Кубок Москвы среди юношей 2012 г. р. сезон 2022-2023 годов

Марио из Марьино
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 09:27
Репутация: 495
Команда: ХК Марьино

Сообщение Марио из Марьино » 27 июл 2022, 22:55

Информационная страница
Состав участников и схема проведения сезона 2022-2023
door2.php?https://fhmoscow.com/content/ ... ovanij-fhm
Регламент Кубка Москвы 2022/2023
https://fhmoscow.com/documents/%D0%A0%D ... -22-23.pdf
Календарь Кубка Москвы 2022/2023
https://fhmoscow.com/documents/2012-22.pdf
Календарь и протоколы на сайте ФСО хоккея Москвы
https://hockeymos.ru/tournament.php?tou ... 267&s=2022
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 3 Марио из Марьино; всего редактировалось раз: 15

Alex777
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 20:00
Репутация: 20

Сообщение Alex777 » 03 окт 2022, 17:23

Марио, а в госклубах прям все без подкаток обходятся?))) Такие лютые тренера там, что никому не надо на подкатки ходить?
​​​​​​Подкатки, это вообще сугубо личное. Кому-то 1 раз в неделю хватает, кто-то из них вообще не вылазиет, а кто-то вообще не ходит на них. Так что сравнивать расходы на это, вообще ни о чем.
а так в коммерции цены 20-25 в месяц, в зависимости от клуба. 
А вообще сравнение гос и коммерции, немного странное. На мой взгляд, все зависит от тренера, его подхода к детям. 
 

Parity
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:20
Репутация: 274

Сообщение Parity » 03 окт 2022, 17:23

Марио из Марьино писал(а): сообщение
03 окт 2022, 17:15
В нашем 34 например. Когда не болеют а обычно меньше 30
Да сути это не меняет 7*30=210 т.р.

RaKL
Сообщения: 11661
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1317

Сообщение RaKL » 03 окт 2022, 17:25

Марио из Марьино писал(а): сообщение
03 окт 2022, 17:07
в руси вон бросковую открыли. Да что говорить в тех же обычных ястребах справа от льда можно поиграть в керлинг. Созвездие новое отремонтированное через неделю поедем смотреть и играть. СБ на ремонте. Так что скоро везде будут тоже условия как и в коммерции. Не слышал и не видел что ли?
Так, это они с большим отставанием. Ну это же смех! что в хоккейной школе, да ещё такой как Русь, не было бросковой?..

Я думаю, что будущим родителям, через какое-то время, ЗДЕСЬ на Форуме задающим вопрос - куда лучше привести ребёнка, в какую СШ? Критерием будет не стоимость в месяц, а оснащение и инфраструктура самой СШ, уровень тренерских кадров, и качество тренировочного процесса в этой СШ.
Не удивлюсь, что одной из таких "первых ласточек" будет СШ имени Овечкина, что в Мневниках теперь строится. Там периодически будут гостить лучшие тренеры Канады и США (если этому не помешает политическая ситуация конечно, в целом), и давать то и так, как в других местах и не снилось. Я уверен, это будет агрессивный такой (в хорошем смысле) и профессиональный подход к каждому, даже в мелочах. А иначе смысла нет. Александр - Великий, и СШ его имени должна обязана стать Великой.
 
Дверь закрыта, но не заперта.

Parity
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:20
Репутация: 274

Сообщение Parity » 03 окт 2022, 17:30

Alex777 писал(а): сообщение
03 окт 2022, 17:23
Марио, а в госклубах прям все без подкаток обходятся?))) Такие лютые тренера там, что никому не надо на подкатки ходить?
​​​​​​Подкатки, это вообще сугубо личное. Кому-то 1 раз в неделю хватает, кто-то из них вообще не вылазиет, а кто-то вообще не ходит на них.
Ну вот как пример, наш Графт, он даже при супер-тренере умудрялся по миллиону в год на протяжении многих лет тратить, и в принципе, даже сейчас это даёт ему определённый результат, так как он до сих пор остается в составе.
Но это совсем не значит, что стоимость занятий в КС стоит - 1 млн.руб. в год  

