Детский хоккейный турнир BEAVER CUP - Бобруйск-18.09-19.09.Приглашаем команды!

Ответить
Аватара пользователя
compton
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 1

Сообщение compton » 07 сен 2021, 09:54

Уважаемые родители, юные хоккеисты и тренеры !
Приглашаем команды принять участие в международном турнире по хоккею с шайбой "Beaver cup" среди команд 2012 г.р. (при необходимости допускается заявка игроков младшего возраста и девочек не старше 2012 г.р.). Рекомендуемый состав команды: 9 игроков + 1 вратарь. В случае отклонения от рекомендуемого состава игроков необходимо согласование организатора.


Даты проведения турнира:
18 -19  сентября  2021 года.
Место проведения турнира:
Республика Беларусь, Могилевская область, г. Бобруйск. Ледовый дворец

Регламент (коротко):
Игры проводятся поперек поля в формате 3+1 (три полевых игрока и 1 вратарь), со сменами по сирене (отбивка -75 секунд), одновременно в двух-трех  зонах играет 4-6  команд. Планируемое число команд: 10-16. 2 периода по 20 минут грязного времени, без остановки времени матча, перерыв между периодами - 3 минуты. Малый штраф наказывается  штрафным броском. Заливка льда каждые две игры. Игрокам и вратарям разрешено играть только за одну команду, участие в двух и более командах запрещено. При фиксации шайбы вратарем, атакующая команда должна расположиться на своей половине площадки, защищающаяся команда после этого может начать свою атаку с ввода шайбы в игру вратарем.
Заявки на участие в турнире высылаются на электронную почту cupbeaver@gmail.com . К заявке необходимо прикрепить список участников: хоккеисты , с указанием ФИО, возраста, номером под которым планирует выступать; ФИО тренеров и представителей клуба.

*В регламент турнира возможно будут внесены изменения!

Финансовые условия:
Финансовые условия: взнос 1050 BYN. Оплачивается до 13 сентября в полном объеме, команды не оплатившие взнос к турниру не допускаются. Если от школы заявляется 2 команды, то взнос составляет 1900 BYN
 Оказывается помощь в проживании по телефону + 375 29 671 00 61 (для всех участников турнира предусмотрена скидка)

Организация турнира:
На матчах турнира будет работать спортивный фотограф (фото каждого матча ), во взнос включены онлайн трансляции всех матчей. Матчи плей-офф и церемония закрытия турнира будут транслироваться онлайн с комментатором.
Все трансляции будут показана на YouTube канале турнира https://www.youtube.com/channel/UCECWVX ... g/featured .
Также мы предоставляем воду, фрукты, печенье в каждую раздевалку.
Награды лучшим игрокам после каждого матча, а также лучшим по итогам всеx игр в номинациях: "бомбардир", "защитник", "вратарь",  "приз зрительских симпатий".

Дополнительную информацию ( формы заявочных листов, положение турнира, реквизиты для оплаты и прочее) можно получить, написав на номер +375 25 5243292 (Viber, WatsApp, telegram) или позвонить по номеру +375 29 6710061 
 

Отправлено спустя 1 час 16 минут 8 секунд:
Состав участников 
1.СДЮШОР имени Руслана Салея -2013 (Минск.Беларусь)
2.СДЮШОР имени Руслана Салея -2013 (Минск.Беларусь)
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.

Отправлено спустя 23 минуты 19 секунд:
Состав участников 
1.СДЮШОР имени Руслана Салея -2013 (Минск.Беларусь)
2.СДЮШОР имени Руслана Салея -2013 (Минск.Беларусь)
3.ХК Минские Зубры (Минск,Беларусь)
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.

Отправлено спустя 19 минут 27 секунд:
Состав участников 
1.СДЮШОР имени Руслана Салея -2013 (Минск.Беларусь)
2.СДЮШОР имени Руслана Салея -2013 (Минск.Беларусь)
3.ХК Минские Зубры (Минск,Беларусь)
4.ХК Кобрин -2012
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.

Отправлено спустя 1 час 34 минуты 34 секунды:
Состав участников 
1.СДЮШОР имени Руслана Салея -2013 (Минск.Беларусь)
2.СДЮШОР имени Руслана Салея -2013 (Минск.Беларусь)
3.ХК Минские Зубры -2013 (Минск,Беларусь)
4.ХК Кобрин -2012
5.ХК Юность -2012 (Минск,Беларусь)
6.ХК Юность -2012 (Минск,Беларусь)
7.ХК Юность -2013 (Минск,Беларусь)
8.ХК Юность -2013 (Минск,Беларусь)
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.

Аватара пользователя
compton
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 1

Сообщение compton » 08 сен 2021, 09:42

Состав участников 
1.СДЮШОР имени Руслана Салея -2013 (Минск.Беларусь)
2.СДЮШОР имени Руслана Салея -2013 (Минск.Беларусь)
3.ХК Минские Зубры -2013 (Минск,Беларусь)
4.ХК Кобрин -2012
5.ХК Юность -2012 (Минск,Беларусь)
6.ХК Юность -2012 (Минск,Беларусь)
7.ХК Юность -2013 (Минск,Беларусь)
8.ХК Юность -2013 (Минск,Беларусь)
9.ХК Неман -2012 (Гродно,Беларусь)
10.ХК Неман -2012 (Гродно,Беларусь)
11.ХК Неман -2012 (Гродно,Беларусь)
12.
13.
14.
15.
16.

