2011 г.р. Первенство Москвы -2023-24, и все, все, все...

RaKL
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1330

Сообщение RaKL » 05 май 2023, 19:14

2011 год рождения, команды принимающие участие в Первенстве Москвы по хоккею с шайбой, сезон 2023-2024 г.
Календарь ФХМ: https://fhmoscow.com/documents/2011-23.pdf
Календарь Хоккей Москвы: https://hockeymos.ru/tournament.php?tou ... 289&s=2023
 
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 20 RaKL; всего редактировалось раз: 2
Дверь закрыта, но не заперта.

Прохожий11
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 янв 2022, 22:12
Репутация: 34

Сообщение Прохожий11 » 26 апр 2024, 14:27

RaKL писал(а): сообщение
26 апр 2024, 14:08
Прохожий11 писал(а): сообщение
26 апр 2024, 14:06
Просто по соображением этики, не буду называть фамилию вашего ребенка и его игровой номер.
И правильно. Потому что это не я, и не мой. А вы назовёте другого человека (людей), которые к этому совершенно не причастны, и вообще ни при чём.
Давайте закроем это обсуждение, так как кто Вы и сообветственно все остальное извесно и уже давно. за сим прощаюсь

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
RaKL писал(а): сообщение
26 апр 2024, 14:06
Прохожий11 писал(а): сообщение
26 апр 2024, 14:03
Так вот и расскажите, после вашего экскурса и заявления, даже пересмотрел таблицу по КМ и не нашел ни одного года когда КС должно было вывалиться, а их какимто "чудесным образом" удержали. Если ошибаюсь поправьте меня, и укажите на ошибку в рассужждениях.
А это только в памяти осталось, народной. Вы и не найдёте. Вымарано )))
Ну почему же вымарано, интернет помнит все. Протоколы, таблицы даты матчей, счета и тд. просто назовите год или сезон, и мы объявим общественное порицание КС. Играть нужно честно

RaKL
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1330

Сообщение RaKL » 26 апр 2024, 14:53

Прохожий11 писал(а): сообщение
26 апр 2024, 14:30
А это только в памяти осталось, народной. Вы и не найдёте. Вымарано )))

Ну почему же вымарано, интернет помнит все. Протоколы, таблицы даты матчей, счета и тд. просто назовите год или сезон, и мы объявим общественное порицание КС. Играть нужно честно
Конечно, играть нужно честно. Но, либо память меня подводит (что вред ли)... и тут хочется сказать: "я беру помощь зала" ))) может кто подскажет.
Ну, либо найти не получится. Вы ведь посмотрели? И я посмотрел. И не нашёл доказательств.
Дверь закрыта, но не заперта.

Прохожий11
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 янв 2022, 22:12
Репутация: 34

Сообщение Прохожий11 » 26 апр 2024, 15:03

RaKL писал(а): сообщение
26 апр 2024, 14:53
Прохожий11 писал(а): сообщение
26 апр 2024, 14:30
А это только в памяти осталось, народной. Вы и не найдёте. Вымарано )))

Ну почему же вымарано, интернет помнит все. Протоколы, таблицы даты матчей, счета и тд. просто назовите год или сезон, и мы объявим общественное порицание КС. Играть нужно честно
Конечно, играть нужно честно. Но, либо память меня подводит (что вред ли)... и тут хочется сказать: "я беру помощь зала" ))) может кто подскажет.
Ну, либо найти не получится. Вы ведь посмотрели? И я посмотрел. И не нашёл доказательств.
Ракл, сделаем видЭ, что не заметили как из такого продвинутого исследователя (смотрите выше экскурс по годам и командам), Вы превратились в нечего не помнящего лузера. 
Так вот
сезон 20-21 КС это 7 место из 12 (ут явно до вылета не близко
в этом сезоне вылетает Марьино не заработав не одного очка  и Дмитров
в переходках ниже опускается Спартак и Белые медведи
сезон 21-22 КС 9 место 
в переходках в двух матчах обыгрывают Атлант 8:2 и 8:4 тоже не видно подтасовки
сезон 22-23 КС 9 место 
в переходках в двух матчах выигрывают у Северной звезды 6:4 и 4:3
Ранее КС 2011 в КМ и ОПМ не играли. Может за вашими словами снова какая то злость и обида? 

