Открытое Первенство Москвы (ОПМ) по хоккею среди юношей 2012 г.р. сезон 2023-2024 г.

Gum12
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 дек 2023, 13:03
Репутация: 4

Сообщение Gum12 » 22 апр 2024, 08:18

Parity писал(а): сообщение
22 апр 2024, 07:17
SLegg писал(а): сообщение
22 апр 2024, 00:07
И что в этом будет такого необычного и неожиданного? В МАХ-е нет игроков, которых нельзя заменить? Все равны и незаменимы?
Абсолютно ничего необычного.
Просто несколько сообщений назад, "иксперды" почему то поставили под сомнения моё высказывание, что состав будет обновлятся под группу А. 
Иксперды под сомнения ничего не ставили! Если вы не поняли о чем речь, очень жаль. Лично я Вам пишу о высказываниях в сторону команды МАХ. А мое высказывание «а если не так» вы приняли за какие то сомнения, спешу Вас разочаровать. Это было рассуждение. А вот потом был вопрос))) Какой вред лично Вам от МАХа? Вред,  из-за которого Вас целый год так бомбит.  

Отправлено спустя 20 минут 29 секунд:
Arinbert писал(а): сообщение
22 апр 2024, 08:07
Gum12 писал(а): сообщение
22 апр 2024, 01:20
Arinbert писал(а): сообщение
22 апр 2024, 00:43
 
Вот в этом и виноват!!! В нарушении регламента ФХМ!!! Новая команда должна начинать с группы В!!! Если бы они стартовали на общих условиях, т.е. с группы В, не факт, что к ним пошли сильные дети которые играют сейчас. Но принудиловка МАХА могла бы и сыграть, или ты идёшь в МАХ или не будешь играть ни за одну команду системы. 
Мы сейчас вообще-то говорили о команде МАХ12, причем тут организация МАХ. О том как взрослые дяди и тети проходятся по команде. Думаю что никто ничего не нарушал, просто не все могут принять факт что МАХу так можно))))) И еще раз повторюсь - команда МАХ12 молодцы.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Chev1968
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 07 май 2022, 00:27
Репутация: 343

Сообщение Chev1968 » 22 апр 2024, 09:11

GoalieF писал(а): сообщение
22 апр 2024, 00:22
Прочитал...
я бы высказался так:
Есть команда...
Это - традиции, история, арены с намоленными стенами, свитера под сводами, мерч, фотки легенд по коридорам и все такое..

А есть проект.
Иногда проект становится командой.

Останется посмотреть что сможет по игре предложить проект командам.

В любом случае это будет игра в хоккей.
 Если бы проект МАХ был направлен на сохранение лидеров команд системы москомспорта, мол, свою команду лидер перерос, а до флагманского Спартака не дорос, тогда был бы логичный и понятный проект. И правила проекта были бы понятные и прозрачные - приходишь в команду москомспорта, становишься лидером - попадаешь в МАХ. И для тренеров это тоже был бы показатель эффективности - сколько обученных тобой ребят забрали в МАХ. И лидеры бы не разбегались по другим командам. 
А нынешний победивший МАХ - это же не только ребята из школ москомспорта. Это уже такой селект, смысл которого в долгую без явной клубной вертикали вообще теряется. Поэтому и отношение такое.
Это не воспитанники москомспорта победили Витязь, это очередной сезонный селект с админресурсом "свалил" в переходках переживающий сложности клуб с традициями...

И вообще, хотелось бы послушать или почитать мнение авторов проекта МАХ: Какие цели они преследуют? Какие задачи решают? 

Однако!!! Такого рода размышления, конечно, не должны умалять или обесценивать победу ребят и выход в группу А. С победой, МАХ! 
он же Каблук Таганский

Parity
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:20
Репутация: 283

Сообщение Parity » 22 апр 2024, 09:24

Gum12 писал(а): сообщение
22 апр 2024, 08:39
Это было рассуждение
Я если честно не совсем улавливаю полет ваших мыслей.  То у вас все будут в А играть, в следующем сообщении уже не все..😂

А по факту, в лучшем случае останется 2 пятёрки, остальные на "выход "... и я в данном случае вообще не возражаю, раз устраивает родителей такой расклад, бегать туда-сюда-обратно, пусть бегают.

По поводу маха. Я уже тысячу раз писал свою позицию/мнение, жаль что вы только писатель, а не читатель. 

Это никак не связано с родителями, игроками, их победами и неудачами.

