Открытое Первенство Москвы (ОПМ) по хоккею среди юношей 2012 г.р. сезон 2023-2024 г.

СТРАЖ Б
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 14:12
Репутация: 646

Сообщение СТРАЖ Б » 13 май 2024, 12:41

HarryPotter писал(а): сообщение
13 май 2024, 12:35
СТРАЖ Б писал(а): сообщение
13 май 2024, 12:32
HarryPotter писал(а): сообщение
13 май 2024, 12:18
а команду кристал где тренер работает с местными детьми и как он работает без селекции, и поймете кто тренер а кто просто название.
Кристалл все же с большой буквы и двумя "л". Ну раз вы переманиваете игроков Кристалла, то получается тамошние тренера работают отлично.    
Кристалл который был на прорыве, а не Электросталь.    
Это не отменяет того что Электросталь и местный Кристалл (тоже без селекции) поставили вам качественного игрока, который на уровень сильнее тех кто занимался  в КМЮ и еще Севере все эти годы у МА.
Ну получается так? Если уж по фактам хотите.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

ramelito
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 19:06
Репутация: 497

Сообщение ramelito » 13 май 2024, 12:46

СТРАЖ Б, я вижу что три просмотровых у КМЮ вместе забросили 11 шайб из 22, т.е. 50%, по некоторым играм #52 зарешал исходы.
Для КМЮ это хорошее усиление и как показал турнир в целом не каждый тренер еще может распорядиться сильным игроком, некоторые тренеры какое усиление не дай все игры проиграют.

HarryPotter
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 сен 2023, 11:08
Репутация: 19

Сообщение HarryPotter » 13 май 2024, 12:48

СТРАЖ Б писал(а): сообщение
13 май 2024, 12:41
HarryPotter писал(а): сообщение
13 май 2024, 12:35
СТРАЖ Б писал(а): сообщение
13 май 2024, 12:32
Кристалл все же с большой буквы и двумя "л". Ну раз вы переманиваете игроков Кристалла, то получается тамошние тренера работают отлично. 
Кристалл который был на прорыве, а не Электросталь.  
Это не отменяет того что Электросталь и местный Кристалл (тоже без сеолекции) поставила вам качественного игрока, который на уровень сильнее тех кто занимался в КМЮ и еще Севере все эти годы у МА.
Ну получается так? Если уж по фактам хотите.  
Не кто с этим и не спорит, что парень очень хороший, а кто и как его поставил это вопрос уже не ко мне, и кто и как его тренировал, я тоже не знаю тренер ли, родители, это только им самим известно. Если этого парня так воспитал тренер не только в хоккее но и в жизни  то ему можно поставить памятник это без сарказма. 

СТРАЖ Б
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 14:12
Репутация: 646

Сообщение СТРАЖ Б » 13 май 2024, 12:49

ramelito писал(а): сообщение
13 май 2024, 12:46
СТРАЖ Б, я вижу что три просмотровых у КМЮ вместе забросили 11 шайб из 22, т.е. 50%, по некоторым играм #52 зарешал исходы.
Для КМЮ это хорошее усиление и как показал турнир в целом не каждый тренер еще может распорядиться сильным игроком, некоторые тренеры какое усиление не дай все игры проиграют.
Совершенно верно.
И в четвёртый раз отчему хорошую, достойную игру команды. Сложных соперников в первой группе и чемпиона Питера в последней игре.
Чё на меня все напали то? ))))

HarryPotter
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 сен 2023, 11:08
Репутация: 19

Сообщение HarryPotter » 13 май 2024, 12:54

ramelito писал(а): сообщение
13 май 2024, 12:46
СТРАЖ Б, я вижу что три просмотровых у КМЮ вместе забросили 11 шайб из 22, т.е. 50%, по некоторым играм #52 зарешал исходы.
Для КМЮ это хорошее усиление и как показал турнир в целом не каждый тренер еще может распорядиться сильным игроком, некоторые тренеры какое усиление не дай все игры проиграют.
Согласен что парни себя хорошо показали, но не забывайте про тех кто тащит рояль, в целом это командная работа. Моё мнение пускай как представителя КМЮ, команда уж точно не ударила в грязь лицом. У каждого своё мнение, моё вот такое  ✌️
 

