Организаторы турнира «ICE HOPES» приглашают принять участие в турнире «ICE HOPES - vacation cup 2021 » среди команд юношей 2012 г.р., который состоится 6-7.11.2021 г. в городе МИНСКЕ.
Турнир пройдет по адресу: г. Минск, Первомайская,3 "Ледовая Арена" СДЮШОР "ЮНОСТЬ МИНСК"
На турнире ведется видеотрансляция в режиме онлайн, фотосьемка (ссылки на трансляцию и фото будут на следующих ресурсах:
https://www.youtube.com/channel/UC0N3gtxMNMrdzZpHEC9QnXg .
https://vk.com/ice_hopes.
www.instagram.com/ice_hopes.
КОРОТКО:
Состав участников турнира 2-группы по 4-команды (количество групп и команд может сокращен ), в формате 4+1, на половину ледовой площадки (разделительный борт на красной линии), на две половины одновременно (счет суммируется, после перерыва команда „гостей” меняет половинки команд местами)*. Смена каждые 60 секунд. ВАЖНО: за нарушение правил следующую смену команда играет в меньшинстве (пример: игра будет не 4х4 игрока , а 5х4 игрока и тд. за нарушения)
Рекомендуемое количество игроков 24+3 - (увеличение количества игроков только по согласованию с организаторами).
Более подробную информацию по проведению турнира, стоимости смотрите в положении.
(*ЗАЯВКА, ПОЛОЖЕНИЕ О ТУРНИРЕ - размещено во вложенных документах ).
Подтверждение об участии в турнире высылать до 20 октября 2021 года.
Заявочный взнос до 25.10.2021- перечисляется после подписания договора и переводится по следующим реквизитам:
р/c BY85 ALFA 3013 2346 7500 1027 0000
ИП Северинов Александр Сергеевич, УНП 193079566
тел: +375296714472
!!! Информация
Соблюдение правил ВОЗ и мер защиты направленных
по предупреждению распространения короновирусной
инфекции возлагается на представителей команд и
законных представителей спортсменов.
С дополнительными мерами защиты можно будет ознакомиться на информационном стенде при проведении турнира.
Предварительный состав участников турнира:
1. Юность-Минск 1 (Минск) /подтвердили участие
2. Юность-Минск 2 (Минск) /подтвердили участие
3. Динамо 1 (Минск) / подтвердили участие
4. Динамо 1 (Минск) / подтвердили участие
5. Пираньи 1 (Минск) / подтвердили участие
6. Школа Руслана Салея 1 (Минск) /ждем подтверждения
7. Школа Руслана Салея 2 (Минск) /ждем подтверждения
8. Химик (Минск) / ждем подтверждения
!!! РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА
(будет отправлено представителям команд)
ИТОГИ ТУРНИРА
ВИДЕО С НАШИХ ТУРНИРОВ
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+