Кубок Москвы 2021-2022.

Chev1968
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 07 май 2022, 00:27
Репутация: 340

Сообщение Chev1968 » 01 июн 2022, 19:19

Марио из Марьино писал(а): сообщение
01 июн 2022, 11:16
Chev1968
Раз форма красивая Вы из Атланта?)
Ваши смотрю уже все успели побывать в раздевалках ЦСКА Динамо и Спартака?

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
На трамвае из ЦХМ в Сокольники не доедешь)
Я же писал, что группа Б. Мы с вами весь год на КМ вместе играли, а Атлант к нам только упал. А форма красивая не у нас, а в Спартаке. Ромб знаковый для каждого москвича. Народная команда. Поэтому народ откуда угодно на трамвае доезжает. Вон, сами пишут. Почти выиграли КМ и деньги сэкономили. Может же детский хоккей быть честным. Жаль, что только в отдельно взятой команде и районе Москвы. Ну, может, еще кто-то есть, я не слышал. Другим бы поучиться у них, а не стричь овечек поголовно. Из одной команды смену на всех не воспитаешь... 
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
он же Каблук Таганский

RaKL
Сообщения: 11796
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1325

Сообщение RaKL » 01 июн 2022, 19:40

Марио из Марьино писал(а): сообщение
01 июн 2022, 19:16
Графт че ты раньше то молчал что столовка есть? Щас подкатаюсь и к Вам на просмотр
Там не только столовая. Там ещё автошкола, если что. Автосервис ещё. Но главное! там заточка хорошая, под лесенкой. 
Вот только... их со дня на день снести могут. В один прекрасный день... Всё к этому идёт.
Цска на Ленинградке  нет. Спартака в Сокольниках тоже. Теперь очередь КС... 
Успейте в новом сезоне съездить туда. Может успеете. Посмотрите какой-нибудь матч МХЛ. Очень понравится. Атмосферой пропитаетесь. Там стены, всё ещё историей дышат...

Марио из Марьино, я вам не советую, в КС переходить. Ничего не найдёте (если с Марьино вашим сравнивать). Только потеряете. И нервы потратите последние. Ну и деньги...
Дверь закрыта, но не заперта.

Марио из Марьино
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 09:27
Репутация: 495
Команда: ХК Марьино

Сообщение Марио из Марьино » 01 июн 2022, 19:48

RaKL писал(а): сообщение
01 июн 2022, 19:40
Марио из Марьино писал(а): сообщение
01 июн 2022, 19:16
Графт че ты раньше то молчал что столовка есть? Щас подкатаюсь и к Вам на просмотр
Там не только столовая. Там ещё автошкола, если что. Автосервис ещё. Но главное! там заточка хорошая, под лесенкой.
Вот только... их со дня на день снести могут. В один прекрасный день... Всё к этому идёт.
Цска на Ленинградке нет. Спартака в Сокольниках тоже. Теперь очередь КС...
Успейте в новом сезоне съездить туда. Может успеете. Посмотрите какой-нибудь матч МХЛ. Очень понравится. Атмосферой пропитаетесь. Там стены, всё ещё историей дышат...

Марио из Марьино, я вам не советую, в КС переходить. Ничего не найдёте (если с Марьино вашим сравнивать). Только потеряете. И нервы потратите последние. Ну и деньги...
Ракл перенеси к нам столовку. А то у нас ни зала ни столовки нет. А вон у других и трамвай и автосервис. Поэтому они вон и летают по полю как электрички. 

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Chev1968 писал(а): сообщение
01 июн 2022, 19:19
Марио из Марьино писал(а): сообщение
01 июн 2022, 11:16
Chev1968
Раз форма красивая Вы из Атланта?)
Ваши смотрю уже все успели побывать в раздевалках ЦСКА Динамо и Спартака?

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
На трамвае из ЦХМ в Сокольники не доедешь)
Я же писал, что группа Б. Мы с вами весь год на КМ вместе играли, а Атлант к нам только упал. А форма красивая не у нас, а в Спартаке. Ромб знаковый для каждого москвича. Народная команда. Поэтому народ откуда угодно на трамвае доезжает. Вон, сами пишут. Почти выиграли КМ и деньги сэкономили. Может же детский хоккей быть честным. Жаль, что только в отдельно взятой команде и районе Москвы. Ну, может, еще кто-то есть, я не слышал. Другим бы поучиться у них, а не стричь овечек поголовно. Из одной команды смену на всех не воспитаешь...
За какой клуб играете? 
А за ромб это Вы зря. Некоторым он противен. 

