Кубок Москвы среди юношей 2012 г. р. сезон 2022-2023 годов

Марио из Марьино
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 09:27
Репутация: 495
Команда: ХК Марьино

Сообщение Марио из Марьино » 27 июл 2022, 22:55

Информационная страница
Состав участников и схема проведения сезона 2022-2023
door2.php?https://fhmoscow.com/content/ ... ovanij-fhm
Регламент Кубка Москвы 2022/2023
https://fhmoscow.com/documents/%D0%A0%D ... -22-23.pdf
Календарь Кубка Москвы 2022/2023
https://fhmoscow.com/documents/2012-22.pdf
Календарь и протоколы на сайте ФСО хоккея Москвы
https://hockeymos.ru/tournament.php?tou ... 267&s=2022
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 3 Марио из Марьино; всего редактировалось раз: 15

Parity
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:20
Репутация: 272

Сообщение Parity » 08 дек 2022, 14:44

H&M писал(а): сообщение
08 дек 2022, 13:07
Вам подкрепление для изучения, что бы не было так обидно
Я в принципе плохо понимаю, что вы хотите сказать. У меня ваши слова не складываются в какую-то мысль.

К Северу не имею никакого отношения. Никаких обид у меня ни на кого нет. 
Имею свою мнение, и я с ним категорически согласен!

Олимпийский Мишка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 21:09
Репутация: 1
Команда: Москва

Сообщение Олимпийский Мишка » 08 дек 2022, 15:16

Оставьте Балашиху в покое!!!!, ВсЁ ровно! Школа работает, молодцы!, а регламент....ну, правила и существуют. чтоб их нарушать...
(да и нарушения особо ни какого не было)....
Играем в хоккей!! :hi:

baller89
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 сен 2021, 22:58
Репутация: 9

Сообщение baller89 » 08 дек 2022, 15:30

Север действительно молодцы
что касательно фундамента из Грибова и Лобова. То эти ребята за 2 года поменяли по 2-3 команды. И останутся ли они даже через год в Балашихе большой вопрос. останутся - отлично. 
использование таких игроков в своей команде, лично я считаю правильно. Если у школы есть такой ресурс почему она им не может воспользоваться? Если сделано в рамках регламента!!
что касательно Севера в данном случае…
они вышли в группу А. Спартак, ЦСКА, Динамо также имеют в своих составах по несколько игроков уровня Грибова и Лобова. 
и раз ты вышел играть с сильнейшими, так и играй а не ищи соперников попроще. Раз север считает себя командой группы А значит докажет это в переходах.

я имею отношение к северу и написал до этого такое сообщение. И не вижу в своих словах нытья. 
наоборот хочу поздравить Балашиху, и поблагодарить за то что дали нашим детям такой опыт игры против сильных парней.
 

H&M
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 00:03
Репутация: 111

Сообщение H&M » 08 дек 2022, 15:58

Parity,
О том и речь, когда не понимаете, то не нужно придумывать, а комментируете и вступаете в диалог, то не ленитесь читать 
Ваши сообщения с выделенным текстом - из «приглашённых игроков из другой  команды», про тренера.

захотелось скорректировать такие громкие заявления, а то одни такие напишут, другие начитаются ии фантазии 

ни к году, ни к командам, тем более, моего отношения прямого нет, но схожие ситуации от «из курилки» теребят
Поэтому 
ответы Вам даны и не только сугубо из комментируемой темы, согласно принципов и правил ФХР и ФХМ, 
захотите разберётесь   
Вот все это про личности, но кажется коллега я вспомнил, что так и в прошлом разговоре так неблагородно слились 

 Здесь. не зная, не участвуя..утверждать и вести поклёп?! 
но даже, ок, взяли роль оценить, то примите «поправки», а не в случае, слиться в переходе на личности и отписки.

и да, Север, баньте ваших хейтеров, репутацию команде пусть не портят 




 

H&M
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 00:03
Репутация: 111

Сообщение H&M » 08 дек 2022, 16:09

baller89 писал(а): сообщение
08 дек 2022, 15:30
я имею отношение к северу и написал до этого такое сообщение. И не вижу в своих словах нытья. 
наоборот хочу поздравить Балашиху, и поблагодарить за то что дали нашим детям такой опыт игры против сильных парней.
 
Достойные и верные слова. 

Не один раз была дана оценка команде и их достойной игре!