Если коротко, то я этот проект считаю эталоном/вершиной тупизны действующих чинушек фхм. Сколько в голове должно быть мозгов, чтобы додуматься создать команду-каннибал.

Gum12
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 дек 2023, 13:03
Репутация: 4

Сообщение Gum12 » 22 апр 2024, 10:06

Parity писал(а): сообщение
22 апр 2024, 09:24
Gum12 писал(а): сообщение
22 апр 2024, 08:39
Это было рассуждение
Я если честно не совсем улавливаю полет ваших мыслей.  То у вас все будут в А играть, в следующем сообщении уже не все..😂

А по факту, в лучшем случае останется 2 пятёрки, остальные на "выход "... и я в данном случае вообще не возражаю, раз устраивает родителей такой расклад, бегать туда-сюда-обратно, пусть бегают.

По поводу маха. Я уже тысячу раз писал свою позицию/мнение, жаль что вы только писатель, а не читатель. 

Это никак не связано с родителями, игроками, их победами и неудачами.

Если коротко, то я этот проект считаю эталоном/вершиной тупизны действующих чинушек фхм. Сколько в голове должно быть мозгов, чтобы додуматься создать команду-каннибал. 

Я нигде не писал кто будет играть! А только на ваше сообщение было написано - А если это не так! Читайте внимательнее. 
Ну а раз у вас не связано ничего с родителями и детьми, с победами и не удачами… То и не надо желчных вбрызгов… посмотрите в глаза детям Витязя.
Ваша позиция была понятна еще в начале сезона и никто не против, на то она и Ваша. 

СТРАЖ Б
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 14:12
Репутация: 629

Сообщение СТРАЖ Б » 22 апр 2024, 10:08

Arinbert писал(а): сообщение
22 апр 2024, 08:07
нарушении
Где-то я уже это читал.
Внимание вопрос - откройте регламент, прочитайте. И напишите мне пункт, который был нарушен.
Parity,
Нормально так, проснулся утром, а меня уже за чужой , совершенно необоснованный спор, подтянуть к ответу пытаются.
Вы ошиблись в своих возможностях, вы это, будьте аккуратнее, а то ведь в жизни и спросить могут ,как с понимающих.
По существу, посмотрел заявку на переходные матчи -
Там смело можно добрать пару тройку игроков без отчисления. И это будет нормально, под группу выше нужно усиливаться. КМЮ же точно так же делает - не вижу никаких проблем))

Parity
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:20
Репутация: 283

Сообщение Parity » 22 апр 2024, 10:12

Gum12 писал(а): сообщение
22 апр 2024, 10:06
Ну а раз у вас не связано ничего с родителями и детьми, с победами и не удачами… То и не надо желчных вбрызгов… посмотрите в глаза детям Витязя.
Я бы лучше не сформировал.
Chev1968 писал(а): сообщение
22 апр 2024, 09:11
Поэтому и отношение такое.Это не воспитанники москомспорта победили Витязь, это очередной сезонный селект с админресурсом "свалил" в переходках переживающий сложности клуб с традициями.

Gum12
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 дек 2023, 13:03
Репутация: 4

Сообщение Gum12 » 22 апр 2024, 10:24

ИТОГ:
Команда МАХ молодцы, еще раз с победоЙ! ✌️
А на организацию можете дальше брызгать слюной 😂

Дракон12
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 фев 2024, 00:35
Репутация: 2

Сообщение Дракон12 » 22 апр 2024, 10:32

Я за рост и развитие игроков/команды из любой группы (а, б, в - не важно). Если они добиваются успеха, то работа тренерского состава видна ( это и обучение, и селекция и тренерский процесс, в целом, правильно построен). В этом случае на победы замотивированы тренера, да и школа требует результатов. По-моему "диванному" мнению КМЮ ничем МАХу не уступают, но им еще год в группе Б играть. Так себе "по честному".
В любом случае, сезон завершается. Всем хочу пожелать закрепиться в своих клубах или найти свою новую команду для будущих успехов и побед. 

Parity
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:20
Репутация: 283

Сообщение Parity » 22 апр 2024, 10:45

СТРАЖ Б писал(а): сообщение
22 апр 2024, 10:08
Внимание вопрос - откройте регламент, прочитайте. И напишите мне пункт, который был нарушен.
Это тот же самый пункт по которому КМЮ сейчас в группе В.
 