Graft
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 224

Сообщение Graft » 01 июн 2022, 21:26

Марио из Марьино писал(а): сообщение
01 июн 2022, 19:16
Graft писал(а): сообщение
01 июн 2022, 18:51
Салют писал(а): сообщение
01 июн 2022, 12:20
У каждого года в Спартаке своя сушилка, по этому не надо баул в машине возить и многие на трамвае от метро ездят на тренировку. В старших годах спортклассы. Пешком от школы ходят самостоятельно, которая в 100 метров от академии находится дети самостоятельно . Вообще всё очень удобно и продуманно в Спартаке ! В здании академии ,которая в 100 метров от школы, где многие учатся , находится 4 льда, два зала офп, кафе, сушилка. Вот и ездят на трамвае до метро, потому что так быстрее и без пробок.А так да, всё за счёт академии безплатно.
А в Крыльях представляете, не то, что сушилка - раздевалка своя))) и столовая лучшая в Москве)))  
Графт че ты раньше то молчал что столовка есть? Щас подкатаюсь и к Вам на просмотр  
Епт, так о ней легенды ходят))) люди на выезд к нам едут, за день уже не едят!

Отправлено спустя 1 час 14 минут 29 секунд:
RaKL писал(а): сообщение
01 июн 2022, 19:40
дышат...

Марио из Марьино, я вам не советую, в КС переходить. Ничего не найдёте (если с Марьино вашим сравнивать). Только потеряете. И нервы потратите последние. Ну и деньги...
А потом вы обижаетесь, что я вас далеко посылаю… советчик херов.

Марио из Марьино
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 09:27
Репутация: 495
Команда: ХК Марьино

Сообщение Марио из Марьино » 01 июн 2022, 22:50

Graft писал(а): сообщение
01 июн 2022, 22:40
Марио из Марьино писал(а): сообщение
01 июн 2022, 19:16
Graft писал(а): сообщение
01 июн 2022, 18:51

А в Крыльях представляете, не то, что сушилка - раздевалка своя))) и столовая лучшая в Москве))) 
Графт че ты раньше то молчал что столовка есть? Щас подкатаюсь и к Вам на просмотр 
Епт, так о ней легенды ходят))) люди на выезд к нам едут, за день уже не едят.





Графт давай из отпусков выйдем я тебе напишу и сыграем товарняк 
КС3-Марьино1
КС4-Марьино2
И свожу всех на экскурсию в столовку. 
А вы как раз новичков проверите. Кто не смог забить Марьино пинком под зад из команды) 

RaKL
Сообщения: 11796
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1325

Сообщение RaKL » 01 июн 2022, 23:04

Graft писал(а): сообщение
01 июн 2022, 22:40
Марио из Марьино, я вам не советую, в КС переходить. Ничего не найдёте (если с Марьино вашим сравнивать). Только потеряете. И нервы потратите последние. Ну и деньги...

А потом вы обижаетесь, что я вас далеко посылаю… советчик херов.
Это моё сугубо личное мнение, и дружеский совет. 

 
Дверь закрыта, но не заперта.

Solekh
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 сен 2021, 09:59
Репутация: 95

Сообщение Solekh » 02 июн 2022, 00:38

Chev1968 писал(а): сообщение
01 июн 2022, 10:33
RaKL писал(а): сообщение
01 июн 2022, 09:58
шЮтыник
У нас родители детей которые на просмотрах в Спартаке были рассказывали какие скромные (ну, малобюджетные в смысле) родители игроков 2012 года. Это вам не раздевалка цска или динамо. Видно, что без пафоса и без финансовых возможностей особо. Стричь там нечего. На трамваях на тренировки ездят. Просто 30 самых талантливых по году детей. Говорят, даже из регионов талантливые есть, все за счет клуба. Растят смену. Вот такой честный детский спорт надо уважать. 
В ЦСКА пол команды на МЦК ездит. Удобно просто) 

Chev1968
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 07 май 2022, 00:27
Репутация: 340

Сообщение Chev1968 » 02 июн 2022, 00:47

Solekh писал(а): сообщение
02 июн 2022, 00:38
Chev1968 писал(а): сообщение
01 июн 2022, 10:33
RaKL писал(а): сообщение
01 июн 2022, 09:58
шЮтыник
У нас родители детей которые на просмотрах в Спартаке были рассказывали какие скромные (ну, малобюджетные в смысле) родители игроков 2012 года. Это вам не раздевалка цска или динамо. Видно, что без пафоса и без финансовых возможностей особо. Стричь там нечего. На трамваях на тренировки ездят. Просто 30 самых талантливых по году детей. Говорят, даже из регионов талантливые есть, все за счет клуба. Растят смену. Вот такой честный детский спорт надо уважать. 
В ЦСКА пол команды на МЦК ездит. Удобно просто) 
Одно дело удобно ездить, а другое - платежеспособность родителей. В ЦСКА всё же публика солидная в младших возрастах, могут себе позволить и ЦСКА, и подкатки у любых тренеров и сборы по цене крыла самолета. Это элитка такая, не для всех. В Сокольниках московский люмпен больше тренируется. Ну, слово грубое, ничего на ум не приходит помягче. Не в обиду конечно родителям. Дети-то талантливые, факт.

