Регулярные соревнования «Emerald Ice» 23-25 октября 2020 г.

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 06 окт 2020, 13:16

Изображение
«Emerald Ice» приглашает принять участие в Регулярных соревнованиях «Emerald Ice» среди команд младших юношей 2012 г.р., которые состоятся с 23.10.2020 по 25.10.2020 г.

Соревнование пройдет на Ледовой Арене «Emerald Ice» (Нижегородская обл. Городецкий р-он, Федуринская с/с, СОЛ «Надежда»)

На соревновании ведется видеотрансляция в режиме онлайн (Качество 1080, ссылки на трансляцию будут на YouTube канале Хоккейный турнир Emerald Cup, ВКонтакте Ледовая Арена и здесь).

Состав участников соревнования команд. Подробную информацию по проведению соревнования смотрите в положении.

Заявочный взнос - 18.000 руб.
Необходимо выслать предоплату в размере 10 000 (десять тысяч) рублей по следующим реквизитам: банковская карта VISA Сбербанк РФ № карты 4276 4200 1425 1143 – Королева Ольга Юрьевна-представитель оргкомитета.(Просьба в сообщении при переводе ничего не указывать, а прислать отдельное смс по номеру телефона 8-987-743-10-67)

Комфортабельное проживание для детей и родителей:
От 1800 руб проживание+питание (подробности вариантов размещения уточняйте у менеджера по бронированию 8(910)137-73-37 WhatsApp/Viber Яна )

Наш Сайт - Изумрудное Спорт
Страница Вконтакте - Ледовая Арена
Эл.почта - vsenaled@mail.ru

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО В СВЯЗИ С ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКОЙ В СТРАНЕ, В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ КОМАНДЫ И ПРЕДСТАВИТЕЛЮ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ СПРАВКУ ОБ ОТСУТСТВИИ COVID-19 (ПЦР), СРОКОМ НЕ БОЛЕЕ 3-х ДНЕЙ! И ПРОСИМ УДЕЛИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО СОРЕВНОВАНИЯ ПРОВОДЯТСЯ С ОГРАНИЧЕНИЯМИ, В СООТВЕТСТВИИ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА И ГУБЕРНАТОРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, А ИМЕННО : ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПРИСУТСТВИЕ ЗРИТЕЛЕЙ НА МАТЧАХ, ОТСУТСТВИЕ ОТКРЫТИЯ И ЗАКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЯ!


ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ ОБРАЩАТЬСЯ:
Организатор соревнования - Талатушин Евгений Валерьевич 8(951)906-03-03
Ледовая Арена 8(831)261-33-73 доб 312

По вопросам расселения: 8(831)261-33-73 доб 311, 8(910)137-73-37 WhatsApp/Viber Яна 
На эл.почту ice_e16@mail.ru с пометкой "РАССЕЛЕНИЕ".

От каждой команды составляется список прибывающей делегации с пожеланиями на виды проживания и контактами представителя родительского комитета и тренера.
По вопросам трансфера: 8(929)050-54-44 Виталий


Участники соревнования (игроки), не проживающие в гостиницах предоставляемыми организаторами проекта «Emerald ICE», вносят единовременный взнос в размере 5000р. за каждого игрока.

БО «Изумрудное»
 - Все грани отдыха и развлечений

Предварительный состав участников соревнования:
1. Торпедо Север (г. Нижний Новгород)
Подтвердили участие

2. Торпедо Юг (Нижний Новгород) Подтвердили участие
3. Темп (г. Кулебаки) Подтвердили участие

4. Мотор (г. Заволжье) Подтвердили участие
5. Мотор 2 (г. Заволжье) Подтвердили участие
6. Салават Юлаев (г. Уфа) Подтвердили участие
7. Салават Юлаев 2 (г. Уфа) Подтвердили участие
Изображение
Изображение


Специальные призы от наших партнеров:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Официальный информационный партнер турнира:

Изображение

https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16664 календарь
https://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=16664&Round=0 шахматка
https://r-hockey.ru/rezults.asp?team=16664&days=980 для занесения результатов
https://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=16664 лучшие
https://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=16664 прогнозы
https://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2012 статистика выступления команд 2012 г.р.
https://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2012&S=2021 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на странице регистрации После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
Вложения
2020 10 23-25 (2012).doc
Положение
(52 КБ) 103 скачивания
Документ,удостоверяющий полномочия сопровождающего лица.docx
Бланк
(12.56 КБ) 8 скачиваний
Заявочный лист (Официальный).docx
Состав команды
(44.79 КБ) 21 скачивание
Состав гостей.docx
Список сопровождающих
(27.17 КБ) 26 скачиваний
Последний раз редактировалось пользователем 8 #vsenaled; всего редактировалось раз: 21
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 24 окт 2020, 11:36

24.10.20 11:00
Ссылка на матч: https://youtu.be/ZttxkqtGmTk
Торпедо Север (Нижний Новгород) 14:1 Мотор (Заволжье)
1 период закончился со счётом 5:0 в пользу команды Торпедо Север (Нижний Новгород)
2 период закончился со счётом 5:0 в пользу команды Торпедо Север (Нижний Новгород)
3 период закончился со счётом 4:1 в пользу команды Торпедо Север (Нижний Новгород)

