Детский хоккейный турнир Beaver Cup, Шклов, 29-30 мая. Приглашаем команды!

Аватара пользователя
compton
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 0

Сообщение compton » 11 апр 2021, 13:36

Уважаемые родители, юные хоккеисты и тренеры !
Приглашаем команды принять участие в международном турнире по хоккею с шайбой "Beaver cup" среди команд 2011 г.р. (при необходимости допускается заявка игроков младшего возраста и девочек не старше 2010 г.р.). Рекомендуемый состав команды: 9 игроков + 1 вратарь. В случае отклонения от рекомендуемого состава игроков необходимо согласование организатора.


Даты проведения турнира:
29-30 мая 2021 года.
Место проведения турнира:
Республика Беларусь, Могилевская область, г. Шклов, Шкловский ледовый дворец

Регламент (коротко):
Игры проводятся поперек поля в формате 3+1 (три полевых игрока и 1 вратарь), со сменами по сирене (отбивка -75 секунд), одновременно в двух зонах играет 4-е команды. Планируемое число команд: 10-12. 2 периода по 20 минут грязного времени, без остановки времени матча, перерыв между периодами - 3 минуты. Малый штраф наказывается штрафным броском. Заливка льда каждые две игры. Игрокам и вратарям разрешено играть только за одну команду, участие в двух и более командах запрещено. При фиксации шайбы вратарем, атакующая команда должна расположиться на своей половине площадки, защищающаяся команда после этого может начать свою атаку с ввода шайбы в игру вратарем.

*В регламент турнира возможно будут внесены изменения!

Финансовые условия:
Финансовые условия: взнос 1050 BYN. Оплачивается до 15-го мая в полном объеме, команды не оплатившие взнос к турниру не допускаются. Если от школы заявляется 2 команды, то взнос составляет 1900 BYN

Организация турнира:
На матчах турнира будет работать спортивный фотограф (фото каждого матча ), во взнос включены онлайн трансляции всех матчей, матчи плей-офф и церемония закрытия турнира будут транслироваться онлайн с комментатором.
Все трансляции будут показана на YouTube канале турнира https://www.youtube.com/channel/UCECWVX ... g/featured .
Также мы предоставляем воду, фрукты, печенье в каждую раздевалку.
Награды лучшим игрокам после каждого матча, а также лучшим по итогам всеx игр в номинациях: "бомбардир", "нападающий", "защитник", "вратарь", "самый полезный игрок", "приз зрительских симпатий".

Дополнительную информацию ( формы заявочных листов, положение турнира, реквизиты для оплаты и прочее) можно получить, написав на номер +375447356592 (Viber, WatsApp, telegram) или +375255243292 (Viber)

Отправлено спустя 12 минут 3 секунды:
Последний раз редактировалось пользователем 3 compton; всего редактировалось раз: 18

Аватара пользователя
compton
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 0

Сообщение compton » 11 апр 2021, 14:11

Предварительный состав участников:
1. Юность 1
2. Юность 2
3. 
4. 
5. 
6. 
7. 
8. 
9.
10.
11.
12.

Аватара пользователя
compton
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 0

Сообщение compton » 15 апр 2021, 09:46

Предварительный состав участников:
1. Юность 1
2. Юность 2
3. ХК Кобры (Беларусь, девочки)
4. 
5. 
6. 
7. 
8. 
9.
10.
11.
12.

Аватара пользователя
compton
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 0

Сообщение compton » 22 апр 2021, 21:43

Предварительный состав участников:
1. Юность 1
2. Юность 2
3. ХК Кобры (Беларусь, девочки)
4. Шклов
5. 
6. 
7. 
8. 
9.
10.
11.
12.

Аватара пользователя
compton
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 0

Сообщение compton » 24 апр 2021, 15:31

Предварительный состав участников:
1. Юность 1
2. Юность 2
3. ХК Кобры (Беларусь, девочки)
4. Шклов
5. Школа Салея 1
6. Школа Салея 2
7. 
8. 
9.
10.
11.
12.

Аватара пользователя
compton
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 0

Сообщение compton » 28 апр 2021, 00:55

Предварительный состав участников:
1. Юность 1
2. Юность 2
3. ХК Кобры (Беларусь, девочки)
4. Шклов
5. Школа им. Руслана Салея 1
6. Школа им. Руслана Салея 2
7. 
8. 
9.
10.
11.
12.

Аватара пользователя
compton
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 0

Сообщение compton » 11 май 2021, 15:16

Предварительный состав участников:
1. Юность 1
2. Юность 2
3. ХК Кобры (Беларусь, девочки)
4. Шклов
5. Школа им. Руслана Салея 1
6. Школа им. Руслана Салея 2
7. Сборная регионов
​​​8. Днепр 1 (Харьков) 
​​​​9. Днепр 2 (Харьков)
10.
11.
12.

