Серия турниров «Прорыв» на Кубок «Байкал-Сервис» завершилась в Подмосковье

Ответить
Baikal Service
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 15:10
Репутация: 5

Сообщение Baikal Service » 08 апр 2021, 08:41

Стали известны итоги весенней серии хоккейных турниров «Прорыв» на Кубок «Байкал-Сервис», проходившей с 21 марта по 4 апреля в подмосковном Дмитрове. В соревнованиях приняли участие около 500 юных хоккеистов от 8 до 12 лет со всей России: из Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга, Хабаровска, Обнинска, Арска и ряда других городов. Турниры с участием 24 команд проводились по круговой системе, где каждая команда сыграла с каждой.
Титул сильнейших завоевали московские и подмосковные команды – «Северная звезда» (2009 г.р.), «Авангард» (2011 г.р.) и «Львы ЦХМ» (2012 г.р.), – одержавшие уверенную победу в своих возрастных группах. В индивидуальных номинациях многие игроки были отмечены призами и наградами.
«Всего в ходе турнира (2012 г.р.) состоялось 28 игр, за которыми интересно было наблюдать, так как в них проявились мастерство и характер хоккеистов. Точно можно сказать, что на турнирах не оказалось проигравших, так как все игроки получили колоссальный опыт, который поможет ребятам в их профессиональном становлении», — подвел итог один из организаторов серии Олег Кобзар.
«Наша компания последние несколько лет поддерживает детский хоккей, свою задачу мы видим в том, чтобы у ребят, которые пока делают в хоккее первые шаги, появлялось больше возможностей для того, чтобы успешно реализовать себя, занимаясь любимым видом спорта, — отметил генеральный менеджер ООО «Байкал-Сервис ТК» Андрей Хрюкин. — Для ребят, с одной стороны, это было непростое испытание: провести 7 игр за турнир, а, с другой стороны, настоящий праздник, так как именно благодаря таким турнирам юные спортсмены понимают, для чего они ежедневно тренируются и выходят на лед, именно на турнирах и рождаются будущие звезды».
Львы ЦХМ 1 место_2012.jpeg
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Ответить

Вернуться в «2012»