Адрес проведения: г. Мценск ул.Тургенева, 200.
Состав участников:
- 6 команд. Турнир проходит по круговой системе, каждая команда сыграет 5 игр.
В соревнованиях принимают участие юноши 2011 г.р. и младше. (девушки не старше 2009 г.р.)
- Состав команды: минимальное количество 15 полевых и 1 вратарь
Формат игры:
- 3 периода по 15 минут чистого времени на все поле, без силовых и пробросов.
- При ничейном результате в основное время команды наносят по 3 штрафных броска, далее до победного броска.
- Перерыв между периодами 2 минуты.
- Удаление оштрафованных игроков на 1 минуту
Подсчет очков:
- За победу в основное время присуждается - 3 очка, победа в серии штрафных бросков - 2 очка, поражение в серии штрафных бросков - 1 очко, поражение в основное время - 0 очков
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
- набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб в матчах между этими командами;
- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах турнира;
- забросившая наибольшее количество шайб в турнире
Награждение:
Команды, занявшие I, II, III места награждаются медалями, кубками. В конце турнира выявляется: Лучший вратарь, Лучший нападающий, Лучший защитник, Лучший бомбардир, Лучший ассистент, Самый ценный игрок турнира.
Так же после каждой игры, будут определяться лучшие игроки матча.
Освещения турнира:
- статистика на r-hockey.
- Онлайн трансляция всех матчей турнира с повторами и табло на нашем YouTube канале
Расходы, связанные с проведением турнира:
- Расходы по командированию команд, питание, размещение несет командирующие организации.
- Индивидуальный взнос за участие 3000 рублей с участника турнира
- Подтверждением заявки на турнир является обеспечительный взнос 10000р.
Участники турнира вправе самостоятельно выбирать место для проживания.
Для размещения можем рекомендовать:
Общежитие Орловского Государственного Университета, г. Мценск ул. Тургенева, 196.
Проживание: Матвеичев Константин Александрович
8-915-509-79-02 - 550р/чел. 2х и 4х местные номера, удобства на этаже, общежитие после кап. ремонта
Территориально общежитие находится в непосредственной близости от ледовой арены
4-х разовое питание 800р/чел.
Контактное лицо - Гапеева Наталья Сергеевна 8-920-810-81-05
Пансионат ЗИЛ.
-Проживание 900р/чел.
-Питание 3х разовое 900р/чел
Контактное лицо: администратор Дмитрий +7 906 569-41-45
-На весь турнир за командой закрепляется своя раздевалка
-Вода в раздевалках
Состав участников:
1. ХК РЕГИОН-31 (г.Губкин)
2. ХК ЛЕДОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ-12 (г.Орел)
3. ХК ТАМБОВ (г.Тамбов)
4. ХК УСМАНЬ ( г. Усмань)
5. ХК ЛЕДОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ-11 (г.Орел)
6. ХК Белые Медведи, (г.Кимры)
Организационный комитет:
Чупиков Денис Николаевич 8 910 305 35 35
Серлапов Владимир Викторович 8 919 204 34 28