ICE HOPES - ARENA CUP 11-12/09/2021 (юноши 2011г)

Ответить
Аватара пользователя
ICE_HOPES
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:47
Репутация: 4
Команда: Junost-minsk

Сообщение ICE_HOPES » 07 сен 2021, 18:06

ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ  -  "ICE HOPES"

Изображение
Организаторы турнира «ICE HOPES» приглашают принять участие в турнире  «ICE HOPES - ARENA CUP 2021 » среди команд юношей 2011 г.р., который состоится 11-12.09.2021 г.



Изображение


Турнир пройдет по адресу: г. Минск, ул. Ратомская, 2  ФСК "ОЛИМПИК -АРЕНА".

На турнире ведется видеотрансляция в режиме онлайн, фотосьемка  (ссылки на трансляцию и фото будут  на следующих ресурсах: 
https://www.youtube.com/channel/UC0N3gtxMNMrdzZpHEC9QnXg .
https://vk.com/ice_hopes
www.instagram.com/ice_hopes.



Состав участников турнира 4-группы по 4-команды,  формат на 1/3 ледовой площадки (формат 3+1), в три зоны. Смена каждые 60 секунд, за нарушение правил следующую смену команда играет в меньшинстве (пример: игра будет не 3х3 игрока , а 4х3 игрока и тд. за нарушения)
Рекомендуемое количество игроков 9+2 (минимум 9+1) - увеличение числа игроков только по согласованию с организаторами.


Более подробную информацию по проведению турнира, стоимости смотрите в положении.
(*ЗАЯВКА, ПОЛОЖЕНИЕ О ТУРНИРЕ  - во вложенных документах )

Заявочный взнос до 05.09.2021-  перечисляется после подписания договора и переводится  по следующим реквизитам:
р/c BY85 ALFA 3013 2346 7500 1027 0000   
ИП Северинов Александр Сергеевич, УНП 193079566   

!!! Информация
Соблюдение правил ВОЗ и мер защиты направленных
по предупреждению распространения короновирусной
инфекции возлагается на представителей команд и
законных представителей спортсменов.

С дополнительными мерами защиты можно будет ознакомиться на информационном стенде при проведении турнира.  

Предварительный состав участников турнира:
 

1.  Юность-Минск 1 (Минск) /подтвердили участие
2.  Юность-Минск 2 (Минск) /подтвердили участие
3.  Школа Руслана Салея 1 (Минск) /подтвердили участие
4.  Школа Руслана Салея 2 (Минск) /подтвердили участие

5.  Школа Руслана Салея 3 (Минск) /подтвердили участие
6.  Динамо (Минск) / подтвердили участие
7.  Пираньи (Минск) / подтвердили участие

8.  Неман 1 (Гродно) /подтвердили участие
9.  Неман 2 (Гродно) /подтвердили участие
10.Брест 1 (Брест) /подтвердили участие
11.Брест 2 (Брест) /подтвердили участие

12. Лида 1 (Лида) / подтвердили участие
13. Лида 2 (Лида) / подтвердили участие
14. Динамо-Берёза (Берёза) / подтвердили участие
15. ХК Радзiма (Минск) / подтвердили участие

16. Молодые ЛЬВЫ (Могилев) /подтвердили участие


!!! РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА 
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


ВИДЕО СТУРНИРА:















 
Вложения
ПРИЛОЖЕНИЕ заявка ТУРНИР.docx
(172.74 КБ) 5 скачиваний
положение арена кап 2011.pdf
(448.62 КБ) 5 скачиваний
Последний раз редактировалось пользователем 2 ICE_HOPES; всего редактировалось раз: 16

Аватара пользователя
ICE_HOPES
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:47
Репутация: 4
Команда: Junost-minsk

Сообщение ICE_HOPES » 12 сен 2021, 01:21

Добавлены результаты первого дня турнира

Аватара пользователя
ICE_HOPES
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:47
Репутация: 4
Команда: Junost-minsk

Сообщение ICE_HOPES » 16 сен 2021, 15:40

добавлены итоги турнира и фото команд призовых мест. Основные фото в группе в vk

Ответить

Вернуться в «2011»