Турнир памяти героя России А.А. Прохоренко 2012г.р. п.Тюльган Оренбургская обл. 27-29.03.2020г.

Ответить
Аватара пользователя
Комбаров
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 14:10
Репутация: 0
Команда: Коршуны

Сообщение Комбаров » 06 фев 2020, 15:18

Изображение

 
 ХК "Коршуны" п.Тюльган Оренбургская область приглашает принять участие во Всероссийском турнире по хоккею с шайбой, среди детей 2012г.р. и моложе, памяти Героя России А.А. Прохоренко
  
1. Цели и задачи
         Турнир проводится с целью массового привлечения детей к систематическим занятиям физической культурой и спортом; формирования здорового образа жизни; популяризации и развития хоккея; физического, духовного, патриотического воспитания подрастающего поколения.
2. Место и время проведения
Соревнования проводятся:
Оренбургская область, п. Тюльган, ледовый дворец «Олимп», ул.8 Марта 14, с 27-29 марта 2020 года. 
3. Участники соревнований
       К участию в турнире допускаются команды 2012г.р. и младше. Состав команды: 20 игроков (18 полевых и 2 вратаря). В турнире принимают участие 6 команд.
Окончательный состав участников турнира будет определять орг.комитетом соревнований, на основании поступающих заявок. 
4. Программа соревнований
Соревнования проводятся по правилам IIHF, силовые приемы – ЗАПРЕЩЕНЫ.Команды играют по круговой системе в один круг.
Матчи играются 3 периода по 15 минут чистого времени. Время удалённого игрока 1 минута чистого времени. Перерыв между периодами 3 минуты.
      В случае ничейного результата, команды пробивают по 3 послематчевых броска разными игроками.
Система начисления очков:
победа – 3 очка, победа по буллитам – 2 очка, поражение по буллитам – 1 очко, поражение в основное время – 0 очков.
     Перед каждым матчем тренер команды обязан предоставить в судейскую коллегию состав команды на игру в печатном виде с указанием фамилии, имени игрока полностью, игрового амплуа и игрового номера по порядку.
 
5. Определение результатов и награждение:
Победитель турнира определяется последовательно по следующим критериям:
 – наибольшее количество набранных очков во всех матчах;
 – в случае одинаково набранных очков у двух команд берется результат личной встречи;
 – в случае одинаково набранных очков у трех команд берется разница шайб между этими командами:

  1. по лучшему результату в играх между этими командами (количество очков, количество побед, разница забитых и пропущенных шайб, количество забитых шайб);
  2. по лучшей разнице заброшенных и пропущенных шайб во всех играх;
  3. по наибольшему количеству заброшенных шайб;
  4. по наибольшему количеству побед во всех играх;
  5. по жребию.
         Команде, не явившейся на игру без уважительной причины, засчитывается техническое поражение со счетом 0-5. Если игра была сорвана или не доиграна, команде, виновной в срыве игры, засчитывается поражение со счетом 0-5.
          Команды, занявшие места с I по III, награждаются кубками, медалями и призами.
          Команды, занявшие последующие места, награждаются памятными дипломами и сладкими призами.
         Лучшие игроки турнира в амплуа (нападающий, вратарь, бомбардир, защитник, игрок) награждаются памятными индивидуальными призами.
          После каждого матча по одному игроку из каждой команды награждаются призом – лучший игрок матча. 
6. Финансовые расходы
      Все расходы, связанные с проездом в оба конца, питание и проживание оплачиваются за счет командирующих организация. Бронирование номеров в гостинице «Комфорт» осуществляется участниками самостоятельно по телефонам 89128461520, ГЛЦ «Олимпиец» тел. 89033986940, база отдыха «Лесная сказка» тел. 83532280738 или 89033980738.
Вступительный взнос – 10 000₽.   
7. Заявки на участие в турнире
     Заявочный лист по установленной форме, заверенной врачом, ксерокопии свидетельств о рождении участников турнира и страховые полиса детей предоставить орг. комитету турнира до начала первой игры турнира. Подтвердить участие необходимо до 02 марта 2020 г. по эл.почте tyulgan-dyusch@mail.ru или по телефону 89228899489 Комбаров Сергей Васильевич
 
Данное положение является вызовом на соревнования.
Команды участницы:
1. ХК "Коршуны" п.Тюльган
2. ХК "Южный урал" г.Орск
3. ХК "Орлан" г.Стерлитамак
4.
5.
6.

 

Ответить

Вернуться в «2012»