в РЕГУЛЯРНОМ ТУРНИРЕ "КУБОК ЧЕРНОЗЕМЬЯ"
1. Сроки проведения турнира: 29 апреля - 1 мая 2022г.
2. Место проведения: ледовый дворец г. Лиски (Воронежская область) ул. Трудовые резервы 60/1
3. Участники: детские команды 2012г.р. и младше
4. Количество команд: 6-7
5. Состав команд: минимальное количество игроков 12 полевых + 1 вратарь, и не более 20 полевых + 2 вратаря.
6. Турнир проходит по круговой или групповой системе, Каждая команда сыграет за 3 дня 6 игр!
Игры проходят на все поле, 45 минут: 3 периода по 15 минут, удаление по 1 минуте. Матчи проводятся по действующим правилам игры в хоккей, утверждённым ИИХФ.
7. Вступительный командный взнос 30000р
8. Подтверждение участия: необходимо внести предоплату 10000р от взноса на карту Сбербанка, оставшуюся сумму по приезду на турнир.
За 7 дней до начала турнира необходимо выслать заявку на турнир на электронную почту nadezhda_lsk@mail.ru
телефон для справок +79601033121, +79601169667
9. Расходы, связанные с приобретением памятных призов, оплатой работы судей, медиков, секретарей, а так же оплатой льда, - за счёт устроителей турнира.
10. Проезд, питание и проживание команд осуществляется за счёт командирующих организаций.
11. Своевременное размещение всей статистики на ресурсах: https://kidshockey.ru/ и https://r-hockey.ru/
12. Видеотрансляция всех матчей.
13. Награждение: команды, занявшие 1, 2, 3 места, награждаются кубками и медалями, остальные команды награждаются командным призом за участие.
14. По итогам турнира Лучшим игрокам будут вручены специальные призы в номинациях:
- ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР ТУРНИРА
- ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ ТУРНИРА
- ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК ТУРНИРА
- ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ ТУРНИРА
- ЛУЧШИЙ АТАКУЮЩИЙ ЗАЩИТНИК ТУРНИРА
- ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ ОБОРОНИТЕЛЬНОГО ПЛАНА ТУРНИРА
- ЛУЧШИЙ СЕЙВ ТУРНИРА
- САМЫЙ ЦЕННЫЙ ИГРОК ТУРНИРА
Лучшие игроки каждого матча награждаются индивидуальными призами.
15. Безопасность: Во время проведения игр турнира будет организовано дежурство медицинского работника.
ОРГАНИЗАТОР: Кузьмина Надежда +79601169667
Более подробная информация в положении о турнире
СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:
1. ХК ШТУРМ г. Лиски подтвердили участие
2. ХК РОССОШЬ г. Россошь подтвердили участие
3. ХК ШТОРМ г. Моршанск подтвердили участие
4. ХК АТОМ г. Нововоронеж
5. ХК БОБРОВ г. Бобров
6.
7.