СТРАЖ Б
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 14:12
Репутация: 629

Сообщение СТРАЖ Б » 22 апр 2024, 10:50

Parity,
«Имя, сестра, имя! Назови мне его имя, сестра!»

Parity
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:20
Репутация: 283

Сообщение Parity » 22 апр 2024, 11:00

СТРАЖ Б писал(а): сообщение
22 апр 2024, 10:08
Нормально так, проснулся утром, а меня уже за чужой , совершенно необоснованный спор, подтянуть к ответу пытаются.
Вы ошиблись в своих возможностях, вы это, будьте аккуратнее, а то ведь в жизни и спросить могут ,как с понимающих.
Страж, вы должны быть в ответе за тех, кого провоцируете :) 
Ну хоть ожила немного веточка.
 

Отправлено спустя 14 минут 29 секунд:
СТРАЖ Б писал(а): сообщение
22 апр 2024, 10:50
Parity,
«Имя, сестра, имя! Назови мне его имя, сестра!»
СТРАЖ Б, что вам даст это "имя" брат? 

Неоспоримо, но факт!
Все новые команды ФХМ отправляет в группу В, вне зависимости от качества их состава и уровня подготовки. Также как и при обычной смене юр/лица.

Однако....
для них самих: закон что дышло, куда повернёшь - туда и вышло!

PS
Там еще открытый вопрос по Спартаку, если не ошибаюсь, то сначала КМ у них вроде была смена юр/лица. 

СТРАЖ Б
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 14:12
Репутация: 629

Сообщение СТРАЖ Б » 22 апр 2024, 11:21

Parity писал(а): сообщение
22 апр 2024, 11:14
что вам даст это "имя" брат?
Это даст мне успокоение,более того если я увижу пункт регламента и слова о его нарушении подтвердятся , я признаю тут на форуме,что да он был нарушен. Пока только пустые слова.

Parity
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:20
Репутация: 283

Сообщение Parity » 22 апр 2024, 11:28

СТРАЖ Б писал(а): сообщение
22 апр 2024, 11:21
Это даст мне успокоение
Вот живите и мучайтесь теперь с тем,
что бездари из ФХМ противоправно/противозаконно отправляют команды в группу В.
А иногда вообще жестят и могут "некоторых" даже в Б отправить.
А "особенных", даже при смене юр/лица и в А оставить!
  
Последний раз редактировалось пользователем 1 Parity; всего редактировалось раз: 22

СТРАЖ Б
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 14:12
Репутация: 629

Сообщение СТРАЖ Б » 22 апр 2024, 11:30

Parity писал(а): сообщение
22 апр 2024, 11:28
СТРАЖ Б писал(а): сообщение
22 апр 2024, 11:21
Это даст мне успокоение
Вот живите и мучайтесь теперь с тем, что бездари из ФХМ противоправно/противозаконно отправляют команды в группу В.
Я не мучаюсь. Я наслаждаюсь вашей беспомощностью ))
Ведь элементарно - никто, за уже целый год так и не смог мне доказать о каких либо противоправных действиях ФХМ.
Получается "бездари" это вы. Ведь так и не можете ничего обосновать))

Parity
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:20
Репутация: 283

Сообщение Parity » 22 апр 2024, 11:32

СТРАЖ Б писал(а): сообщение
22 апр 2024, 11:30
Получается "бездари" это вы. Ведь так и не можете ничего обосновать))
Нам не надо никому доказывать, что черное это черное, а белое это белое!
Да и дураку, вряд ли нужно и можно доказать, что он дурак! 

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Почему то вспомнил анекдот:

Привозит папа сына-дебила на море, привел его на пляж и объясняет:
П: Вот видишь, сынок, это море..
С: (тупо) Где?
П: Ну вот это плещется-это море...
С: (по прежнему тупо)Где?
П:(распаляясь)Ну вот мы сидим на таком желтом-это песок, а вон то
синее-это море..
С:...Где?
П:(в бешенстве)Что ты идиот не понимаешь, вот это сухое, желтое-это
песок, а вон то синее, плещется, мокрое-ЭТО МОРЕ!!!
С:(тупо)Где?
Папины нервы не выдерживают, он в крайней ярости хватает сына,
и макает его головой в воду с криком "Вот море!!! Вот оно!!! Вот
это море!! Вот!" Сын захлебывается, кое-как вырывается и с трудом
дыша спрашивает
-Папа, что это было?
-Море, %*"!!!
-ГДЕ?

Ответить

Вернуться в «2012»