СТРАЖ Б
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 14:12
Репутация: 646

Сообщение СТРАЖ Б » 13 май 2024, 12:59

HarryPotter писал(а): сообщение
13 май 2024, 12:48
Не кто с этим и не спорит, что парень очень хороший, а кто и как его поставил это вопрос уже не ко мне, и кто и как его тренировал, я тоже не знаю тренер ли, родители, это только им самим известно. Если этого парня так воспитал тренер не только в хоккее но и в жизни  то ему можно поставить памятник это без сарказма.
Вы так и не ответили
Повторюсь 
"Электросталь и местный Кристалл (тоже без селекции) поставили вам качественного игрока, который на уровень сильнее тех кто занимался  в КМЮ и еще Севере все эти годы у МА.
Ну получается так? Если уж по фактам хотите."
Собственно как и игрок из Армии Питера.(Которого даже в первую не пускали)))
Ну и в обороне Витязь..

HarryPotter
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 сен 2023, 11:08
Репутация: 19

Сообщение HarryPotter » 13 май 2024, 13:06

СТРАЖ Б писал(а): сообщение
13 май 2024, 12:59
HarryPotter писал(а): сообщение
13 май 2024, 12:48
Не кто с этим и не спорит, что парень очень хороший, а кто и как его поставил это вопрос уже не ко мне, и кто и как его тренировал, я тоже не знаю тренер ли, родители, это только им самим известно. Если этого парня так воспитал тренер не только в хоккее но и в жизни то ему можно поставить памятник это без сарказма.
Вы так и не ответили
Повторюсь
"Электросталь и местный Кристалл (тоже без селекции) поставили вам качественного игрока, который на уровень сильнее тех кто занимался в КМЮ и еще Севере все эти годы у МА.
Ну получается так? Если уж по фактам хотите."  
На данный момент наверное да, но у М.А много хороших сильных ребят было кто сейчас не с ним. И такого уровня игроков наверное вообще не много, я так думаю 5-10 наберётся по 2012 году на данный момент по всей стране. Посмотрим как он прибавит ещё тут, а вот в этом я вообще не сомневаюсь. 

СТРАЖ Б
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 14:12
Репутация: 646

Сообщение СТРАЖ Б » 13 май 2024, 13:09

HarryPotter писал(а): сообщение
13 май 2024, 13:06
На данный момент наверное да, но у М.А много хороших сильных ребят было кто сейчас не с ним. И такого уровня игроков наверное вообще не много, я так думаю 5-10 наберётся по 2012 году на данный момент по всей стране.
Ну харэ угорать то)
Кто и где например ребята которые "кто сейчас не с ним"? Да еще и в масштабах страны.
Назовите пяток из группы А что-ли.Хотя бы команды в которых они играют. 

Вот для удобства
Поставьте сверху фильтр по группе А

Или вот
Последний раз редактировалось пользователем 3 СТРАЖ Б; всего редактировалось раз: 13

Parity
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:20
Репутация: 287

Сообщение Parity » 13 май 2024, 13:10

14.05.2024 

игра 1

16.30 Созвездие - Химик, +5 Химик
17.00 Красная машина Юниор - Орбита, +14 КМЮ

HarryPotter
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 сен 2023, 11:08
Репутация: 19

Сообщение HarryPotter » 13 май 2024, 13:17

СТРАЖ Б писал(а): сообщение
13 май 2024, 13:09
HarryPotter писал(а): сообщение
13 май 2024, 13:06
На данный момент наверное да, но у М.А много хороших сильных ребят было кто сейчас не с ним. И такого уровня игроков наверное вообще не много, я так думаю 5-10 наберётся по 2012 году на данный момент по всей стране.
Ну харэ угорать то)
Кто и где например? Да еще и в масштабах страны.
Назовите пяток из группы А что-ли.Хотя бы команды в которых они играют.