RaKL
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1330

Сообщение RaKL » 26 апр 2024, 15:49

Прохожий11, вы это написали основываясь на той статистике, которая сейчас доступна. Там действительно такая "картина", что КС ничего не грозило вообще, и никогда, касательно моих обвинений. Хотя я точно помню, что этот момент обсуждался и КС "осуждался", некогда... прежде... А я запомнил. Да. Поэтому, я повременю, и не буду торопиться с извинениями (пока ситуация с "доказательной базой" против меня, это я понял, и признаю).
Более того, даже в сохранённом мной архиве, ссылка на который на первой странице этой Темы, всё тоже начинается с середины августа 2022 года, а это начало сезона 2022-2023. Даже не понимаю, куда всё прежнее делось? Вроде должно было "унаследовано" быть там?.. (((


Нет у меня никакой обиды. Это всего лишь, если хотите, констатация факта произошедшего теперь. Ага - не предвзятый взгляд, со стороны. А произошло то, что КС 2011 г.р. теперь, оказавшись в переходных играх, проиграла команде из нижней группы "Б", и должна будет теперь, в эту "Б" перейти. Да, возможно это кому-то очень неприятно знать и читать. А я это проговариваю, снова и снова, посыпая "солью". Почему я так "сыплю", делая вид что не замечаю и не обсуждаю совершенно подобное же, произошедшее с командами Орбита и Дмитров? - потому что КС это не группа Б. И это та команда, которая на мой взгляд должна быть не ниже 6 места в группе "А".
И есть разговоры, они есть, что КС ОПЯТЬ спасут. Понимаете? Эти разговоры, про "опять спасут", а конкретно "про расширение группы" - не на пустом месте появились. Значит, нечто подобное уже происходило. Было... опыт был. Но вспомнить - когда? я действительно не могу. В памяти осело, что такое было. Было, когда КС грозила перспектива покинуть верхнюю группу.
Кстати, если бы я был из КС, я бы это точно помнил ))) А так, это лишнее подтверждение того, что я всего лишь симпатизант команды. Не думали?
Дверь закрыта, но не заперта.

RaKL
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1330

Сообщение RaKL » 26 апр 2024, 15:56

Коллеги! - ну правда?! Было такое или не было, что под КС в 2011 г.р. группу "А" расширяли? Когда, при каких обстоятельствах? А?

Если я "с ума сошёл", я готов извиниться, и "посыпать голову пеплом"...

Ну реально, сейчас всё так выглядит, в статистике, что на Хоккее Москвы, что у ФХМ, что ничего похожего и не было вовсе...
 
Дверь закрыта, но не заперта.

Прохожий11
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 янв 2022, 22:12
Репутация: 34

Сообщение Прохожий11 » 26 апр 2024, 16:14

Уважаемый Ракл, вся статистика с 2013 года, с команд 1999 года есть на сайте. Все протоколы игр, даже с теми кто забивал и ассистировал, или не ассистировал но записал себе под шумок 2 пасс есть, думаю что в большенстве своем даже с видео. 
то что случилось с КС, то случилось. Как мы знаем и Спартак оказывался в группе Б, и вот уж точно его триумфальное возвращение было спасением. тут и тренерский штаб, и селекционная работа и тд и тп.
Как вы сами пишите, что я просто помню, что то подобное, но не помню когда это и с кем было, звучит как минимум смешно.
и да КС отличная команда, с отличной и не простой историей, так что просто прекратите тролить ребят. Им думаю и без Вас сейчас не легко.
И еще, не нужно всех убеждать в известном факте. Иначе все таки придется уазать откуда вы пришли в КС и куда ушли. просто смеритесь, что Zorro из вас не вышло ))))))

