Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2011 года

Дебил
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 14:07
Репутация: 5

Сообщение Дебил » 18 мар 2023, 14:39

Всем привет!

Отправлено спустя 26 минут 17 секунд:
Всем привет!

Отправлено спустя 16 минут 22 секунды:
Вот и подходит к концу ещё один сезон.
Динамо СПБ первое место.Молодцы!
В следующем сезоне будет в тройке 
СКА второе место.Молодчики!
СКА Стрельня третье место.Молодцы!
Львов сместили на четвертое 
СКА Серебряные Львы четвертое место.
Провал команды.Следующий сезон будет ещё труднее для Львов.СКА Армия пятое место Молодцы!
Следующий сезон будет в тройке.Сейчас объявили отбор игроков.Будет хорошая селекция.Невский старался Молодцы!Не хватает немного Селекция нужна.
Динамо Юниор и Динамо Питер слабо очень.
Альфа и МКМ желаю остаться вам в 1 группе 
В следующем сезоне заканчивается детский хоккей.Начинается силовой хоккей по 2011 г.Будут бить в борта,будет очень больно.Лидеры в командах будут меняться..
Очень тяжело будет игрокам маленького роста.Всем Удачи!
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Sergius731
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 21:25
Репутация: 419
Команда: Армада (Одинцово) 2011

Сообщение Sergius731 » 19 мар 2023, 06:04

Дебил писал(а): сообщение
18 мар 2023, 15:21
Всем привет!

Отправлено спустя 26 минут 17 секунд:
Всем привет!

Отправлено спустя 16 минут 22 секунды:
Вот и подходит к концу ещё один сезон.
Динамо СПБ первое место.Молодцы!
В следующем сезоне будет в тройке
СКА второе место.Молодчики!
СКА Стрельня третье место.Молодцы!
Львов сместили на четвертое
СКА Серебряные Львы четвертое место.
Провал команды.Следующий сезон будет ещё труднее для Львов.СКА Армия пятое место Молодцы!
Следующий сезон будет в тройке.Сейчас объявили отбор игроков.Будет хорошая селекция.Невский старался Молодцы!Не хватает немного Селекция нужна.
Динамо Юниор и Динамо Питер слабо очень.
Альфа и МКМ желаю остаться вам в 1 группе
В следующем сезоне заканчивается детский хоккей.Начинается силовой хоккей по 2011 г.Будут бить в борта,будет очень больно.Лидеры в командах будут меняться..
Очень тяжело будет игрокам маленького роста.Всем Удачи!
Всём нужна селекция, зачем имеющихся учить, будут новые герои, старых в шахматы) 

Frakiec
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 15:17
Репутация: 8

Сообщение Frakiec » 20 мар 2023, 15:22

Приветствую! Вот и завершилось Первенство Санкт-Петербурга. Хотел бы начислить себе очочки как диванному эксперту. Хотя, как говорят специалисты, диванные эксперты смотрят ж..ой, но тем не менее. Первые 4 места для меня не стали неожиданностью, так как результат в нашем междусобойчике расписали еще в сентябре месяце. Была, конечно, надежда, что СКА-Стрельна поборется за 2 место, но не в этом сезоне, СКА уж больно нарядная. Увы, разочаровал Юниор, вот здесь, ошибочка получилась, думал что будут бороться за деревянную медаль со Львами. А вот Невский очень удивил в хорошем смысле. Лучше всех в этом сезоне спрогрессировала Стрельна, по игре – это уже пусть специалисты скажут, а по титулам – однозначно: ушастый в серванте и бронза в Первенстве. Это чисто тренерская команда, на мой взгляд, тренерам – респект, сделали свою работу. У команды нет народных артистов, где надо – терпит, есть фаберже. Согласен с юзерами, которые предлагают в середине сезона проводить переходные матчи как в белокаменной. Но тогда, к сожалению, наверное уйдет Питерская «изюмка» - финал четырех, потому-что придется играть в 4 круга.Попробую вангануть на следующий сезон – понимаю, что рано, но тем и интереснее. Думаю, слишком больших перемен у лидеров не будет, в гладком первенстве Динамо Спб останется лидером, СКА-Стрельна поменяется со СКА, и здесь.. барабанная дробь .. 4 команда – Армия СКА, задачи будут поставлены, так как клубу амбиций не занимать, и подкреплено большим ресурсом. Засим, доклад закончил. Все, разумеется, имхо.

