ICE HOPES - CUP OF Dublers 18.09.21 (юноши 2011г)

Ответить
Аватара пользователя
ICE_HOPES
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:47
Репутация: 4
Команда: Junost-minsk

Сообщение ICE_HOPES » 11 сен 2021, 01:04

ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ  -  "ICE HOPES"

Изображение
Организаторы турнира «ICE HOPES» приглашают принять участие в турнире  «ICE HOPES - ARENA CUP 2021 » среди команд юношей 2011 г.р., который состоится 18-19.09.2021 г. в городе МИНСКЕ.



Турнир пройдет по адресу: г. Минск,  Ратомская, 2 "Олимпик Арена"

На турнире ведется видеотрансляция в режиме онлайн, фотосьемка  (ссылки на трансляцию и фото будут  на следующих ресурсах: 
https://www.youtube.com/channel/UC0N3gtxMNMrdzZpHEC9QnXg .
https://vk.com/ice_hopes
www.instagram.com/ice_hopes.

Изображение

Состав участников турнира 4-группы по 4-команды,  формат на 1/3 ледовой площадки (формат 3+1), в три зоны. Смена каждые 60 секунд, ВАЖНО:за нарушение правил следующую смену команда играет в меньшинстве (пример: игра будет не 3х3 игрока , а 4х3 игрока и тд. за нарушения)
Рекомендуемое количество игроков 9+2 (минимум 9+1) - увеличение числа игроков только по согласованию с организаторами.

Более подробную информацию по проведению турнира, стоимости смотрите в положении.
(*ЗАЯВКА, ПОЛОЖЕНИЕ О ТУРНИРЕ  - во вложенных документах )

Заявочный взнос до 14.09.2021-  перечисляется после подписания договора и переводится  по следующим реквизитам:
р/c BY85 ALFA 3013 2346 7500 1027 0000   
ИП Северинов Александр Сергеевич, УНП 193079566   

!!! Информация
Соблюдение правил ВОЗ и мер защиты направленных
по предупреждению распространения короновирусной
инфекции возлагается на представителей команд и
законных представителей спортсменов.

С дополнительными мерами защиты можно будет ознакомиться на информационном стенде при проведении турнира.  


Предварительный состав участников турнира:
 

1.     Юность-Минск 1  (Минск) /подтвердили участие
2.     Юность-Минск 2 (Минск) /подтвердили участие
3.     Юность-Минск 3   (Минск) /подтвердили участие
4.     Школа Руслана Салея 1 (Минск) /подтвердили участие

5.     Школа Руслана Салея 2 (Минск) /подтвердили участие
6.     Школа Руслана Салея 3 (Минск) /подтвердили участие
7.    Динамо 1 (Минск) / подтвердили участие 

8.    Динамо 2 (Минск) / подтвердили участие
9.    Динамо 3 (Минск) / подтвердили участие
10.  Динамо 4 (Минск) / подтвердили участие
11.  Пираньи 1 (Минск) / подтвердили участие

12.  Пираньи 2 (Минск) / подтвердили участие
13.  Локомотив 1 (Минск) / подтвердили участие
14.  Кобрин (Кобрин) / подтвердили участие
15.  Динамо Молодечно (Молодечно)/ подтвердили участие

16.  Динамо Молодечно (Молодечно)/ подтвердили участие 


!!! РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА 

Изображение
 ИТОГИ ПЕРВОГО ДНЯ 
Изображение


Изображение


ВИДЕО СТУРНИРА:















 
Вложения
образец заявка ТУРНИР 18-19.09.21.docx
(162.94 КБ) 4 скачивания
положение турнира 18-19 сентября.pdf
(448.57 КБ) 15 скачиваний
Последний раз редактировалось пользователем 1 ICE_HOPES; всего редактировалось раз: 19

Аватара пользователя
ICE_HOPES
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:47
Репутация: 4
Команда: Junost-minsk

Сообщение ICE_HOPES » 17 сен 2021, 23:37

расписание внутри

Аватара пользователя
ICE_HOPES
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:47
Репутация: 4
Команда: Junost-minsk

Сообщение ICE_HOPES » 19 сен 2021, 01:13

Добавлены ИТОГИ ПЕРВОГО ДНЯ

Ответить

Вернуться в «2011»