Приглашаем команды МОСКВА - 18.10.20. Серия товарищеских игр "Hockey Chance Games" 4x4

Ответить
Аватара пользователя
Hockey Chance Cup
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 13:42
Репутация: 3
Команда: Летние сборы 2019 г. Дмитров

Сообщение Hockey Chance Cup » 17 сен 2020, 19:41

                                Серия товарищеских игр                                                          «Hockey Chance Games»

Место проведения: Хоккейный комплекс" Академия «СПАРТАК», Москва, ул. Б. Тихоновская, 2-1
Количество команд в играх:  8 команд; 2 группы
Дата и время проведения игр: 18.10.20. : Группа А 10:30-12:30, Группа Б 12:45-14:45 ;
Возраст участников: допускаются к участию дети 2012 года рождения и дети родившиеся в октябре-декабре 2011 года
Состав команды: минимальное количество игроков в команде - 12 полевых + 1 вратарь
Организатор серии игр: Школа Хоккея «Hockey Chance»

Цели и задачи игр:
- Популяризация и развитие детского хоккея с шайбой в регионе.
- Привлечение к регулярным занятиям спортом.
- Повышение спортивного мастерства юных хоккеистов.
- Укрепление здоровья, пропаганда здорового образа жизни.

Положение:
- каждая команда играет 3 игры
- схема проведения - 1 круговой этап
- игры проходят в формате 4х4  поперек поля
- продолжительность игры - 2 периода по 9 смен, смена принудительна по свистку арбитра, 1 смена - 1,5 мин “грязного” игрового времени, нарушение правил наказывается штрафным броском (буллитом);
- перерыв между периодами - 1 минута;
- победа в основное время - 2 очка;
- поражение в основное время - 0 очков; - ничья - 1 очко;
- в случае равенства очков у 2-х и более команд, преимущество определяется в следующем порядке:
- по личным встречам;
- по наибольшей разнице забитых и пропущенных шайб во встречи между ними;
- по наибольшему количеству заброшенных шайб во встречах между ними;
- по наибольшей разнице забитых и пропущенных шайб во всех матчах турнира;
- по наибольшему количеству заброшенных шайб во всех матчах турнира.


Награждение:
После каждой игры награждение лучшим игрокам матча. По итогам игр команда занявшая 1 место награждается кубком и медалями, команды занявшие 2 и 3 место награждаются медалями, команды занявшие остальные места награждаются грамотами за участие в играх.

Стоимость участия и расходная часть: 
Взнос составляет  2500 р. с игрока.
В стоимость взноса включены: аренда льда, раздевалки, медицинское обеспечение, вода, наградная атрибутика, призы, судьи и хронометристы.

БЕЗОПАСНОСТЬ на матчах: - участие в играх возможно, только при наличии у спортсменов договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев и медицинского допуска к участию к хоккейным тренировкам и соревнованиям (справкой из спортивного диспансера о допуске к занятиям хоккеем). - ледовый дворец, в котором проводится соревнование, отвечает всем требования безопасности - на арене дежурит медработник - игроки обязаны выступать в хоккейной форме, в защитных масках для лица и обязательной защите шеи. Застежки на шлеме должны быть исправны.

Оргкомитет турнира: 8 926 239 8117 Александр Сергеевич;
                                        8 903 180 6545 Семён Петрович
                                                          hockeychance-cup@mail.ru

Отправлено спустя 16 минут 20 секунд:
 
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 4 Hockey Chance Cup; всего редактировалось раз: 12

Аватара пользователя
Hockey Chance Cup
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 13:42
Репутация: 3
Команда: Летние сборы 2019 г. Дмитров

Сообщение Hockey Chance Cup » 21 сен 2020, 16:27

Состав участников на 27.09.20. 
Группа А. 14:15-16:15                               Группа Б. 16:30-18:30

1.                                                                1. Витязь Подольск
2.                                                                2.                  
3.                                                                3. 
4.
                                                               4.  

Аватара пользователя
Hockey Chance Cup
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 13:42
Репутация: 3
Команда: Летние сборы 2019 г. Дмитров

Сообщение Hockey Chance Cup » 25 сен 2020, 15:20

Состав участников на 27.09.20. 
Группа А. 13:30-15:30                         Группа Б. 15:45-17:45        Группа С. 18:00-20:00

1.Витязь Подольск                              1.Синяя Птица                   1. Синяя Птица
2.Спартак-Спорттех Сокольники     2.Ястребы                          2.Ястребы
3.Львы Королев                                  3.Академия Петрова         3.Созвездие
4.Юность Лыткарино 
                         4.Энергия Серпухов          4.Hockey Chance

phil_fan
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 12:47
Репутация: 41
Команда: Северная звезда (2004)

