Расписание плей-офф:

Утешительный кубок:
10:00-11:00 Третьей место группы 1- Четвертое место группы 2 
11:15-12:15 Третье место группы 2 - Четвертое место группы 1
12:30-13:30 Матч за 3-е место
13:45-14:45 - Финал + Награждение

Основной Кубок:
15:00-16:00 -Второе место группы 1 - Первое Место группы 2
16:15-17:15 Второе место группы 2 - Первое Место группы 1
17:30-18:30 - Матч за 3-е место
18:45-19:45 - Финал + Награждение
 
  1. Календарь разрабатывается Организатором;;
  2. Корректировка календаря игр возможна в случае изменения числа участников соревнований, изменений в графике работы ледового дворца. Календарь может корректироваться в соответствии с письменными или устными пожеланиями команд-участников;
Итоги проведения соревнований:
  1. Победитель соревнований – команда, занявшая 1 место в турнире;
  2. Серебряный призер соревнований - команда, занявшая 2 место место в турнире;
  3. Бронзовый призер соревнований - команда,  занявшая 3 место место в турнире;
  4. Участник  соревнований - команда,  занявшая 4  место в турнире;
  5. Победители и команды участники соревнований, получают кубки и медали соответствующего достоинства;
 Место и время проведения матчей
  1. Игры соревнований  проводятся в соответствии с  утвержденным календарем по адресу: Ледовый дворец “Игора”, п. Сосново.
  2. Все матчи соревнований начинаются: 12.12.2020 г. в 09:00 и заканчиваются 13.12.2020 г. в 18:45
  3. Полная таблица соревнования будет опубликована в официальном сообществе Вконтакте после получения от команд заявочной документации.
III. ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЯОбщее руководство организацией всех этапов соревнования осуществляет:  Соболь Роман Игоревич, тел: +7 (981) 101-71-79
 IV. ТРЕБОВАНИЕ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКАУсловия допуска Команд к участию в соревновании
  1. К участию  в Соревновании допускаются детские команды, которые принимают и выполняют все требования Положения;;
  2. Команды, которые до установленных сроков по тем или иным причинам не подали или не правильно оформили заявочную документацию, не допускаются к участию в соревновании.
  3. Общее количество команд участников соревнования 8 (восемь) команд.
  4. Общее количество игроков в заявочном листе не более 22 человек.
    5.Соревнования проводятся по правилам IIHF:

    6.ОГРАНИЧЕНИЯ:
В Команде принимают участие дети 2011-2012 года рождения. 
  1. Соревнования проводятся по правилам IIHF без силовой борьбы. без пробросов(Удаление малый штраф - 1 минута, Большой штраф - 2,5 минуты)
  2. Команды играют два периода по 20 минут грязного времени в групповом этапе и три периода по 15 минут грязного времени на этапе плей-офф.
 VII. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
  1. Места команд определяются по результатам всех игр.
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
  1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
  2. Имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
  3. Имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах;
  4. Имеющая лучшее соотношение забитых и пропущенных шайб во всех матчах;
  5. Имеющая наибольшее количество забитых шайб во всех матчах;
  6. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах;
  7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах.
  1. Указанные выше критерии применяются последовательно.
Официальные таблицы:
  1. Положение команд в определяется Оргкомитетом после каждого матча в виде официальных таблиц результатов.
  2. Официальные таблицы результатов расположены на Официальном Сообществе Вконтакте -https://vk.com/igora_cup
Подведение окончательных итогов соревнований:
  1. Окончательные итоги соревнований  подводятся и утверждаются Оргкомитетом после проведения последнего матча.
  2. Результаты соревнования оформляются в виде отдельной страницы в официальном Сообществе Вконтакте и хранятся в виде архива.
 VIII.НАГРАЖДЕНИЕ  
    1. Команды, занявшие 1, 2, и 3 места в соревновании, награждаются кубками и медалями; 
      Лучшие игроки матча получают призы, также награждаются Лучший защитник, Бомбардир и Вратарь.

  1. Оргкомитет совместно со спонсорами может учреждать по ходу соревнования дополнительные спонсорские номинации, призы и награды. Информация об этом будет публично размещаться в сообществе  Вконтакте.

 IX. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ 
  1. Расходы по финансовому обеспечению соревнования обеспечивают команды участники соревнования.
 
  1. Расходы, связанные с организацией и проведением соревнования, в т.ч. судейство, наградная атрибутика, информационно-техническое обеспечение соревнований, маркетинговое и рекламное обеспечение соревнований обеспечивает Организатор.
  2. Региональная судейская коллегия оказывает содействие в организации работы спортивных судей, согласно утвержденной сметы.

    Взнос на турнир составляет 55 т.р.

 X.ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ СОРЕВНОВАНИЯ 
  1. Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется в рамках договоров аренды льда команд участников соревнований.
 
  1. Оказание медицинской помощи осуществляется в рамках договоров аренды льда команд участников соревнований.


 
ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИГЛАШЕНИЕМ НА ТУРНИР
- Для всех команд-участников организован легкий "Перекус" в первый день соревнований.
- У каждой Команды Своя Раздевалка
- Статистика всех матчей закрепляется на Сайте r-hockey

Дополнительно:

- Для Иногородних команд предлагаются варианты для проживания вблизи Курорта Игора.
- Трансляция с комментаторами или без, также организовывается, но за Дополнительную оплату.


Информация о проведении прошлых турниров www.Vk.com/igora_cup 
Подать заявку, а также задать все интересующие вопросы можно по телефону + 7 981 101 71 79 Роман
IETLNn1Hge4.jpg
 

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Команды Подтвердившие участие:
Динамо-Юниор 1;
Динамо- Юниор 2;
Команда X;

Рома_Спарта
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 16:38
Репутация: 0
Команда: Igora_Cup

Сообщение Рома_Спарта » 14 ноя 2020, 23:50

Олимпийские Надежды, предварительная Заявка
ХК "Русские медведи" г. Конаково, Тверская область, Заявка подтверждена

Рома_Спарта
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 16:38
Репутация: 0
Команда: Igora_Cup

Сообщение Рома_Спарта » 16 ноя 2020, 16:55

ХК Йети, Великий Новгород, предварительная заявка 

Женя Баранова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 19:26
Репутация: 0
Команда: 1786

Сообщение Женя Баранова » 19 ноя 2020, 19:33

ХК Красные Медведи город СПб предварительная заявка. Осталось место для одной команды

Ответить

Вернуться в «2011»