Вот для удобства
Поставьте сверху фильтр по группе А

Или вот 
Вы не правильно поняли, таких игроков как 52 без фамилий, вообще не много по стране. 

Daenerys
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 13:08
Репутация: -3

Сообщение Daenerys » 13 май 2024, 13:23

HarryPotter писал(а): сообщение
13 май 2024, 12:18
СТРАЖ Б писал(а): сообщение
12 май 2024, 23:22
Daenerys,
Ещё раз повторюсь. Я говорил только про игры. К заявлениям что всех обыграют, про поведение и крики тренера, про драки детей, селекцию и поведения родителей я не делал оценки.
Сюда можно ещё добавить караоке и оры до трёх часов ночи, в комплексе где от этого не могли уснуть играющие в турнире дети.
И кто сын Фазера 27 давно известно. Он не играет в хоккей уже лет 20 наверное.
Так то у кмю как по мне была группа одна из сильнейших на прорыве, локо в полуфинале ска в финале, у кмю в один день 2 сложнейших игры локо и ска и вы поливаете грязью детей тренера смеясь что кмю не чего не показало, наверное вы не очень разбираетесь в хоккее. Локо ска команды которые строятся уже по 5-6 лет, кмю 8-9 месяцев. Более чем достойно парни играли. И посмотрите игры, как работал тренер когда не самые удачные старты у команды, как делал изменения как настраивал детей и как после этого менялся ход игры. И посмотрите на других тренеров которые стоят и смотрят хоккей не кого не хочу обидеть, которым приводят детей пачками и они ещё нос воротят, и возьмите даже не М. А, а команду кристал где тренер работает с местными детьми и как он работает без селекции, и поймете кто тренер а кто просто название. 
Заявка была выиграть этот турнир и показать, что вы достойны играть в А и можете обыграть лучшие клубы, Питер якобы вам уже был понятен и не интересен, хотя СКА вас нагнуло. Родители новый детей плачут и жалеют, что ушли из своих клубов. КМЮ даже во 2 тур не вышли, хотя у вас была не супер сильная группа. И заняла 9 или 10 место из 16 и то за счёт просмотровых. Ваши то таланты где? Как объясните свое омерзительное поведение? Даже не детей, а родителей на турнире? 

Daenerys
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 13:08
Репутация: -3

Сообщение Daenerys » 13 май 2024, 13:25

Про то что Грозовский лучший тренер мы поняли. Все тренера в А видимо полные дураки, куда им до него. Почему вашего уникального тренера до сих пор не позвали ни в один сильный клуб? А он туда приходил на просмотр. Сами догадаетесь или помочь? А у тренера вашего задача не воспитать игроков, а выйти в А любой ценой. Амбиции да и только. 

СТРАЖ Б
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 14:12
Репутация: 646

Сообщение СТРАЖ Б » 13 май 2024, 13:26

HarryPotter писал(а): сообщение
13 май 2024, 13:17
Вы не правильно поняли, таких игроков как 52 без фамилий, вообще не много по стране.
Вам определенно нужно сильно расширять границы обозреваемого вами хоккея, и стараться развивать критическое мышление. Это просто дружеский совет.(без сарказма)
За сим временно прощаюсь))

HarryPotter
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 сен 2023, 11:08
Репутация: 19

