В ПРЕДВЕРИИ ДНЯ ПОБЕДЫ - Организаторы турнира «ICE HOPES» РАДЫ ПРИГЛАСИТЬ ТРЕНЕРОВ И ИХ КОМАНДЫ принять участие в турнире «ICE HOPES - VICTORY DAY CUP 2021 » среди команд юношей 2011 г.р. и младше, который состоится 8 и 9 мая 2021 г.
Турнир пройдет по адресу: г. Минск, ул. Первомайская, 3 "СДЮШОР ГУ ХК "Юность- Минск".
ДОКАЖЕМ НАШИМ ПРЕДКАМ, ЧТО МЫ ДОСТОЙНЫ ИХ ПОБЕДЫ!
На турнире ведется видеотрансляция в режиме онлайн, фотосьемка, видеосъемка (ссылки на трансляцию и фото будут на следующих ресурсах:
www.youtube.com https://www.youtube.com/channel/UCEDIsN ,
https://vk.com/ice_hopes,
www.instagram.com/ice_hopes/.
Состав участников турнира 16 КОМАНД ( ЧЕТЫРЕ ГРУППЫ по 4 команды), формат на 1/3 ледовой площадки (формат 3+1), в три зоны. Рекомендуемое количество игроков 9+1 вратаря - увеличение числа игроков только по согласованию с организаторами.
- Каждая команда должна иметь 2 комплекта игровых джерси (темный и светлый) с игровыми номерами.
Более подробную информацию по проведению турнира, стоимости смотрите в положении.
( ПОЛОЖЕНИЕ О ТУРНИРЕ - во вложенных документах )
Заявочный взнос до 28.04.2021- перечисляется после подписания договора и переводится по следующим реквизитам:
р/c BY85 ALFA 3013 2346 7500 1027 0000
ИП Северинов Александр Сергеевич, УНП 193079566
+375296714472
!!! Информация
Соблюдение правил ВОЗ и мер защиты направленных
по предупреждению распространения короновирусной
инфекции возлагается на представителей команд и
законных представителей спортсменов.
С дополнительными мерами защиты можно будет ознакомиться на информационном стенде при проведении турнира.
ТУРНИР ПРОШЕЛ СОГЛАСОВАНИЕ С ФЕДЕРАЦИЕЙ ХОККЕЯ, если школам необходимо официальное приглашение , просьба уведомить организаторов.
Предварительный состав участников турнира:
1. Юность-Минск 1 (Минск) /подтвердили участие
2. Юность-Минск 2 (Минск) /подтвердили участие
3. Школа Руслана Салея 1 (Минск) подтвердили участие
4. Школа Руслана Салея 2 (Минск) /подтвердили участие
5. Динамо - 1 (Минск)/подтвердили участие
6. Динамо - 2 (Минск)/подтвердили участие
7. Пираньи 1 (Минск) /подтвердили участие
8. Пираньи 2012 (Минск) /подтвердили участие
9. Лида (Лида)/подтвердили участие
10. Пружаны (Пружаны)/подтвердили участие
11. Динамо Молодечно (Молодечно)/подтвердили участие
12. Металлург (Жлобин) /подтвердили участие
13. Динамо (Береза) /подтвердили участие
14. Локомотив (Орша)/подтвердили участие
15. Юность-Минск 12-1 (Минск) /подтвердили участие
16. Юность-Минск 12-2 (Минск) /подтвердили участие
!!!! РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА
ИТОГИ
ПРИЗОВЫЕ МЕСТА :
ВИДЕО С НАШИХ ТУРНИРОВ