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Тьфу, любая тема обязательно сведется к ЦСКА и Спартаку. Других команд, что-ли нет? Меня вообще группа А мало интересует. А про Б вообще в чате не пишут. Будто и нет её...
он же Каблук Таганский

Solekh
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 сен 2021, 09:59
Репутация: 95

Сообщение Solekh » 02 июн 2022, 00:59

Ну как, Балашиха и Динамо-Север часто упоминались в чате, группа Б были. 
Атлант с яркой формой упоминался в последних сообщениях, группа Б)

RaKL
Сообщения: 11796
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1325

Сообщение RaKL » 02 июн 2022, 08:18

Chev1968 писал(а): сообщение
02 июн 2022, 00:54
Меня вообще группа А мало интересует. А про Б вообще в чате не пишут. Будто и нет её...
Solekh писал(а): сообщение
02 июн 2022, 00:59
Ну как, Балашиха и Динамо-Север часто упоминались в чате, группа Б были. 
Атлант с яркой формой упоминался в последних сообщениях, группа Б)
Интересные вы люди! ))) Вот истинно, сказано: "в своём отечестве пророка нет" )))
Мне ли? вам! "открывать глаза"?
... ну-у-у... ну давайте вспомним тех, кто не пустил в нашем 2011 году, вот только было ))) в решающих "переходных" играх, не пустили прекрасную команду команду Янтарь-2011, в группу "Б" по КМ-2011 г.р.
Да-да. Это ваши... Ваши! - Орбитовцы, 2012 года РОЖДЕНИЯ )))
Дверь закрыта, но не заперта.

RaKL
Сообщения: 11796
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1325

Сообщение RaKL » 02 июн 2022, 08:21

Тут люди подвиги совершают! поступки, судьбоносные такие... и остаются "в тени своей Славы"... а нам про ДС рассказывают...  :dont:
Дверь закрыта, но не заперта.

Марио из Марьино
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 09:27
Репутация: 495
Команда: ХК Марьино

Сообщение Марио из Марьино » 02 июн 2022, 08:52

Chev1968 писал(а): сообщение
02 июн 2022, 00:54
Solekh писал(а): сообщение
02 июн 2022, 00:38
Chev1968 писал(а): сообщение
01 июн 2022, 10:33

У нас родители детей которые на просмотрах в Спартаке были рассказывали какие скромные (ну, малобюджетные в смысле) родители игроков 2012 года. Это вам не раздевалка цска или динамо. Видно, что без пафоса и без финансовых возможностей особо. Стричь там нечего. На трамваях на тренировки ездят. Просто 30 самых талантливых по году детей. Говорят, даже из регионов талантливые есть, все за счет клуба. Растят смену. Вот такой честный детский спорт надо уважать. 
В ЦСКА пол команды на МЦК ездит. Удобно просто) 
Одно дело удобно ездить, а другое - платежеспособность родителей. В ЦСКА всё же публика солидная в младших возрастах, могут себе позволить и ЦСКА, и подкатки у любых тренеров и сборы по цене крыла самолета. Это элитка такая, не для всех. В Сокольниках московский люмпен больше тренируется. Ну, слово грубое, ничего на ум не приходит помягче. Не в обиду конечно родителям. Дети-то талантливые, факт.

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Тьфу, любая тема обязательно сведется к ЦСКА и Спартаку. Других команд, что-ли нет? Меня вообще группа А мало интересует. А про Б вообще в чате не пишут. Будто и нет её...
Так мы про гр. Б весь год писали. Тем более Вы не пишете про свою команду. В межсезонье только переходы интересны. Мы можем про Вашу команду по всём линиям всё разложить и рассказать. 
Мне вот по Б только интересно новая команда Красная Машина с Арктики с группы В же начать должна? А вместо Д15 типа центра оставить. Кто из Д15 скажите откуда Вы начинаете играть с Б или с В? 

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Интересно ещё в АКМ много народу приедет летом. Там интернат. Туда обычно много едет со всей России. 