RaKL
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1330

Сообщение RaKL » 26 апр 2024, 16:25

Прохожий11 писал(а): сообщение
26 апр 2024, 16:14
Как вы сами пишите, что я просто помню, что то подобное, но не помню когда это и с кем было, звучит как минимум смешно.
А мне вот не смешно. Совсем. Я поэтому и обратился к коллегам. Может кто и решится, и вспомнит...
Прохожий11 писал(а): сообщение
26 апр 2024, 16:14
и да КС отличная команда, с отличной и не простой историей, так что просто прекратите тролить ребят. Им думаю и без Вас сейчас не легко.
Никто не спорит, что команда отличная. Но это спорт. Здесь так. Одни выигрывают, значит побеждают, другие проигрывают...
И почему вы считаете, что я ребят троллю? А может я их злю, в хорошем смысле? - завожу! Да и о каких ребятах речь, если мы ТУТ с родителями общение водим?
Не, не надо из меня делать "вселенское зло" )))
Прохожий11 писал(а): сообщение
26 апр 2024, 16:14
И еще, не нужно всех убеждать в известном факте. Инасе все таки придется уазать откуда вы пришли в КС и куда ушли. просто смеритесь, что Zorro из вас не вышло ))))))
Я лично, очень ценю, что вы не называете имён. Потому что это правильно. Даже если этот человек, про которого вы говорите, лично вам и вашим знакомым неприятен (так неприятен, что "кушать не можете"). А правильно это в первую очередь потому, повторюсь, что та фамилия, которая вам якобы известна, ко мне никакого отношения не имеет. А назвав её, вы совершите ошибку, которую будет уже не исправить. Просто поверьте.
 
Дверь закрыта, но не заперта.

Прохожий11
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 янв 2022, 22:12
Репутация: 34

Сообщение Прохожий11 » 26 апр 2024, 16:38

 
RaKL писал(а): сообщение
26 апр 2024, 16:25
Я лично, очень ценю, что вы не называете имён. Потому что это правильно. Даже если этот человек, про которого вы говорите, лично вам и вашим знакомым неприятен (так неприятен, что "кушать не можете"). А правильно это в первую очередь потому, повторюсь, что та фамилия, которая вам якобы известна, ко мне никакого отношения не имеет. А назвав её, вы совершите ошибку, которую будет уже не исправить. Просто поверьте.
  
Как в том анекдоте, а я Ракл, просто Ракл. 
Не переживайте Вы так, мы не знакомы и неприязни к Вам у меня быть не может. 
поднимайте новый коллектив
 

RaKL
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1330

Сообщение RaKL » 26 апр 2024, 16:44

Прохожий11, кстати! а вот вопрос к вам. Вот если "под другим углом" посмотреть на спортивную жизнь и ребят?
Вот возьмём тот же Атлант, которых можно назвать теми самыми "обидчиками" Крыльев Советов (рискую, что теперь кто-то из родителей Атланта на меня ополчится). Атлант, как такая команда 2011 г.р. Не отдельно тренеры/игроки, а именно СШ.
Вот смотрите...
Команда, зашла как положено в группу "В", в сезоне 2021-2022. Прошла всю группу "В", а заодно и "Б" за два круга. Во 2 этапе переходных игр была противником тех самых КС. Атлант проиграл КС, оба раза в "переходках" (вы это выше обсуждали). Но не расстроились, а настроились )))
В сезоне 2022-2023 Атлант в группе "Б". Причём, в её середине, и о переходных играх ни в первом ни во втором этапе и речи не было.
А вот в этом сезоне, 2023-2024, Атлант играет в группе "Б" весь сезон, не проигрывает ни одной игры, и в переходных играх побеждая КС два раза из трёх раз (всё же КС один раз у них выиграл, в ОТ - нужно отметить!), перемещается в группу "А".

Нормально зашли?
Ну красиво же?! когда из "В" за 2 сезона в "А"?
Дверь закрыта, но не заперта.

Sergius731
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 21:25
Репутация: 426
Команда: Армада (Одинцово) 2011

Сообщение Sergius731 » 26 апр 2024, 17:24

RaKL писал(а): сообщение
26 апр 2024, 16:44
Прохожий11, кстати! а вот вопрос к вам. Вот если "под другим углом" посмотреть на спортивную жизнь и ребят?
Вот возьмём тот же Атлант, которых можно назвать теми самыми "обидчиками" Крыльев Советов (рискую, что теперь кто-то из родителей Атланта на меня ополчится). Атлант, как такая команда 2011 г.р. Не отдельно тренеры/игроки, а именно СШ.
Вот смотрите...
Команда, зашла как положено в группу "В", в сезоне 2021-2022. Прошла всю группу "В", а заодно и "Б" за два круга. Во 2 этапе переходных игр была противником тех самых КС. Атлант проиграл КС, оба раза в "переходках" (вы это выше обсуждали). Но не расстроились, а настроились )))
В сезоне 2022-2023 Атлант в группе "Б". Причём, в её середине, и о переходных играх ни в первом ни во втором этапе и речи не было.
А вот в этом сезоне, 2023-2024, Атлант играет в группе "Б" весь сезон, не проигрывает ни одной игры, и в переходных играх побеждая КС два раза из трёх раз (всё же КС один раз у них выиграл, в ОТ - нужно отметить!), перемещается в группу "А".

