Детский хоккейный турнир "Beaver Cup" в Минске 25-26 декабря

Ответить
Аватара пользователя
compton
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 1

Сообщение compton » 16 ноя 2021, 09:09

Уважаемые родители, юные хоккеисты и тренеры !
Приглашаем команды принять участие в турнире по хоккею с шайбой "Beaver Cup" среди команд 2012 г.р. (при необходимости допускается заявка игроков младшего возраста  г.р.), всем командам разрешены вратари 2012 г.р. Рекомендуемый состав команды: 9 игроков+1 вратарь
Допускается заявка девочек не старше 2011 г.р.

Даты проведения турнира:
25 декабря -26 декабря  2021 года
Место проведения турнира:
Республика Беларусь, г. Минск,Физкультурно-спортивный комплекс Олимпик арена

Регламент (коротко):
Игры проводятся поперек поля в формате 3+1 (три полевых игрока и 1 вратарь), со сменами по сирене (отбивка -60 секунд), одновременно в двух - трех зонах играет от 4-х до 6-ти команд. Планируемое число команд: 10-16. 4 периода по 12 минут грязного времени, без остановки времени матча, перерыв между периодами - 3 минуты. Малый штраф наказывается штрафным броском. Заливка льда каждые две игры. Игрокам и вратарям разрешено играть только за одну команду, участие в двух и более командах запрещено. При фиксации шайбы вратарем, атакующая команда должна расположиться на своей половине площадки, защищающаяся команда после этого может начать свою атаку с ввода шайбы в игру вратарем.

Заявки на участие в турнире высылаются на электронную почту cupbeaver@gmail.com . К заявке необходимо прикрепить список участников: хоккеисты , с указанием ФИО, возраста, номером под которым планирует выступать; ФИО тренеров и представителей клуба.
Финансовые условия:
Финансовые условия: взнос 1250 BYN. Оплачивается до 12-го декабря  в полном объеме, команды не оплатившие взнос к турниру не допускаются. Если от школы заявляется 2 команды, то взнос составляет 2400 BYN

Организация турнира:
На матчах турнира будет работать спортивный фотограф (фото каждого матча ), во взнос включены онлайн трансляции всех матчей, матчи плей-офф и церемония закрытия турнира будут транслироваться онлайн с комментатором.
Все трансляции будут показана на YouTube канале турнира https://www.youtube.com/c/ДетскийхоккейБеларуси_ОПБ
Также мы предоставляем воду, бананы, печенье в каждую раздевалку.
Награды лучшим игрокам после каждого матча, а также лучшим по итогам всеx игр в номинациях:  "нападающий", "защитник", "вратарь",  "приз зрительских симпатий".

Дополнительную информацию ( формы заявочных листов, положение турнира, реквизиты для оплаты и прочее) можно получить, написав на номер [url=tel:+37525 5243292]+37525 5243292[/url] (Viber, WatsApp, telegram) или [url=tel:+37529 6710061]+37529 6710061[/url]

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Состав участников
1.ХК Динамо -2012 (Харьков,Украина)
2.ХК Динамо -2012 (Харьков,Украина)
3.ХК "Светлогорец" (Калининград,Россия)
4.ХК "Светлогорец" (Калининград,Россия)
5.СДЮШОР имени Руслана Салея -2012 (Минск,Беларусь)
6.СДЮШОР имени Руслана Салея -2012 (Минск,Беларусь)
7.ХК Финт (Минск,Беларусь)
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.

Отправлено спустя 1 час 37 минут 8 секунд:
Состав участников
1.ХК Динамо -2012 (Харьков,Украина)
2.ХК Динамо -2012 (Харьков,Украина)
3.ХК "Светлогорец" (Калининград,Россия)
4.ХК "Светлогорец" (Калининград,Россия)
5.СДЮШОР имени Руслана Салея -2012 (Минск,Беларусь)
6.СДЮШОР имени Руслана Салея -2012 (Минск,Беларусь)
7.ХК Финт (Минск,Беларусь)
8.ХК СДЮШОР Могилёв-2012 (Могилев,Беларусь)
9.ХК СДЮШОР Могилёв -2012 (Могилев,Беларусь)
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.