Jrspb1011
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 23:26
Репутация: 12

Сообщение Jrspb1011 » 20 мар 2023, 21:01

У Армии амбиций может быть сколько угодно, но туда никто не идет, а нынешнем составом в 4-ку не залезть

ПитерСКАя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 янв 2023, 00:44
Репутация: 15

Сообщение ПитерСКАя » 20 мар 2023, 23:37

Frakiec писал(а): сообщение
20 мар 2023, 15:22
Попробую вангануть на следующий сезон – понимаю, что рано, но тем и интереснее. Думаю, слишком больших перемен у лидеров не будет, в гладком первенстве Динамо Спб останется лидером, СКА-Стрельна поменяется со СКА, и здесь.. барабанная дробь .. 4 команда – Армия СКА, задачи будут поставлены, так как клубу амбиций не занимать, и подкреплено большим ресурсом. Засим, доклад закончил. Все, разумеется, имхо.
У Динамо СПб в рукаве козырь в виде командной игры, который они в предыдущие чемпионства берегли.
Стрельна вторая? Ну, нет. По "именам" в атаке СКА сильнее, а пара "крепких" защитников зацементируют оборону.
А почему Вы "Львов" похоронили на следующий сезон? Они были ближе к тройке, чем к пятому месту. В атаке команда интереснее Армии. Если вратари добавят, или придет второй/третий вратарь от медалистов? Состав сохранят? Опять же, пара крепких защитников? На них можно ставить...
Так что,  Jrspb1011 прав, быстро (за сезон) в четверку Армии не залезть.

А говорим о четверке, как об участниках финальной "пульки" на следующий сезон, где определится лучшая команда города.  

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Frakiec писал(а): сообщение
20 мар 2023, 15:22
на мой взгляд, тренерам – респект, сделали свою работу. 
Здесь в точку, тренерам - увлажнение за сезон. 

Frakiec
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 15:17
Репутация: 8

Сообщение Frakiec » 21 мар 2023, 12:09

ПитерСКАя писал(а): сообщение
20 мар 2023, 23:43
Frakiec писал(а): сообщение
20 мар 2023, 15:22
Попробую вангануть на следующий сезон – понимаю, что рано, но тем и интереснее. Думаю, слишком больших перемен у лидеров не будет, в гладком первенстве Динамо Спб останется лидером, СКА-Стрельна поменяется со СКА, и здесь.. барабанная дробь .. 4 команда – Армия СКА, задачи будут поставлены, так как клубу амбиций не занимать, и подкреплено большим ресурсом. Засим, доклад закончил. Все, разумеется, имхо.
У Динамо СПб в рукаве козырь в виде командной игры, который они в предыдущие чемпионства берегли.

 Вот поэтому Динамо предпочтение, в гладком первенстве они окажутся на вершине таблицы, сбалансированная команда, хоть они и не бульдозер, как в прошлом году, но все еще машина, но «пробуксовки» уже случаются.

Стрельна вторая? Ну, нет.

 А почему нет? Со СКА по личкам с учетом кубка – паритет. Взять хотя бы кубок – у СКА сетка прекрасная до финала, своя коробка в финале, на бумаге кого ни прочитай – величина, но в игре что-то пошло не так.

По "именам" в атаке СКА сильнее, а пара "крепких" защитников зацементируют оборону.

Во-во, «имена», слава бежит впереди команды, куда ни посмотри – на бумаге все «звезды», а на деле пока еще «огоньки». Не вы ли писали «здесь попробуй кого-то подвинь», это мне напоминает зону комфорта, у вас и в мыслях нет, что здесь можно кого-то подвинуть, если я правильно понял. В шахматах это называется «цуцванг», когда оказывается, что самый полезный ход – никуда не двигаться. Глобализация, мать ее ети, в детский хоккей зашла, или вы сомневаетесь, что хлопчики порукастее приедут с какой-нибудь «пердяевки»? Разумеется, в СКА ребята яркие играют, через год с гаком многие «сборниками» будут города.

А почему Вы "Львов" похоронили на следующий сезон? Они были ближе к тройке, чем к пятому месту. В атаке команда интереснее Армии. Если вратари добавят, или придет второй/третий вратарь от медалистов? Состав сохранят? Опять же, пара крепких защитников? На них можно ставить...
 По мне – Львы с конца прошлого года находятся в пике, и в этом сезоне ушли у них 2 игрока не просто ярких, а системообразующих, и думаю, они не выдержат битву с Армией за 4 место, разные весовые категории (я не говорю про Армию в нынешнем составе, настройки в межсезонье, думаю проведут).

Все, разумеется, имхо.
 

ПитерСКАя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 янв 2023, 00:44
Репутация: 15

Сообщение ПитерСКАя » 21 мар 2023, 14:11

Frakiec писал(а): сообщение
21 мар 2023, 12:09
ПитерСКАя писал(а): сообщение
20 мар 2023, 23:43
Стрельна вторая? Ну, нет.

А почему нет? Со СКА по личкам с учетом кубка – паритет. Взять хотя бы кубок – у СКА сетка прекрасная до финала, своя коробка в финале, на бумаге кого ни прочитай – величина, но в игре что-то пошло не так.

