Международный турнир Шклов 25.-26. декабря 2020

Ответить
Аватара пользователя
t.cajkovsky
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:35
Репутация: 0
Команда: Шахтер Солигорск / Беларусь

Сообщение t.cajkovsky » 19 сен 2020, 18:08

ПОЛОЖЕНИЕо проведении Международный рождественский турнир –PANDA CUP 2020- CUP  по хоккею с шайбой, среди юношей 2012г.р. и моложе.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1. пропаганда здорового образа жизни;
1.2. популяризация хоккея и дальнейшее развитие спортивного и физкультурного движения;
1.3. повышение спортивного мастерства;
1.4. укрепление международных спортивных связей.

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИИ

2.1.Республика Беларусь, г. Шклов, , ледовая арена
2.2.Заезд соревнований:  25.12.2020 года
.
2.3.Турнир проводится с 25 по 26 декабря 2020 года

РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ

3.1.Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляет Junior Hockey.
3.2.Ответственность за организацию соревнований и оформление отчетной документации по итогам проведенных соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.
 УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
4.1.В турнире принимают участие 7 команд юношей 2012 г.р. и моложе (Вратари 2011 года )
4.2.Состав команды: Рекомендуется 8-12 игроков, 1-2 вратаря и 2 представителя (до 12 человек).

4.3.К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск к участию в соревнованиях. Представителям команд предоставить заявки  заверенные подписью, печатью врача или врачебно-физкультурного диспансера и руководителя организации.
УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
5.1.Игры турнира проводятся по правилам игры в хоккей IIHF мини хоккей
    а) играется 4Х4 в зоне до синей линии
    б) смена проводиться без остановки
    в) вбрасывание проводиться в начало периода после гола и после выброса шайбы

5.2.Соревнования проводятся по круговой системе у всех команд минимум 5 игр.
5.3.Продолжительность игры – 2 периода по 20 минут – 2 минуты, заливка льда после каждой 2. игры.
5.4. Система начисления штрафа – штрафной бросок .5.5.За победу команде присуждается 2 очка, , 1 ничья, за поражение – 0 очков.
5.6. Места команд в круговом турнире определяются по наибольшей сумме очков, набранных во всех матчах.
5.7. В случае равенства очков у двух и более команд преимущество имеет:
5.7.1. результат личной встречи;5.7.2. разность заброшенных и пропущенных шайб во всех играх;5.7.3.количество побед;5.7.4.количество заброшенных шайб.

СУДЕЙСТВО

6.1.Соревнования обслуживают судьи, прошедшие лицензирование БФХ.

НАГРАЖДЕНИЕ

7.1. Команды, занявшие призовые места, награждаются памятными командными кубками, медалями.
7.2. Номинация - «Лучший игрок матча» после каждой игры.
7.3.За 1-3 места команды награждаются дипломами и грамотами победителей соревнований.
7.4. За 4-6 места команды награждаются дипломами участников соревнований.
7.5. Призы лучшим игрокам турнира
ЗАЯВКА КОМАНД
9.1.Участвующие команды предоставляют в судейскую коллегию заявочный список участников, заверенный врачом, с предварительной нумерацией и амплуа.
9.2. Подтверждение об участии в турнире просим сообщить до 10 декабря 2020 года.
9.3. Оплату взноса за участие в турнире просим произвести до 10 декабря 2020 года.
9.4. Просим предварительные списки заявок предоставить до 15 декабря 2020 года.

Отправлено спустя 29 минут 31 секунду:
Состав участников турнира :

1. Локомотив-1(Орша/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
2. Локомотив-2(Орша/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
3. Шахтер-1 (Солигорск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
4. Шахтер-2 (Солигорск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире   
5. ХК Витебск-1 (Беларусь) Подтвердили участие в турнире
6. ХК Витебск-2 (Беларусь) Подтвердили участие в турнире
7. ХК Могилев (Беларусь) Подтвердили участие в турнире



 
Последний раз редактировалось пользователем 18 t.cajkovsky; всего редактировалось раз: 19

Аватара пользователя
t.cajkovsky
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:35
Репутация: 0
Команда: Шахтер Солигорск / Беларусь

Сообщение t.cajkovsky » 22 сен 2020, 12:03

1. Локомотив(Орша/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
2. Шахтер (Солигорск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
3.  Химик (Новополоцк/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
4.   ХК Витебск(Витебск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.

СДЮШОР
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 10:24
Репутация: 1

Сообщение СДЮШОР » 22 сен 2020, 14:08

В заголовке напишите правильно город и число проведения.

Аватара пользователя
t.cajkovsky
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:35
Репутация: 0
Команда: Шахтер Солигорск / Беларусь

Сообщение t.cajkovsky » 30 сен 2020, 11:50

1. Локомотив(Орша/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
2. Шахтер (Солигорск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
3.  Химик (Новополоцк/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
4.  ХК Витебск(Витебск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
5.  Юность 1 (Минск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
6.  Юность 2 (Минск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
7.  Динамо 1 (Минск/Беларусь)  ждем ответ
8.  Динамо 2 (Минск/Беларусь)  ждем ответ
9.  Неман 1 (Гродно/Беларусь)  ждем ответ
10.  Неман 2 (Гродно/Беларусь)  ждем ответ
11.
12.
13.
14.
15.
16.