Сообщение phil_fan » 30 сен 2020, 18:18

Добрый день, уважаемые родители хоккеистов, организаторы турнира, любители хоккея и просто неравнодушные!
Сразу оговорюсь: все, сказанное ниже – мое личное мнение, оно может не совпадать с мнением остальных членов команды и, конечно же, не является официально позицией «клуба».
В прошедшие выходные имел удовольствие побывать на турнире «Hockey Chance Сup».
Поделюсь впечатлениями. 
Сначала о ледовом (я тут впервые): новый современный комплекс, в принципе, все продумано – раздевалки, магазин хоккейной экипировки, кафе (бар «BULLET»). Как говорится – всё при всём. Но есть и «проблемки».
Первая – парковка. ЛД Триумф находится в квартале с плотной жилой застройкой, а значит, парковочных мест нет. Совсем. Вообще никак! Все стоят в три ряда и в три слоя друг на дружке.
Вторая – кафе. Не ассортимент и качество питания (оценивать не берусь – не пробовал), а его – кафе – расположение. Вроде бы, все правильно – ЗА и НАД трибуной, чтоб можно было «болеть» за чашечкой кофе / кружечкой пива (да, да! Разливное…) / бургером или пиццей, но, видимо, чуть ниже, чем надо бы. Когда болельщики на трибуне переживают за свои команды в полный рост (в прямом смысле этого слова), из окна кафе видны только их «переживания» ☹. Происходящее на льду становится недосягаемым для посетителя кафе.
Заказал на вынос два капучино и зеленый чай (пакетированный), заказ пришлось ждать минут 10-15. Бариста получил заказ, куда-то ушел, пришел, стал молоть кофе в кофемолке, тщательно утрамбовывать его в рожке профессиональной рожковой кофе-машины, варить кофе, вспенивать молоко, готовить капучино… Наверное, так и должно быть за 150 руб. Потом второй раз… Потом чай… За это время прошел целый период «ледового побоища», а я его пропустил.
Качество блюд, видимо, «на уровне», т.к. в баре наблюдал местных аборигенов – в шлепанцах, вероятно, из соседних домов, доставщик в фирменной куртке и с фирменной сумкой “BULLET” ушел «на маршрут», приходил «коробейник» из Яндекс.Еда.
На трибуне очень маленькие урны / мусорные ведра – скопившиеся за день одноразовые стаканчики в них не помещались, стояли рядом, катались по трибуне.
Наверное, это все наблюдения, т.к. приезжал я не ЛД любоваться, а борьбой начинающих хоккеистов.
Итак, турнир!
Спасибо организаторам и участникам за возможность выйти на лед и соревноваться в это непростое время! Регламент и состав участников – в шапке ветки. Мы – «Синяя птица» - играли в группе «С».
Во-первых, сильно и неприятно удивил турнирный взнос. За прошедшие 10 лет я повидал немало турниров (естественно, речь о тех, в которых мы принимали участие), обычно командный взнос был 10-15 тыс. руб. Наверное, нынче всему виной – пандемия и карантин – надо наверстывать упущенную выгоду и покрывать убытки прошлых периодов.
Во-вторых, неприятно удивила «техническая часть» - игровое поле отделено от «скамейки запасных» обычными канатами… Нет, извините, не обычными - черными! Но и они деформируются под действием шайбы, клюшки и конька, что, безусловно мешает естественному ходу встречи. Ну существуют же специальные разделительные маты (маты-барьеры для ледовых площадок – найдено Яндексом)… Неужели, при таких турнирных сборах нельзя приобрести нормальный инвентарь?
В-третьих, неприятно (в очередной раз за много лет) удивило судейство. Понимаю, что тема избитая, что только ленивый не плевал в судей и т.д. Но мне не понятно: неужели, нельзя найти грамотного / адекватного / работающего судью? Да, вероятно, он «будет стоить» дороже, но, думается мне, турнирный взнос с игрока позволяет это сделать. Дети только начинают играть в хоккей, они должны научиться понимать, что «хорошо», что «плохо» на льду! И научить их может только арбитр! Не тот, который стоит столбом посреди «поляны» и «не видит» подножек, задержек, сдвинутых ворот, а тот, который «свистнет» в нужный момент и объяснит, за что!
Я считаю, что деньги нужно ЗАРАБОТАТЬ! Не «получить» за «прийти постоять», а заработать! Тут опять вопрос к организаторам. Я допускаю, что оплата судейства настолько мизерная, что за нее кроме как «постоять» и делать ничего не станешь. Тогда, снова вопрос к организаторам…
В-четвертых, неприятно удивили сами организаторы.Последний матч игрового дня Созвездие – Синяя птица. Ничья – 4:4. Но результат матча влияет на распределение команд по турнирной таблице, так как и одни и другие проиграли по 2 предыдущие встречи. Как же считать?.. А на это есть «Положение», опубликованное выше:
- победа в основное время - 2 очка;
- поражение в основное время - 0 очков; - ничья - 1 очко;

И ни звука о том, как должен выявляться победитель матча – в дополнительное время, по буллитам или «на цу-е-фа»…
Вот тут организаторы принимают волевое решение – назначают по три штрафных броска (оно и понятно – лишние пять минут игрового времени - плати за аренду).
В этот момент судья, наверное, неожиданно вспомнил, что деньги нужно зарабатывать, и не засчитал попытку штрафного броска в исполнении Созвездия, усмотрев нарушение правил со стороны вратаря СП. Ну да Бог ему судья…
На попытки тренера СП опротестовать решение арбитра, один из организаторов турнира позволил себе повысить на него голос! 

