Приглашаем на турнир по хоккею с 26-28 апреля среди команд юношей 2011-2012 г.р. "Кубок Закрытия сезона" город Буинск

Ответить
Разиля
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 мар 2022, 11:36
Репутация: 0
Команда: Арктика

Сообщение Разиля » 27 мар 2024, 12:21

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении турнирапо хоккею среди команд юношей 2011-2012 г.р.
«Кубок Закрытия сезона»
 
  1. Цели и задачи.
  • Популяризация хоккея с шайбой среди детей.
  • Укрепление дружеских спортивных связей между командами.
  • Пропаганда здорового образа жизни.
  1. Руководство проведением.
Общее руководство подготовкой и проведением турнира по хоккею среди команд 2011-2012 г.р. осуществляетМБУДО СШ "Арктика". Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегиюМБУ ДО СШ "Арктика". Игры обслуживаются двумя судьями в поле и тремя судьями в бригаде.
  1. Сроки и место проведения соревнования.
Соревнования проводятся в период с 26 по 28апреля 2024 года в  МБУДО СШ «Арктика» г. Буинск, Республика Татарстан, ул. Ефремова, 128.
  1. Требования к участникам и условия их допуска.
В соревнованиях принимают участие 6 детских команды 2011 г.р. и младше, имеющие допуск врача.Состав команды – 17 человек (15 игроков + 2 вратаря), тренер, представитель.Команды-участники должны иметь при себе заявочный лист, заверенный врачом, который подается непосредственно перед турниром. В него вносятся
  • Фамилия, Имя, Отчество участников команды
  • дата рождения
  • игровой номер
  • амплуа игрока
  • виза врача.
  1. Условия проведения соревнования.
Соревнования проводятся по действующим правилам игры в хоккей. Игры проводятся в один круг. Места в турнирной таблице определяются по сумме очков, набранных в результате проведенных игр. За победу начисляется -3 очка, поражение-0 очков. В случае ничейного результата пробивается по 3 буллита. За победу по буллитам -2 очка, за поражение- 1 очко.
При равенстве очков двух или более команд преимущество получает команда, набравшая большее количество очков в играх между собой. Если количество очков окажется равным, то места определяются по лучшей разнице заброшенных и пропущенных шайб в играх между этими командами. При одинаковой разнице шайб лучшее место определяется по наибольшему количеству побед во всех играх.
Продолжительность матча – 3 периода по 15 минут «чистого» времени. За нарушение правил игры удаление 1 минута. Перерывы между периодами 5 минут, заливки льда нет. Разминка перед игрой 10 минут.Силовые приемы запрещены.
  1. Обеспечение безопасности участников и зрителей.
Первая медицинская помощь участникам соревнований оказывается медицинским работником, присутствующим на ледовой арене во время проведения соревнований. Организаторы турнира не несут ответственности за травмы и ущерб здоровью, полученные участниками в процессе соревнований. Данная обязанность возлагается на самих спортсменов, их родителей и организации, заявившие для участия в соревнованиях соответствующих спортсменов.
Каждый участник соревнований в заявке должен иметь отметку врача о допуске на участия в соревнованиях.
Курение в местах проведения соревнований и потребление спиртных напитков строго запрещено.
 
  1. Награждение.
Команды, занявшие призовые места награждаются дипломами соответствующих степеней, кубками и медалями.После каждого матча награждаются лучшие игроки с каждой команды. По итогам турнира награждаются индивидуальными призаминаграждаются лучшие игроки (лучший нападающий,защитник,вратарь,игрок)
7.Финансовые расходы.
Расходы по организации и проведению турнира несет МБУ ДО СШ «Арктика»Буинского муниципального района. Расходы, связанные с командированием команд на турнир (проезд, проживание, питание, заявочный взнос) несут участвующие организации.Заявочный взнос 30000 (тридцать тысяч) рублей 00 копеек (включая трансляцию).
Внимание! При отказе от участия в турнире мене чем за 10 дней до начала турнира-заявочный взнос не возвращается в связи с закупкой наградной атрибутики.
По всем вопросам по турниру можете обращаться родительскому комитету:
СибишеваРазиляРамилевна, тел. 89393353279
Нестерова Аида Камильевна, тел. 89274105849
 Проживание гостиница: - «Арктика» (отдельное здание, после капитального ремонта, 550-650 руб.),администратор НазиряЗюфаровна, сот. тел.89600343787  Питание: кафе «Рифат», РайляРадиковна, сот.тел.89674696731
 
Состав участников:
1. ХК АРКТИКА  г. Буинск
2. ХК
 Авангард г. Ульяновск (предварительно)

3. ХК Пестрецы (предварительно)
4.
 ХК "ВОЛГА" ВОРОТЫНЕЦ

5.
6.
 
Данное положение является официальным вызовом на турнир.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Вложения
скан положения 2011.pdf
(77.98 КБ) 3 скачивания
Последний раз редактировалось пользователем 4 Разиля; всего редактировалось раз: 15

Гуламов Алексей
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 окт 2022, 20:20
Репутация: 0
Команда: ХК " Патриот "

Сообщение Гуламов Алексей » 02 апр 2024, 17:46

Здравствуйте, если можно внесите предварительно в список команд ХК «Авангард» Ульяновск.

Ответить

Вернуться в «2011»