кто вам тут подпортил репутацию, это уже их дело и про нытьё и обиженок, им в личное не принимайте  к команде

К риторике . 
в каждой команде найдутся те, кто будет вечно изнывать от всего и оправдываясь, а моего на игру не взяли, ни в то звено поставили,  а тот блатной, а там тренер крутой и тп 

Parity
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:20
Репутация: 272

Сообщение Parity » 08 дек 2022, 17:14

H&M писал(а): сообщение
08 дек 2022, 15:58
О том и речь, когда не понимаете, то не нужно придумывать
Прекращайте передергивать! 
Я говорил о конкретном вашем предложении и конкретных ваших словах, в которых не смог найти хоть какой то логики и смысла.

Мне ситуация понятна, как белый день. Имею по этому поводу своё мнение, и имею полное право его высказывать!

Не понятны мне остаются только ваши "многобукв", для кого и для чего они адресованы?
Если конкретно для меня, чтобы изменить моё мнение по данному вопросу, то можете себя не утруждать! 

ИМХО
"Имею мнение хрен оспоришь"

  
 

Take-it-Easy
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 12:10
Репутация: 55

Сообщение Take-it-Easy » 08 дек 2022, 18:38

H&M писал(а): сообщение
08 дек 2022, 16:09
baller89 писал(а): сообщение
08 дек 2022, 15:30
я имею отношение к северу и написал до этого такое сообщение. И не вижу в своих словах нытья. 
наоборот хочу поздравить Балашиху, и поблагодарить за то что дали нашим детям такой опыт игры против сильных парней.
 
Достойные и верные слова. 

Не один раз была дана оценка команде и их достойной игре!

кто вам тут подпортил репутацию, это уже их дело и про нытьё и обиженок, им в личное не принимайте  к команде

К риторике . 
в каждой команде найдутся те, кто будет вечно изнывать от всего и оправдываясь, а моего на игру не взяли, ни в то звено поставили,  а тот блатной, а там тренер крутой и тп 

Боюсь это вы себе подпортили репутацию, кидаясь на незнакомых вам людей, позволяя переходить на личности...

Великтор
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 14:15
Репутация: 134

Сообщение Великтор » 08 дек 2022, 18:38

Parity писал(а): сообщение
08 дек 2022, 12:42
H&M писал(а): сообщение
08 дек 2022, 12:39
Итого - свои игроки, своей команды - не выдумываете.
Забыли только уточнить, какой именно команды?

Только не надо здесь нести чушь, что Балашиха11 и Балашиха12 это одна команда.  



Эти игроки ЗАЯВЛЕНЫ за Балашиху 2012 года, ОФИЦИАЬНО ЗАЯВЛЕНЫ. Поэтому утверждение, что они не являются игроками Балашихи 2012 года - это просто утверждение, которое не соответствует действительности.

Далее, заявленные за Балашиху 2012 года игроки ВПРАВЕ с согласия родителей и школы играть за команду ТОЙ ЖЕ школы годом старше. Поэтому уж если кто и может предъявлять претензии в теории - так это родители других команд 2011 года, что за Балашиху 2011 года играют мальчики 2012 года. Хотя слово "претензия" в отношении детей, которые на год младше, выглядит нелепо в таком контексте.

Но еще более нелепо выглядят претензии родителей команд 2012 года, что за Балашиху 2012 года играют дети 2012 года, заявленные за эту команду. Просто вдумайтесь в нелепость таких претензий.

Я не имею отношения ни к Балашихе, ни к Северу, если что ))) Просто за справедливость.  

Великтор
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 14:15
Репутация: 134

Сообщение Великтор » 08 дек 2022, 18:47

Более того, несправедливым я как раз считаю запрет играть в течение одной недели за 2 разных возраста. Мое мнение - с согласия родителей и спортивной школы  надо разрешить ребенку (если ему позволяет уровень и здоровье) играть хоть за три возраста СВОЕЙ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ (за свой возраст, и старше соответственно), если время начала матчей позволяет осуществить всю эту логистику. 

NichegoNovogo
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 04 сен 2021, 11:15
Репутация: 77

Сообщение NichegoNovogo » 08 дек 2022, 18:55

Кстати вспомнили про игру СЗ и Балашихи в переходках, и вот тут уж точно было б справедливо, чтоб переходки играли только игроки сыгравшие хотя бы 50% игр сезона.

