Сроки проведения турнира: 04-06 января 2023г.
К участию в турнире приглашается 6 команды.
Проживание в комфортабельных гостиницах «Планета», ОБУ «СШОР РИФЕЙ, " Мелиот "
Подробная информация указана в Положении о турнире.
Контактные данные:
Оргкомитет турнира: Кабиров Дамир Михайлович 8(912)8026947, e-mail: d1501@bk.ru
Шинина Ольга Викторовна 8(912)3189999; e-mail:Iceberg-174@mail.ru
Партнеры турнира:
- Гостиница «Планета». http://www.hotel-planeta.ru e-mail: planeta-hotel@mail.ru
Стоимость полного комплекса услуг составляет 2400 руб./сутки/чел
- ОБУ «СШОР РИФЕЙ» е-mail:89220137037@mail.ru тел:+7 922 013 70 37 Максим.
- Отель "Мелиот": www.meliot.ru , тел: +7(351)225 11 03 , +7919 127 91 18 , + 7 950 725 11 00 - Артюх Оксана
- Отель "Виктория": ул. Молодогвардейцев,34 e-mail:reception@victoria.ru тел.: 8 (351) 210 00 20
Взноса для приезжих команд нет.
В комплекс предоставляемых услуг входит:
* Трансфер из аэропорта, ж/д вокзала и обратно;
* Ежедневный трансфер в Ледовый Дворец из отеля и обратно
* Проживание в гостинице «Планета» , ОБУ « СШОР Рифей» ,гостиница " Мелиот"
* 3-х разовое питание
* Награждение
* Работа судейской бригады
* Предоставление раздевалок или сушилок
* Питьевая вода
* Бесплатный интернет WiFi
* Дежурство бригады медицинского персонала
Тариф специально разработан для участников турнира, является невозвратным при отмене бронирования менее чем за 1 сутки, при выезде ранее даты окончания турнира. Тариф действует только при прямом бронировании. Скидки и бонусы не суммируются.
Награждение: Лучшие игроки матча награждаются памятными призами.
За 1,2,3-е место команда-победительница и призеры турнира награждаются кубками.
Команды, занявшие с 4-6 место, награждаются памятными призами.
Лучшие игроки турнира (вратарь, защитник, нападающий, бомбардир по системе гол+пас) награждаются кубками.
Онлайн трансляция не входит в комплекс предоставляемых услуг и оплачивается отдельно!!!
По всем вопросам обращаться по телефону 8-951-2540-851 Сергей.
Всю информацию касаемо платной трансляции можно найти на сайте https://smotrihockey.ru
Предварительный список участников:
1. Белые Медведи (г. Челябинск) - подтвердились
2. Горняк (г. Учалы) - подтвердились
3. Старт (г. Челябинск) - подтвердились
4. СШОР им.С.Макарова (г.Челябинск) - подтвердились
5.Южный Урал (г. Орск) - подтвердились
6.Школа Советского хоккея - подтвердились