Открытое Первенство Москвы (ОПМ) по хоккею среди юношей 2012 г.р. сезон 2023-2024 г.

СТРАЖ Б online
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 14:12
Репутация: 629

Сообщение СТРАЖ Б » 24 апр 2024, 14:25

HarryPotter писал(а): сообщение
24 апр 2024, 13:34
СТРАЖ Б писал(а): сообщение
24 апр 2024, 13:27
HarryPotter,
На область и т.д. держать держите. Я именно про 28 игроков в заявке.
28. Не больше. И почитайте внимательно мой вопрос - не просто зайти в А а Задержаться.
Итак ответите или нет?
С учётом что в заявке 28 больше 50 процентов останется я в этом уверен.
Ок..так и зафиксируем. Сезон 26/27 КМЮ в А. И от текущего состава https://stats.mihf.ru/championat/2023/7 ... /team/9204
не менее 14 человек останется.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Parity
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:20
Репутация: 283

Сообщение Parity » 24 апр 2024, 14:26

RedFox писал(а): сообщение
24 апр 2024, 13:49
Так что 50 - это вы, батенька, хватили. 20% останется - уже хорошо.
Повторюсь, чего гадать то....  Мах из Б доехал до группы А, теперь смотрим своими глазами на всё что будет происходить с ними.
Будет у нас теперь точная статистика по такому кейсу.

 

Daenerys
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 13:08
Репутация: -5

Сообщение Daenerys » 24 апр 2024, 14:30

RedFox писал(а): сообщение
24 апр 2024, 13:49
HarryPotter писал(а): сообщение
24 апр 2024, 13:34
СТРАЖ Б писал(а): сообщение
24 апр 2024, 13:27
HarryPotter,
На область и т.д. держать держите. Я именно про 28 игроков в заявке.
28. Не больше. И почитайте внимательно мой вопрос - не просто зайти в А а Задержаться.
Итак ответите или нет?
С учётом что в заявке 28 больше 50 процентов останется я в этом уверен. 
Ну смотрите, приведу простейшую математику детского хоккея: Заходит условная команда (назовём её КМЮ, к примеру - все совпадения, конечно же, случайны) в группу А. Заходит тем составом, который от самой группы В шёл. Но кто-то в этом составе вёз, а кто-то откровенно ехал ( и вы, родители, знаете, кто именно в вашем случае. Так всегда бывает.)... Так вот. В это же время в условный Спартак,или Локо или ЦСКА (не к ночи будут помянуты) приходят новые игроки 2-3 звена. А старые куда? Правильно - в КМЮ. И возьмут их, вероятнее всего, потому что усилят они команду, тут без сарказма. Потому как давно обучены и готовы играть с самыми сильными соперниками. Морально, а часто, и физически крепче и мастеровитей они.
Заменят на следующей заявке одно звено...потом второе... А к концу сезона глядишь - а из поднимавшихся с самого "дна" никого и не осталось. Только майки знакомые. Посмотрите на то же Динамо или АкМ. Много ли там тех, кто был ещё 1,5-2 года назад?
Так что 50 - это вы, батенька, хватили. 20% останется - уже хорошо. 
В Динамо основные 2-3 пятёрки никуда не девались. Меняется только 4 звено, кто-то уходит, кто-то приходит. Как тренировал их тренер до кубка, так и тренирует. В Спартаке тоже свой костяк в 2-3 звена, в КС тоже. Меняются команды только ребятами из 4 звеньев, кто мало играет. 

RedFox
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 23:58
Репутация: 18

Сообщение RedFox » 24 апр 2024, 15:35

Daenerys,ну да, только в Динамо вторые тренера менялись постоянно, а теперь и вовсе отсутствуют как вид, да ещё и в защите человека 3 осталось из состава двухлетней давности. А так да, "никуда не девались" ) 
Не буду далеко залезать в таблички, тут мне Рамелито по фундаментализму труда переплюнуть всё равно не удастся. Спрошу только по тем фамилиям, которые вспомню: Иванов, Джураев, Астафуров, Ермолаев, Панов - они где? Где, собственно, Зборовский? Или они тоже все в 4 звене играли? Не сходится ваша формула, уж извините. Процентов 60 состава за два года поменялось. И это только по Динамо. И это те, кого я сходу вспомнил.) 

Arinbert
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24 июл 2023, 09:59
Репутация: 47
Команда: КМЮ

Сообщение Arinbert » 24 апр 2024, 15:54

Возьмите пример всеми ненавистного, но нами глубоко уважаемого Курдина Г.Г.,  бОльшая часть ребят с кем он начинал в "В", и сейчас с ним и никуда от него не уходят. И ничем не хуже по игре чем гранды группы А.
Так же и в нашем 12 году, фактически команда была основана из 9 игроков "Севера"  плюс те кто прошел отбор Максима Андреевича. По результату сезона, команда сформированная прямо перед сезоном, показала свой результат на 100%, и как в тренерской чуйке при подборе игроков, и росте ребят как хоккеистов, в общем во всех компонентах, а главное в цифрах в турнирной таблице!!!
Могу сказать, на основе моего хоккеиста, что он вырос на 300% и как хоккеист, так и как личность.
И кто бы чего не говорил, и какова будет наша судьба в КМЮ, но Грозовский один из лучших детских тренеров Москвы.