Качество оказания возмездных услуг регламентируется несколькими статьями ГК РФ и другими законодательными актами. Также предусматривается ответственность исполнителя за ненадлежащее качество оказанных услуг, например, расторжение договора и возврат денежных средств.
Принимая во внимание, что информация о турнире – условия проведения и стоимость – размещена в открытом источнике, можно считать это договором публичной оферты.
Учитывая все изложенное мной выше, не считаю оказанные услуги «надлежащего качества», в связи с чем требую расторжения договора и возврата средств.
Хотя… каких средств? Документов об оплате же нет…
Уважаемые организаторы! Мне кажется, при таком подходе и уровне проведения мероприятия не стоит называть его так громко – «ТУРНИР». Банальная стрижка купонов.

«Только бизнес, ничего личного!»

И, да, забыл.
...команды занявшие остальные места награждаются грамотами за участие в турнире.
Кому-то из ребят еще и грамот не хватило...
В общем, "Спасибо организаторам и участникам за возможность выйти на лед и соревноваться в это непростое время!", но осадочек остался... :(

Светлана1985
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 16:13
Репутация: 0

Сообщение Светлана1985 » 02 окт 2020, 16:43

Добрый день! А мне вот не очень нравится уровень тренеров которые приезжают со своими недокомандами. Как можно выпустить детей играть в хоккей если многие из них на коньках то стоят струдом? Он может на клюшку оперся, чтобы затормозить хоть как то, а вы считаете что это подножка. Может лучше потратить время на прочтение правил хоккея чем на написание не понятных отзывов. На турниры организованные уровнем выше приглашаются команды с другим уровнем подготовленности! А по поводу организаторов. Моё мнение- это бизнес. И если бы организаторы жевали сопли они были бы не на плаву, а так не плохой турнир для средних команд с обычной организацией. 

Аватара пользователя
Hockey Chance Cup
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 13:42
Репутация: 3
Команда: Летние сборы 2019 г. Дмитров

Сообщение Hockey Chance Cup » 07 окт 2020, 16:34

Состав участников на 11.10.20. 
11:45-13:45

1. Армада г. Одинцово
2. Академия Петрова                 
3. ХК истребители
4. Hockey Chance

Аватара пользователя
Hockey Chance Cup
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 13:42
Репутация: 3
Команда: Летние сборы 2019 г. Дмитров

Сообщение Hockey Chance Cup » 12 окт 2020, 14:35

Состав участников на 18.10.20. 
Группа А. 10:30-12:30                               Группа Б. 12:45-14:45

1. Армада г.Одинцово                               1. Армада г.Одинцово 
2. Академия Петрова                                2.                  
3.                                                                     3. 
4. 
                                                                    4.  

phil_fan
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 12:47
Репутация: 41
Команда: Северная звезда (2004)

Сообщение phil_fan » 17 окт 2020, 13:23

Светлана1985 писал(а): сообщение
02 окт 2020, 16:43
Добрый день! А мне вот не очень нравится уровень тренеров которые приезжают со своими недокомандами. Как можно выпустить детей играть в хоккей если многие из них на коньках то стоят струдом? Он может на клюшку оперся, чтобы затормозить хоть как то, а вы считаете что это подножка. Может лучше потратить время на прочтение правил хоккея чем на написание не понятных отзывов. На турниры организованные уровнем выше приглашаются команды с другим уровнем подготовленности! А по поводу организаторов. Моё мнение- это бизнес. И если бы организаторы жевали сопли они были бы не на плаву, а так не плохой турнир для средних команд с обычной организацией.
Добрый день!
"А мне вот не очень нравится уровень тренеров которые приезжают со своими недокомандами."
Прошу прощения, но как Вы определяете уровень тренеров? У Вас есть профессиональное образование? Вы - член аттестационной комиссии? И что такое "недокоманды"? Возможно ваши дети родились в коньках и с клюшками, вот мой, к сожалению (или к счастью?), нет. И он учится играть в хоккей.

"Может лучше потратить время на прочтение правил хоккея..."
Что из сказанного мной идет в разрез с правилами хоккея? Я их читал. Просто поверьте.

"На турниры организованные уровнем выше приглашаются команды с другим уровнем подготовленности!"
Да, на турнире играли команды разного уровня. А вот это уже - вопрос к организаторам. Но, ведь, "деньги не пахнут". Т.е., выходит, и Вы недовольны "качеством оказанной услуги". :)

"... а так не плохой турнир для средних команд с обычной организацией."
Не подумайте, что собираюсь учить Вас, но в данном контексте "неплохой" пишется слитно, а если писать раздельно, должно быть противопоставление: не плохой турнир, но и не хороший. Что автоматически возвращает нас к "качеству оказанной услуги".

Но по одному вопросу мы с Вами сошлись во мнении: "это - бизнес". Огорчает только, что вот такой вот "не плохой" бизнес становится нормой...

Ответить

Вернуться в «2012»