Во-во, «имена», слава бежит впереди команды, куда ни посмотри – на бумаге все «звезды», а на деле пока еще «огоньки». Не вы ли писали «здесь попробуй кого-то подвинь», это мне напоминает зону комфорта, у вас и в мыслях нет, что здесь можно кого-то подвинуть, если я правильно понял. В шахматах это называется «цуцванг», когда оказывается, что самый полезный ход – никуда не двигаться. Глобализация, мать ее ети, в детский хоккей зашла, или вы сомневаетесь, что хлопчики порукастее приедут с какой-нибудь «пердяевки»? Разумеется, в СКА ребята яркие играют, через год с гаком многие «сборниками» будут города.

По мне – Львы с конца прошлого года находятся в пике, и в этом сезоне ушли у них 2 игрока не просто ярких, а системообразующих, и думаю, они не выдержат битву с Армией за 4 место, разные весовые категории (я не говорю про Армию в нынешнем составе, настройки в межсезонье, думаю проведут).

Все, разумеется, имхо.
Касательно СКА и Стрельны.
По личным встречам может и возьмут игру, а то и две. Стрельна и есть кубковый чемпион, но будут и проигранные матчи от Питера, Львов и др.
Стрельна правильной дорогой идет, ребята растут. Может и сократят отставание. Но в следующем сезоне обойти СКА в гладком чемпионате?
В финале четырех - возможно. Нападающие СКА (все дети пока "огоньки") обладают ПОКА суммарно большим мастерством.

Подвинуть можно и нужно, Пример. Парень из Варяг пришел в СКА очень симпатичный, занял "свое" место, кого-то подвинул уже сейчас, может кого-то вытеснит из первого звена завтра. Ребята из регионов конечно приедут, пора. Но только не оптом, чтобы заменить полкоманды, и не в один год.
Надеюсь, что и наши питерские не перестанут тренироваться, и так просто места не отдадут.  

Та же история со Львами и Армией.
Да, у Львов ушли парни, которые позволяли бороться за чемпионство. Пришли другие, которые помогают бороться за третье место. Но команда не рассыпалась. Если Львы не развалятся, Армия  может и приблизится, но чтобы обойти?.. Сомнения... 
Какие скилы должны прокачать, чтобы начать забивать в полтора раза больше голов? Где Вы видите резервы для спурта? Только настройками такую дистанцию в межсезонье не сократить.

DSpb
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 26 июл 2022, 18:14
Репутация: 112

Сообщение DSpb » 21 мар 2023, 19:32

Из первой четверки - три команды играющие и одна страдающая - это Стрельна. Может для результата здесь и сейчас- это и плюс, но смотреть их игру очень сложно.

ПитерСКАя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 янв 2023, 00:44
Репутация: 15

Сообщение ПитерСКАя » 21 мар 2023, 21:31

DSpb писал(а): сообщение
21 мар 2023, 19:32
Из первой четверки - три команды играющие и одна страдающая - это Стрельна. Может для результата здесь и сейчас- это и плюс, но смотреть их игру очень сложно.
В защиту Стрельны скажу. В последней игре со СКА они выиграли действительно по делу. Не потому-что "автобус около своих ворот правильно припарковали", не потому-что "воротчик в одно лицо матч затащил". А просто переиграли. Значит - могут играть. Тем более, что они когда-то тоже потеряли своих двоих "топ- топчиков", которые сейчас бы и позволили бороться за высокие места.   

DSpb
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 26 июл 2022, 18:14
Репутация: 112

Сообщение DSpb » 21 мар 2023, 21:36

ПитерСКАя, последнюю игру как раз не смотрел, ну если так - то здорово!

ПитерСКАя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 янв 2023, 00:44
Репутация: 15

Сообщение ПитерСКАя » 21 мар 2023, 21:43

DSpb писал(а): сообщение
21 мар 2023, 21:36
ПитерСКАя, последнюю игру как раз не смотрел, ну если так - то здорово!
Посмотрите, получите удовольствие. Честно. Выплеск эмоций получился. "Стрельна - играет".

DSpb
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 26 июл 2022, 18:14
Репутация: 112

Сообщение DSpb » 21 мар 2023, 21:53

ПитерСКАя, а сбросьте ссылку пожалуйста , а то у СКА же вечно на ютубе ссылки все закрытые, с удовольствием посмотрю. У Стрельны сильное мощное и нападение и защита и все время удивляло почему они играют в такой ссыкливый хоккей.

ПитерСКАя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 янв 2023, 00:44
Репутация: 15

Сообщение ПитерСКАя » 21 мар 2023, 22:16

Не могу, к сожалению. Не обижайтесь.  Друзья показали под "Честное слово" Л. Понтелеев. Если сокомандников спросите, - быстро найдете.

фортин
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:23
Репутация: 0
Команда: Серебряные Львы

Сообщение фортин » 21 мар 2023, 23:15

https://www.youtube.com/live/ma8Gp1h5CD4?feature=share - держите, пожалуйста
 

DSpb
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 26 июл 2022, 18:14
Репутация: 112

Сообщение DSpb » 21 мар 2023, 23:20

фортин, спасибо!

Ответить

Вернуться в «2011»