Отправлено спустя 15 минут 19 секунд:
Состав участников
1.ХК Динамо -2012 (Харьков,Украина)
2.ХК Динамо -2012 (Харьков,Украина)
3.ХК Динамо - Светлогорец (Калининград,Россия)
4.ХК Динамо - Светлогорец  (Калининград,Россия)
5.СДЮШОР имени Руслана Салея -2012 (Минск,Беларусь)
6.СДЮШОР имени Руслана Салея -2012 (Минск,Беларусь)
7.ХК Финт (Минск,Беларусь)
8.ХК СДЮШОР Могилёв-2012 (Могилев,Беларусь)
9.ХК СДЮШОР Могилёв -2012 (Могилев,Беларусь)
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 1 compton; всего редактировалось раз: 23

Аватара пользователя
compton
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 1

Сообщение compton » 16 ноя 2021, 18:18

Состав участников
1.ХК Динамо -2012 (Харьков,Украина)
2.ХК Динамо -2012 (Харьков,Украина)
3.ХК Динамо - Светлогорец (Калининград,Россия)
4.ХК Динамо - Светлогорец  (Калининград,Россия)
5.СДЮШОР имени Руслана Салея -2012 (Минск,Беларусь)
6.СДЮШОР имени Руслана Салея -2012 (Минск,Беларусь)
7.ХК Финт (Минск,Беларусь)
8.ХК СДЮШОР Могилёв-2012 (Могилев,Беларусь)
9.ХК СДЮШОР Могилёв -2012 (Могилев,Беларусь)
10.ХК Авиатор -2012 (Барановичи,Беларусь)
11.
12.
13.
14.
15.
16.

Аватара пользователя
compton
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 1

Сообщение compton » 17 ноя 2021, 17:00

Состав участников
1.ХК Динамо -2012 (Харьков,Украина)
2.ХК Динамо -2012 (Харьков,Украина)
3.ХК Динамо - Светлогорец (Калининград,Россия)
4.ХК Динамо - Светлогорец  (Калининград,Россия)
5.СДЮШОР имени Руслана Салея -2012 (Минск,Беларусь)
6.СДЮШОР имени Руслана Салея -2012 (Минск,Беларусь)
7.ХК Финт (Минск,Беларусь)
8.ХК СДЮШОР Могилёв-2012 (Могилев,Беларусь)
9.ХК СДЮШОР Могилёв -2012 (Могилев,Беларусь)
10.ХК Минские Зубры -1 (Минск,Беларусь)
11.ХК Минские Зубры -2 (Минск,Беларусь)
12.ХК Авиатор (Барановичи,Минск)
13.
14.
15.
16.

Отправлено спустя 1 час 5 минут 31 секунду:
Состав участников
1.ХК Динамо -2012 (Харьков,Украина)
2.ХК Динамо -2012 (Харьков,Украина)
3.ХК Динамо - Светлогорец (Калининград,Россия)
4.ХК Динамо - Светлогорец  (Калининград,Россия)
5.СДЮШОР имени Руслана Салея -2012 (Минск,Беларусь)
6.СДЮШОР имени Руслана Салея -2012 (Минск,Беларусь)
7.ХК Финт (Минск,Беларусь)
8.ХК СДЮШОР Могилёв-2012 (Могилев,Беларусь)
9.ХК СДЮШОР Могилёв -2012 (Могилев,Беларусь)
10.ХК Минские Зубры -1 (Минск,Беларусь)
11.ХК Минские Зубры -2 (Минск,Беларусь)
12.ХК Авиатор (Барановичи,Беларусь )
13.ХК Локомотив (Орша,Беларусь)
14.ХК Брест (Брест,Беларусь)
15.ХК Брест (Брест,Беларусь)
16.