Нормально зашли?
Ну красиво же?! когда из "В" за 2 сезона в "А"?
А то вы Ракл не в курсе что в Атланте сезона 23/24 , из команды сезона 22/23 осталось полтора человека) 

RaKL
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1330

Сообщение RaKL » 26 апр 2024, 18:05

Sergius731 писал(а): сообщение
26 апр 2024, 17:24
А то вы Ракл не в курсе что в Атланте сезона 23/24 , из команды сезона 22/23 осталось полтора человека)
Не знал, но подозревал.

У Атланта, если быть точным, в финальной переходной игре было в составе из 18 человек (2 вратаря и 16 полевых) 3 "своих" полевых игрока (№ 25, 65 - нап. и № 45 - защ.). У этих "своих" № 65 - гол, № 45 - гол + пас.
А так, да, преимущественно это ребята из АкМ (8 человек насчитал, и 1 вратарь. Это те, кто "засветился" прежде в заявке АкМ).

У Крыльев Советов, для сравнения, если кому интересно, в той же переходной финальной игре в заявке из 19 человек (2 вратаря и 17 полевых) было своих, прям свой-свой - "родные" 8 человек + 1 вратарь. У "своего" № 81 - защитник 2 голевые, № 86 - нападающий 2012 г.р. (но он январский) - 1 голевая.
Последний раз редактировалось пользователем 1 RaKL; всего редактировалось раз: 26
Дверь закрыта, но не заперта.

Прохожий11
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 янв 2022, 22:12
Репутация: 34

Сообщение Прохожий11 » 26 апр 2024, 18:09

RaKL писал(а): сообщение
26 апр 2024, 18:05
Sergius731 писал(а): сообщение
26 апр 2024, 17:24
А то вы Ракл не в курсе что в Атланте сезона 23/24 , из команды сезона 22/23 осталось полтора человека)
Не знал, но подозревал.

У Атланта, если быть точным, в финальной переходной игре было в составе из 18 человек (2 вратаря и 16 полевых) 3 "своих" полевых игрока (№ 25, 65 - нап. и № 45 - защ.). У этих "своих" № 65 - гол. № 45 - гол + пас.
А так, да, преимущественно это ребята из АкМ (8 человек насчитал, и 1 вратарь. Это те, кто "засветился" прежде в заявке АкМ).

У Крыльев Советов, для сравнения, если кому интересно, в той же переходной финальной игре в заявке из 19 человек (2 вратаря и 17 полевых) было своих, прям свой-свой - "родные" 8 человек + 1 вратарь. У "своего" № 81 - защитник 2 голевые, № 86 - нападающий 2012 г.р. (но он январский) - 1 голевая.
И статистикой пользоваться снова получилось и КС ну прямо про своих-своих так глубоко известно 😂

Fanatik553
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 11:48
Репутация: 26

Сообщение Fanatik553 » 26 апр 2024, 18:12

Прохожий11, у Вас какой-то пунктик по поводу Ракла?
Нескрываемая ненависть на последних трёх страничках ветки 😈

RaKL
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1330

Сообщение RaKL » 26 апр 2024, 18:15

Прохожий11, да я видимо "дверью ошибся" (с) как говорится, и "не с того конца зашёл" )))

Мне надо было просто на Атланте акцент сделать, сразу. Похвалив команду за результат по сезону и в переходных матчах их отметив.
А КС не трогать, ну если только так, совсем скупо, статистически, дабы не причинять боль...
И всё )))
Дверь закрыта, но не заперта.

RaKL
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1330

Сообщение RaKL » 26 апр 2024, 18:20

Fanatik553, да я ЗДЕСЬ для этого и нужен. Я как тот "громоотвод". Я эту "кашу заварил, мне и расхлёбывать". Куда я теперь, ото всех денусь )))
Там вон гадости пишут, коллеги, про их РК, так ноль внимания.
А я дерзнул вспомнить то, чего уже доказать не получается, но в памяти осело... )))
Дверь закрыта, но не заперта.

Ответить

Вернуться в «2011»