RaKL
Сообщения: 11661
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1317

Сообщение RaKL » 03 окт 2022, 17:34

Alex777 писал(а): сообщение
03 окт 2022, 17:23
а так в коммерции цены 20-25 в месяц, в зависимости от клуба.
Это да. Но беда (на мой взгляд) там в том, что даже за такие деньги, без дополнительных занятий там "не вывезешь". Никак. Ну если говорить о действительном качественном таком развитии и росте спортивном. А значит - плати.
Плюс ГСШ только в том, что если привёл ребёнка туда, в случае потери работы (как возможности обеспечивать свой сложившийся уровень жизни и житейские запросы), можно не переживать. Когда в КСШ этот вопрос встанет полным ростом уже через пару месяцев (а работа нынче может искаться и полгода, и больше).
В наилучшем положении те, кто живёт с ренты, со сдачи в аренду недвижки. Но и там, могут быть свои моменты.
Alex777 писал(а): сообщение
03 окт 2022, 17:23
На мой взгляд, все зависит от тренера, его подхода к детям.
Безусловно. Доказательством этому будет наш Графт (он ни раз об этом писал ЗДЕСЬ). Счастливчик (по доброму)  :hi:
 
Дверь закрыта, но не заперта.

RaKL
Сообщения: 11661
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1317

Сообщение RaKL » 03 окт 2022, 17:39

Parity писал(а): сообщение
03 окт 2022, 17:30
Ну вот как пример, наш Графт, он даже при супер-тренере умудрялся по миллиону в год на протяжении многих лет тратить, и в принципе, даже сейчас это даёт ему определённый результат, так как он до сих пор остается в составе.
Но это совсем не значит, что стоимость занятий в КС стоит - 1 млн.руб. в год
Не! Не так ))) я же помню. Он до определённого момента инвестировал в раннее и дополнительное развитие ребёнка своего. Работая на перспективу. Закладывая базу. И на это не жалел средств. Прагматический грамотный подход. Но это так было до определённого момента. Теперь, как он же и пояснял, и не раз, уже нет столько времени у самого ребёнка, чтобы куда-то ездить-посещать тренировки какие, при том что сам их тренер даёт им столько, что больше и не надо. Вот совсем прям.
Если только какой бассейн, или стрельба из лука ))) ну или яхтинг ))) в качестве факультатива ))) не более чем на половину выходного дня.

Графт, вас уже два раза сегодня вспомнили. Вам не икается?

 
Дверь закрыта, но не заперта.

Parity
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:20
Репутация: 274

Сообщение Parity » 03 окт 2022, 17:45

RaKL писал(а): сообщение
03 окт 2022, 17:39
Не! Не так ))) я же помню. Он до определённого момента инвестировал в раннее и дополнительное развитие ребёнка своего. Работая на перспективу. Закладывая базу. И на это не жалел средств. Прагматический грамотный подход. Но это так было до определённого момента. Теперь, как он же и пояснял, и не раз, уже нет столько времени у самого ребёнка,
Именно так. Я не пишу, что он тратит до сих пор. Я пишу, что он до сих пор остается в составе, и это благодаря именно тем тратам, которые были ранее.
НО, когда он все эти траты производил, он всегда был в КС, и всегда у него был супер-тренер.

RaKL
Сообщения: 11661
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1317

Сообщение RaKL » 03 окт 2022, 18:11

Parity писал(а): сообщение
03 окт 2022, 17:45
НО, когда он все эти траты производил, он всегда был в КС, и всегда у него был супер-тренер.
В этом случае - да. Он везунчик. Он писал, что тренер командный, это ещё и друг семьи. А значит, он мог всегда сказать такова и столько, чего никому из нас даже не снилось, получить в качестве профессионального совета, с экспертным заключением. Видимо, на ранних тех стадиях, когда Графт только осваивал азы хоккея, этот тренер видел уже тогда некоторое отставание, возможно недостатки какие (всё конечно в сравнении), до требуемых кондиций в его команде. Вот Графт их и устранял-нивелировал, не жалея средств и времени. Уже в этом, ему очень подфартило. Но я могу (и должен) заметить, что такое бывает (даётся) не спроста кому. Не раз убеждался, что при всей своей нарочитой серьёзности и даже агрессии такой напускной - "заводной" ))) он всё же добряк, и ещё отзывчивый человек такой, готовый всегда прийти на помощь. Этого не отнять у него.
Дверь закрыта, но не заперта.

RaKL
Сообщения: 11661
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1317

Сообщение RaKL » 03 окт 2022, 18:18

И это, если что. Я не обсуждаю ребёнка Графта. Я если честно, вообще не слежу за КС 2012. Знаю, что команда - огонь ))) И даже фамилии и номера не знаю (и не напоминайте). Я это всё о самом Графте, как участнике родительских бесед (не всегда мирных и спокойных, иногда бунтарских и яростных таких) на Форуме Кидсхоккея. Но он был яркой вспышкой такой. Возмутителем спокойствия. И очень жаль, что не сказал и малой доли того, чего мог бы себе позволить )))
Но я его понимаю. Лучше быть в тени. Люди завистливы, и зависть может! оказывать негативное влияние...
Дверь закрыта, но не заперта.