Победу одержала команда Торпедо Север (Нижний Новгород)
Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 3 #vsenaled; всего редактировалось раз: 24
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 24 окт 2020, 12:56

24.10.20 12:45 
Ссылка на матч: https://youtu.be/t5hbR1zTBCU
Темп (Кулебаки) 7:1 Торпедо Юг (Нижний Новгород)
1 период закончился со счётом 4:0 в пользу команды Темп (Кулебаки)
2 период закончился со счётом 1:0 в пользу команды Темп (Кулебаки)
3 период закончился со счётом 2:1 в пользу команды Темп (Кулебаки)

Победу одержала команда Темп (Кулебаки)
Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 #vsenaled; всего редактировалось раз: 24
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 24 окт 2020, 14:50

24.10.20 14:15
Ссылка на матч: https://youtu.be/yBZIGlmSB_w
Мотор 2 (Заволжье) 5:7 Салават Юлаев (Уфа)
1 период закончился со счётом 1:0 в пользу команды Мотор 2 (Заволжье)
2 период закончился со счётом 2:4 в пользу команды Салават Юлаев (Уфа)
3 период закончился со счётом 2:3 в пользу команды Салават Юлаев (Уфа)

Победу одержала команда Салават Юлаев (Уфа) 
Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 2 #vsenaled; всего редактировалось раз: 24
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 24 окт 2020, 16:16

24.10.20 15:45
Ссылка на матч: https://youtu.be/LbG5Z76HZFk
Салават Юлаев 2 (Уфа) 18:0 Мотор (Заволжье)
1 период закончился со счётом 5:0 в пользу команды Салават Юлаев 2 (Уфа)
2 период закончился со счётом 7:0 в пользу команды Салават Юлаев 2 (Уфа)
3 период закончился со счётом 6:0 в пользу команды Салават Юлаев 2 (Уфа)

Победу одержала команда Салават Юлаев 2 (Уфа)
Изображение

 
Последний раз редактировалось пользователем 2 #vsenaled; всего редактировалось раз: 24
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 24 окт 2020, 17:49

24.10.20 17:15
Ссылка на матч: https://youtu.be/-gAyEbLwOpQ
Торпедо Север (Нижний Новгород) 1:9 Темп (Кулебаки)
1 период закончился со счётом 0:2 в пользу команды Темп (Кулебаки)
2 период закончился со счётом 1:4 в пользу команды Темп (Кулебаки)
3 период закончился со счётом 0:3 в пользу команды Темп (Кулебаки)

Победу одержала команда Темп (Кулебаки)
Изображение
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 24 окт 2020, 19:31

Изображение
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 25 окт 2020, 09:11

25.10.20 08:00
Ссылка на матч: https://youtu.be/hxVMoy2rxvs
Торпедо Юг (Нижний Новгород) 1:11 Салават Юлаев 2 (Уфа)
1 период закончился со счётом 0:3 в пользу команды Салават Юлаев 2 (Уфа)
2 период закончился со счётом 1:4 в пользу команды Салават Юлаев 2 (Уфа)
3 период закончился со счётом 0:4 в пользу команды Салават Юлаев 2 (Уфа)

Победу одержала команда Салават Юлаев 2 (Уфа)
Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 2 #vsenaled; всего редактировалось раз: 25
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 25 окт 2020, 10:11

25.10.20 09:30 
Ссылка на матч: https://youtu.be/bB4T6JjoYY8
Мотор (Заволжье) 0:13 Салават Юлаев (Уфа)
1 период закончился со счётом 0:5 в пользу команды Салават Юлаев (Уфа)
2 период закончился со счётом 0:6 в пользу команды Салават Юлаев (Уфа)
3 период закончился со счётом 0:2 в пользу команды Салават Юлаев (Уфа)

Победу одержала команда Салават Юлаев (Уфа)
Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 2 #vsenaled; всего редактировалось раз: 25
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 25 окт 2020, 11:32

25.10.20 11:00
Ссылка на матч: https://youtu.be/SlzGHkDb-MQ
Мотор 2 (Заволжье) 7:2 Темп (Кулебаки)
1 период закончился со счётом 5:1 в пользу команды Мотор 2 (Заволжье)
2 период закончился со счётом 2:1 в пользу команды Мотор 2 (Заволжье)
3 период закончился со счётом 0:0

Победу одержала команда Мотор 2 (Заволжье)
Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 3 #vsenaled; всего редактировалось раз: 25
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 25 окт 2020, 13:03

25.10.20 12:30
Ссылка на матч: https://youtu.be/NG7yIAoh7OY
Торпедо Север (Нижний Новгород) 7:1 Торпедо Юг (Нижний Новгород)
1 период закончился со счётом 2:0 в пользу команды Торпедо Север (Нижний Новгород)
2 период закончился со счётом 4:0 в пользу команды Торпедо Север (Нижний Новгород)
3 период закончился со счётом 1:1

