Международный турнир Орша 07.-08. ноября 2020

Ответить
Аватара пользователя
t.cajkovsky
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:35
Репутация: 0
Команда: Шахтер Солигорск / Беларусь

Сообщение t.cajkovsky » 19 сен 2020, 18:08

ПОЛОЖЕНИЕо проведении Международный рождественский турнир –PANDA CUP 2020- CUP  по хоккею с шайбой, среди юношей 2012г.р. и моложе.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1. пропаганда здорового образа жизни;
1.2. популяризация хоккея и дальнейшее развитие спортивного и физкультурного движения;
1.3. повышение спортивного мастерства;
1.4. укрепление международных спортивных связей.

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИИ

2.1.Республика Беларусь, г. Орша,  ул. Ленина 79, ледовая арена
2.2.Заезд соревнований:  06-07.11.2020 года
.
2.3.Турнир проводится с 07 по  08 ноября 2020 года

РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ

3.1.Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляет Junior Hockey.
3.2.Ответственность за организацию соревнований и оформление отчетной документации по итогам проведенных соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.
 УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
4.1.В турнире принимают участие 12-16 команд юношей 2012 г.р. и моложе (Вратари 2011 года )
4.2.Состав команды: Рекомендуется 16 игроков, 2 вратаря и 2 представителя (до 24человек).

4.3.К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск к участию в соревнованиях. Представителям команд предоставить заявки  заверенные подписью, печатью врача или врачебно-физкультурного диспансера и руководителя организации.
УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
5.1.Игры турнира проводятся по правилам игры в хоккей IIHF мини хоккей
    а) играется 4Х4 в зоне до синей линии
    б) смена проводиться без остановки
    в) вбрасывание проводиться в начало периода после гола и после выброса шайбы

5.2.Соревнования проводятся по круговой системе у всех команд минимум 5 игр.
5.3.Продолжительность игры – 2 периода по 20 минут – 2 минуты, заливка льда после каждой 2. игры.
5.4. Система начисления штрафа – штрафной бросок .5.5.За победу команде присуждается 2 очка, , 1 ничья, за поражение – 0 очков.
5.6. Места команд в круговом турнире определяются по наибольшей сумме очков, набранных во всех матчах.
5.7. В случае равенства очков у двух и более команд преимущество имеет:
5.7.1. результат личной встречи;5.7.2. разность заброшенных и пропущенных шайб во всех играх;5.7.3.количество побед;5.7.4.количество заброшенных шайб.

СУДЕЙСТВО

6.1.Соревнования обслуживают судьи, прошедшие лицензирование БФХ.

НАГРАЖДЕНИЕ

7.1. Команды, занявшие призовые места, награждаются памятными командными кубками, медалями.
7.2. Номинация - «Лучший игрок матча» после каждой игры.
7.3.За 1-3 места команды награждаются дипломами и грамотами победителей соревнований.
7.4. За 4-6 места команды награждаются дипломами участников соревнований.
7.5. Призы лучшим игрокам турнира.
ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ
8.1.Расходы на транспорт, питание и проживание несут командирующие организации.
8.2. Взнос за участие в турнире составляет 1000 бел. руб.(400 Долларов).   Оплата производится путем безналичного или наличного расчета на счет организатора .
8.3. Организатор несет финансовые расходы, связанные с оплатой судейства, награждением команд и медицинским обслуживанием .
8.4. Не забыть в приложений написать НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ.
8.5. Организатор несет финансовые расходы, связанные с оплатой судейства, награждением команд  и медицинским обслуживанием.
ЗАЯВКА КОМАНД
9.1.Участвующие команды предоставляют в судейскую коллегию заявочный список участников, заверенный врачом, с предварительной нумерацией и амплуа.
9.2. Подтверждение об участии в турнире просим сообщить до 15 октября 2020 года.
9.3. Оплату взноса за участие в турнире просим произвести до 15 октября 2020 года.
9.4. Просим предварительные списки заявок предоставить до 25 октября 2020 года.
+375-25 9075736–Томаш Чайковски +421914233110 ВайберПросьба командам, желающим принять участие в турнире, сбрасывать заявки на электронные адреса    t.cajkovsky@gmail.com НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРИГЛАШЕНИЕМ НА УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ
Отправлено спустя 29 минут 31 секунду:
Состав участников турнира :

1. Локомотив(Орша/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
2. Шахтер (Солигорск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
3. Химик (Новополоцк/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
4. ХК Витебск (Витебск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире   
5. ХК Могилев (Могилев/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
6.
 
Последний раз редактировалось пользователем 8 t.cajkovsky; всего редактировалось раз: 26

Аватара пользователя
t.cajkovsky
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:35
Репутация: 0
Команда: Шахтер Солигорск / Беларусь

Сообщение t.cajkovsky » 22 сен 2020, 12:03

1. Локомотив(Орша/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
2. Шахтер (Солигорск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
3.  Химик (Новополоцк/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
4.   ХК Витебск(Витебск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.

СДЮШОР
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 10:24
Репутация: 1

Сообщение СДЮШОР » 22 сен 2020, 14:08

В заголовке напишите правильно город и число проведения.

Аватара пользователя
t.cajkovsky
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:35
Репутация: 0
Команда: Шахтер Солигорск / Беларусь

Сообщение t.cajkovsky » 30 сен 2020, 11:50

1. Локомотив(Орша/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
2. Шахтер (Солигорск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
3.  Химик (Новополоцк/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
4.  ХК Витебск(Витебск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
5.  Юность 1 (Минск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
6.  Юность 2 (Минск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
7.  Динамо 1 (Минск/Беларусь)  ждем ответ
8.  Динамо 2 (Минск/Беларусь)  ждем ответ
9.  Неман 1 (Гродно/Беларусь)  ждем ответ
10.  Неман 2 (Гродно/Беларусь)  ждем ответ
11.
12.
13.
14.
15.
16.

Аватара пользователя
t.cajkovsky
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:35
Репутация: 0
Команда: Шахтер Солигорск / Беларусь

Сообщение t.cajkovsky » 01 окт 2020, 17:47

1. Локомотив(Орша/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
2. Шахтер (Солигорск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
3.  Химик (Новополоцк/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
4.  ХК Витебск(Витебск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
5.  Юность 1 (Минск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
6.  Юность 2 (Минск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
7   ХК Могилев(Могилев/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
8.  Динамо 1 (Минск/Беларусь)  ждем ответ
9.  Динамо 2 (Минск/Беларусь)  ждем ответ
10.  Неман 1 (Гродно/Беларусь)  ждем ответ
11.  Неман 2 (Гродно/Беларусь)  ждем ответ
12.
13.
14.
15.
16.

 

Аватара пользователя
t.cajkovsky
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:35
Репутация: 0
Команда: Шахтер Солигорск / Беларусь

Сообщение t.cajkovsky » 26 окт 2020, 11:38

1.  Локомотив(Орша/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
2.  Шахтер (Солигорск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
3.  Химик (Новополоцк/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
4.  ХК Витебск(Витебск/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
5.  ХК Могилев(Могилев/Беларусь) Подтвердили участие в турнире
6. 
 

Ответить

Вернуться в «2012»