Кубок Москвы 2021-2022.

davlas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 15:18
Репутация: 1

Сообщение davlas » 25 окт 2021, 01:05

G-power77 писал(а): сообщение
20 окт 2021, 11:34
Марио из Марьино, я бы смолчал, если б сам не слышал как он всех детей оскорбляет... не просто материться, а именно, унижает детей...
Моего он на первом же просмотровом занятии поставил первым показывать все упражнения, и когда тот ошибся, он его просто так жестко унизил... ну ладно, думаю, может хочет один раз показать власть и т.д., но нет, как выяснилось, он это делает регулярно, поэтому хорошо, что я прислушался к мнению своего ребенка, и мы закончили общение с этим тренером на одном единственном занятии...

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
я, кстати, ничего не имею против жестких тренеров (и мой хоккер тоже), но жесткость не должна быть оскорбительной и унизительной.

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
СТРАЖ Б писал(а): сообщение
20 окт 2021, 11:04
А вы видели? Слышали?
"Иди убей его н***й сыкло еб***е, дебил конченый б**ь"
я лично слышал фразы типа "вы конченные **** не можете этих лохов уделать и т.д."... слышал как он во время матча подзывал к себе крупного ребенка из своей команды и говорил ему, чтобы он "убрал" кого-то из команды соперника... ну вощем, для 8 лет (дело было в прошлом году))) рановато такое детишкам 😆
 Мой сын занимался в Авангарде у Курдина полгода, главным тренером Грозовский. Это невозможно терпеть. Унижения, мат, удары клюшкой по шлему. Команда была разделена на 3 части. На половине льда Грозовский с самыми сильными. На второй половине отстой и самый-самый отстой. Сын болтался в самом-самом отстое... как у него будет получаться, если тренер не объясняет ему и таким как он? Начинается упражнение. Тренер быстренько проехал, ему-то легко. А дети путаются. Кто-то право с лево путает, кто-то порядок (что за чем идет), кто-то не на свое место встал. Ну и все... дебилы, мусор московской области... На бренд Авангард много детей в Долгопрудный пришло в мае 2020. Среди них и очень сильные ребята. Для того, чтобы так играть, как они сейчас играют, им вообще тренер не нужен. Они и в мае 2020, как только пришли, эти чудеса выдавали. Очень просто создать команду из сливок. А насчет того, что Грозовский вне льда - душа компании и светлый человек... это, конечно, так. Вот только светлый и улыбчивый он с сильными детьми и их родителями. А с такими как мой сын - "что? поздоровался? ну и пошел на***". Мне, взрослому человеку, ни разу "здравствуйте" не сказал, все время глаза в пол. И правда, чего со мной здороваться? Деньги принесла, ну и будь здорова. Когда в Авангард только пришли, одновременно на льду до 50 человек детишек было. Конечно было из кого выбрать. Вот и выбрал, и ушел от Курдина, и команду увел. Курдин без 2012 -2013 года остался. Возможно мне сейчас про спортивный принцип писать будете, про обиду мою, невысказанную. Не так это. Нет обиды никакой. Сын тренируется в другом месте и слава богу. Оттаял, горит хоккеем. Не все получается, да и ладно, работаем, братья... А про спортивный принцип - не должен он продвигаться в такой жесткой манере с детьми 6-7-8-9 лет. Очень просто отобрать сильных и выдавать медали, но ты со слабыми поработай... покажи, что ты за чудо-тренер такой. А вот когда ты сделал все, что мог, но ребенок так и не захотел или не смог играть и тренироваться, тогда и спортивный принцип включи. А пока спортивный принцип для нас действовал так: абонемент для всех одинаков, только с кем-то занимаются, а мы оплачиваем эти занятия, болтаясь у борта.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Pather27
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10 окт 2021, 21:01
Репутация: 101
Команда: 3459

Сообщение Pather27 » 25 окт 2021, 07:25

А причём здесь забрал команду у Курдина, мне кажется вы все написали только ради этой фразы. Переживаете за Г. Г., похвально. Но не надо придумывать того чего не было. 

Марио из Марьино
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 09:27
Репутация: 495
Команда: ХК Марьино

Сообщение Марио из Марьино » 25 окт 2021, 09:16

Марио из Марьино писал(а): сообщение
18 окт 2021, 19:39
RaKL писал(а): сообщение
18 окт 2021, 11:51
Марио из Марьино писал(а): сообщение
18 окт 2021, 09:25
Марио из Марьино писал(а): сообщение11 окт 2021, 08:04
Марио из Марьино писал(а): сообщение06 окт 2021, 14:50
Тур 27 сент
​​​​
G-power 77 16 очков
Марио из Марьино-19 очков

Тур 9-10 октября
G-power 77-16 очков
Марио из Марьино-19 очков

Тур 16 октября
G-power-21 очко
Марио из Марьино-23 очка

          Тур 23 октября
          G-power -18 очков(учёл вам 3 очка за знания по технарю АКМ)) 
           Марио из Марьино-22 очка

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
valyok писал(а): сообщение
22 окт 2021, 22:12
лено спустя 4 минуты 28 секунд:Марио из Марьино,Ну что в воскресенье говорят увидимся, я надеюсь в этот раз у нас никто не заболеет))) и мы возьмем реванш хоть уже и без очков в ПМ
А пока удачи вам с Ястребами!!!!