Take-it-Easy
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 12:10
Репутация: 55

Сообщение Take-it-Easy » 08 дек 2022, 20:13

Великтор писал(а): сообщение
08 дек 2022, 18:47
Более того, несправедливым я как раз считаю запрет играть в течение одной недели за 2 разных возраста. Мое мнение - с согласия родителей и спортивной школы надо разрешить ребенку (если ему позволяет уровень и здоровье) играть хоть за три возраста СВОЕЙ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ (за свой возраст, и старше соответственно), если время начала матчей позволяет осуществить всю эту логистику.

Ага... 20 человек слишком много, можно и в 10 полевых играть, и по трём годам, и в один день, ну а если кто так не может/хочет ну так это их дело, мы тут спортом занимаемся ...пока колени не сотрутся.

H&M
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 00:03
Репутация: 111

Сообщение H&M » 08 дек 2022, 20:18

Take-it-Easy писал(а): сообщение
08 дек 2022, 18:38
Боюсь.. 
не бойтесь, ни кто на Вас не кидался, наоборот остужали всем миром необъективно приподнесенную  информацию.
были даны четкие комментарии из учебников, положений и правил, не справляясь с информацией, лучше отмолчитесь, чем переходить на личности и да, когда против необъективности нет приёмов, то уже в плоскость «понятного языка»

H&M
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 00:03
Репутация: 111

Сообщение H&M » 08 дек 2022, 20:35

Великтор писал(а): сообщение
08 дек 2022, 18:38
Эти игроки ЗАЯВЛЕНЫ за Балашиху 2012 года, ОФИЦИАЬНО ЗАЯВЛЕНЫ. Поэтому утверждение, что они не являются игроками Балашихи 2012 года - это просто утверждение, которое не соответствует действительности.

Далее, заявленные за Балашиху 2012 года игроки ВПРАВЕ с согласия родителей и школы играть за команду ТОЙ ЖЕ школы годом старше. Поэтому уж если кто и может предъявлять претензии в теории - так это родители других команд 2011 года, что за Балашиху 2011 года играют мальчики 2012 года. Хотя слово "претензия" в отношении детей, которые на год младше, выглядит нелепо в таком контексте.

Но еще более нелепо выглядят претензии родителей команд 2012 года, что за Балашиху 2012 года играют дети 2012 года, заявленные за эту команду. Просто вдумайтесь в нелепость таких претензий.

Я не имею отношения ни к Балашихе, ни к Северу, если что ))) Просто за справедливость.
Ровно тоже  и мне пришлось написать, потратить время,  за справедливость ) 
+ копир , может уже вчитаются.

Ребят Parity  Take-it-Easy, ну видите, вам все доказательно написали, и про спортивный интерес и этику, и условия зачисления игроков в команду, и нахождения персонала команды на играх. 

И да, писать ложную информацию - это незнание, а вот если писать заведомоложную, оскорбляющую честь и достоинство - это уже несоблюдение закона.  :dont:

Vodoley
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08 фев 2022, 11:35
Репутация: 65

Сообщение Vodoley » 08 дек 2022, 21:31

Зато все сразу увидели ,кто тут "не из Балашихи")))
У каждого свое мнение, говорить,что мнение других это нытье или нарушение законов)))...у каждого своя правда.Мира, добра и спокойствия всем!Спорт сплочает)))

Take-it-Easy
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 12:10
Репутация: 55

Сообщение Take-it-Easy » 08 дек 2022, 22:35

H&M писал(а): сообщение
08 дек 2022, 20:35
....

И да, писать ложную информацию - это незнание, а вот если писать заведомоложную, оскорбляющую честь и достоинство - это уже несоблюдение закона.  :dont:


Спортивный принцип это когда лучшие играют с лучшими и идёт распределение по уровню навыка. А когда команда одним составом только проигрывает и только ради прописки пару раз точечно, исключительно с прямыми конкурентами, выставляет легионеров, которым лично это всё нафиг не сдалось - это спортивно по вашему?! - тоже копировать умею)
Видимо придется пояснить- легионеры они потому, что большинство игр они проводят за другую команду (как бы и где это не называлось)
Вы,большой знаток регламента, это мы поняли, буквоедством занимаетесь. Вчитайтесь и осмыслите суть отличного от вашего мнения.Оно имеет место быть вне зависимости от вас, смиритесь.

Ответить

Вернуться в «2012»