Турнир Выходного дня в Бобруйске 19 сентября 2020

Ответить
Юниорский Вызов
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 10 сен 2019, 18:08

Будем рады видеть Вас в гостях.  Приглашаем всех желающих принять участие в турнире Турнир Выходного дня в городе Бобруйске, Беларусь. 
Даты проведения: 19 сентября 2020г.
Место проведения: Бобруйск-арена
Возраст участников: 2012 г.р. и младше.


Кол-во команд: 4-6 
- Турнир проходит в 1 или 2  этапа  по правилам ИИХФ.(зависит от кол-ва команд)
- Планируется 4-6 команд из  Беларуси.
- Каждая команда проведет  3 игры за день.
- Рекомендуемое кол-во игроков минимум 9 (8 полевых и 1 вратарь)
Игры проводятся по правилам ИИХФ.(без силовой борьбы!).Команды играют по круговой системе или в группах

Продолжительность матчей – 2 периода по 25 минут грязного времени, поперек зоны в формате 4+1, смена каждые 75 секунд. Перерыв между периодами -1 мин. За нарушение правил буллит. На каждой половине поля идет своя отдельная игра.

Регистрационный взнос - 600 BYN с команды (входит 3 игры, призы, вода и перекус  в раздевалке).

 
Чтобы получить положение со всеми условиями отправляйте заявки по почте  juniorchallenges@gmail.com или телефону +375293186681 (viber, what's app, tellegram), 

Больше информации по турниру - http://juniorchallenge.net


Видео трансляция матчей турнира пройдет на нашем канале в youtube (оплачивать не надо).


Будем рады видеть Вас в гостях.  
Последний раз редактировалось пользователем 5 Юниорский Вызов; всего редактировалось раз: 8

Юниорский Вызов
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 02 сен 2020, 13:07

Будем рады видеть, всех желающих принять участие у себя в гостях.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 14 сен 2020, 10:12

Состав участников:
Шахтер 1 СолигорскШахтер 2 Солигорск
СДЮШОР ХК Могилёв
 

Юниорский Вызов
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 16 сен 2020, 15:11

Состав команд
ХК Гомель
ХК Могилёв
Шахтер 1 Солигорск
Шахтер 2 Солигорск
Пираньи Минск

Отправлено спустя 58 минут 25 секунд:
Расписание турнира будет 17.09.2020 ближе к обеду.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 17 сен 2020, 16:42

Расписание «Турнир Выходного дня»
Группа А
ХК Гомель (раздевалка 8)
ХК Могилёв (раздевалка 25)
Шахтер2 Солигорск (раздевалка 81)

Группа Б
ХК Бобруйск
Пираньи Минск (раздевалка 10)
Шахтер Солигорск  (раздевалка 81)

14.00-15.00 Гомель – МОГИЛЕВ (левая)
                       Шахтер – Пираньи (правая)
15.15-16.15 Шахтер 2- Могилёв (левая)
                       Шахтер – Бобруйск (правая)
16.30-17.30 Шахтер 2 – Гомель (левая)
                        Пираньи – Бобруйск (правая)
17.45-18.45  А3-Б3 (матч за 5 место, левая)
                       А2-Б2 (матч за 3 место, правая)
19.00-20.00  Финал А1- А2 (левая)
Церемония награждения

Ответить

Вернуться в «2012»