СТРАЖ Б online
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 14:12
Репутация: 629

Сообщение СТРАЖ Б » 24 апр 2024, 16:17

Arinbert,
Вот сейчас смешно было)))
Причём два раза)))

Мы с вами на эти темы уже ОБЩАЛИСЬ

Penalty_kill
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 мар 2023, 16:14
Репутация: 23

Сообщение Penalty_kill » 24 апр 2024, 16:34

Вроде успел до начала)))

Гр. В

Тур 26 из 26 (27.04.2024)

24.04.2024    16:15    Запад - Ястребы - Красная Машина Юниор +6 КМЮ

09:45 Аспен - Пингвины  +8 Аспен
10:00 Центр – Химик +6 Химик
10:00 Гранит – Автомобилист +3 Гранит
11:15 Серебряные акулы - Металлург г. Москва  +4 СА
11:15 Синяя птица - Вымпел    +5 СП
11:45 Снежные барсы - Буран  +2 Буран

Daenerys
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 13:08
Репутация: -5

Сообщение Daenerys » 24 апр 2024, 21:27

RedFox писал(а): сообщение
24 апр 2024, 15:35
Daenerys,ну да, только в Динамо вторые тренера менялись постоянно, а теперь и вовсе отсутствуют как вид, да ещё и в защите человека 3 осталось из состава двухлетней давности. А так да, "никуда не девались" ) 
Не буду далеко залезать в таблички, тут мне Рамелито по фундаментализму труда переплюнуть всё равно не удастся. Спрошу только по тем фамилиям, которые вспомню: Иванов, Джураев, Астафуров, Ермолаев, Панов - они где? Где, собственно, Зборовский? Или они тоже все в 4 звене играли? Не сходится ваша формула, уж извините. Процентов 60 состава за два года поменялось. И это только по Динамо. И это те, кого я сходу вспомнил.) 
Насколько мне известно, эти дети никогда не играли выше 3. Все, кто сейчас в первых 2 звеньях это основной костяк с начала кубка. Может точечно усилились 2 защитниками, но это 3 и 4 звено. Збаровский хороший парень, родители зачем-то потащили его в Б, играл вроде в 3 стабильно.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Ни о каких 60% и говорить нельзя. Основные звенья не менялись, этими детьми занимается тренер, второй год уже результат показывают.

HarryPotter
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2023, 11:08
Репутация: 17

Сообщение HarryPotter » 24 апр 2024, 23:12

СТРАЖ Б писал(а): сообщение
24 апр 2024, 16:17
Arinbert,
Вот сейчас смешно было)))
Причём два раза)))

Мы с вами на эти темы уже ОБЩАЛИСЬ.
Да все вы такие смелые , хотя бы представились кто вы ?, откуда, где чадо ваше выступает, грязью поливать в чатике Грозовского не мешки разгружать с картошкой, набрался бы смелости сказал кто ты. Сухой факт кто из тренеров первой группы, по 12 году взял детей с низов и сам вывел в группу А ? Без селекции, без громких имён клубов, детей по крупицам собирал самостоятельно? Я вам скажу что таких или нет или единицы. А Грозовский собрал и уже 1 раз вывел, и выведет ещё раз, потому что тренерует , переживает и любит своих детей. Так что как бы он вам не нравился всем , немного уважения к себе он уж точно заслужил. 

Отправлено спустя 12 минут 7 секунд:
Daenerys писал(а): сообщение
24 апр 2024, 14:30
RedFox писал(а): сообщение
24 апр 2024, 13:49
HarryPotter писал(а): сообщение
24 апр 2024, 13:34

С учётом что в заявке 28 больше 50 процентов останется я в этом уверен. 
Ну смотрите, приведу простейшую математику детского хоккея: Заходит условная команда (назовём её КМЮ, к примеру - все совпадения, конечно же, случайны) в группу А. Заходит тем составом, который от самой группы В шёл. Но кто-то в этом составе вёз, а кто-то откровенно ехал ( и вы, родители, знаете, кто именно в вашем случае. Так всегда бывает.)... Так вот. В это же время в условный Спартак,или Локо или ЦСКА (не к ночи будут помянуты) приходят новые игроки 2-3 звена. А старые куда? Правильно - в КМЮ. И возьмут их, вероятнее всего, потому что усилят они команду, тут без сарказма. Потому как давно обучены и готовы играть с самыми сильными соперниками. Морально, а часто, и физически крепче и мастеровитей они.
Заменят на следующей заявке одно звено...потом второе... А к концу сезона глядишь - а из поднимавшихся с самого "дна" никого и не осталось. Только майки знакомые. Посмотрите на то же Динамо или АкМ. Много ли там тех, кто был ещё 1,5-2 года назад?
Так что 50 - это вы, батенька, хватили. 20% останется - уже хорошо. 
В Динамо основные 2-3 пятёрки никуда не девались. Меняется только 4 звено, кто-то уходит, кто-то приходит. Как тренировал их тренер до кубка, так и тренирует. В Спартаке тоже свой костяк в 2-3 звена, в КС тоже. Меняются команды только ребятами из 4 звеньев, кто мало играет. 
Про Динамо 12 тут не начинайте, не дай бог ребёнок получил травму серьёзную от него сразу избавляются и таких примеров не 1 и не 2 и дети с верхних звеньев это тоже проходили. Потому что придут сильнее . Поставь почти любого тренера с группы А в группу В в комерцию куда дети не стоят толпами, посмотрим куда и как он выйдет. P. S без всякой личной неприязни к кому бы то ни было