Победу одержала команда Торпедо Север (Нижний Новгород)
Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 2 #vsenaled; всего редактировалось раз: 25
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 25 окт 2020, 14:34

25.10.20 14:15
Ссылка на матч: https://youtu.be/y_vS42joL1I
Темп (Кулебаки) 15:1 Мотор (Заволжье)
1 период закончился со счётом 3:0 в пользу команды Темп (Кулебаки)
2 период закончился со счётом 7:0 в пользу команды Темп (Кулебаки)
3 период закончился со счётом 5:1 в пользу команды Темп (Кулебаки)

Победу одержала команда Темп (Кулебаки)
Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 #vsenaled; всего редактировалось раз: 25
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 25 окт 2020, 16:44

25.10.20 15:45
Ссылка на матч: https://youtu.be/LApR8gyZJYg
Салават Юлаев 2 (Уфа) 1:5 Мотор 2 (Заволжье)
1 период закончился со счётом 1:2 в пользу команды Мотор 2 (Заволжье)
2 период закончился со счётом 0:2 в пользу команды Мотор 2 (Заволжье)
3 период закончился со счётом 0:1 в пользу команды Мотор 2 (Заволжье)

Победу одержала команда Мотор 2 (Заволжье)
Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 2 #vsenaled; всего редактировалось раз: 25
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 25 окт 2020, 17:43

25.10.20 17:15
Ссылка на матч: https://youtu.be/81NQybXuy2g
Салават Юлаев (Уфа) 13:0 Торпедо Север (Нижний Новгород)
1 период закончился со счётом 5:0 в пользу команды Салават Юлаев (Уфа)
2 период закончился со счётом 3:0 в пользу команды Салават Юлаев (Уфа)
3 период закончился со счётом 5:0 в пользу команды Салават Юлаев (Уфа)

Победу одержала команда Салават Юлаев (Уфа)

Изображение
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 25 окт 2020, 21:46

Дорогие друзья, подошел к концу наши соревнования!
И мы поздравляем победителей "EMERALD ICE"!

Финалисты:
I Салават Юлаев (г. Уфа)
II Мотор 2 (г. Заволжье)
III Темп (г. Кулебаки)


Лучшие игроки турнира:
Бомбардир - Гордей Щукин ("Мотор 2", г. Заволжье)
Вратарь - Лев Приходько ("Салават Юлаев", г. Уфа)
Нападающий - Мирослав Лякишев ("Салават Юлаев", г. Уфа)
Защитник - Захар Грязнов ("Темп", г. Кулебаки)
Снайпер - Кирилл Комлев ("Мотор 2", г. Заволжье)
Приз зрительских симпатий - Матвей Степанов ("Темп", г. Пермь)
 

Специальные номинации турнира:
Игровичок - Ярослав Соловьёв ("Торпедо Север, г. Н. Новгород)
Счастливчик - Максен Ахмадиев ("Салават Юлаев", г. Уфа)
 

Номинации от ювелирной компании "ЛЁД":
"Воротчик-молодчик" - Ян Леканов ("Мотор 2", г. Заволжье)
"Парень в порядке" - Данил Зиганнуров ("Салават Юлаев 2", г. Уфа)


Номинация "Полезный Игрок" от компании по производству и разработке спецавтомобилей и спецтехники "ФОРВАРД":
"Салават Юлаев" (г. Уфа) - Арслан Закиев и Богдан Жильцов
"Мотор 2" (г. Заволжье) - Иван Бобров и Степан Бушков
"Темп" (г. Кулебаки) - Лев Кручинин и Глеб Панкратов
"Торпедо Север" (г. Н. Новгород) - Роман Саламайкин и Михаил Сухиня
"Салават Юлаев 2" (г. Уфа) - Айдар Терегулов и Егор Гаврюшин
"Торпедо Юг" (г. Н. Новгород) - Матвей Цыганков и Григорий Овчинников
"Мотор" (г. Заволжье) - Олег Немнясев и Семён Чернов


Номинации от компании деревянных изделий "PLAY WOOD ART":
Дэвид Нуштайкин ("Салават Юлаев 2", г. Уфа)
Малик Махмутов ("Салават Юлаев", г. Уфа)
 

Специальные награды от хоккейного магазина "ICE BAND":
Илья Кротиков ("Торпедо Север, г. Н. Новгород)
Максим Степанов ("Мотор", г. Заволжье)


Специальные награды от Ледовой Арены "Emerald Ice":
Егор Клешнев ("Торпедо Юг", г. Н. Новгород)

Мы желаем вам успехов во всех начинаниях, лидирующих позиций,красивых игр и конечно же без травм!
Спасибо всем участникам!
До новых встреч!
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Аватара пользователя
#vsenaled
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:29
Репутация: 133
Команда: Emerald Cup

Сообщение #vsenaled » 25 окт 2020, 21:46

Изображение
С уважением, команда Регулярного турнира "EMERALD CUP"

vsenaled@mail.ru - почта
Vsenaled1 - Страничка VK

8 (951) 906 03 03 Организатор турнира Евгений Валерьевич

Ответить

Вернуться в «2012»