Марио из Марьино
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 09:27
Репутация: 495
Команда: ХК Марьино

Сообщение Марио из Марьино » 03 окт 2022, 19:15

Раклу и Parity смотрю успехи сына и заработок Графта  аж спать не дают. К чему опять его приплели вообще не понял.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
СТРАЖ Б писал(а): сообщение
03 окт 2022, 17:21
Марио из Марьино писал(а): сообщение
03 окт 2022, 17:15
Такое можно только по итогу сезона обсуждать
Такое можно только по выпуску понимать- кто какие цели ставил, кто какие цели достиг и каким путем. Так вижу. А сиюминутный результат дать можно- пример есть, глянем где эти пацаны в 14 будут. Пылить еще или на лечение суставов и сердца пойдут. 
Страж вот толковый мужик. Сразу видно шарит в детском хоккее.

Vilkevich
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 27 янв 2022, 14:47
Репутация: 16
Команда: Динамо Север

Сообщение Vilkevich » 03 окт 2022, 19:23

Далеко не во всех КСШ ценник от 20 и выше, это первое.
ОЧень печально, что есть ГСШ у которых даже зала офп нет, о какой тут подготовке может идти речь? Без должного мышечного корсета путь хоккеиста зайдёт не в ту сторону….
И в целом не правильно ставить денежный вопрос во главе выбора хоккейной школы.Да без денежной составляющей никуда, но гораздо важнее найти своего тренера!
 
и не стоит забывать что в ГСШ есть отбор, а тренера Коммерческих клубов работают с теми, кто есть, кто оказался не нужен в составе ГСШ ( как вариант) и им удаётся ,,вылепить,, из них достойных соперников для ГСШ в которых отбор!
Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду

Graft
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 223

Сообщение Graft » 03 окт 2022, 19:47

RaKL писал(а): сообщение
03 окт 2022, 18:11
Parity писал(а): сообщение
03 окт 2022, 17:45
НО, когда он все эти траты производил, он всегда был в КС, и всегда у него был супер-тренер.
В этом случае - да. Он везунчик. Он писал, что тренер командный, это ещё и друг семьи. А значит, он мог всегда сказать такова и столько, чего никому из нас даже не снилось, получить в качестве профессионального совета, с экспертным заключением. Видимо, на ранних тех стадиях, когда Графт только осваивал азы хоккея, этот тренер видел уже тогда некоторое отставание, возможно недостатки какие (всё конечно в сравнении), до требуемых кондиций в его команде. Вот Графт их и устранял-нивелировал, не жалея средств и времени. Уже в этом, ему очень подфартило. Но я могу (и должен) заметить, что такое бывает (даётся) не спроста кому. Не раз убеждался, что при всей своей нарочитой серьёзности и даже агрессии такой напускной - "заводной" ))) он всё же добряк, и ещё отзывчивый человек такой, готовый всегда прийти на помощь. Этого не отнять у него.   
Вы все напутали, собственно как обычно. Друг семьи, тренер с которым ребёнок вставал на коньки, и активно тренировался с ним до 7-8 лет. 
Никаких млн я никогда не тратил. Максимум может 50-60 тыс в мес, в период 4-7лет.
Последний раз редактировалось пользователем 2 Graft; всего редактировалось раз: 3

Марио из Марьино
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 09:27
Репутация: 495
Команда: ХК Марьино

Сообщение Марио из Марьино » 03 окт 2022, 19:49

Vilkevich писал(а): сообщение
03 окт 2022, 19:25
Далеко не во всех КСШ ценник от 20 и выше, это первое.
у каких? Нам интересно расскажите.

Pather27
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 10 окт 2021, 21:01
Репутация: 101
Команда: 3459

Сообщение Pather27 » 03 окт 2022, 20:06

Я вообще не понимаю за что платить в Марьино, из года в год очень слабые результаты во всех годах. 

Parity
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:20
Репутация: 274

Сообщение Parity » 03 окт 2022, 20:11

Марио из Марьино писал(а): сообщение
03 окт 2022, 19:16
Раклу и Parity смотрю успехи сына и заработок Графта  аж спать не дают. К чему опять его приплели вообще не понял.
Ну ты сам начал тему, как можно потратить много денег на подкатках,  а он у нас самый по этому делу был самый крутой специалист 🤣

Ответить

Вернуться в «2012»