НОВОГОДНИЙ ТУРНИР с 24 по 27 декабря ЦХМ-Арена

Ответить
Аватара пользователя
Сергей
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 28 янв 2004, 21:07
Репутация: 89

Сообщение Сергей » 27 ноя 2020, 23:46

Новогодний Турнир на ЦХМ https://hockey-chm.ru/  24-27 декабря
7 команды. 6 игр (3 периода по 15 минут чистого времени)
Формат турнира:
Количество команд: 7
Возраст команд 2012 год рождения и младше.
Состав команды минимум 15 полевых  + 2 вратаря (17 человек)!
Заявочный лист и подтверждение на участие в турнире присылаются на
почту 
ssv69@mail.ru

- Турнир проходит за четыре дня. Игры проходят 5х5 на все поле, 3 периода по 15 минут чистого времени.
- з​​​​​а победу в матче начисляется 3 очка
- в случае завершения матча с равным результатом, назначаются 3 штрафных броска, если и они не определяют победителя, штрафные броски продолжаются до преимущества одной из команд;
- при нарушении правил удаление 1 минута;  
- судейство соревнования осуществляется квалифицированной коллегией судей;
- игры проводятся по правилам ИИХФ (без силовой борьбы);
- заливка льда перед каждым матчем, разминка 5 мин;
- каждая команда сыграет за 4 дня 6 игр.


Награждение:
Лучшему игроку игры ценный подарок.
Команды, занявшие 1,2,3 места, награждаются ценными подарками.


БЕЗОПАСНОСТЬ
 Соревнования проводятся на базе спортивного сооружения, отвечающего требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при наличии актов готовности объекта спорта к проведению соревнований, утвержденных в установленном порядке.
Во время турнира на территории ледового комплекса обязательное ношение масок. При входе измеряется температура. С температурой в спортивный комплекс люди не допускаются.

ФИНАНСИРОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Расходы по командированию команд несут командирующие организации (питание + проживание (если потребуется) + проезд).
Командный взнос за участие в турнире составляет
4 500 рублей с человека.

 СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:
1. Драконы
2. ЦХМ-2
3. СШОР
4. Зеленоград
5. Авангард
6. Крылья Советов
7. Крылья Советов-2

24 декабря (четверг)
09.15-10.30  Драконы - ЦХМ-2
10.45-12.00  Зеленоград - Авангард
12.15-13.30  Драконы - СШОР
13.45-15.00  ЦХМ-2 - Кр.Советов-2

15.15-16.30  Авангард - Кр.Советов
16.45-18.00  СШОР - Зеленоград
18.15-19.30  Кр.Советов - Кр.Советов-2 

25 декабря (пятница)
09.15-10.30  СШОР - Авангард
10.45-12.00  Зеленоград - Кр.Советов
12.15-13.30  СШОР - ЦХМ-2
13.45-15.00   Драконы - Кр.Советов

15.15-16.30  Зеленоград - ЦХМ-2
16.45-18.00  Драконы - Кр.Советов-2

26 декабря (суббота)
07.45-09.00 ЦХМ-2 - Кр.Советов
09.15-10.30  Кр.Советов-2 - СШОР
10.45-12.00  Авангард  - ЦХМ-2
12.15-13.30  Зеленоград - Кр.Советов-2
13.45-15.00  Драконы  - Авангард


 27 декабря (Воскресенье)
10.45-12.00  Драконы - Зеленоград
12.15-13.30  Авангард - Кр.Советов-2
13.45-15.00  СШОР - Кр.Советов


Все вопросы по телефону: 8(903)590-92-84,
Последний раз редактировалось пользователем 9 Сергей; всего редактировалось раз: 27

Аватара пользователя
Сергей
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 28 янв 2004, 21:07
Репутация: 89

Сообщение Сергей » 02 дек 2020, 09:54

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:
1. ЦХМ -2
2. Зеленоград
3. -
4. -
5. -
6. -

Аватара пользователя
Сергей
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 28 янв 2004, 21:07
Репутация: 89

