Регулярные соревнования «Emerald Ice» 16-18 октября 2020 г.

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 110
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 24 сен 2020, 14:25

Изображение
«Emerald Ice» приглашает принять участие в Регулярных соревнованиях «Emerald Ice» среди команд младших юношей 2012 г.р., которые состоятся с 16.10.2020 по 18.10.2020 г.

Соревнование пройдет на Ледовой Арене «Emerald Ice» (Нижегородская обл. Городецкий р-он, Федуринская с/с, СОЛ «Надежда»)

На соревновании ведется видеотрансляция в режиме онлайн (Качество 1080, ссылки на трансляцию будут на YouTube канале Хоккейный турнир Emerald Cup, ВКонтакте Ледовая Арена и здесь).

Состав участников соревнования 6-8 команд. Подробную информацию по проведению соревнования смотрите в положении.

Заявочный взнос - 18.000 руб.
Необходимо выслать предоплату в размере 10 000 (десять тысяч) рублей по следующим реквизитам: банковская карта VISA Сбербанк РФ № карты 4276 4200 1425 1143 – Королева Ольга Юрьевна-представитель оргкомитета.(Просьба в сообщении при переводе ничего не указывать, а прислать отдельное смс по номеру телефона 8-987-743-10-67)

Комфортабельное проживание для детей и родителей:
От 1800 руб проживание+питание (подробности вариантов размещения уточняйте у менеджера по бронированию 8(910)137-73-37 WhatsApp/Viber Яна )

Наш Сайт - Изумрудное Спорт
Страница Вконтакте - Ледовая Арена
Эл.почта - vsenaled@mail.ru

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО В СВЯЗИ С ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКОЙ В СТРАНЕ, В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ КОМАНДЫ И ПРЕДСТАВИТЕЛЮ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ СПРАВКУ ОБ ОТСУТСТВИИ COVID-19 (ПЦР), СРОКОМ НЕ БОЛЕЕ 3-х ДНЕЙ! И ПРОСИМ УДЕЛИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО СОРЕВНОВАНИЯ ПРОВОДЯТСЯ С ОГРАНИЧЕНИЯМИ, В СООТВЕТСТВИИ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА И ГУБЕРНАТОРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, А ИМЕННО : ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПРИСУТСТВИЕ ЗРИТЕЛЕЙ НА МАТЧАХ, ОТСУТСТВИЕ ОТКРЫТИЯ И ЗАКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЯ!


ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ ОБРАЩАТЬСЯ:
Организатор соревнования - Талатушин Евгений Валерьевич 8(951)906-03-03
Ледовая Арена 8(831)261-33-73 доб 312

По вопросам расселения: 8(831)261-33-73 доб 311, 8(910)137-73-37 WhatsApp/Viber Яна 
На эл.почту ice_e16@mail.ru с пометкой "РАССЕЛЕНИЕ".

От каждой команды составляется список прибывающей делегации с пожеланиями на виды проживания и контактами представителя родительского комитета и тренера.
По вопросам трансфера: 8(929)050-54-44 Виталий


Участники соревнования (игроки), не проживающие в гостиницах предоставляемыми организаторами проекта «Emerald ICE», вносят единовременный взнос в размере 5000р. за каждого игрока.

БО «Изумрудное»
 - Все грани отдыха и развлечений

Предварительный состав участников соревнования:
1. Торпедо (г. Нижний Новгород)
Подтвердили участие 

2. Мотор (г. Заволжье) Подтвердили участие 
3. Русичи (г. Владимир) Подтвердили участие 

4. Оникс (г. Арзамас) Подтвердили участие 
5. Союз (г. Нижний Новгород) Подтвердили участие 
6. Альфа (г. Санкт-Петербург) Подтвердили участие 
7. Рубин (г. Ардатов) Подтвердили участие 

8. ХК Саров (г. Саров) Подтвердили участие 
Изображение
Изображение


Специальные призы от наших партнеров:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Официальный информационный партнер турнира:

Изображение

https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=17226 календарь
https://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=17226&Round=1 группа А
https://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=17226&Round=2 группа Б
https://r-hockey.ru/rezults.asp?team=17226&days=980 для занесения результатов
https://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=17226 лучшие
https://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=17226 прогнозы
https://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2012 статистика выступления команд 2012 г.р.
https://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2012&S=2021 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на странице регистрации После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
Вложения
2020 10 16-18 (2012).doc
Положение
(51.5 КБ) 37 скачиваний
Документ,удостоверяющий полномочия сопровождающего лица.docx
Бланк
(12.56 КБ) 15 скачиваний
Заявочный лист (Официальный).docx
Состав команды
(44.79 КБ) 19 скачиваний
Состав гостей.docx
Список сопровождающих
(27.17 КБ) 35 скачиваний
Последний раз редактировалось пользователем 18 #vsenaled; всего редактировалось раз: 21
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 110
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 17 окт 2020, 21:14

Изображение
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 110
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 18 окт 2020, 08:57

