В связи с поступающими заявками от команд в участии в "КУБКЕ СОДРУЖЕСТВА 2021"!
Приглашаем принять участие во II Регулярном "КУБКЕ СОДРУЖЕСТВА 2021" в г. Сочи
среди команд 2012-13 г.р.
Участники: 8-10 команд 2012-2013 г.р.
Формат игр: вкруговую (в один круг) при 8 участниках и 2 группы + плей-офф при 10 участниках.
Даты проведения: 21 – 25 марта 2021 года (школьные весенние каникулы).
Дата заезда команд (участников и сопровождающих): 20 марта 2021 года.
Мандатная комиссия, а также собрание с тренерами и представителями команд: 20 марта 2021 года.
Детальная информация указана в РЕГЛАМЕНТЕ проведения II Регулярного "КУБКА СОДРУЖЕСТВА 2021" среди команд 2012 г.р.
ВКЛЮЧЕНО:
- Трансфер из Аэропорта, либо ж/д вокзала Адлер приезд/отъезд.
- Проживание в комфортабельных номерах категории "Стандарт" (план расселения обсуждается индивидуально с каждой командой).
* Как участники, так и сопровождающие располагаются в двух, трех и четырехместных номерах категории "Стандарт" (размещение только на основных местах, никаких доп. мест и раскладушек).
*Для семей, также возможно проживание в номерах категорий "Стандарт".
*** Для тренера предусмотрено размещение в одноместном номере.
- Трехразовое питание по системе "Шведский стол" (индивидуальный график, подстроенный под игры).
- Ежедневный трансфер на ледовую арену и обратно для команд и сопровождающих.
- Консультация и помощь в организации досуга для команд.
- Обеспечение водой в каждой раздевалке на время проведения игр.
- Музыкальное сопровождение всех игр.
Для полноценного освещения организованы:
- Онлайн-видео трансляция всех игр на youtube-канале.
- Фотосессии в дни игр.
- Ведение статистики на r-hockey.
- Публикация результатов игр в интернете на официальных источниках.
Командный взнос - отсутствует.
Стоимость полного комплекса услуг:
- 2650 руб./сутки для участников (проживание в отеле, питание трехразовое "шведский стол", трансфер, транспортное обеспечение на время проведения игр).
- 2100 руб./сутки для тренерского состава и сопровождающих (проживание в отеле, питание трехразовое "шведский стол", трансфер, транспортное обеспечение на время проведения игр).
- Тарифы для сопровождающих-детей (в зависимости от возраста).
Контактная информация:
+7 918 910 99 08 (WhatsApp) - Большаков Константин.
sobolsochi@mail.ru - Организационный комитет Регулярной серии по хоккею "КУБОК СОДРУЖЕСТВА".
@kubok_sodruzhestva - Наш аккаунт в Instagram.
СОСТАВ КОМАНД:
1. ХК ДОНЕЦК 2012 (г. Донецк, ДНР) - подтвердили участие
2. ХК ВЕКТОР-СИРИУС 2012 (г. Сочи) - подтвердили участие
3. ХК АВАНГАРД 2012 (г. Ялта) - подтвердили участие
4. ХК ЮЖНЫЕ ПИНГВИНЫ 2012 (г. Симферополь) - подтвердили участие
5. ХК КОРШУН 2012 (пгт. Тюльган, Оренбургская область) - подтвердили участие
6. ХК СОЮЗ 2012 (г. Ставрополь) - подтвердили участие
7. ХК БЕЛГОРОД 2012 (г. Белгород) - подтвердили участие
8. ХК ЭНЕРГИЯ 2012 (г. Нерюнгри, р-ка Саха, Якутия) - подтвердили участие
9. ХК СОЧИ-1 2012 (г. Сочи) - подтвердили участие
10. ХК СОЧИ-2 2012 (г. Сочи) - подтвердили участие
https://r-hockey.ru/stat/temp/2021/1858 ... all%7Cst:0 Календарь
https://r-hockey.ru/stat/temp/2021/18589/result Результаты
https://r-hockey.ru/stat/temp/2021/1858 ... all%7Cst:0 Лучшие игроки
Календарь товарищеских игр в рамках проведения II Регулярного турнира по хоккею с шайбой среди команд 2012 г.р.
«КУБОК СОДРУЖЕСТВА»
21 – 25 марта 2021 года
Группа А Группа В
ХК АВАНГАРД ХК БЕЛГОРОД
ХК ЭНЕРГИЯ ХК СОЧИ-2
ХК СОЮЗ ХК ДОНЕЦК
ХК ВЕКТОР СИРИУС ХК ЮЖНЫЕ ПИНГВИНЫ
ХК СОЧИ-1 ХК КОРШУНЫ
1-й игровой день (21.03.2021)
10:15–11:35 ХК ЭНЕРГИЯ (темная) – ХК СОЧИ-1 (светлая)
11:50–13:10 ХК АВАНГАРД (темная) – ХК СОЮЗ (светлая)
13:25–14:45 ХК БЕЛГОРОД (темная) – ХК КОРШУНЫ (светлая)
15:00–16:20 ХК ДОНЕЦК (темная) – ХК ЮЖНЫЕ ПИНГВИНЫ (светлая)
16:35–17:55 ХК ВЕКТОР СИРИУС (темная) – ХК ЭНЕРГИЯ (светлая)
18:10–19:30 ХК СОЧИ-1 (темная) – ХК АВАНГАРД (светлая)
19:45–21:05 ХК СОЧИ-2 (темная) – ХК БЕЛГОРОД (светлая)
2-й игровой день (22.03.2021)
10:15–11:35 ХК ЮЖНЫЕ ПИНГВИНЫ (темная) – ХК КОРШУНЫ (светлая)
11:50–13:10 ХК ДОНЕЦК (темная) – ХК СОЧИ-2 (светлая)
13:25–14:45 ХК СОЧИ-1 (темная) – ХК СОЮЗ (светлая)
15:00–16:20 ХК ЭНЕРГИЯ (темная) – ХК АВАНГАРД (светлая)
16:35–17:55 ХК БЕЛГОРОД (темная) – ХК ЮЖНЫЕ ПИНГВИНЫ (светлая)
18:10–19:30 ХК СОЧИ-2 (темная) – ХК КОРШУНЫ (светлая)
19:45–21:05 ХК СОЮЗ (темная) – ХК ВЕКТОР СИРИУС (светлая)
3-й игровой день (23.03.2021)
10:15–11:35 ХК БЕЛГОРОД (темная) – ХК ДОНЕЦК (светлая)
11:50–13:10 ХК АВАНГАРД (темная) – ХК ВЕКТОР СИРИУС (светлая)
13:25–14:45 ХК СОЮЗ (темная) – ХК ЭНЕРГИЯ (светлая)
15:00–16:20 ХК ЮЖНЫЕ ПИНГВИНЫ (темная) – ХК СОЧИ-2 (светлая)
16:35–17:55 ХК ДОНЕЦК (темная) – ХК КОРШУНЫ (светлая)
18:10–19:30 ХК ВЕКТОР СИРИУС (темная) – ХК СОЧИ-1 (светлая)
4-й игровой день (24.03.2021)
ПЛЕЙ-ОФФ
10:15-21:05
5-й игровой день (25.03.2021)
ПЛЕЙ-ОФФ
08:00-17:15