Сообщение Сергей » 02 дек 2020, 20:34

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:
1. ЦХМ -2
2. Зеленоград
3. Драконы
4. Крылья Советов
5. Крылья Советов-2
6. -

Аватара пользователя
Сергей
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 28 янв 2004, 21:07
Репутация: 89

Сообщение Сергей » 03 дек 2020, 22:02

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:
1. Драконы
2. ЦХМ-2
3. СШОР
4. Зеленоград
5. Авангард
6. Крылья Советов
7. Крылья Советов-2

24 декабря (четверг)
09.15-10.30  Драконы - ЦХМ-2
10.45-12.00  Зеленоград - Авангард
12.15-13.30  Драконы - СШОР
13.45-15.00  ЦХМ-2 - Кр.Советов-2

15.15-16.30  Авангард - Кр.Советов
16.45-18.00  СШОР - Зеленоград
18.15-19.30  Кр.Советов - Кр.Советов-2 

25 декабря (пятница)
09.15-10.30  СШОР - Авангард
10.45-12.00  Зеленоград - Кр.Советов
12.15-13.30  СШОР - ЦХМ-2
13.45-15.00   Драконы - Кр.Советов

15.15-16.30  Зеленоград - ЦХМ-2
16.45-18.00  Драконы - Кр.Советов-2

26 декабря (суббота)
07.45-09.00 ЦХМ-2 - Кр.Советов
09.15-10.30  Кр.Советов-2 - СШОР
10.45-12.00  Авангард  - ЦХМ-2
12.15-13.30  Зеленоград - Кр.Советов-2
13.45-15.00  Драконы  - Авангард


 27 декабря (Воскресенье)
10.45-12.00  Драконы - Зеленоград
12.15-13.30  Авангард - Кр.Советов-2
13.45-15.00  СШОР - Кр.Советов


Все вопросы по телефону: 8(903)590-92-84,
 
Последний раз редактировалось пользователем 1 Сергей; всего редактировалось раз: 13

Аватара пользователя
Сергей
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 28 янв 2004, 21:07
Репутация: 89

Сообщение Сергей » 12 дек 2020, 17:51

ВНИМАНИЕ!
Есть одно место вместо Дмитрова.
Желающим звонить 8(903)590-92-84,

Аватара пользователя
Сергей
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 28 янв 2004, 21:07
Репутация: 89

Сообщение Сергей » 13 дек 2020, 16:37

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:
1. Драконы
2. ЦХМ-2
3. СШОР
4. Зеленоград
5. Авангард
6. Крылья Советов
7. Крылья Советов-2

24 декабря (четверг)
09.15-10.30  Драконы - ЦХМ-2
10.45-12.00  Зеленоград - Авангард
12.15-13.30  Драконы - СШОР
13.45-15.00  ЦХМ-2 - Кр.Советов-2

15.15-16.30  Авангард - Кр.Советов
16.45-18.00  СШОР - Зеленоград
18.15-19.30  Кр.Советов - Кр.Советов-2 

25 декабря (пятница)
09.15-10.30  СШОР - Авангард
10.45-12.00  Зеленоград - Кр.Советов
12.15-13.30  СШОР - ЦХМ-2
13.45-15.00   Драконы - Кр.Советов

15.15-16.30  Зеленоград - ЦХМ-2
16.45-18.00  Драконы - Кр.Советов-2

26 декабря (суббота)
07.45-09.00 ЦХМ-2 - Кр.Советов
09.15-10.30  Кр.Советов-2 - СШОР
10.45-12.00  Авангард  - ЦХМ-2
12.15-13.30  Зеленоград - Кр.Советов-2
13.45-15.00  Драконы  - Авангард


 27 декабря (Воскресенье)
10.45-12.00  Драконы - Зеленоград
12.15-13.30  Авангард - Кр.Советов-2
13.45-15.00  СШОР - Кр.Советов


Все вопросы по телефону: 8(903)590-92-84,

Аватара пользователя
Сергей
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 28 янв 2004, 21:07
Репутация: 89