Аватара пользователя
compton
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 1

Сообщение compton » 08 сен 2021, 16:49

Состав участников 
1.СДЮШОР имени Руслана Салея -2013 (Минск.Беларусь)
2.СДЮШОР имени Руслана Салея -2013 (Минск.Беларусь)
3.ХК Минские Зубры -2013 (Минск,Беларусь)
4.ХК Кобрин -2012
5.ХК Юность -2012 (Минск,Беларусь)
6.ХК Юность -2012 (Минск,Беларусь)
7.ХК Юность -2013 (Минск,Беларусь)
8.ХК Юность -2013 (Минск,Беларусь)
9.ХК Неман -2012 (Гродно,Беларусь)
10.ХК Неман -2012 (Гродно,Беларусь)
11.ХК Неман -2012 (Гродно,Беларусь)
12.ХК Могилёв-2012 (Могилёв,Беларусь)
13.ХК Могилёв-2012 (Могилёв,Беларусь)
14.
15.

Отправлено спустя 39 минут 33 секунды:
Состав участников 
1.СДЮШОР имени Руслана Салея -2013 (Минск.Беларусь)
2.СДЮШОР имени Руслана Салея -2013 (Минск.Беларусь)
3.ХК Минские Зубры -2013 (Минск,Беларусь)
4.ХК Кобрин -2012
5.ХК Юность -2012 (Минск,Беларусь)
6.ХК Юность -2012 (Минск,Беларусь)
7.ХК Юность -2013 (Минск,Беларусь)
8.ХК Юность -2013 (Минск,Беларусь)
9.ХК Неман -2012 (Гродно,Беларусь)
10.ХК Неман -2012 (Гродно,Беларусь)
11.ХК Неман -2012 (Гродно,Беларусь)
12.ХК Могилёв-2012 (Могилёв,Беларусь)
13.ХК Могилёв-2012 (Могилёв,Беларусь)
14.ХК Авиатор -2012 (Барановичи,Беларусь)
15.
16.

Аватара пользователя
compton
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 1

Сообщение compton » 08 сен 2021, 20:32

Состав участников 
1.СДЮШОР имени Руслана Салея -2013 (Минск.Беларусь)
2.СДЮШОР имени Руслана Салея -2013 (Минск.Беларусь)
3.ХК Минские Зубры -2013 (Минск,Беларусь)
4.ХК Кобрин -2012
5.ХК Юность -2012 (Минск,Беларусь)
6.ХК Юность -2012 (Минск,Беларусь)
7.ХК Юность -2013 (Минск,Беларусь)
8.ХК Юность -2013 (Минск,Беларусь)
9.ХК Неман -2012 (Гродно,Беларусь)
10.ХК Неман -2012 (Гродно,Беларусь)
11.ХК Неман -2012 (Гродно,Беларусь)
12.ХК Могилёв-2012 (Могилёв,Беларусь)
13.ХК Могилёв-2012 (Могилёв,Беларусь)
14.ХК Авиатор -2012 (Барановичи,Беларусь)
15.ХК Жодино -2012 (Жодино,Беларусь)
16.

Аватара пользователя
compton
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 1

Сообщение compton » 09 сен 2021, 21:05

Состав участников 
1.СДЮШОР имени Руслана Салея -2013 (Минск.Беларусь)
2.СДЮШОР имени Руслана Салея -2013 (Минск.Беларусь)
3.ХК Минские Зубры -2013 (Минск,Беларусь)
4.ХК Кобрин -2012
5.ХК Бобруйск (Бобруйск,Беларусь)
6.ХК Юность -2012 (Минск,Беларусь)
7.ХК Юность -2013 (Минск,Беларусь)
8.ХК Юность -2013 (Минск,Беларусь)
9.ХК Неман -2012 (Гродно,Беларусь)
10.ХК Неман -2012 (Гродно,Беларусь)
11.ХК Неман -2012 (Гродно,Беларусь)
12.ХК Могилёв-2012 (Могилёв,Беларусь)
13.ХК Могилёв-2012 (Могилёв,Беларусь)
14.ХК Авиатор -2012 (Барановичи,Беларусь)
15.ХК Жодино -2012 (Жодино,Беларусь)
16.

Аватара пользователя
compton
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 1

Сообщение compton » 13 сен 2021, 21:38

Состав участников 
1.СДЮШОР имени Руслана Салея -2013 (Минск.Беларусь)
2.СДЮШОР имени Руслана Салея -2013 (Минск.Беларусь)
3.ХК Минские Зубры -2013 (Минск,Беларусь)
4.ХК Кобрин -2012
5.ХК Бобруйск (Бобруйск,Беларусь)
6.СДЮШОР им.Руслана Салей 2012 (Минск,Беларусь)
7.ХК Юность -2013 (Минск,Беларусь)
8.ХК Юность -2013 (Минск,Беларусь)
9.ХК Неман -2012 (Гродно,Беларусь)
10.ХК Неман -2012 (Гродно,Беларусь)
11.ХК Неман -2012 (Гродно,Беларусь)
12.ХК Могилёв-2012 (Могилёв,Беларусь)
13.ХК Могилёв-2012 (Могилёв,Беларусь)
14.ХК Авиатор -2012 (Барановичи,Беларусь)
15.ХК Жодино -2012 (Жодино,Беларусь)
16.ХК СДЮШОР им Руслана Салей -2013 (Минск.Беларусь)

Ответить

Вернуться в «2012»