 С победой вас над созвездием. Сохранили место в Б) 
Опять смотрю не смогли собрать на нас состав?) давайте лечитесь отдыхайте. В след. году собирете всех с нами на игру) 

Отправлено спустя 17 минут 21 секунду:
Прогноз на остатки хоккея 25-27 октября(пауер дай прогноз тоже) 
БМ-Марьино ничья
Балашиха-Янтарь +10 Балашиха
Локо-Локо 2004 +4 локо
Динамо-Русь +5 Динамо
спортех-ОД80+5 спортех

Natchez
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 сен 2020, 23:57
Репутация: 27

Сообщение Natchez » 25 окт 2021, 09:55

Pather27 писал(а): сообщение
25 окт 2021, 07:25
А причём здесь забрал команду у Курдина, мне кажется вы все написали только ради этой фразы. Переживаете за Г. Г., похвально. Но не надо придумывать того чего не было. 


Ушел и забрал год у ШВСМ Авангард, именно так и было...можно разными словами описать ситуацию, типа сами ушли за тренером и ТД, но факт остаётся фактом...

Pather27
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10 окт 2021, 21:01
Репутация: 101
Команда: 3459

Сообщение Pather27 » 25 окт 2021, 10:54

Каждый видит ситуацию как удобно ему или подсказывают другие, для разжиния проблемы. Швм уже нет совсем и нечего обсуждать. Пусть ребята играют.
Всем здоровья и побед. 
Давайте уже уйдём от личностей. 

Parity
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:20
Репутация: 283

Сообщение Parity » 25 окт 2021, 15:12

Кто то про Пингвинов может разъяснить?
Старшие года у них в основном в группе В играют, как они по 12 году в Б попали?
И вообще интересно, очень слабая команда (по крайней мере для гр.Б), как я понял и СШ в целом тоже, с чем это вообще связано? С тренерским составом, с директором СШ и т.д. что именно приводит их к таким результатам?

Отправлено спустя 21 минуту 54 секунды:
Pather27 писал(а): сообщение
25 окт 2021, 10:54
Пусть ребята играют.
Подскажите, никак не могу понять даже среднесрочных перспектив команды ДС.
Дойти до середины группы А, и стать в следующем году донором для Топ-4, где отстегнутся 1-2 пятерки...  далее свалиться в Б, и уже там 3 пятерка сама разойдется по лидерам группы, и далее постепенно двигаться обратно по направлению к В. Или есть какой грандиозный план по захвату мира?
Или это все таки школа начальной подготовки, как например Д2015, где игроки готовятся до определенного возраста, где цель каждого игрока достигнуть своего индивидуально хорошего уровня (как минимум для группы Б), чтобы потом спокойно осуществить переход в достойную для каждого игрока команду?  

Pather27
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10 окт 2021, 21:01
Репутация: 101
Команда: 3459

Сообщение Pather27 » 25 окт 2021, 17:17

Я в принципе против донорства, играть надо своей командой, тренироваться, совершенствовать свое мастерство. Переходы это либо желание родителей, либо жизненные обстоятельства. Мне кажется ни какой тренер не ставит задачу подготовить игрока в так называемую топ 4 или 5 или 6.
 

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Задача детского тренера, мне кажется, подготовить парней к молодежке

СТРАЖ Б
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 14:12
Репутация: 619

Сообщение СТРАЖ Б » 25 окт 2021, 17:45

Parity,
Все коммерческие клубы( а последнее врем их стало больше) идут примерно по одному сценарию. Как обстоят дела в ДС? Ну смотрите их там человек 50, Сейчас еще пятерку вратарей собрали. Играет около 20-25 ребят, остальные для абонемента. Не, ну тренировочный процесс они получают, и даже иногда играют, только судя по всему к ним всегда спускают ребят с первых звеньев. ибо победы нужны. Количество тренировок у них в инстаграм проскакивало. Там дети по 4-5 часов  в день проводят на катке. (Лед, зал, броски, растяжки и т.д.)(Не удивлюсь если еще и утром есть тренировки)  Конечно они накатаны и перекатаны. По уровню они на группу А конечно дотянут, Но будет ли подпитка игроков(родителей) в будущем? И смогут ли сохранить костяк и будет ли он конкурентен через годик другой. Вопрос спорный. Сейчас то понятно, большие энтузиасты и родители и сплоченность и тренер и процесс и результат. ..
Pather27 писал(а): сообщение
25 окт 2021, 17:19
Задача детского тренера, мне кажется, подготовить парней к молодежке
Доживут ли они с таким количеством нагрузки до молодежки- вопрос спорный. 
Сколько у вас тренировок в неделю со всеми допами землей играми и т.д? Вот если честно без прикрас?