Сообщение Сергей » 24 дек 2020, 22:33

Драконы - ЦХМ-2  1 - 13
0-1 Ермаков Р. (Жегланов)
0-2 Фёдоров Д.
0-3 Бурнашкин С. (Жегланов)
0-4 Тимошков П.
0-5 Мигулёв Д. (Пустынников)
1-5 Гатин А. (Карабалин Т.
1-6 Пустынников А. (Мигулёв)
1-7 Пустынников А. (Мигулёв)
1-8 Тимошков П. (Мигулёв, Галактионов)
1-9 Поздняков Д. (Тимошков)
1-10 Ермаков Р. (Галактионов)
1-11 Касьяненко М. (Мигулёв)
1-12 Пустынников А.
1-13 Сажин В. (Киреев)

Зеленоград - Авангард  2-20
0-1 Мягков Д. (Бабаев)
0-2 Губайдулин А. (Старцев)
0-3 Чалов Д.
0-4 Гусейнов Р.
0-5 Мягков Д.
0-6 Чалов Д.
0-7 Губайдулин А.
0-8 Точилкин К. (Шебуняев)
0-9 Мягков Д. (Бабаев Р.)
0-10 Мацарский М. (Губайдулин)
1-10 Игонин В.
1-11 Губайдулин А. (Мягков)
1-12 Канаков М.
1-13 Гусейнов Р. (Урсуляк)
1-14 Старцев Е.
2-14 Матвеев И.
2-15 Прудников Г. (Бабаев)
2-16 Губайдулин А. (Старцев)
2-17 Точилкин К.
2-18 Старцев Е.
2-19 Гусейнов Р.
2-20 Мягков Д. (Савченко)

Драконы - СШОР  2 - 5
0-1 Захаров З.
0-2 Ильин Т.
1-2 Алешин Е.
1-3 Шаталов П. (Иванцов)
1-4 Пустовалов Л. (Захаров)
2-4 Карабалин Т.
2-5 Таналин П.


ЦХМ-2 - Кр.Советов-2 3-4 (б)
1-0 Бурношкин Е. (Ермаков)
2-0 Пустынников А. (Мигулёв)
2-1 Костромитин В. (Лощ)
3-1 Тимошков П.
3-2 Лощ Г. (Костромитин)
3-3 Лощ Г. (Костромитин)
3-4 Муратов (победный буллит)


Авангард - Кр.Советов 3-4
1-0 Шебуняев А (Точилкин)
2-0 Точилкин К. (Гусейнов)
2-1 Поляков В. (Буйлов)
3-1 Губайдулин А. (Старцев)
3-2 Бибиков А. (Соколов)
3-3 Попов И.
3-4 Буйлов А.


СШОР - Зеленоград 16-3
1-0 Таналин П. (Рубис)
2-0 Таналин П. (Грушин)
3-0 Пустовалов Л. (Никифоров)
3-1 Холодняк П.
4-1 Иванцов Г.
5-1 Шаталов П. (Иванцов)
6-1 Грушин А. (Старостин)
6-2 Холькин М. (Холодняк)
7-2 Иванцов Г. (Комов)
8-2 Таналин П.
9-2 Грушин А.
10-2 Никифоров И.
11-2 Рубис Ф.
11-3 Дектярев С. (Кириченко)
12-3 Никифоров И.
13-3 Грушин А. (Таналин)
14-3 Иванцов Г. (Шаталов)
15-3 комов В.
16-3 Грушин А


Кр.Советов - Кр.Советов-2  10 - 2
1-0 Попов И. (Спаский)
2-0 Буйлов А.
3-0 Поляков В. (Аймалетдинов)
4-0 Попов И. (Уилан)
4-1 Мещеряков И.
5-1 Аймалетдинов С. (Поляков)
6-1 Поляков В. (Аймалетдинов)
7-1 Бибиков А. (Ефимов)
7-2 Мещеряков И. (Гофман)
8-2 Бибиков А. (Соколов)
9-2 Поляков В. (Яковенко)
10-2 Буйлов А.