Аватара пользователя
compton
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 0

Сообщение compton » 12 май 2021, 18:35

Предварительный состав участников:
1. Юность 1
2. Юность 2
3. ХК Кобры (Беларусь, девочки)
4. Шклов
5. Школа им. Руслана Салея 1 (2012)
6. Школа им. Руслана Салея 2 (2012)
7. Сборная регионов
​​​8. Днепр 1 (Харьков) 
​​​​9. Днепр 2 (Харьков)
10.
11.
12.

Аватара пользователя
compton
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 0

Сообщение compton » 13 май 2021, 15:29

Предварительный состав участников:
1. Юность 1
2. Юность 2
3. ХК Кобры (Беларусь, девочки)
4. Шклов
5. Школа им. Руслана Салея 1 (2012)
6. Школа им. Руслана Салея 2 (2012)
7. Сборная регионов
​​​8. Днепр 1 (Харьков) 
​​​​9. Днепр 2 (Харьков)
10. Жодино
11.
12.

Аватара пользователя
compton
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 0

Сообщение compton » 13 май 2021, 20:08

Предварительный состав участников:
1. Юность 1
2. Юность 2
3. ХК Кобры (Беларусь, девочки)
4. Шклов
5. Школа им. Руслана Салея 1 (2012)
6. Школа им. Руслана Салея 2 (2012)
7. Сборная регионов
​​​8. Днепр 1 (Харьков) 
​​​​9. Днепр 2 (Харьков)
10. Жодино
11. Могиле 1
12. Могилев 2

Аватара пользователя
compton
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 0

Сообщение compton » 13 май 2021, 20:29

Предварительный состав участников:
1. Юность 1
2. Юность 2
3. ХК Кобры (Беларусь, девочки)
4. Шклов
5. Школа им. Руслана Салея 1 (2012)
6. Школа им. Руслана Салея 2 (2012)
7. Сборная регионов
​​​8. Днепр 1 (Харьков) 
​​​​9. Днепр 2 (Харьков)
10. Жодино
11. Могилев 1
12. Могилев 2
13. Локомотив (Орша)

Аватара пользователя
compton
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 0

Сообщение compton » 17 май 2021, 11:07

Предварительный состав участников:
1. Юность 1
​​​​​2. Юность 2
3. ХК Кобры (Беларусь, девочки)
4. Шклов
5. Школа им. Руслана Салея 1 (2012)
6. Школа им. Руслана Салея 2 (2012)
7. Сборная регионов
​​​8. Днепр 1 (Харьков)
 ​​​​9. Днепр 2 (Харьков)
10. Жодино
11. Могилев 1
12. Могилев 2
13. Локомотив (Орша)
14. Пираньи 1
15. Пираньи 2

Аватара пользователя
compton
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 0

Сообщение compton » 17 май 2021, 20:49

Предварительный состав участников:
1. Юность 1
​​​​​2. Юность 2
3. ХК Кобры (Беларусь, девочки)
4. Шклов
5. Школа им. Руслана Салея 1 (2012)
6. Школа им. Руслана Салея 2 (2012)
7. Сборная регионов
​​​8. Пираньи (Минск) 1
​​​​9. Пираньи (Минск) 2
10. Пираньи (Минск) 3
11. Могилев 1
12. Могилев 2
13. Локомотив (Орша)
14. Жодино
15. Pro Hockey 1
16. Pro Hockey 2 (бронь)

Аватара пользователя
compton
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 0

Сообщение compton » 18 май 2021, 17:03

Предварительный состав участников:
1. ХК Кобры (Беларусь, девочки)
2. Шклов
3. Школа им. Руслана Салея 1 (2012)
4. Школа им. Руслана Салея 2 (2012)
5. Сборная регионов
​​​6. Пираньи (Минск) 1​​​​
7. Пираньи (Минск) 2
8. Могилев 1
9. Могилев 2
10. Локомотив (Орша)
11. Жодино
12. Pro Hockey 1
13. Pro Hockey 2 (бронь)
14. Сборная регионов 2

Аватара пользователя
compton
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 0

Сообщение compton » 19 май 2021, 16:10

Предварительный состав участников
1. ХК Кобры (Беларусь, девочки)
2. Шклов
3. Школа им. Руслана Салея 1 (2012)
4. Школа им. Руслана Салея 2 (2012)
5. Сборная регионов​​​
6. Пираньи (Минск) 1​​​​
7. Пираньи (Минск) 2
8. Могилев 1
9. Могилев 2
10. Локомотив (Орша)
11. Жодино
12. Pro Hockey 1
13. Pro Hockey 2 (бронь)
14. Сборная регионов 2
15. Могилев 2012
16.?    

Ответить

Вернуться в «2011»