Кубок Москвы 2021-2022.

Марио из Марьино
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 09:27
Репутация: 495
Команда: ХК Марьино

Сообщение Марио из Марьино » 22 окт 2021, 13:50

Всё. Пришло письмо из ф хм о приостановление с 28 числа чемпионата и Кубка Москвы. 
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Pather27
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 10 окт 2021, 21:01
Репутация: 101
Команда: 3459

Сообщение Pather27 » 22 окт 2021, 13:59

Очень жаль

Red_Fox
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12 сен 2021, 11:24
Репутация: 33
Команда: Лисы

Сообщение Red_Fox » 22 окт 2021, 14:38

Различные hl  тоже закроются?

Pather27
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 10 окт 2021, 21:01
Репутация: 101
Команда: 3459

Сообщение Pather27 » 22 окт 2021, 15:35

Мне кажется вот здесь всем заинтересованным надо подключаться и настаивать на, Хотя-бы тренировках. Я считаю что если тренер привит, родители привиты на ледовом соблюдаются антиковидные правила, тренировки должны быть

SAS88
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 13:54
Репутация: 40

Сообщение SAS88 » 22 окт 2021, 17:36

Многие общеобразовательные школы Москвы уходят на досрочные каникулы с 25.10. Перевыполняют указ мэра. Боюсь и ФХМ решит взять на себя повышенные обязательства. Коммерчиские школы будут как государевы. Все закроются. (Очень хочу ошибаться в прогнозах). Самый важный вопрос сейчас, это до 8 ноября или навсегда?

Solekh
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 сен 2021, 09:59
Репутация: 93

Сообщение Solekh » 22 окт 2021, 21:50

Год и 2 месяца играли в клубе под руководством Грозовского М.А.
Начинали в Авангард-Балашиха, недалеко от дома. Вот там сильную команду создал с нуля тренер за пол года, причем 2 состава боевые были. В феврале 2020 до пандемии и закрытии сезона играли с командами группы А (Динамо, Витязь, Спартак). Всех по одному разу обыгрывали точно. Затем закрытие академии Авангард в Балашихе, переезд в Долгопрудный на арену Генезис и формирование команды можно сказать с нуля. Примерно человек 10, включая нас, продолжали ездить с востока на север на новую арену. А новые ребята начали приходить с севера. В ноябре-декабре 2020 играли с Крыльями советов, Львами ЦХМ уже с почти новым составом. Крыльям уступили, но не сильно. Первый состав Львов ЦХМ обыграть уже не удавалось, второй побеждали уверенно. Сейчас ребята из Авангард-Балашиха, той самой боевой команды, играют в ЦСКА, Динамо, Спартак Суяркова.
Про конец сезона, действительно ослабла команда. После очередного ЧП Г.Г.К. с судьями и переездом Грозовского на другую арену в Долгопрудном, несколько ребят, включая нас перешли в другие клубы, кто-то вернулся в Балашиху. Дорога по 3-4 часа каждый день на тренировки с востока на север в течении года утомила родителей и детей и очередной переезд многие не выдержали. Конец сезона команда доигрывала в ослабленном варианте.
Но Г.М.А может создавть боевой состав за пол года, 2 раза проходили это. Уверен, что весной будут играть переходную игру за выход в группу А

По поводу криков, матов это да, на льду у Г.М.А как будто включается режим такой. Но вне льда уже совсем другой человек. Шутит с детьми. В поездках по другим городам, на сборах совместные прогулки, экскурсии. Все очень душевно и по доброму. Дети зная, какой он в реальной жизни, уже по другому относятся к его крикам на льду. Ну не может он на льду по другому)

valyok
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 сен 2021, 23:33
Репутация: 9

Сообщение valyok » 22 окт 2021, 22:07

Спасибо Solekh
Конкретно и по делу пример. Чтобы оценить тренера нужно время.
Я конечно тоже против прямых оскорблений и унижений, но пару раз за тренировку общее "ДЕБИЛИ" как то переживу

а вот по поводу 3-4 часа через весь город до ледового ради даже самого мастеровитого тренера, а потом еще на подкатку куда ни будь, ну мне наверное здоровье ребенка дороже, не знаю может это конечно какую то выносливость наоборот развивает, но очень сомневаюсь
Здоровый сон и равномерные нагрузки
Про то что дети быстро восстанавливаются возможно и соглашусь, но здесь нужен грамотный подход

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Марио из Марьино,Ну что в воскресенье говорят увидимся, я надеюсь в этот раз у нас никто не заболеет))) и мы возьмем реванш хоть уже и без очков в ПМ
А пока удачи вам с Ястребами!!!!