Graft
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: -51

Сообщение Graft » 26 дек 2020, 17:47

Выложите пожалуйста по всем играм такую сводную таблицу.

Аватара пользователя
Сергей
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 28 янв 2004, 21:07
Репутация: 89

Сообщение Сергей » 27 дек 2020, 07:37

25 декабря
СШОР - Авангард 2-8
0-1 Мягков Даниил
1-1 Иванцов Глеб
1-2 Бабаев Руслан (Куленкамп)
1-3 Мацарский Макар (Савченко)
1-4 Мацарский Макар
1-5 Мягков Даниил
1-6 Губайдулин Артем (Шилко)
1-7 Бабаев Руслан (Чалов)
1-8 Мягков Даниил
2-8 Грушин Алексей

Зеленоград - Крылья Советов 1-18
0-1 Алешин Петр
0-2 Попов Иван (Спасский)
0-3 Спасский Андрей
0-4 Буйлов Александр
0-5 Алешин Петр (Попов, Яковенко)
0-6 Спасский Андрей
0-7 Буйлов Александр
1-7 Холькин Мирон
1-8 Бибиков Арсений
1-9 Поляков Влад
1-10 Спасский Андрей
1-11 Попов Иван
1-12 Уилан Светослав
1-13 Аймалетдинов Самир
1-14 Бибиков Арсений
1-15 Поляков Влад
1-16 Поляков Влад (Попов)
1-17 Буйлов Александр
1-18 Яковенко Артем

СШОР - ЦХМ 3-4
0-1 Федоров Денис
1-1 Комов Виктор
1-2 Тимошков Петр
2-2 Таналин Павел
3-2 Грушин Алексей
3-3 Мигулев Даниил
3-4 Тимошков Петр

Драконы - Крылья Советов 2-16
0-1 Бибиков Арсений
0-2 Бибиков Арсений
0-3 Поляков Влад
0-4 Буйлов Александр
1-4 Карабалин Тимофей
1-5 Воюш Серафим
1-6 Ефимов Александр
1-7 Бибиков Арсений
1-8 Аймалетдинов Самир
1-9 Алешин Петр
1-10 Поляков Влад
2-10 Карабалин Тимофей
2-11 Буйлов Александр
2-12 Уилан Светослав
2-13 Буйлов Александр
2-14 Буйлов Александр
2-15 Соколов Артем (Буйлов)
2-16 Буйлов Александр

ЦХМ - Зеленоград 12-5
1-0 Мигулев Даниил
2-0 Федоров Денис
3-0 Пустынников (Мигулев)
3-1 Матвеев Игорь
3-2 Холодняк Платон
4-2 Касяненко Матвей
5-2 Мигулев Даниил
6-2 Челноков Тихон
6-3 Матвеев Игорь
7-3 Сажин Василий (Киреев)
8-3 Ермаков Родион (Пустынников)
9-3 Ермаков Родион (Пустынников)
10-3 Федоров Денис
11-3 Киреев Максим (Федоров)
12-3 Федоров Денис
12-4 Матвеев Игорь
12-5 Матвеев Игорь

Крылья Советов 2 - Драконы 13-3
1-0 Костромитин Василий (Муратов)
2-0 Цыганков Кирилл (Мещеряков)
3-0 Муратов Ярослав (Костромитин)
4-0 Лощ Герман
5-0 Лощ Герман
6-0 Кузавов Максим (Мельников)
7-0 Костромитин Василий
8-0 Лощ Герман (Костромитин)
9-0 Кузавов Максим (Иванов)
10-0 Костромитин Василий
11-0 Цыганков Кирилл
12-0 Лощ Герман
13-0 Лощ Герман (Костромитин,Муратов)
13-1 Гохвайс Максим (Юрьев Дмитрий)
13-2 Карабалин Тимофей
13-3 Карабалин Тимофей

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
26 декабря

ЦХМ - Крылья Советов 2-3
1-0 Ермаков Родион
1-1 Буйлов Александр
2-1 Пустынников Алексей
2-2 Поляков Влад (Воюш Серафим)
2-3 Аймалетдинов Самир