Отправлено спустя 11 минут 4 секунды:
Ракл я тебе давно говорил 11 год просто слабый. Но вас ковид подкосил просто. Посмотри вон КС 12 обыгрывают КС 11
Да даже мы своему 11 году 5-6 всего продули. И орбита 12 думаю обыграет Орбиту 11

Parity
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:20
Репутация: 283

Сообщение Parity » 02 июн 2022, 11:06

Марио из Марьино писал(а): сообщение
02 июн 2022, 09:06
Мне вот по Б только интересно новая команда Красная Машина с Арктики с группы В же начать должна? А вместо Д15 типа центра оставить. Кто из Д15 скажите откуда Вы начинаете играть с Б или с В?
Да вроде же Пауэр писал ранее, что в Б они должны остаться, регламент позволяет. Они же просто наименование и место поменяли, команда и тренер те же остались.

Хотя от ФХМ можно всякого ожидать. До сих пор не могу забыть как они изначально ДС и Д15 в В засунули, ну ладно тут у них хоть отмазка была типа они "коммерсы" и рейтинга нет, НО как там АП оказалась?  Вообщем, могут и в этот раз отчудить, что-нибудь подобное!

Марио, колись,
кем вы так усилились, что в следующем сезоне уже готовы даже Метеор подвинуть.

Graft
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 224

Сообщение Graft » 02 июн 2022, 11:33

Марио из Марьино писал(а): сообщение
01 июн 2022, 22:50
Graft писал(а): сообщение
01 июн 2022, 22:40
Марио из Марьино писал(а): сообщение
01 июн 2022, 19:16

Графт че ты раньше то молчал что столовка есть? Щас подкатаюсь и к Вам на просмотр 
Епт, так о ней легенды ходят))) люди на выезд к нам едут, за день уже не едят.





Графт давай из отпусков выйдем я тебе напишу и сыграем товарняк
КС3-Марьино1
КС4-Марьино2
И свожу всех на экскурсию в столовку.
А вы как раз новичков проверите. Кто не смог забить Марьино пинком под зад из команды)
я в отличии от тебя в КС товарняками не заведую)) да и такой длинной лавки у нас нет)))

Марио из Марьино
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 09:27
Репутация: 495
Команда: ХК Марьино

Сообщение Марио из Марьино » 02 июн 2022, 11:49

Parity писал(а): сообщение
02 июн 2022, 11:06
Марио из Марьино писал(а): сообщение
02 июн 2022, 09:06
Мне вот по Б только интересно новая команда Красная Машина с Арктики с группы В же начать должна? А вместо Д15 типа центра оставить. Кто из Д15 скажите откуда Вы начинаете играть с Б или с В?
Да вроде же Пауэр писал ранее, что в Б они должны остаться, регламент позволяет. Они же просто наименование и место поменяли, команда и тренер те же остались.

Хотя от ФХМ можно всякого ожидать. До сих пор не могу забыть как они изначально ДС и Д15 в В засунули, ну ладно тут у них хоть отмазка была типа они "коммерсы" и рейтинга нет, НО как там АП оказалась? Вообщем, могут и в этот раз отчудить, что-нибудь подобное!

Марио, колись,
кем вы так усилились, что в следующем сезоне уже готовы даже Метеор подвинуть.
Так это не мы усилились а это метеор ослабился. Ну и всё усиляются кто как может) до Марьино пока не всё усиление дошло. У нас как обычно по району происходит. Сначала всё в Русь суются. Потом их удаляют а тут и мы) Но с каждым годом мест всё меньше и меньше.... Это не угроза просто родители которые думаю что там сям не выйдет но хоть в Марьино точно возьмут они ошибаются. Ну ладно Парити расскажу тебе по секрету центр витязь к нам пришли. Но не Епрев и Пискунов) 

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Parity
мне симпатична команда Д15 но это уже не Д15. По пацанским понятиям их должны оставить а по регламентам явно начать с В
Если я щас мужиков соберу и мы всё из Марьино в какой нить реванш пойдём это же не значит что реванш в Б должен играть

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Graft писал(а): сообщение
02 июн 2022, 11:33
Марио из Марьино писал(а): сообщение
01 июн 2022, 22:50
Graft писал(а): сообщение
01 июн 2022, 22:40

Епт, так о ней легенды ходят))) люди на выезд к нам едут, за день уже не едят.





Графт давай из отпусков выйдем я тебе напишу и сыграем товарняк
КС3-Марьино1
КС4-Марьино2
И свожу всех на экскурсию в столовку.
А вы как раз новичков проверите. Кто не смог забить Марьино пинком под зад из команды)
я в отличии от тебя в КС товарняками не заведую)) да и такой длинной лавки у нас нет)))
Боитесь проиграть Марьино и что всю столовку обьедим так бы и сказал) 
Ракл бы коней двинул если бы мы КС обыграли) 

Ответить

Вернуться в «2012»