Graft
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 228

Сообщение Graft » 24 апр 2024, 23:52

Нормально тут смотрю говна на вентилятор накинули..))

feds1974
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2020, 12:11
Репутация: 3

Сообщение feds1974 » 25 апр 2024, 00:08

Интересно, люди пишут в основном про чужие команды, так же проще, основываясь на каких-то слухах и оперируя своей личной неприязнью к конкретному тренеру. Кстати, мы из КМЮ и прошли вместе с МА и поражения в группе А, и победы в группах Б и В по два раза! Только находясь внутри команды можно объективно оценить работу тренера и его отношение к игрокам. Говорить о том, что мы с налета разберём группу Б, а потом и А, не буду, время покажет. По факту на сейчас, команда, от которой к концу июня осталось 9 игроков и была собрана МА только к середине августа, прошла весь сезон без поражений и одержала ряд побед в товарняках над командами группы Б и лидерами группы А Питера (СКА, СКА Армия, Динамо СПБ и др). Игнорировать данный факт и рассуждать об отсутствии у команды игры, по крайней мере глупо. Так же глупо отрицать факт наличия в команде сбалансированного тренировочного процесса и, соответственно, роста и значительного прогресса игроков команды. Тому яркое подтверждение (без фамилий): ряд игроков, которых МА звал в свою команду в августе-сентябре на лидирующие позиции по амплуа, сейчас в лучшем случае проходили только в 3-4 пятерки, а кто-то просто не прошел в состав. Далее, у МА нет ни одного блатного игрока, наверное, для родителей, в особенности из группы А, это покажется невероятным и невозможным, но факт на лицо - состав на игру и нахождение того или иного игрока в команде определяется только тренером и только по спортивному принципу! Я не сторонник рассуждений в сослагательных наклонениях и будущих результатах КМЮ в группе Б в следующем году и в группе А в дальнейшем. Но, уважаемые коллеги по хоккею, до Прорыва в НН осталось совсем немного, и вот по его результатам, пожалуйста, кидайте камни в наш город сколько захотите!) PS: а кто это говорил, что ЦСКА отказывается с нами играть)))???...

СТРАЖ Б online
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 14:12
Репутация: 629

Сообщение СТРАЖ Б » 25 апр 2024, 00:39

HarryPotter, вы же тоже не представились? Я же ничего не путаю? Давайте оценим ,300,%?

Voronos75
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 22:31
Репутация: 68

Сообщение Voronos75 » 25 апр 2024, 01:56

Daenerys писал(а): сообщение
24 апр 2024, 21:28
RedFox писал(а): сообщение
24 апр 2024, 15:35
 
Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Ни о каких 60% и говорить нельзя. Основные звенья не менялись, этими детьми занимается тренер, второй год уже результат показывают.  
Как раз подоспел обзор по Динамо от ramelito - 38% осталось с набора 
Динамо
Рам, ждём продолжения:)) Спасибо за труд 👍🏻 И вы нам хоть намекайте как-то, что пора туда бежать за новой порцией информации :) Только почему U13 ? Пацаны вроде пока U12 👌

Отправлено спустя 11 минут 46 секунд:
feds1974 писал(а): сообщение
25 апр 2024, 00:08
…лидерами группы А Питера (СКА, СКА Армия, Динамо СПБ и др)...
Не очень информативно может быть. Сейчас вон спартак играет на кубке Третьяка с лидерами федеральных округов, посмотрите счета… пропасть. А ребятам из КМЮ- конечно удачи в следующем сезоне по пути в группу А 

RedFox
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 23:58
Репутация: 18

Сообщение RedFox » 25 апр 2024, 08:45

Graft писал(а): сообщение
24 апр 2024, 23:52
Нормально тут смотрю говна на вентилятор накинули..))
Любим, умеем, практикуем.))) 

Hockeyexpert
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 21:16
Репутация: 68

Сообщение Hockeyexpert » 25 апр 2024, 09:28

Годы идут и ничего не меняется, главной темой форума по-прежнему выступает МА Грозовский, это успех!

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
09:45 Аспен - Пингвины  +9 Аспен
10:00 Центр – Химик +6 Химик
10:00 Гранит – Автомобилист +3 Гранит
11:15 Серебряные акулы - Металлург г. Москва  +5 СА
11:15 Синяя птица - Вымпел    +3 СП
11:45 Снежные барсы - Буран  +3 Барсы

Ответить

Вернуться в «2012»