18.10.20 08:00 Матч за 7-8 место
Ссылка на матч: https://youtu.be/3g_UMhyQr5I
Союз (Нижний Новгород) 15:0 ХК Саров (Саров)
1 период закончился со счётом 2:0 в пользу команды Союз (Нижний Новгород)
2 период закончился со счётом 7:0 в пользу команды Союз (Нижний Новгород)
3 период закончился со счётом 6:0 в пользу команды Союз (Нижний Новгород)

Победу одержала команда Союз (Нижний Новгород)
Изображение

 
Последний раз редактировалось пользователем 2 #vsenaled; всего редактировалось раз: 18
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 110
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 18 окт 2020, 10:04

18.10.20 09:30 Матч за 5-6 место
Ссылка на матч: https://youtu.be/hPsYLITK2yI
Альфа (Санкт-Петербург) 2:4 Мотор (Заволжье)
1 период закончился со счётом 1:0 в пользу команды Альфа (Санкт-Петербург)
2 период закончился со счётом 1:4 в пользу команды Мотор (Заволжье)
3 период закончился со счётом 0:0

Победу одержала команда Мотор (Заволжье)
Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 2 #vsenaled; всего редактировалось раз: 18
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 110
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 18 окт 2020, 11:36

18.10.20 11:00 Финал
Ссылка на матч: https://youtu.be/s5-lGwoo8Js
Рубин (Ардатов) 8:7 Торпедо (Нижний Новгород)
1 период закончился со счётом 4:4
2 период закончился со счётом 2:2
3 период закончился со счётом 2:1 в пользу команды Рубин (Ардатов)

Победу одержала команда Рубин (Ардатов)
Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 2 #vsenaled; всего редактировалось раз: 18
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 110
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 18 окт 2020, 13:05

18.10.20 12:30 Матч за 3-4 место
Ссылка на матч: https://youtu.be/ai6aGk6yKu4
Русичи (Владимир) 6:5 (бул) Оникс (Арзамас)
1 период закончился со счётом 2:1 в пользу команды Русичи (Владимир)
2 период закончился со счётом 1:3 в пользу команды Оникс (Арзамас)
3 период закончился со счётом 2:1 в пользу команды Русичи (Владимир)
Буллиты (4:3)

Победу одержала команда Русичи (Владимир)
Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 #vsenaled; всего редактировалось раз: 18
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 110
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 18 окт 2020, 18:03

Изображение
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 110
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 18 окт 2020, 18:10

Дорогие друзья, подошли к концу наши соревнования!
И мы поздравляем победителей "EMERALD ICE"!

Финалисты:
I Рубин (г. Ардатов)
II Торпедо (г. Нижний Новгород)
III Русичи (г. Владимир)


Лучшие игроки турнира:
Бомбардир - Илья Гаврыш ("Союз", г. Н. Новгород)
Вратарь - Егор Тюрин ("Рубин", г. Ардатов)
Нападающий - Антон Танявин ("Русичи", г. Владимир)
Защитник - Егор Кашаев ("Оникс", г. Арзамас)
Снайпер - Кирилл Пошивалов ("Торпедо", г. Н. Новгород)
Приз зрительских симпатий - Гордей Щукин ("Мотор", г. Заволжье)
 

Номинация "Полезный Игрок" от компании по производству и разработке спецавтомобилей и спецтехники "ФОРВАРД":
"Рубин" (г. Ардатов) - Егор Комаров
"Торпедо" (г. Н. Новгород) - Матвей Батухтин
"Русичи" (г. Владимир) - Александр Дутов
"Оникс" (г. Арзамас) - Илья Даутов
"Мотор" (г. Заволжье) - Савелий Талатушин
"Альфа" (г. Санкт-Петербург) - Савва Мандрыка
"Союз" (г. Н. Новгород) - Егор Мошков
"ХК Саров" (г. Саров) - Максим Тумкин
 

Номинации от компании деревянных изделий "PLAY WOOD ART":
Денис Макавеев ("Альфа", г. Санкт-Петербург)
Лев Лябин ("Русичи", г. Владимир)
 

Специальные награды от хоккейного магазина "ICE BAND":
Александр Чистяков ("Альфа", г. Санкт-Петербург)
Матвей Степанов ("Оникс", г. Арзамас)


Специальные награды от Ледовой Арены "Emerald Ice":
"Рубин" (г. Ардатов) - Сергей Стекленев
"Торпедо" (г. Н. Новгород) - Кирилл Гнидин
"Русичи" (г. Владимир) - Артур Панкратов
"Оникс" (г. Арзамас) - Андрей Гаврилов
"Мотор" (г. Заволжье) - Степан Бушков
"Альфа" (г. Санкт-Петербург) - Арсений Улищенко
"Союз" (г. Н. Новгород) - Руслан Беляев
"ХК Саров" (г. Саров) - Глеб Казаков


Мы желаем вам успехов во всех начинаниях, лидирующих позиций,красивых игр и конечно же без травм!
Спасибо всем участникам!
До новых встреч!
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Ответить

Вернуться в «2012»