Крылья Советов 2 - СШОР 5-4
1-0 Гофман Степан
2-0 Иванов Егор
2-1 Грушин Алексей
3-1 Лощ Герман (Муратов)
3-2 Таналин Павел (Рубис)
4-2 Мещеряков Иван
5-2 Цыганков Кирилл
5-3 Рубис Федор
5-4 Грушин Алексей (Рубис)

Авангард - ЦХМ 4-0
1-0 Старцев Егор (Савченко)
2-0 Шебуняев Александр (Савченко)
3-0 Гусейнов Роман (Шебуняев, Точилкин)
4-0 Мягков Даниил

Зеленоград - Крылья Советов 2 0-11
0-1 Костромитин Василий
0-2 Костромитин Василий (Муратов)
0-3 Коновалов Савелий (Иванов)
0-4 Костромитин Василий
0-5 Цыганков Кирилл (Мещеряков)
0-6 Лощ Герман (Костромитин)
0-7 Муратов Ярослав (Костромитин)
0-8 Мещеряков Иван ( Цыганков)
0-9 Крылов Роман
0-10 Гофман Степан

Авангард - Драконы 3-5
1-0 Шебуняев Александр (Гусейнов)
2-0 Старцев Егор
2-1 Гатин Александр (Юрьев)
2-2 Алешин Ерофей
3-2 Мягков Даниил
3-3 Карабалин Тимофей
3-4 Карабалин Тимофей
3-5 Гохвайс Максим (Гатин)

Graft
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: -51

Сообщение Graft » 28 дек 2020, 16:22

Напишите пожалуйста полностью по всем дням. Скажите, на р-хоккей будет статистика?

SSS95
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 03:15
Репутация: 0

Сообщение SSS95 » 28 дек 2020, 23:24

Да, очень хотелось бы увидеть окончательный результат турнира. Спасибо)!!!

+555+
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 08:48
Репутация: 95

Сообщение +555+ » 29 дек 2020, 11:06

Если нужна статистика на р-хоккей, то при наличии протоколов готов все внести!!! 
Статистика на р-хоккей
tot605@yandex.ru
Viber,WhatsApp +79228032917

Аватара пользователя
Сергей
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 28 янв 2004, 21:07
Репутация: 89

Сообщение Сергей » 30 дек 2020, 10:23

27декабря 2020

Драконы - Зеленоград 6-5
0-1 Холькин Мирон (Бурлаков)
1-1 Карабалин Тимофей (Макаров)
2-1 Макаров Савелий (Карабалин)
2-2 Игонин Владимир (Дегтярёв)
2-3 Матвеев Игорь (Дегтярёв)
3-3 Карабалин Тимофей
4-3 Боков Никита
4-4 Игонин Владимир (Матвеев)
5-4 Карабалин Тимофей
5-5 Матвеев Игорь
6-5 Гохвайс Максим

Авангард - Крылья Советов 2 3-1
0-1 Гофман Степан (Мещеряков Иван)
1-1 Шебуняяев Александр (Гусейнов)
2-1 Мягков Даниил (Чалов, Савченко)
3-1 Куленкамп (Бабаев)

СШОР - Крылья Советов 2-6
0-1 Аймалетдинов Самир ( Поляков)
1-1 Грушин Алексей
2-1 Грушин Алексей
2-2 Буйлов Александр (Бибиков)
2-3 Поляков Влад (Мироненко)
2-4 Буйлов Александр
2-5 Поляков Влад (Мироненко, Яковенко)
2-6 Алешин Петр (Попов)


Луйший снайпер турнира - Буйлов Александр (Кр.Советов)
Лучший нападающий - Костромитин Василий (Кр.Советов-2)
Лучший защитник - Николаев Сева (ЦХМ)
Лучший вратарь - Ашуров Александр (Авангард)

Аватара пользователя
Сергей
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 28 янв 2004, 21:07
Репутация: 89

Сообщение Сергей » 30 дек 2020, 22:39

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «2012»