Аватара пользователя
t.cajkovsky
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:35
Репутация: 0
Команда: Шахтер Солигорск / Беларусь

Сообщение t.cajkovsky » 01 окт 2020, 17:47

1. Локомотив(Орша/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
2. Шахтер (Солигорск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
3.  Химик (Новополоцк/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
4.  ХК Витебск(Витебск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
5.  Юность 1 (Минск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
6.  Юность 2 (Минск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
7   ХК Могилев(Могилев/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
8.  Динамо 1 (Минск/Беларусь)  ждем ответ
9.  Динамо 2 (Минск/Беларусь)  ждем ответ
10.  Неман 1 (Гродно/Беларусь)  ждем ответ
11.  Неман 2 (Гродно/Беларусь)  ждем ответ
12.
13.
14.
15.
16.

 

Аватара пользователя
t.cajkovsky
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:35
Репутация: 0
Команда: Шахтер Солигорск / Беларусь

Сообщение t.cajkovsky » 26 окт 2020, 11:38

1.  Локомотив(Орша/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
2.  Шахтер (Солигорск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
3.  Химик (Новополоцк/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
4.  ХК Витебск(Витебск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
5.  ХК Могилев(Могилев/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
6. 
 

Аватара пользователя
t.cajkovsky
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:35
Репутация: 0
Команда: Шахтер Солигорск / Беларусь

Сообщение t.cajkovsky » 30 ноя 2020, 06:19

1. Локомотив(Орша/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
2. Шахтер (Солигорск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
3. 
4. 
5.  
6.
7   
8.  
9.  
10.  
11.  
12.
13.
14.
15.
16.

Аватара пользователя
t.cajkovsky
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:35
Репутация: 0
Команда: Шахтер Солигорск / Беларусь

Сообщение t.cajkovsky » 01 дек 2020, 16:10

1. Локомотив-1 (Орша/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
2. Локомотив-2 (Орша/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
3. Шахтер-1 (Солигорск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
4. Шахтер-2 (Солигорск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
5.  
6.
7   
8.  
9.  
10.  
11.  
12.
13.
14.
15.
16.

Аватара пользователя
t.cajkovsky
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:35
Репутация: 0
Команда: Шахтер Солигорск / Беларусь

Сообщение t.cajkovsky » 02 дек 2020, 15:09

1. Локомотив-1 (Орша/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
2. Локомотив-2 (Орша/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
3. Шахтер-1 (Солигорск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
4. Шахтер-2 (Солигорск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
5.  
6.
7   
8.  
9.  
10.  

Аватара пользователя
t.cajkovsky
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:35
Репутация: 0
Команда: Шахтер Солигорск / Беларусь

Сообщение t.cajkovsky » 08 дек 2020, 13:25

1. Локомотив-1 (Орша/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
2. Локомотив-2 (Орша/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
3. Шахтер-1 (Солигорск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
4. Шахтер-2 (Солигорск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
5. ХК Витебск-1  (Беларусь)
6. ХК Витебск-2  (Беларусь)
7   
8.  
9.  
10.  

Аватара пользователя
t.cajkovsky
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:35
Репутация: 0
Команда: Шахтер Солигорск / Беларусь

Сообщение t.cajkovsky » 09 дек 2020, 12:27

1. Локомотив-1 (Орша/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
2. Локомотив-2 (Орша/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
3. Шахтер-1 (Солигорск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
4. Шахтер-2 (Солигорск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
5. ХК Витебск-1  (Беларусь)
6. ХК Витебск-2  (Беларусь)
7. ХК Могилев (Беларусь)  
8.  
9.  
10.

Аватара пользователя
t.cajkovsky
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:35
Репутация: 0
Команда: Шахтер Солигорск / Беларусь

Сообщение t.cajkovsky » 11 дек 2020, 15:15

1. Локомотив-1 (Орша/Беларусь) Подтвердили участие в турнире 
2. Локомотив-2 (Орша/Беларусь) Подтвердили участие в турнире 
3. Шахтер-1 (Солигорск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире 
4. Шахтер-2 (Солигорск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
5. ХК Витебск-1 (Беларусь)
Подтвердили участие в турнире
6. ХК Витебск-2 (Беларусь)
Подтвердили участие в турнире
7. ХК Могилев (Беларусь)  
Подтвердили участие в турнире
8.  HC RADZIMA (Беларусь)
Подтвердили участие в турнире 
9.  
 10.

Аватара пользователя
t.cajkovsky
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:35
Репутация: 0
Команда: Шахтер Солигорск / Беларусь

Сообщение t.cajkovsky » 22 дек 2020, 17:07

Состав участников турнира :

1. Локомотив-1(Орша/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
2. Локомотив-2(Орша/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
3. Шахтер-1 (Солигорск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
4. Шахтер-2 (Солигорск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире   
5. ХК Витебск-1 (Беларусь) Подтвердили участие в турнире
6. ХК Витебск-2 (Беларусь) Подтвердили участие в турнире
7. ХК Могилев (Беларусь) Подтвердили участие в турнире

Ответить

Вернуться в «2012»