Марио из Марьино
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 09:27
Репутация: 495
Команда: ХК Марьино

Сообщение Марио из Марьино » 23 окт 2021, 00:10

Спасибо) 
я ещё не знаю кого тренер решит взять на игру) думаю мы будем не всём составом. 
Мы ещё 26 с БМ на Москву играем напоследок. Решили ударно закончить и уйти на отдых) 

G-power77
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 13:49
Репутация: 102

Сообщение G-power77 » 23 окт 2021, 00:14

Solekh писал(а): сообщение
22 окт 2021, 21:50
Год и 2 месяца играли в клубе под руководством Грозовского 


Вы написали очень объективно и по делу, спасибо вам за это…
Не сомневаюсь в успехе команды этого тренера, но лично меня цена этого успеха не устраивает. Я никого не отговариваю и не уговариваю, для себя сделал вывод, что психика и здоровье ребёнка идут во взаимоотношениях ребёнок-тренер в этой команде в противовес успеху и победам. Опять таки, моё мнение…

Solekh
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 сен 2021, 09:59
Репутация: 93

Сообщение Solekh » 23 окт 2021, 00:22

valyok писал(а): сообщение
22 окт 2021, 22:12
а вот по поводу 3-4 часа через весь город до ледового ради даже самого мастеровитого тренера, а потом еще на подкатку куда ни будь, ну мне наверное здоровье ребенка дороже, не знаю может это конечно какую то выносливость наоборот развивает, но очень сомневаюсь
Здоровый сон и равномерные нагрузки
Про то что дети быстро восстанавливаются возможно и соглашусь, но здесь нужен грамотный подход
Трудно это. Расстояние не такое и большое, но МКАД вечно стоящий много сил отнимает. Поэтому ребята с востока в итоге отпали. Многим может показаться странным, но дети сами хотели ездить на тренировки к Г.М.А.
Назвал бы это эффект чуда, сказки что-ли. Играли дети в Олимпийце, по силе команда вторая половина группы Б была. Приходит в сентябе 2019 Авангард и ребята из Олимпийца, но уже под руководством Г. М.А. и в майках с Ястребами через полгода выигрывают команды группы А.
У детей глаза горели, что они так могут) 

Pather27
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 10 окт 2021, 21:01
Репутация: 101
Команда: 3459

Сообщение Pather27 » 23 окт 2021, 01:58

Я ещё раз говорю, родители видят где комфортно ребёнку и стараются поддерживать комфорт, но конечно реалии жизни, такие как удалённость и работа родителей невсегда с этим считаются.
Каждый сам творец своего счастья

Sorr
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 18:29
Репутация: 147

Сообщение Sorr » 23 окт 2021, 17:43

Крылья с Атлантом играет, пока 2-0. Неплохо смотрится.

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
3-0,
совсем по взрослому сейчас разобрался с Атлантом жесткий парень с фамилией Буйлов )))

nba00
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2021, 02:54
Репутация: 0

Сообщение nba00 » 23 окт 2021, 20:47

Хотелось бы высказаться по группе В:
ДС, Д15, АП, АМ, Реванш, Львы ЦХМ достойны группы Б, ДС даже и группы А. 
Первое игровое полугодие могли бы сделать 1-2 место проход на прямую, 3-4 стыки. Группу В упрознять не стоит, остальные тоже играть хотят, развиваться, может позже кто-то выстрелит из ребят (в АПЛ сколько дивизионов). 

Косаемо АКМ:
ДС - законно, по регламенту взял победу
АП - предупредил об одном здоровом вратаре(который затащил матч благодаря своим габаритам и навыкам - "Василевский") , хотя их пять. АКМ согласился, также как и в играх с СП и ОД (хотя тоже могли сказать про липовые справки)
В такой ситуации нужно строго регламентировать 2 вр. обязательно, либо перенос игры. В перенесеной игре играют лица из заявки предидущей игры, а лучше сделать новогодний и летний период дозаявок. И надеюсь никто не мухлюет с переодеванием лидеров в майки других игроков. 
АКМ - запросил перенос, хотя смотрите сколько перенесеных игр сейчас и технарей. Некоторые сразу в штыки восприняли

valyok
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 сен 2021, 23:33
Репутация: 9

Сообщение valyok » 23 окт 2021, 22:58

Solekh писал(а): сообщение
23 окт 2021, 00:22
Трудно это. Расстояние не такое и большое, но МКАД вечно стоящий много сил отнимает. Поэтому ребята с востока в итоге отпали. Многим может показаться странным, но дети сами хотели ездить на тренировки к Г.М.А.
Назвал бы это эффект чуда, сказки что-ли. Играли дети в Олимпийце, по силе команда вторая половина группы Б была. Приходит в сентябе 2019 Авангард и ребята из Олимпийца, но уже под руководством Г. М.А. и в майках с Ястребами через полгода выигрывают команды группы А.
У детей глаза горели, что они так могут)
В Москве везде расстояние не такое уж и большое, но преодолевать его с каждым годом становится все сложнее и сложнее. Поверьте, не стоит оно того. Я это понял когда офис у меня стал в 10 мин от дома, это многого стоит и даже вакансии с ЗП повыше я рассматриваю уже с осторожностью, учитывая расстояние до места работы. А какая прелесть когда все рядом и ЛД в том числе, с учетом что у тебя 3-е детей и вместе с женой успеваешь всех на все секции и кружки возить.

Не спорю, конечно если тренер такой результат выдает и ребята к нему тянутся это большого стоит, но все таки локация и нервы моих родных для меня превыше всего))))
 

valyok
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 сен 2021, 23:33
Репутация: 9

Сообщение valyok » 23 окт 2021, 22:59

Sorr писал(а): сообщение
23 окт 2021, 17:49
3-0,
совсем по взрослому сейчас разобрался с Атлантом жесткий парень с фамилией Буйлов )))
Хорош, спору нет

Ответить

Вернуться в «2012»