Аватара пользователя
compton
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 1

Сообщение compton » 23 ноя 2021, 18:35

Состав участников
1.ХК Динамо -2012 (Харьков,Украина)
2.ХК Динамо -2012 (Харьков,Украина)
3.ХК Динамо - Светлогорец (Калининград,Россия)
4.ХК Динамо - Светлогорец  (Калининград,Россия)
5.СДЮШОР имени Руслана Салея -2012 (Минск,Беларусь)
6.СДЮШОР имени Руслана Салея -2012 (Минск,Беларусь)
7.ХК Финт (Минск,Беларусь)
8.ХК СДЮШОР Могилёв-2012 (Могилев,Беларусь)
9.ХК СДЮШОР Могилёв -2012 (Могилев,Беларусь)
10.ХК Минские Зубры -1 (Минск,Беларусь)
11.ХК Минские Зубры -2 (Минск,Беларусь)
12.ХК Авиатор (Барановичи,Беларусь )
13.ХК Локомотив (Орша,Беларусь)
14.ХК Брест (Брест,Беларусь)
15.ХК Брест (Брест,Беларусь)
16.ХК Пираньи (Минск,Беларусь)

Отправлено спустя 2 часа 48 минут 34 секунды:
Состав участников
1.ХК Динамо -2012 (Харьков,Украина)
2.ХК Динамо -2012 (Харьков,Украина)
3.ХК Динамо - Светлогорец (Калининград,Россия)
4.ХК Динамо - Светлогорец  (Калининград,Россия)
5.ХК СДЮШОР имени Руслана Салея -2012 (Минск,Беларусь)
6.ХК СДЮШОР имени Руслана Салея -2012 (Минск,Беларусь)
7.ХК Финт (Минск,Беларусь)
8.ХК СДЮШОР Могилёв-2012 (Могилев,Беларусь)
9.ХК СДЮШОР Могилёв -2012 (Могилев,Беларусь)
10.ХК Минские Зубры -1 (Минск,Беларусь)
11.ХК Минские Зубры -2 (Минск,Беларусь)
12.ХК Авиатор (Барановичи,Беларусь )
13.ХК Локомотив (Орша,Беларусь)
14.ХК Брест (Брест,Беларусь)
15.ХК Брест (Брест,Беларусь)
16.ХК Пираньи (Минск,Беларусь)
17.ХК Пираньи (Минск,Беларусь)
18.ХК СДЮШОР им Руслана Салея-2013(Минск,Беларусь)
19.ХК СДЮШОР им Руслана Салея -2013 (Минск,Беларусь)
20.Сборная девочек -2011/2012 (Минск,Беларусь)
21.ХК СДЮШОР им Руслана Салея-2012(Минск,Беларусь)

Аватара пользователя
compton
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 1

Сообщение compton » 26 ноя 2021, 17:45

Состав участников
1.ХК Динамо -2012 (Харьков,Украина)
2.ХК Динамо -2012 (Харьков,Украина)
3.ХК Динамо - Светлогорец (Калининград,Россия)
4.ХК Динамо - Светлогорец  (Калининград,Россия)
5.ХК СДЮШОР имени Руслана Салея -2012 (Минск,Беларусь)
6.ХК СДЮШОР имени Руслана Салея -2012 (Минск,Беларусь)
7.ХК Финт (Минск,Беларусь)
8.ХК СДЮШОР Могилёв-2012 (Могилев,Беларусь)
9.ХК СДЮШОР Могилёв -2012 (Могилев,Беларусь)
10.ХК Минские Зубры -1 (Минск,Беларусь)
11.ХК Минские Зубры -2 (Минск,Беларусь)
12.ХК Авиатор (Барановичи,Беларусь )
13.ХК Локомотив (Орша,Беларусь)
14.ХК Брест (Брест,Беларусь)
15.ХК Брест (Брест,Беларусь)
16.ХК Пираньи (Минск,Беларусь)
17.ХК Пираньи (Минск,Беларусь)
18.ХК СДЮШОР им Руслана Салея-2013(Минск,Беларусь)
19.ХК СДЮШОР им Руслана Салея -2013 (Минск,Беларусь)
20.Сборная девочек -2011/2012 (Минск,Беларусь)
21.ХК СДЮШОР им Руслана Салея-2012(Минск,Беларусь)
22.ХК Локомотив (Минск,Беларусь)

Ответить

Вернуться в «2012»