Сообщение HarryPotter » 13 май 2024, 13:29

Daenerys писал(а): сообщение
13 май 2024, 13:23
HarryPotter писал(а): сообщение
13 май 2024, 12:18
СТРАЖ Б писал(а): сообщение
12 май 2024, 23:22
Daenerys,
Ещё раз повторюсь. Я говорил только про игры. К заявлениям что всех обыграют, про поведение и крики тренера, про драки детей, селекцию и поведения родителей я не делал оценки.
Сюда можно ещё добавить караоке и оры до трёх часов ночи, в комплексе где от этого не могли уснуть играющие в турнире дети.
И кто сын Фазера 27 давно известно. Он не играет в хоккей уже лет 20 наверное.
Так то у кмю как по мне была группа одна из сильнейших на прорыве, локо в полуфинале ска в финале, у кмю в один день 2 сложнейших игры локо и ска и вы поливаете грязью детей тренера смеясь что кмю не чего не показало, наверное вы не очень разбираетесь в хоккее. Локо ска команды которые строятся уже по 5-6 лет, кмю 8-9 месяцев. Более чем достойно парни играли. И посмотрите игры, как работал тренер когда не самые удачные старты у команды, как делал изменения как настраивал детей и как после этого менялся ход игры. И посмотрите на других тренеров которые стоят и смотрят хоккей не кого не хочу обидеть, которым приводят детей пачками и они ещё нос воротят, и возьмите даже не М. А, а команду кристал где тренер работает с местными детьми и как он работает без селекции, и поймете кто тренер а кто просто название.  
Заявка была выиграть этот турнир и показать, что вы достойны играть в А и можете обыграть лучшие клубы, Питер якобы вам уже был понятен и не интересен, хотя СКА вас нагнуло. Родители новый детей плачут и жалеют, что ушли из своих клубов. КМЮ даже во 2 тур не вышли, хотя у вас была не супер сильная группа. И заняла 9 или 10 место из 16 и то за счёт просмотровых. Ваши то таланты где? Как объясните свое омерзительное поведение? Даже не детей, а родителей на турнире?  
Кроме смеха, вы вообще не чего не вызываете. Не самая сильная группа? Ска финалист, локо играет за 3 место, вы то в какой группе были? Я с каждым разом понимаю что у вас наверное с кем то с нашей команды личные счёты, что вас так несёт. 

Daenerys
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 13:08
Репутация: -3

Сообщение Daenerys » 13 май 2024, 13:30

HarryPotter писал(а): сообщение
13 май 2024, 13:29
Daenerys писал(а): сообщение
13 май 2024, 13:23
HarryPotter писал(а): сообщение
13 май 2024, 12:18

Так то у кмю как по мне была группа одна из сильнейших на прорыве, локо в полуфинале ска в финале, у кмю в один день 2 сложнейших игры локо и ска и вы поливаете грязью детей тренера смеясь что кмю не чего не показало, наверное вы не очень разбираетесь в хоккее. Локо ска команды которые строятся уже по 5-6 лет, кмю 8-9 месяцев. Более чем достойно парни играли. И посмотрите игры, как работал тренер когда не самые удачные старты у команды, как делал изменения как настраивал детей и как после этого менялся ход игры. И посмотрите на других тренеров которые стоят и смотрят хоккей не кого не хочу обидеть, которым приводят детей пачками и они ещё нос воротят, и возьмите даже не М. А, а команду кристал где тренер работает с местными детьми и как он работает без селекции, и поймете кто тренер а кто просто название. 
Заявка была выиграть этот турнир и показать, что вы достойны играть в А и можете обыграть лучшие клубы, Питер якобы вам уже был понятен и не интересен, хотя СКА вас нагнуло. Родители новый детей плачут и жалеют, что ушли из своих клубов. КМЮ даже во 2 тур не вышли, хотя у вас была не супер сильная группа. И заняла 9 или 10 место из 16 и то за счёт просмотровых. Ваши то таланты где? Как объясните свое омерзительное поведение? Даже не детей, а родителей на турнире? 
Кроме смеха, вы вообще не чего не вызываете. Не самая сильная группа? Ска финалист, локо играет за 3 место, вы то в какой группе были? Я с каждым разом понимаю что у вас наверное с кем то с нашей команды личные счёты, что вас так несёт. 
Вы вызываете только смех))) просто спуститесь с небес на землю) мой вам совет))))

Ответить

Вернуться в «2012»