Марио из Марьино
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 09:27
Репутация: 495
Команда: ХК Марьино

Сообщение Марио из Марьино » 25 окт 2021, 19:36

Parity писал(а): сообщение
25 окт 2021, 15:34
Кто то про Пингвинов может разъяснить?
Старшие года у них в основном в группе В играют, как они по 12 году в Б попали?
И вообще интересно, очень слабая команда (по крайней мере для гр.Б), как я понял и СШ в целом тоже, с чем это вообще связано? С тренерским составом, с директором СШ и т.д. что именно приводит их к таким результатам?

По рейтингу школ и попали. Значит у серебрянных акул и синей птицы ещё хуже старшие года играли. Вы за них не волнуйтесь через 2 года всего 15 человек нужно играющих будет. А вон как выше пишут в тех же Динамо север  50 человек. Им же где-то играть надо будет?)так что чуть своих научат, со стороны 5-10 придут и будет норм команда как у всех. Ещё через 2.5 года частные клубы отпадут одни фсошные и т. Д. Останутся и команд будет мало а игроков много. Так что наслаждайтесь моментом пока играйте в своё удовольствие)  

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
В Бирюлёво самом мало детей идёт в хоккей. Со стороны большая часть народу. 

davlas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 15:18
Репутация: 1

Сообщение davlas » 25 окт 2021, 23:40

Pather27 писал(а): сообщение
25 окт 2021, 07:25
А причём здесь забрал команду у Курдина, мне кажется вы все написали только ради этой фразы. Переживаете за Г. Г., похвально. Но не надо придумывать того чего не было. 

Мне до Курдина дела нет. И он тоже в моих переживаниях не нуждается. А по поводу как оно все было - не придумываю. Вы смотрите со стороны, а я непосредственный участник событий. И пост я свой написала для тех, кто участвуя в обсуждении, говорит "фигня, не верю". Мальчишкам из ДС желаю только всего лучшего. Пусть играют, пробиваются, у всех своя мечта. Уровень этой команды не зависит от того, Грозовский там или Ромашкин, или вообще Иванов. 

Pather27
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10 окт 2021, 21:01
Репутация: 101
Команда: 3459

Сообщение Pather27 » 25 окт 2021, 23:58

Это значит, что не важно кто тренирует.? 
И мне кажется Вы лукавите, что ушёл только один тренер от Г. Г., там ещё люди уходили. 

Марио из Марьино
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 09:27
Репутация: 495
Команда: ХК Марьино

Сообщение Марио из Марьино » 26 окт 2021, 17:16

БМ-Марьино 6-5
победный гол нам рукой забили, а судья не заметил. 

СТРАЖ Б
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 14:12
Репутация: 619

Сообщение СТРАЖ Б » 26 окт 2021, 17:21

Марио из Марьино писал(а): сообщение
26 окт 2021, 17:16
БМ-Марьино 6-5
победный гол нам рукой забили, а судья не заметил.
Причем Рэф то рядом стоял.
https://www.youtube.com/watch?v=GZA9zwBoe9s&t=7435s
на 2:03:00 момент

Pather27
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10 окт 2021, 21:01
Репутация: 101
Команда: 3459

Сообщение Pather27 » 26 окт 2021, 20:58

Да, рукой, покрайней мере на записи видно так. Странно

Ksalex
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 07:48
Репутация: 109
Команда: ХК Дмитров

Сообщение Ksalex » 26 окт 2021, 22:36

Pather27 писал(а): сообщение
26 окт 2021, 20:58
Да, рукой, покрайней мере на записи видно так. Странно


Да ничего там не видно, махнул рукой это не значит что до тянулся или до тронулся. 

Тем более реф рядом стоял.....

Бывают дурные шайбы, что делать... А победителей не судят, тем более если Тренер не согласен, он должен был сразу оспорить, по правилам. Не оспорил значит согласен. 

 "Когда соперники равны, результат может оказаться случайным. Надо быть на голову выше. Только тогда можно подавить, победить, уничтожить любого соперника." (Тарасов) 

Ответить

Вернуться в «2012»